СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
alinaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:15 | Сообщение # 136
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Карта дня на 20 апреля 3 жезлов. Буду отстаивать свои права, защита территории.
 
irysikДата: Вторник, 21.04.2015, 08:37 | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сегодня 21.04 карта дня. 4 кубков- недовольство собой. Время подумать, расслабиться.
 
alinaДата: Вторник, 21.04.2015, 12:33 | Сообщение # 138
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alina ()
Карта дня на 20 апреля 3 жезлов. Буду отстаивать свои права, защита территории.

Занималась наведением порядка и мне хорошо помогли. Если считать чистоту- защитой территории, то можно сказать что все верно.
На 21 апреля - Маг. Балансировка, сочетание несочетаемого. Навалится много дел, нужно будет их все распределить и назначить сроки выполнения.
 
sssДата: Вторник, 21.04.2015, 17:27 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21 апреля - 8 пентаклей.
День рабочий, ничего не выходит за его рамки, обычная текучка.

Добавлено (21.04.2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата sss ()
21 апреля - 8 пентаклей.
День рабочий, ничего не выходит за его рамки, обычная текучка.

День в работе. прошел как обычный рабочий день.
 
alinaДата: Среда, 22.04.2015, 10:18 | Сообщение # 140
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alina ()
На 21 апреля - Маг. Балансировка, сочетание несочетаемого. Навалится много дел, нужно будет их все распределить и назначить сроки выполнения.

Бурно прошел рабочий день, еле успевала решать возникающие вопросы.

Карта дня на 22 апреля. Рыцарь жезлов. Будут одолевать хмурые мысли, день раздумий, подведения итогов.
 
sssДата: Четверг, 23.04.2015, 11:33 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На 22 апреля карта дня туз мечей.
Разрубить гордиев узел, принять решение, отсечь все лишнее.

Добавлено (23.04.2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата sss ()
На 22 апреля карта дня туз мечей.
Разрубить гордиев узел, принять решение, отсечь все лишнее.

Каких-то серьезных решений предпринимать не пришлось, немного по мелочи, все касалось работы.

Карта дня 23 апреля 3 пентаклей.
Окончание жизненного этапа. Сегодня закрываем на работе один из проектов.
 
irysikДата: Пятница, 24.04.2015, 10:06 | Сообщение # 142
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
карта дня 24,04
Справедливость Пер.- Буду сегодня за всем и за всеми следить. Предвзятое отношение к себе и окружающим.
отписка- в общих чертах, все так и было.


Сообщение отредактировал irysik - Пятница, 24.04.2015, 23:19
 
alinaДата: Пятница, 24.04.2015, 10:21 | Сообщение # 143
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alina ()
Карта дня на 22 апреля. Рыцарь жезлов. Будут одолевать хмурые мысли, день раздумий, подведения итогов.

Настроение было не очень, слишком много дел навалилось.
На 24 апреля - паж чаш.
Эмоциональный день "без царя" в голове. Главное уберечься от глупых поступках на фоне всплеска эмоций.
 
irysikДата: Вторник, 28.04.2015, 14:52 | Сообщение # 144
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня на таро- " Зеркало судьбы " 25.04.
7 кубков пер. - чего то буду сегодня сильно хотеть, связанное с новым начинание. Посмотрим?

Добавлено (28.04.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Карта для на таро декамерон. -5 мечей. Спорт с мужчиной, из за пустяка перерос в скандал. Потом, тут-же смех над своим поведением с обоих сторон. Это уже сразу отписка. funb02012

 
alinaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:01 | Сообщение # 145
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата irysik ()
На 24 апреля - паж чаш.
Эмоциональный день "без царя" в голове. Главное уберечься от глупых поступках на фоне всплеска эмоций.

Какие-то ностальгические нотки были целый день. Глупости совершить не успела.

На сегодня 28 апреля Солнце.
Приятный день, главное, не опалить крылья.
 
irysikДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:56 | Сообщение # 146
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Событие дня- на декамероне и Белой и черной магии. на декамероне вытащила из всей колоды 8 кубков, а на второй колоде, только из старших арканов- Жрица. Итак, какой-то обман , кто то сегодня будет скрывать истинные мотивы своих мыслей и поступков, от меня. Посмотрим.

Добавлено (04.05.2015, 09:56)
---------------------------------------------
Честно говоря,ничего подобного не заметила.
Карта дня на 4,05
Иерофан- Самая не понятная мне карта. проводила медитацию с ней 3 дня, и каждый был по разному. Посмотрим как сегодня отыграет
Отписка, - занималась сегодня всем по чуть-чуть. И расклады делала, и работала,. и детьми занималась.


Сообщение отредактировал irysik - Понедельник, 04.05.2015, 18:44
 
lusyaДата: Среда, 26.08.2015, 09:25 | Сообщение # 147
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25.08.2015 - карта дня туз пентаклей. Пришел перевод на большую сумму funb02014
 
AsherДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:09 | Сообщение # 148
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта дня - башня - крушение планов.
ребенок заболел - планы на неделю откладываются.
 
lusyaДата: Среда, 30.09.2015, 11:17 | Сообщение # 149
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
карта дня - 7 пентаклей (таро 78 дверей) - муж работал в саду а я была дома отдыхала :), то есть пока одни работают другие отдыхают, прямо буквальный ответ

Добавлено (30.09.2015, 11:17)
---------------------------------------------
28.09 - верховный жрец (78 дверей) - изучала карты, 29.09 карта дня повешенный (78 дверей) - из-за внешних обстоятельств не смогли отремонтировать компьютер

 
AsherДата: Среда, 28.10.2015, 12:01 | Сообщение # 150
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
13 октября пригласили на собеседование. Выходя из дома вытащила карту с вопросом "чего ожидать от собеседования" - повешенный. Толкование - все будет не так, как я себе представляла. Если нет другого варианта - на этот не соглашайся. ну в общем так и вышло. Мои ожидания не оправдались. И если бы я согласилась на эту работа - это просто жертва, притом не понятно ради чего, ни зарплаты, ни положения...

Добавлено (17.10.2015, 22:38)
---------------------------------------------
На 18.10.2015 - 2 жезлов - возможно ожидает решение важного вопроса. нужно над ним хорошо поразмыслить. Сходу не совершать ни каких поступков и взвесить все за и против. Думаю так же, что карта означает ожидание уже начатого дела - только теперь раздумье - зачем, почему?...
Вечер - итог.. Не решение нужно принять. А ждала результат. Сделала расклад подруге. он для нее важен. Психологическая поддержка. И вот весь день я ждала ее реакции. Хочется получить подтверждение - одобрение проделанной работе, но для нее расклад оказался не вполне понятным. Значит я не справилась... 2И мои корабли пришли в гавань пустыми..."

Добавлено (19.10.2015, 10:39)
---------------------------------------------
19.10.2015 - карта дня 4 мечей. стихия воздуха, интеллект, ум. Покой. Ни чего не трогает. Наверное, сегодня я успокоюсь и мысли покроются паутиной. Борьба меня больше не тревожит...Борьба за получение работы. Просто я устала, устала, устала. Все безрезультатно...Но, как только представиться возможность - я в бой!
Даже не знаю - сбылось ли...обычный день, просто абсолютно ни каких событий - и мыслей то кажется ни каких не было...Утро, ребенок, поесть, погулять...вечер..все так быстро...день кончился.

Добавлено (20.10.2015, 12:43)
---------------------------------------------
20.10.2015. Вытащила карту из полной колоды.
Паж жезлов. Встреча. удивительное событие.
Почему-то ассоциации картинки из "Кавказской пленницы" - когда Нину держали взаперти в доме товарища Саахова, Нина открыла окно с твердым намерением выпрыгнуть, но увидела под окном обрыв!". Вот и мне так же кажется. Ощущение свежего ветерка. Нужно не пропустить этот шанс. Кажется, что сегодня пришла весна, ветер дунул, окно стеклянное распахнулось но нужно еще придумать, как воспользоваться предоставленной возможностью освободиться.

Добавлено (23.10.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Забываю особенности домашнего задания - вытаскивать карту дня - цифровую карту. Поэтому достаю из полной колоды. Сегодня - Жрица. Наверное спокойствие и умиротворение, потому, что я знаю что так надо. Все идет своим чередом. В результате пассивного наблюдения за сегодняшним днем - можно получить важную информацию. Может откроется какая-нибудь тайна.....Хочу!

Добавлено (24.10.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Ну вот, жрица - это такая мудрость! Поссорились всей семьей. Я сначала не хотела ни с кем разговаривать. а потом прям на меня свет снизошел - я поняла, что ругаться могут все, а вот мириться нет.

Добавлено (24.10.2015, 21:55)
---------------------------------------------
на 25.10.2015 карта дня 3 мечей. О ужас! Мечи - стихия воздуха. Тройка - потеря гармонии, баланса. Дождь, сердце - рана в самое сердце. Информация меня ждет наверное плохая. М, даже не хочу проверять - верно ли говорят карты funb02010

Добавлено (26.10.2015, 21:15)
---------------------------------------------
А вот еще одно значение 3 мечей - опять не найду работу - так и есть. Даже вакансий не приглядела! А утром проснулась с одной хороооошей идеей насчет работы - но вечером же - хыть - удав в сердце! И не оправдались мои надежды.

Добавлено (26.10.2015, 21:18)
---------------------------------------------
День грядущий мне пообещал 2 кубков. двойка - это двое, партнеры. Партнеры эмоциональные. Ну значит меня ждет денек в согласии с мужем - это же мой партнер. Ну или может с подругой будем обсуждать приятные темы?

Добавлено (27.10.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Ни чего амурного сегодня не было. Ребенок болеет, не до страсти. Но с подругой посмеялись. запланировали встречу!

Добавлено (28.10.2015, 12:01)
---------------------------------------------
на 28.10.2015 четверка жезлов. Огонь, огонь..Что-то должно начать действовать. очередная моя идея найдет стимул и начнет действовать...

Сообщение отредактировал Asher - Понедельник, 19.10.2015, 21:34
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz