СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
КсенияДата: Среда, 09.03.2016, 07:05 | Сообщение # 211
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
08.03.16 - 10 посохов
число завершения и начинания нового, жезлы - огонь , действие
человек несет очень тяжелую ношу

карта говорит о каком-то ответственном начинании, действия в начинании нового дела

пока не понимаю о чем это

не могу такого ничего найти во вчерашнем дне. Возможно я не остановила ВД

самое памятное из вчерашнего дня это общение с давней знакомой, которую давно не слышала. Оно было приятным

Добавлено (09.03.2016, 07:05)
---------------------------------------------
на 09.03.16 карта дня 5 пентаклей

5 число кризисов и адаптации. пентакли материальный мир.

люди в горе и ничего вокруг не замечают

возможно сегодня будут какие-то огорчения в финансовом вопросе


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Среда, 09.03.2016, 07:38 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
10 посохов- это трудности. Процесс, который давит на плечи. Это как чемодан без ручки: и тащить тяжело и бросить жалко. А о начале эта карта практически не говорит, она дает совет: бросьте это дело, а вот каким образом- выбирать Вам.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 09.03.2016, 09:57 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, я Вам дам ответ на Вашей страничке. http://www.semita.su/forum/131-1162-3

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Среда, 09.03.2016, 11:52 | Сообщение # 214
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, Спасибо!

Цитата Saya ()
она дает совет: бросьте это дело, а вот каким образом- выбирать Вам.


я когда-то у Вас спрашивала как рассматривать карту дня как совет или как данность, вы мне сказали что она проигрывается как данность в Вашей практике. И я в своей скромной практике тоже такое заметила.

Вы эту карту описали как совет, а вот если как событие ее трактовать, то как оно будет звучать?


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Среда, 09.03.2016, 12:01 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Довольно тяжелый день может быть. Может навалиться много дел.
Может быть усталость.
Или, к примеру, нежелание что-то делать, а вот нужно.
Цитата Saya ()
10 посохов- это трудности. Процесс, который давит на плечи. Это как чемодан без ручки: и тащить тяжело и бросить жалко.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Среда, 09.03.2016, 16:40 | Сообщение # 216
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, Спасибо!

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Среда, 09.03.2016, 19:08 | Сообщение # 217
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегодня карта дня 6 жезлов стихия огня. воля. интуиция.действие .на карте изображен человек на коне в руке у него жезл нажезле и голове лавровый венок победителя.это успех отлично сделанной работы я сегодня была на работе отработала хорошо
 
SayaДата: Четверг, 10.03.2016, 09:29 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата elena_yurova ()
на сегодня карта дня 6 жезлов стихия огня. воля. интуиция.действие .на карте изображен человек на коне в руке у него жезл нажезле и голове лавровый венок победителя.это успех отлично сделанной работы я сегодня была на работе отработала хорошо

Верно, карта может говорить о хорошо проделанной работе.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Пятница, 11.03.2016, 09:33 | Сообщение # 219
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на 09.03.16 карта дня 5 пентаклей


не ощущала недостатка в финансах, целый день была на подъеме, правда прослеживалось настроение сострадания, хотелось всем помогать, о всех заботиться.

на 10.03.16 карта дня 5 посохов

посохи - огонь, воля, интуиция. 5 - число дисбаланса, кризисов

думаю буду с кем-то спорить или соперничать, но я буду в более выгодном положении

Добавлено (11.03.2016, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
думаю буду с кем-то спорить или соперничать, но я буду в более выгодном положении


ни с кем не спорила, но вчера был очень динамичный и насыщенный день на работе, работы было много, но она была интересная и все удавалось

Добавлено (11.03.2016, 09:33)
---------------------------------------------
сегодня решила вытащить карту дня из полной колоды и вот
на 11.03.16 карта дня перевернутый король кубков

думаю какая-то ложь сегодня будет


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Пятница, 11.03.2016, 18:53 | Сообщение # 220
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 10 марта карта дня 8 пентаклей.стхия земла. материальный и физический мир.На карте изображен человек с молотком в руках он трудится не для себя а для других . так и я в магазин я на кухне я везде я иногда это приносит удовольствие а иногда обидно что везде только я
 
SayaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:14 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, у Вас уже значительно лучше получается карты чувствовать.
Пробуйте простенькие расклады еще делать. Особенно те, по которым будет известен результат в ближайшее время. Так сразу и проверить можно будет.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Суббота, 12.03.2016, 14:23 | Сообщение # 222
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на 11.03.16 карта дня перевернутый король кубков

думаю какая-то ложь сегодня будет


день был отличным и замечательным. на работе день был насыщенным, динамичным, после работы позвонила подружка, рада была ее слышать, потом позвонила вторая и мы с ней и с детьми пошли гулять в парк, там отлично провели время. Все было спонтанно и приятно.

ну вот, или я не правильно настроилась или неправильно трактовала карту

Добавлено (12.03.2016, 14:23)
---------------------------------------------
на 12.03.16 карта дня 8 кубков перевернутая
стихия вода, эмоции 8 число порядка, достижения, продвижения

в прямом положении человек идет мимо кубков к своей мечте, возможно в перевернутом виде, наоборот, он идет прямо к наполненным кубкам

может будут какие-то приятные события


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:50 | Сообщение # 223
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 12 марта карта дня 8 мечей. стихия воздух.разум интеллект. на карте изображена женщина она связана сзади нее 8 мечей на заднем плане замок .значение карты -вы пленены собственными страхами сбросте путы и смело идите вперед.то что было в этот день - с утра я сходила в салон красоты затем пошла покупать блендер но к сожалению так его и не купила но я все равно куплю пусть позже но точно куплю потом я пошла на день рождения . я каждый раз делаю ОВД но мне кажется что я никогда не могу связать значение карты и события дня такое ощущение что карты не хотят со мной разговаривать . я расстроена
 
SayaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:58 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, Если ранее такими техниками не занимались, то нужно не менее полугода, чтобы появились более-менее стабильные результаты. Плюс - изменение видения мира дается в возрасте до 40 намного проще.
Поэтому, главное терпение и труд. Практикуйте. Со временем это настолько войдет в привычку, что вы сами будете автоматически переключать восприятие в нужное русло. Главное, сейчас не опускать руки и все получится!
У меня было много учеников и у каждого обучение проходило по- разному. Большего эффекта достигали те, кому в начале давалось это тяжело. Потому что они понимали, что им необходимо делать практики ежедневно и как можно чаще и делали их.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:53 | Сообщение # 225
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
13.03.16 карта дня была Иерофант, когда я ее достала, то подумала что день пройдет в духовных размышлениях или что-то вроде того.
Но оказалось что эта карта означала встречу с законом - меня оштрафовали за неправильную парковку.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz