СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
NataniellaxiДата: Пятница, 02.09.2016, 16:47 | Сообщение # 331
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, благодарю за понимание, я конечно же, буду еще пытаться, надеюсь все получится.

А еще я нашла вот такую инфу: "Ребят у кого при вводе ББ кодов пишет: Найдены запрещенные ББкоды ( [URL]или [IMG]).
Поясняю что Вы состоите в группе Пользователи и при достижении на Форуме: 10 записей или
в Комментариях: 10 записей или в Каталоге файлов: 10 записей
в Каталоге статей: 10 записей или в Фотоальбоме: 10 записей и только с подтвержденным e-mail адресом Вы сможете использовать ББ-коды!
После этого Вы перемещаетесь в группу Проверенные в течении 30-60 минут. "

Может, не получается потому, что я не вхожу в определенную группы, поэтому и не пускает ставить картинки.

А это Вам от всего сердца
Прикрепления: 3732763.jpg (51.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nataniellaxi - Пятница, 02.09.2016, 17:34
 
SayaДата: Пятница, 02.09.2016, 19:05 | Сообщение # 332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Nataniellaxi, благодарю! Попрошу техадмина проверить в чем дело.
Пока не проверит- не стоит пытаться. Думаю, это какие-то чисто технические вопросы.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
NataniellaxiДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:45 | Сообщение # 333
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4.09.16. карта дня

Страшный Суд - это такое ужасное слово. Давайте думать о нем больше как "призвание". Мы все призваны жить своей судьбой, и это единственный способ, чтобы судить себя. Вы живете своей судьбой? Вы стали тем, кем хотели быть? Поднимайтесь наверх к тому голосу, который находится в вашей душе и нигде больше. - (МБК)

Эта карта для меня больше, как совет, прислушаться к своему внутреннему миру, своему подсознанию.

Так как карта, не очень понятна, для меня, то попробовала выполнить вход, и вот, что получилось или не получилось.
Когда попробовала представить себе обстановку изображенной карты, то не получилось, но зато появился тоннель, а перед ним словно мост. И мост, привлек мое внимание тем, что было впечатление как-будто иду по позвоночнику, огромного дракона,окруженному ребрами. А тоннель очень длинный и темный, а, когда прошлась по нему то вышла к свету, при чем оказалась, на высокой горе, и именно из нее, как из жерла вулкана, вырывался тот свет. Свет ярко белый, но не слепящий, а такой молочно- белый и расходился во все стороны, как туман или белая дымка. А вот в этой дымке , летали не то птицы, не то персонажи с карты. Но никто не приблизился ко мне. Я не испытывала страха или каких -то негативных эмоций. Побыла недолго и отправилась в обратный путь. Вот такое путешествие.

По событиям дня : общалась с подругой около 2-х часов, на нее свалилось много всего и я ее выслушала, и где смогла дала совет, где-то просто высказала свое мнение со стороны. Получается, дала ей другую точку зрения.
А еще сегодня было маленькое, но приятное открытие. Я думала, что моя орхидея погибает, и уже смирилась с этим, почти, а сегодня,О ЧУДО я увидела на ней молодой отросток, и для меня это радость и возрождение моего цветочка. Так что, как-то так.

Saya, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего видения карты.
Прикрепления: 3758261.jpg (9.9 Kb)
 
SayaДата: Суббота, 24.09.2016, 06:48 | Сообщение # 334
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Nataniellaxi, очень интересное видение карты. Укладывается в рамки традиционного ее значения: связь с предками, связь с Родом (это могут символизировать позвонки дракона). Но Вам рано идти к ним, чаще они сами дают знаки, подсказывают нам. Или по крайней мере мы используем свой предыдущий опыт или добавляем знания и опыт предков, даже не понимая этого.
Также эта карта показывает некое возрождение -вот Вам и орхидея, вернувшаяся к жизни)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
NataniellaxiДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:07 | Сообщение # 335
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, благодарю за пояснения, а то я уж было подумала, что это просто мое богатое воображение нарисовало, драконов и все такое. Даже подумать не могла, что позвонки могут символизировать связь с родом.
 
SavannaДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:47 | Сообщение # 336
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 9 мечей и Звезда.
День пустых переживаний. На смену придут мечты о лучшем.
Собираюсь купить материал для творческой работы. Очень переживаю, что вдруг не получится так красиво как показывают на мастер-классе.


Сообщение отредактировал Savanna - Понедельник, 26.09.2016, 14:48
 
NataniellaxiДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:08 | Сообщение # 337
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 26.09.16 универсальное таро (из коллекции Ашот, не оригинал)
1. Туз кубков
2. Карта под номером - один. Единица это начало новых действий, новых эмоций, волнующих перемен.
Масть воды - чувств и эмоций.
3. На руке выходящей из облака, стоит золотой кубок. Из него изливаются четыре потока воды, с четырех сторон от руки, в озеро покрытое листьями кувшинок. Над кубком парит белый голубь, держащий в клюве щит, с выгравированным на нем крестом, символом Духа. От руки исходит сияние.
Вверху ножки кубка, у основания чаши, расположены три головы (видимых), но мне кажется что есть и четвертая с невидимой стороны.
4. Карта изобилия, благополучия и радости. От избытка чувств, эмоции переливаются через края.
5. Наверное, испытаю радость и удовольствие.
6. Получила приятные известия, была очень счастлива и рада. Избыток радостных ощущений. Кстати, действительно, волнующие перемены, волнение в хорошем смысле.
 
SavannaДата: Вторник, 27.09.2016, 09:18 | Сообщение # 338
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На вчера карта дня 9 мечей и Звезда.
Купила все для творчества. Такая приятная продавщица попалась, все объяснила, рассказала и даже морально поддержала!

Сегодня карта дня
Король мечей и Умеренность.
Буду наводить порядок в своей жизни, это событие обойдется без ссор, все будет идти своим чередом.


Сообщение отредактировал Savanna - Вторник, 27.09.2016, 09:19
 
NataniellaxiДата: Среда, 28.09.2016, 01:28 | Сообщение # 339
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 27.09.16.
1. 4 кубков
2. Четверка-число стабильности, основания, устойчивости, застоя, устоявшихся взглядов, стагнации.
Кубки- стихия Воды - чувства, эмоции.
3. На сухой земле без растительности сидит одинокий человек, у основания дерева, опираясь одной рукой о голую землю. Его взгляд, устремлен в землю. На переднем плане, стоят три кубка, а четвертый, протягивает рука из облака. Но человек не видит, или не хочет видеть этого. На заднем плане видны зеленые луга.
А еще интересно само дерево, крона его в зеленых листьях, а от ствола в разные стороны растут ветви, но на них нет ни единого листочка.
4. Человек погружен в себя, он не видит радости, для него наступил период засухи. Он огрчен и подавлен, самоустранился или удалился. Человек находится в одиночестве и растеренности, как-будто в раздумье:"что же или как же так получилось"
Атмосфера застоя и зависания. Руку помощи не видит, или не хочет видеть осознанно. Ему хочется тишины и покоя, чтобы его оставили одного.
5. Скорее всего уединение, отдых, возможно чувство безысходности, не радостные мысли, не получу ожидаемого, отсюда и разочарование.
6. Да уж, обдумывание ситуации, в которую нас поставили на работе, занимало все мысли и чувства. Безысходность, несправедливость, сначала всплеск эмоций покричать, поспорить, поругаться, а потом осознание нелепости, глупости и некомпетентности некоторых людей. В целом, уединение, осмысление, обдумывание, взгляд внутрь себя. Отстраненность, погружение в свои мысли и чувства.
 
SavannaДата: Четверг, 29.09.2016, 09:09 | Сообщение # 340
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Savanna ()
Сегодня карта дня
Король мечей и Умеренность.
Буду наводить порядок в своей жизни, это событие обойдется без ссор, все будет идти своим чередом.

Строила планы на будущее. А вот порядки не наводила.

На сегодня
4 жезлов и Колесница.
Выхожу из застоя, буду путешествовать.
 
NataniellaxiДата: Четверг, 29.09.2016, 14:14 | Сообщение # 341
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня на 28.09.16


Сообщение отредактировал Nataniellaxi - Пятница, 30.09.2016, 10:48
 
NataniellaxiДата: Пятница, 30.09.2016, 10:46 | Сообщение # 342
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 29.09.16
 
NataniellaxiДата: Пятница, 30.09.2016, 11:03 | Сообщение # 343
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 30.09.16


Сообщение отредактировал Nataniellaxi - Суббота, 01.10.2016, 11:00
 
NataniellaxiДата: Суббота, 01.10.2016, 11:09 | Сообщение # 344
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня 1.10.16
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz