СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
SayaДата: Вторник, 26.01.2016, 23:27 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Цитата Ксения () на сегодня 25.01.16 карта дня - Король пентаклей мужчину с добрым отзывчивым сердцем я не встретила :) не могу ничего выделить в сегодняшнем дне
придворные карты не обязательно означают человека, в том числе не указывают напрямую на пол. Это может быть, например, событие или характерная манера поведения Вас или кого-либо.
 
КсенияДата: Вторник, 02.02.2016, 10:42 | Сообщение # 167
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня 27.01.16 карта дня тройка жезлов перевернутая - целый день все из рук валилось, все не так и все не то.

Добавлено (29.01.2016, 10:52)
---------------------------------------------
28.01.16 карта дня была, перевернутая семерка мечей - в течении всего дня были натянутые отношения с руководством. Царила такая обстановка при которой оставалось зажечь спичку и все вспыхнет. Но спичка, к счастью, не зажглась.

Добавлено (31.01.2016, 23:46)
---------------------------------------------
29.01.16 карта дня Отшельник. День прошел тихо и мирно.

Добавлено (31.01.2016, 23:59)
---------------------------------------------
30.01.16 Карта дня перевернутая Жрица. Не могу ничего связать в этот день с этой картой, наверное не понимаю ее поэтому не могу. Вообще день этот провела в компании подруги. Мы провели приятный вечер. Правда в конце решили выпить шампанского и немного не рассчитали силы.........

Добавлено (02.02.2016, 10:42)
---------------------------------------------
вчера 01.02.16 карта дня была Смерть. Ничего не произошло в материальном мире. Все было тихо и спокойно. Но могу сказать что в эмоциональном плане я почувствовала какое-то облегчение, обновление, я почувствовала новый прилив сил, почувствовала что у меня начинается новый этап в жизни. И целый день у меня было настроение ну супер воодушевленное.


Сообщение отредактировал Ксения - Вторник, 02.02.2016, 14:26
 
LereДата: Вторник, 02.02.2016, 11:43 | Сообщение # 168
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот решила вернуться к старым традициям - карте дня. Вчера вышла из колоды 3 мечей. Ну никак она у меня не укладывалась в схему несчастной любви) Решила, что буду делать в этот день действия через силу, никак мне это не доставит удовольствия. Так и случилось. Пришлось поковыряться в старых пыльных документах.

Сообщение отредактировал Lere - Вторник, 02.02.2016, 11:43
 
КсенияДата: Среда, 10.02.2016, 09:12 | Сообщение # 169
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
02.02.16 была карта дня перевернутый Отшельник. я подумала что будут какие-то необдуманные поступки, поспешность, но ничего такого не было. На работе была немного напряженная обстановка. Проводили анализ конкурентов и выявили одного недобросовестного, который очень нам мешает.

Добавлено (04.02.2016, 11:32)
---------------------------------------------
03.02.16 карта дня была перевернутая четверка мечей. На работе пошло небольшое оживление после застоя.

Добавлено (05.02.2016, 10:25)
---------------------------------------------
04.02.16 карта дня была 8 мечей. Я как раз собиралась ехать по бюрократическим делам. Подумала что наверное возникнут препятствия. Так и случилось. Предварительно я звонила мне сказали что приемный день четверг, когда приехала, оказалось что пятница и что у меня нет с собой нужного документа. А потом оказалось что он вообще у меня отсутствует и что его нужно делать. В общем препятствия так препятствия.

Добавлено (07.02.2016, 10:56)
---------------------------------------------
5 числа карта дня была 10 посохов. На работе навалилась куча дел совершенно не важных и не срочных, но рутинных и обязательных.

Добавлено (07.02.2016, 10:59)
---------------------------------------------
06.02.16 Карта дня опять была перевернутая Жрица. Я была с ребенком в цирке. Получила массу радостных эмоций. Я вот подумала может карта означала земные утехи, не духовные. Не знаю, сложно мне ее сопоставить с моим днем.

Добавлено (08.02.2016, 19:34)
---------------------------------------------
08.02.16 карта дня была перевернутая 10 мечей. День на работе можно назвать удачным. Заказчики проплатили денежку, обещали на прошлой неделе что проплатят в понедельник, так и сделали не подвели. В целом день был спокойным. Но мне сложно сопоставить события дня с этой картой

Добавлено (10.02.2016, 09:12)
---------------------------------------------
вчера 09.02.16 карта дня - перевернутая 4 кубков.
Не знаю можно ли сопоставить это с картой, но вчера я спонтанно сделала то что уже много лет собиралась сделать и как обычно находила тысячу причин чтоб не сделать. Вчера перечислила деньги больным деткам. Много раз думала сделать это. Но все время находились отговорки. А вдруг это аферисты или, например, я много перечислить не могу что им мои жалкие деньги, вед в целом нужна большая сумма и т.д. и т.п.

 
AsherДата: Среда, 10.02.2016, 13:55 | Сообщение # 170
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
карта дня - перевернутая 4 кубков.
Не знаю можно ли сопоставить это с картой, но вчера я спонтанно сделала то что уже много лет собиралась сделать и как обычно находила тысячу причин чтоб не сделать. Вчера перечислила деньги больным деткам. Много раз думала сделать это. Но все время находились отговорки. А вдруг это аферисты или, например, я много перечислить не могу что им мои жалкие деньги, вед в целом нужна большая сумма и т.д. и т.п.

Ксения, я бы твердо сказала - что карта означает "разрешить себе этот поступок, разрешить эмоцию". Вы перестали подозревать в мошенничестве. Или просто разрешили себе подарить кусочек своего добра, несмотря на то, что это может быть обман. Но и карта же говорит - подними голову, вокруг не так все плохо, перестань держать в себе сою обиду и боль. Вот вы разрешили себе это сделать - и у вас наверняка как груз с плеч упал. Вы почувствовали себя окрыленной. Хотя и сумма то может быть и небольшая.
 
КсенияДата: Пятница, 12.02.2016, 07:18 | Сообщение # 171
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher, спасибо большое. Именно так я себя и почувствовала.

Добавлено (11.02.2016, 09:32)
---------------------------------------------
funb02016

Добавлено (11.02.2016, 09:36)
---------------------------------------------
Asher, Спасибо Вам за подсказки. Я уже столько раз убеждалась что карты очень точно дают ответ, но я к сожалению не могу его прочитать. И как только кто-то объясняет значение карты - я сразу вижу насколько точно она все описывает. Я просто прихожу в восторг от этого. Очень хочется научиться их чувствовать и понимать.
Иногда я прихожу в отчаяние и думаю что это мне не дано, но потом быстро отбрасываю все эти мысли и говорю себе что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Добавлено (12.02.2016, 05:31)
---------------------------------------------
Вчера 11.02.16 карта дня была двойка жезлов Целый день происходили события, которые меня выбивали из колеи и я чувствовала себя не властной над происходящим

Добавлено (12.02.2016, 07:18)
---------------------------------------------
12.02.16 Карта дня перевернутая двойка кубков - число выбора, двойственности, гармонии и партнерских отношений
масть кубков - стихия воды - чувства эмоции.
Первое что бросается в глаза это руки которые влюбленные протягивают друг к другу.
Возможно сегодня я не протяну кому-то руку или мне ее не протянут. будет какой-то эмоциональный разлад.
Сложно мне понимать карты, а перевернутые еще сложнее pugm16003


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Пятница, 12.02.2016, 09:25 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ксения, хороший подход к трактовке карты двойка кубков. Но даже в самом негативном ключе 2 кубков не такая и неприятная карта. Думаю, событие не будет чересчур значимым для Вас.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:09 | Сообщение # 173
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо, вечером напишу какими были события

Добавлено (13.02.2016, 10:07)
---------------------------------------------
С утра были перебои с электричеством, а у нас вся работа зависит от интернета. И поэтому не было никакой связи с заказчиками, не работал ни телефон ни почта. После обеда электричество совсем пропало. Так вот за весь день мне так и не удалось связаться с теми клиентами которыми должна была.
Вот так отыгралась карта.

Добавлено (13.02.2016, 10:16)
---------------------------------------------
на сегодня 13.02.14 карта дня перевернутая семерка пентаклей.
Пентакли - стихия земли, материя, физическое тело. Младший аркан говорит о жизненной ситуации или событии.
7 число самоанализа, оценивания.
Мне бросается в глаза - что он грустный и задумчивый.
Когда выпала карта - первое о чем я подумала, Это то что я сегодня собиралась наводить генеральную уборку. А это для меня ассоциируется с потерянным временем, т.к. дети и собака все равно через час все возвращают на свои места. И вот я подумала что я буду заниматься заведомо пустой тратой времени.

Добавлено (14.02.2016, 20:09)
---------------------------------------------
13.02.16 - так и было все. Занималась уборкой.

14.02.16 карта дня - 4 мечей.
Мечи - разум. 4 - число устойчивости.
Общее получается. Спокойствие разума.

Так и получилось - весь день прошел спокойно в общении в кругу семьи.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:34 | Сообщение # 174
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 14 января карта дня 5 пентаклей физический мир нарушение стабильности число кризиса
размышление куда идти чувство жалости к себе на карте изображены люди которые идут в мороз и сами не знают где обретут кров эмоции от карты не очень хорошие с событиями дня
не могу связать эту карту была на работе день прошел споконо
 
SayaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:32 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
5 пентаклей может также указать на сбои в здоровье. Например, какое-то недомогание, беспокоит какая-то болезнь (ее обострение).

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:55 | Сообщение # 176
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
15.02.16 на сегодня карта дня - 7 пентаклей

стихия земли, оценка, обдумывание. Поскольку сегодня рабочий день, думаю эта карта говорит о том что буду думать о работе, о материальном.

Добавлено (16.02.2016, 10:33)
---------------------------------------------
я на этой работе работаю сравнительно недавно, з/п зависит от продаж, последний месяц продажи резко упали, я получила мин з/п. мы с коллегами были в замешательстве т.к не могли сложить картину, будут ли продажи в дальнейшем, стоит ли оставаться или искать новую работу. Сказали об этом на прошлой недели начальнику. Так вот вчера пришел к нам собственник и сказал что поднимает нам минимальную з/п при отсутствии продаж и пересчитает прошлую зп.
Т.е. я думаю карта означала награду за труды.

Добавлено (16.02.2016, 11:55)
---------------------------------------------
16.02.16 карта дня - 3 кубков

Тройка - число развития, роста, радости.
Кубки - стихия воды, эмоции. первое что мне бросается в глаза три кубка протянутые друг у другу.
Думаю что сегодня буду радоваться в коллективе. Возможно на работе будет что-то приятное.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:02 | Сообщение # 177
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 15 .02.16 карта дня туз пентаклей физический мир прочный финансовый тыл самое основное в этой карте большая рука с монетой ассоциация с этой картой-какое материальное вознаграждение но у меня этого не произошло день не получала толь потратила
 
КсенияДата: Четверг, 18.02.2016, 10:08 | Сообщение # 178
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
16.02.16 карта дня - 3 кубков

Тройка - число развития, роста, радости.
Кубки - стихия воды, эмоции. первое что мне бросается в глаза три кубка протянутые друг у другу.
Думаю что сегодня буду радоваться в коллективе. Возможно на работе будет что-то приятное.


Так и было. В коллективе целый день царила атмосфера радости, сотрудничества, партнерства. День прошел на радостной ноте.

17.02.16 Карта дня перевернутая 9 пентаклей
9 - число очищения, завершения, освобождения
стихия земли, материальное, физический мир.
может быть какие-то незавершенные финансовые вопросы, которые не удается закрыть. пока даже не могу предположить о чем пойдет речь

Добавлено (18.02.2016, 10:08)
---------------------------------------------
Я вчера должна была оплатить заказ, когда посмотрела накладную оказалось что общую сумму платежа посчитала не правильно, не учла НДС и пришлось оплатить на 200.00 грн больше чем рассчитывала и это меня огорчило так как это совсем не входило в мои планы.

на сегодня 18.02.16 карта дня 9 мечей
9 - число очищения, завершения, освобождения
мечи - воздух, разум.
я прочитала эту карту как освобождение от надуманных кошмаров, время мыслить разумно


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Четверг, 18.02.2016, 20:07 | Сообщение # 179
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегодня карта дня 9 жезлов стихия огонь воля интуиция действия на карте изобажен человек
выражене лица озабоченное он чегото опасается несмотря на надежный тыл у меня был очень тяжелый рабочий день
 
КсенияДата: Суббота, 20.02.2016, 11:35 | Сообщение # 180
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на сегодня 18.02.16 карта дня 9 мечей
9 - число очищения, завершения, освобождения
мечи - воздух, разум.
я прочитала эту карту как освобождение от надуманных кошмаров, время мыслить разумно


было пару напряженных моментов на работе и потом вечером дома когда нужно было освободиться от страхов и действовать трезво

19.02.16 Карта дня 4 мечей
4 - стабильность, устойчивость, привычный уклад
мечи - разум
человек лежит спокойно он успокоил свой разум, у него передышка отдых

думаю что день сегодня должен пройти в обычно привычном темпе.

Добавлено (20.02.2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
думаю что день сегодня должен пройти в обычно привычном темпе.


День прошел гладко, без потрясений, все было тихо и спокойно.

Добавлено (20.02.2016, 11:35)
---------------------------------------------
20.06.16 - карта дня 5 кубков
кубки - стихия воды, эмоции, чувства. 5 - число дисбаланса, развития, активность
Человек на карте грустит о какой то потере.
возможно будет огорчение от каких-то упущенных возможностей


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz