СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Гадаем друг другу
SayaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


Кто желает поучаствовать в акции - пишем заявку и собираемся в пары.
Расклад выбираете  сами на свое усмотрение и описываете основные ситуации, которые возникнут у клиента.
В паре каждый выступает то клиентом то гадающим.


В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.


Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.
Прикрепления: 3453310.jpg (151.9 Kb) · 4898242.gif (98.6 Kb)
 
AngelInaДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:13 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата alina ()
Первая неделя 1,2,3. Королева кубков, суд, 8 жезлов. Вы очень эмоционально провели первую неделю месяца. События были быстрые, но вы этого заслужили. И эмоции были приятными.


Была подготовка к поездке, потом сама поездка (путешествие:)). Эмоции были положительными, хотя и усталости было не меньше). Думаю, что после этой поездки произойдут изменения и произойдут они очень быстро.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
alinaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:29 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Была подготовка к поездке, потом сама поездка (путешествие:)). Эмоции были положительными, хотя и усталости было не меньше). Думаю, что после этой поездки произойдут изменения и произойдут они очень быстро.

8 жезлов могло быть поездкой. Перелет на самолете?
 
AngelInaДата: Пятница, 15.08.2014, 08:57 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата alina ()
8 жезлов могло быть поездкой. Перелет на самолете?

Нет, это был тур на автобусе)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
alinaДата: Пятница, 15.08.2014, 09:28 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Как интересно! А суд - это новые впечатления в поездке! Спасибо за разъяснения!
 
AngelInaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:12 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата alina ()
Вторая неделя 4,5,6 5 мечей, 2 мечей, 9 кубков. Была ситуация, когда вам казалось что выхода из нее нет, но все разрешилось или разрешится хорошо, на душе станет тепло и спокойно.

Вторя неделя - возвращение из путешествия, выход на работу после отпуска, бесконечные проверки на работе. Та ситуация из которой я не могу найти выхода, до сих пор не разрешилась и спокойствия на душе, к сожалению, нет)))

Добавлено (29.08.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата alina ()
Третья неделя 7,8,9 шут, башня, 6 пентаклей. Вы можете к какому -то вопросу отнестись поверхностно, не уделяя ему внимания -это будет ошибочно, так как повлечет за собой быстрые перемены и будет казаться, что все вокруг рушится и повлиять на это невозможно. Но вы найдете поддержку и ситуация так же неожиданно выправится.

Даже вот и не знаю, что здесь ответить. Где-то что-то не проследила. Всегда ко всему отношусь серьезно) То, что рушиться-то разрушилось, но скорее это произошло в 4 неделю месяца.

Добавлено (01.09.2014, 16:12)
---------------------------------------------
alina, Моя окончательная ОС по раскладу


Спасибо Вам за расклад. Думаю, не плохо у Вас получилось. Всего хорошего и успехов Вам!


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
alinaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Angelina, за комментарий расклада. Жаль, что не все сошлось. И Вам успехов!
 
irysikДата: Четверг, 12.02.2015, 10:04 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем желающим погадать друг другу. Я новичок и ищу себе подобных для практики. Заранее спасибо откликнувшимся.
 
MulyaДата: Четверг, 12.02.2015, 13:07 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата irysik ()
Добрый день всем желающим погадать друг другу. Я новичок и ищу себе подобных для практики. Заранее спасибо откликнувшимся.

Если новичок, то тяжело читать расклады..Возьми людей которых ты знаешь, и делай на них короткие расклады.. Выставляй на этот форум, сам расклад и своё чтение, а мы откоректируем.. Удачи..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Четверг, 12.02.2015, 13:13 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то, есть с кем потренироваться!
Цитата Mulya ()
Добрый день всем желающим погадать друг другу. Я новичок и ищу себе подобных для практики. Заранее спасибо откликнувшимся.

Предлагаю сделать расклад на события следующей недели.
 
irysikДата: Четверг, 12.02.2015, 14:10 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Согласна. Для этого нужно скинуть свои данные в личку?
 
alinaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:22 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отправила свои.

Добавлено (13.02.2015, 21:22)
---------------------------------------------
irysik, Ваша следующая неделя. Прошу не судить строго, я только учусь.
События недели 15- 21 февраля на основе расклада 12 домов.
Понедельник - Паж монет.
Этот день показателен тем, что Вы будете придирчиво относиться к окружающим, чему -то их учить. Ваше поведение похоже на поведение мамы с маленьким ребенком. Еще пришла мысль, что будут размышления: где найти деньги.
Вторник- Туз чаш, Императрица.
Будете над чем-то корпеть, выполнять какую-то мелкую и скурпулезную работу. Хотя и она может доставить удовольствие.
Среда - Звезда, 10 чаш.
Случайно не собираетесь в гости? Или дома будет маленький праздник.
Четверг- Король булав, Жрица.
С дубинкой в руках, а скорее за спиной (конечно все образно), будете что -то отстаивать, применяя женские хитрости и ухищрения.
Пятница - Смерть, Король монет.
Если ожидаете от кого-то помощи (мужчина), то подготовьтесь к отказу. В этот день денежных поступлений может не быть.
Суббота- Маг, Король чаш.
Целый день в трудах, при чем это скурпулезный труд. Но вечером удастся расслабиться.
Воскресенье - Туз булав.
Поток энергии просто сбивает с ног. Уж не сексуального ли она плана? Или Вы строите какие-то планы и проекты. Хотя эта карта может говорить и о самых обыденных вещах: ожидании нового этапа в жизни.
На этой неделе по финансам: есть желания о каких-то покупках, но вот нового притока денег не видно. Деньги не успевая прийти, уже будут распределены.
Личная жизнь: мысли довольно сексуально окрашены, уж не о Короле ли чаш? Таком довольно эмоциональном харизматичном парне. Хотя роль степенной женщины вряд ли даст Вам возможность проявить явно эти желания.
Довольно много места на этой неделе займет Ваша подруга, с которой Вы приятно проведете какое-то время.
Просматривается еще роль матери, она Вам оказывает поддержку?
По раскладу - рядом с Вами есть мужчина, но между Вами существует отстраненость, такое бывает, когда не хватает времени на общение и каждый живет своей жизнью.
На этой неделе на чужие деньги (материальную помощь) рассчитывать не стоит.

Очень надеюсь на обратную связь.

Совет на неделю: 2 мечей. Избегать конфликтов, они могут отразиться в Вашей жизни непредсказуемо.


Сообщение отредактировал alina - Пятница, 13.02.2015, 21:27
 
irysikДата: Пятница, 13.02.2015, 22:37 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. По поводу покупок точно, есть такое. Планируем с мужем. И по поводу прихода финансов тоже все точно, никаких вливаний. Я тоже сделала вам прогноз. Также не судите строго. Это мой первый раз.
Пользовалась раскладом на каждый день недели и совет 8 карт. Расклад делала на картах таро Зеркало судьбы
-1-
-7- -2-
-с-
-6- -3-
-5- -4-

В понедельник 16.02
Всадник пентаклей: существует какая-то проблема, которая будет решена благоприятно для вас. Ваши действия найдут поддержку у человека способного вам ее оказать.
Вторник 17.02
Туз мечей: в вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливо, в буквальном смысле взорвется страсть. Вы будете не в силах ей противостоят.
Среда 18.02
Королева жезлом: вы уже осознали себя как личность и теперь твердо знаете к чему следует страница.
Четверг.19.02
Луна: вы не можете определиться со своим желаниями в каком то деле. Нужно решить для себя самого, что вам нужно, а не впасть в состояние меланхолии.
Пятница 20.02
5 кубки: душевный кризис продолжится. Тревожные мысли, а отнюдь не реальные неприятность. Вы в состоянии распорядиться собственной жизнью.
субботу 21.02
Всадник жезлов: появится человек уже со состоявшейся карьерой. Если это друг, то он охотно поделиться с вами опытом. Если это муж, то он зациклен на работе и чтобы привлечь его внимания в доме необходимо интересоваться его делами.
совет: 6 мечей- вы успокойтесь. Наступит гармоничный этап. Знак удачи и благополучия.

Спасибо.
 
alinaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:58 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо! В конце недели отчитаюсь.
 
irysikДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:55 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не терпится отчитаться за сегодняшний день. Вы оказались правы. Сама того не ожидала. Ситуация сложилась так, что пришлось беспокоиться о деньгах. Спасибо.
 
alinaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:25 | Сообщение # 30
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата irysik ()
В понедельник 16.02
Всадник пентаклей: существует какая-то проблема, которая будет решена благоприятно для вас. Ваши действия найдут поддержку у человека способного вам ее оказать.

Проблема возникла внезапно, обратилась за помощью к другу. Посмотрим как поможет.
 
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz