СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Гадаем друг другу
SayaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


Кто желает поучаствовать в акции - пишем заявку и собираемся в пары.
Расклад выбираете  сами на свое усмотрение и описываете основные ситуации, которые возникнут у клиента.
В паре каждый выступает то клиентом то гадающим.


В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.


Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.
Прикрепления: 3453310.jpg (151.9 Kb) · 4898242.gif (98.6 Kb)
 
alinaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:10 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alina ()
Пятница.
Королева монет, 9 чаш. Вот и день получения доходов и довольства собой по этому поводу. Не удивлюсь, если проведете в узком кругу "вечер при свечах".

А не подскажете - что именно отразили эти карты?

Цитата irysik ()
Суббота 28 февраля: башня+5мечи: что то на вас давит в этот дань. Перемены, момент, когда ситуация перестает быть негативной и начинает поворачивать в вашу сторону. Начинается быть попутный ветер.
Воскресенье 29 февраля: суд+чаши 5 : вы много боролись и теперь, наконец заслуживаете видеть ваши результаты. Ситуация повернулась к вам.

В субботу нужно было решить много вопросов - было тяжело.
В воскресенье опять делала закупки для нового офисного помещения.

Цитата irysik ()
Повторим на будущую неделю. может попробуем еще что то другое, какой то расклад на отношения или ситуацию?

Я бы хотела расклад на отношения: недавно объявилась бывшая подруга и мне кажется, что это неспроста. Какую цель она преследует?
В ответ могу сделать любой расклад.
На будущую неделю смогу сделать расклад только завтра.


Сообщение отредактировал alina - Воскресенье, 01.03.2015, 19:11
 
irysikДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:33 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже завтра вам скину и на неделю, и на отношения с подругой. Ответ на вопрос.День был скорее домашний, чем деловой. Вторая половина дня- занялась немного собой и разводили деток по курсам... ужина при свечах не было. Так обычный вечер.

Добавлено (02.03.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Расклад на отношения с подругой.
1 -й расклад: " ее отношение к вам"
Общие впечатление: Новечок пентаклей- финансовая заинтересованность к вам.
Чувства к вам : туз мечей- испытывает новую заинресованность к вам.
подсознательное: 6 жезлов- считает, что возобновил с вами дружбу, решит свои проблемы, которые тянутся из прошлого.

2 - й расклад:" состояние взаимности между людьми"
Ситуация в данный момент: Дьявол - готовы пожертвовать собственными интересами, чтобы выглядить презентация нового в глазах других.
Ее мысли к вам: элементаль мечей- вдохновение, инициатива и рождение нового.
5 Жезлов - эгоистичешские чувства и намерения. Считает, что дружба с вами будет ей полезна.
Старший пентаклей - считает вас успешной. Отнашения с вами приносят доход.
Ваши чувства и мысли к ней: 9 мечей: вы считаете что ваши дружеские отношения зашли в тупик.
5 пентаклей: но она может быть вам полезна.
4 жезлы: отнашения могут возобновится .

Мое мнение- что эта девушка вами заинресованна. Скорее материальном плане, чем в эмоциональном. Вас в прошлом она обидела либо вы ее в чем то подозревали.

Расклад на неделю сделаю Чуть позже. Если можно сделайте мне расклад на семейные отношения, с мужем. Спасибо.

Добавлено (02.03.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Расклад на неделю. 2-8 марта
Понедельник. 9 пентаклей перевернутая- сегодня вас ждет обман. Пустые планы.
Вторник. 2 жезлы пр. Я- с одной стороны день удачный на работе, в деньгах. С другой стороны,будьте осторожны,можете заболеть или кто то вас обидеть.
Среда. Солнце- Удачный день во всех аспектах жизни. Как в финансах так и на личном.
Четверг. Влюбленные пер.- какие-то безработные замыслы ждут вас в этот день. Возможна ссора.
Пятница. 6 пентаклей- в этот день вас ждут подарки, внимание.
Суббота. 9 мечей пер. - вас В чем-то будут подозревать. Будьте осторожны.
Воскресенье. 10 жезлов пер.- сегодня какие-то препятствия и трудности. Будьте осторожны.
Совет. Мар пер.- в этот праздничный день вам почему-то ничего не хочется. Наступила полная инертность. Застой.

Мое мнение. Неделя будет и хорошей в работе. и не очень в личной жизни.

 
alinaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:23 | Сообщение # 48
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, irysik, Вы подтвердили мои подозрения по поводу "подруги".
Ваша неделя со 2 по 8 марта.
Понедельник. Влюбленные. Будете соединять несоединимое, пытаться сгладить острые углы в чьих-то отношениях или чьем-то мнении.
Вторник. Дьявол, мир. Не устоите перед соблазном продемонстрировать свои знания и возможно силу в какой-то области. Это может быть и при общении по интернету.
Среда. 9 мечей, сила. Будет не очень приятный день. Какая-то ситуация покажется очень неприятной, нужно будет проявить силу воли, с чем успешно справитесь. Может ребенку захочется купить что-то из игрушек или вещей.
Четверг. 8 чаш, рыцарь мечей. День пройдет в беготне, такие дни у Вас периодически случаются. Но этот день может будет связан с закупками к празднику.
Пятница. 2 монет, умеренность. Будете договариваться о чем-то на взаимовыгодных условиях. Попытка сэкономить деньги.
Суббота. Шут, правосудие. Проявите безрассудство, можете не уследить за ребенком. Уделите ему в этот день больше внимания, чтобы не случилось неприятностей.
Воскресенье. Жрица. Тут и женское жеманство и приятное внимание со стороны мужчин. Это же 8 марта! Неужели Вы так стеснительны? Принимайте все как должное- Вы же сама женственность и красота с легкой вуалью таинственности.
На этой неделе преследует искушение совершить ненужные покупки. Может приболеть ребенок - будьте внимательны. Попытаетесь занять денег или переложить отложенные с одних нужд на другие.

Расклад на семейные отношения опишу завтра.

Добавлено (02.03.2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата irysik ()
Понедельник. 9 пентаклей перевернутая- сегодня вас ждет обман. Пустые планы.

Обмана не почувствовала. Получила от знакомого приятный и даже нужный подарок.

Добавлено (03.03.2015, 22:23)
---------------------------------------------
irysik, расклад на семейные отношения.
Что происходит сейчас в отношениях. 5 мечей. Ваши отношения носят негативный оттенок. Вам обоим нужно переосмыслить поведение, подавить свою гордость и принять некоторые ограничения. Возможно, каждый из вас обвиняет в своих ошибках другого. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата.
Мысли вашего мужа. 3 жезлов. Муж считает, что ваш союз будет длительным, строит какие-то планы развития семьи, считает, что этот этап перейдет во что-то более благоприятное.
Эмоции. 5 чаш. А вот эмоционально он начинает выгорать. Может присутствовать разочарование, раздражение, развившееся на почве скуки. Может быть затянула рутина и нет проблеска приятных моментов в семейной жизни. Однообразие может сыграть нехорошую роль на его эмоциональном плане.
Действия вашего мужа. 8 жезлов. Думаю, что он понимает что есть проблемы в вашем союзе и постарается что-то изменить. Ждите предложений, может стоит иногда плюнуть на рутину и сделать непродуманный спонтанный и рискованный шаг? Например, поехать в авантюрную поездку или пойти в гости.
Ближайший месяц - 10 жезлов - это трудности в отношениях, тяжелый груз, отсутствие радости.
Расклад небольшой, но в нем целых три кризисных карты: 5 и 8. Пора что-то предпринимать, если желаете выйти из кризиса, в который зашли ваши отношения.

 
irysikДата: Суббота, 07.03.2015, 21:40 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Алина за расклад про отнашения. Вы абсолютно правы. Сейчас сильный кризис. 2 дня такое недопонимае ...
Ужасс. ... и ссоры.! Но, когда я себе сама раскладывают, считаю, что не объективная. Спасибо funb02014

Добавлено (07.03.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Хочу поделиться безрассудным поступком сегодняшнего дня. Действительно, утром спешила на работу, а аккумуляторы на обеих машинах сели, был ночью мороз. Пришлось бежать на автобус.сама от себя не ожидала. Мужа не хотела беспокоить! funb02006

Сообщение отредактировал irysik - Среда, 04.03.2015, 22:04
 
alinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:41 | Сообщение # 50
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата irysik ()
Вторник. 2 жезлы пр. Я- с одной стороны день удачный на работе, в деньгах. С другой стороны,будьте осторожны,можете заболеть или кто то вас обидеть. .

День был спокойным. Со здоровьем все хорошо, была небольшая ссора с близкими.
Цитата irysik ()
Среда. Солнце- Удачный день во всех аспектах жизни. Как в финансах так и на личном. Четверг. Влюбленные пер.- какие-то безработные замыслы ждут вас в этот день. Возможна ссора.
Среда и четверг прошли спокойно, опять была небольшая ссора в четверг.
Цитата alina ()
Пятница. 2 монет, умеренность. Будете договариваться о чем-то на взаимовыгодных условиях. Попытка сэкономить деньги.
Это была лень перед праздничными выходными: перенесла встречу.
Цитата irysik ()
Суббота. 9 мечей пер. - вас В чем-то будут подозревать. Будьте осторожны.
Я не заметила подозрений, день прошел как обычно.
Цитата irysik ()
Воскресенье. 10 жезлов пер.- сегодня какие-то препятствия и трудности. Будьте осторожны.
Общалась с родственниками, приходилось лавировать, чтобы не поругаться.
 
irysikДата: Четверг, 12.03.2015, 22:15 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина делаем новый расклад на будущую неделю?
 
alinaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:53 | Сообщение # 52
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
irysik, в воскресенье выложу расклад на следующую неделю.
 
irysikДата: Пятница, 13.03.2015, 09:13 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина делаем новый расклад на будущую
Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.

1,2)- посох 7 пер. ; туз кубков пер.- опасения, замешательство о том что отношения которые только начались не искренние.
3,4)-пентаклей 7; Повешанный пер.- будьте осторожны с деньгами. Возможно небольшая ссора с мужчиной.
5,6,7)- посох 6; маг; 6 кубки пер. - завершение какой-то работы, дела в котором вы проявили себя мастерски, депломатично . В будущем произойдут изменения.
8)- кубки 9- будет неожиданное общение с мужчиной, который вас поддерживает.
9)- император- и не посредством но он .
10)- 3 посох пер.- заканчивает какой-то проект уделите этому больше времени
11)-10 посох - возможны недопонимания на работе, но вы их преодолеете, убедите в своей правоте.
12)- вестник кубков- молодой человек принесет вам новости.


Сообщение отредактировал irysik - Пятница, 13.03.2015, 10:51
 
alinaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:07 | Сообщение # 54
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата irysik ()
9 = Дела в личной жизни.

Цитата irysik ()
9)- император- и не посредством но он .

мне непонятна расшифровка карты.
 
irysikДата: Пятница, 13.03.2015, 15:49 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 карта - Дела в личной жизни: выпал Император . Мужчина связанный с вами, скорее на профессиональном поприще. Помогает вам и поддерживает.
 
alinaДата: Суббота, 14.03.2015, 21:31 | Сообщение # 56
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
irysik, расклад на неделю с 16 по 22 марта.
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
9 чаш, 5 чаш.
Вы все больше в себе носите и мысли и эмоции, будут обиды, которые не сможете высказать окружающим.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
4 булав, 10 монет.
Ежедневная рутина сильно надоест и захочется оторваться какой-то покупкой для себя. Чем и успокоите свои эмоции.
5,6,7 = События недели.
10 мечей, рыцарь мечей, 8 кубков
От неприятностей к концу недели перейдете к успокоению. Прямо резкий рывок: решите не обращать внимание на чересчур резкого человека из окружения.
8 = Неожиданность недели.
Солнце.
Удастся найти момент и немного расслабиться, хотя ничего не предвещало такого приятного поворота событий. И ждите в гости любителя пообщаться.
9 = Дела в личной жизни.
9 булав.
Случайно выйдет ссора из ничего. Будет сожаление о случившемся, так как вспылите из-за какой-то несущественной мелочи.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
Паж чаш.
Уделите больше внимание своей маленькой части семьи, дети просто нуждаются во внимании и подтверждении что вы их любите.
11 = Дела на работе.
4 мечей.
Будут мысли о дележе. Может разговоры с клиентом о процентах со сделки. Или с партнером будете делить доход.
12 = Совет.
Суд.
Живите настоящим и помните о прошлом, ориентируясь на будущее. Не повторяйте прошлых ошибок, постарайтесь сдержать себя где нужно, и высказаться вовремя без повышенных интонаций и в спокойных эмоциях.
 
irysikДата: Пятница, 20.03.2015, 20:11 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписка за неделю.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 4 булав, 10 монет. Ежедневная рутина сильно надоест и захочется оторваться какой-то покупкой для себя. Чем и успокоите свои чувства.
Да, купила себе архитектор и это подняло мне настроение
5,6,7 = События недели. 10 мечей, рыцарь мечей, 8 кубков От неприятностей к концу недели перейдете к успокоению. Прямо резкий рывок: решите не обращать внимание на чересчур резкого человека из окружения
[color=green] У мужа всю неделю болел зуб. Он не хотел идти к врачу Лечился народными средствами. Изрядно помотал нервы.
9 булав. Случайно выйдет ссора из ничего. Будет сожаление о случившемся, так как вспылите из-за какой-то несущественной  мелочи.
да действительно было недоразумение от открытого окна. Но больше ной муж это ужас.
4 мечей. Будут мысли о дележе. Может разговоры с клиентом о процентах со сделки. Или с партнером будете делить доход.
Нет, о дележе не могло и быть. Так как делиться несем. А вот появилась клиентка давно забытая, это точно. И разговоры о начале работы с ней.

Добавлено (20.03.2015, 20:11)
---------------------------------------------
alina, на следующую неделю делаем расклад? Я могу вам сделать завтра. У меня будет к вам просьба:" мне нужен расклад на работу" funb02007 я сама себе делаю, но хотелось бы еще одно мнение. Вы как-то делали мне прогноз на одну из недель, и там был такой прогноз, про заработок через интернет, так вот сейчас занялась этим вопросом серьезно. И еще на этой неделе предложили по моей старой работе, выйти на новое место. Стоит? Спасибо


Сообщение отредактировал irysik - Пятница, 20.03.2015, 20:56
 
alinaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:32 | Сообщение # 58
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата irysik ()
1,2)- посох 7 пер. ; туз кубков пер.- опасения, замешательство о том что отношения которые только начались не искренние.

Новых отношений и знакомств не было.
Цитата irysik ()
3,4)-пентаклей 7; Повешанный пер.- будьте осторожны с деньгами. Возможно небольшая ссора с мужчиной.

Ссор не было. С деньгами соблюдаю осторожность.
Цитата irysik ()
5,6,7)- посох 6; маг; 6 кубки пер. - завершение какой-то работы, дела в котором вы проявили себя мастерски, депломатично . В будущем произойдут изменения.

Цитата irysik ()
10)- 3 посох пер.- заканчивает какой-то проект уделите этому больше времени

Закрыли заказ по контракту. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Добавлено (20.03.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата irysik ()
alina, на следующую неделю делаем расклад? Я мог вам сделать завтра. У меня будет к вам просьба:" мне нужен расклад на работу" я сама себе делаю, но хотелось бы еще одно мнение. Вы как-то делали мне прогноз на одну из недель, и там был такой прогноз, про заработок через интернет, так вот сейчас занялась этим вопросом серьезно. И еще на этой неделе предложили по моей старой работе, выйти.

Напишите по каждой работе список волнующих вопросов. В воскресенье выложу расклад.
 
irysikДата: Суббота, 21.03.2015, 23:30 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю косметологом, но уже больше года не в салоне, а по домам клиентов. Предложили в новый кабинет? Стоит выходить? И еще осваиваю новое направление по давно забытому диплому экономиста, финансовый рынок. Стоит рисковать вкладывать деньги или нет?
Завтра выложу вам на неделю. Может хотите по какому то определенном раскладу?

Добавлено (21.03.2015, 23:30)
---------------------------------------------
alina расклад на неделю 23.03- 03. 04
Понедельник- Повешенный- проявите себя в мудрости и проницательности. В этот день слушайте свою интуицию.
Вторник- сила пер.- почему-то Идут ассоциации с работой. Будете себя вести деспотично. Возможны Разлад на работе.
Среда- луна- Исход вторника отразится в среде. Недовольные вами люди на работе будут за вашей спиной плести интриги.
Четверг- 3 пентаклей пер. - в этот день дадите себе волю расслабиться. Будете более лояльны к окружающим вас людям. Даже по ребятки игриво..
Пятница- 8 посохом пер. - будут мучить угрызения совести за поведение в начале недели. Возможны опять какие-то разговоры и раздоры.
Суббота- Королева пентаклей пер. - анализируя всю неделю будете злиться на( как мне кажется, речь идет все время о работе ) сотрудников окружающих вас. Подозрения в неискренности по отношении к вам вызовет злость и раздраженность.
Воскресенье- 10 посох- воскресенье день самоанализа. Вы себя оцениваете как трудом подобного человека, но считаете, что вас применяют и угнетают. Не смотря на все вы знаете, что все равно добьетесь успеха.
Совет-2 кубков- вся неделя, на мой взгляд, была связана с работой. Какая то суета сует. Разговоры, сплетни, недоразумение в отношениях с коллегами.
Мой личный вывод. . Интересный расклад. Связан полностью с работой. В последнее время вы слишком эмоционально. Постарайтесь воспринимать окружающих не так критично. У вас период социальной активности. Желаю вам спокойствия. funb02002

Сообщение отредактировал irysik - Пятница, 20.03.2015, 22:24
 
alinaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:17 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
irysik, расклад по работе.
Как будут идти дела, если Вы выберете выход в салон. 3 монет, 8 посохов, 4 посохов.
В начале будут поступления от работы обычные, не особо Вам даже понравится течение дел. Затем после определенных раздумий совершите резкие перемены в своей карьере. предполагаю, что за счет работы в салоне наберете еще круг клиентов и откроете свой небольшой кабинет, уже к вам будут ходить на прием.
Если Вы выбираете финансовый рынок.Звезда, 9 чаш, 9 монет.
Успех окрыляет и перспективы хорошие. Будут трудности с принятием решений, часто и много придется этим заниматься, что будет немного угнетать. Вложенные деньги явно оправдаете, но будет не быстрое продвижение, много нужно будет выкладываться физически (или умственно).
Оба пути по-своему хороши. Потому решила выложить карту- совет - 6 чаш.
Использовать все возможные связи из прошлого. Я понимаю, что выбор все равно за Вами, так как обе работы - это некоторая связь с прошлым - или прошлая работа или полученная ранее профессия.
Может стоит совместить оба вида деятельности.
Надеюсь, мой расклад поможет сделать выбор.

___________

На неделю выложу расклад чуть позднее.

Добавлено (22.03.2015, 20:17)
---------------------------------------------
irysik, Ваша неделя 23 марта - 29 марта
Понедельник. 4 мечей. День раздумий, уход в свои мысли, что-то сильно беспокоит. Но решение так и не найдете.
Вторник. 10 монет. Получение каких-то дивидендов. Также день связан с передвижениями, будете куда-то опаздывать. Будьте внимательны к деньгам.
Среда. 10 мечей. Какая -то неожиданность произойдет в этот день. То что стабильно и запланировано выйдет из-под контроля. То что имеется не оправдает ожиданий (вопрос связан с деньгами, доходами).
Четверг. 4 посохов. В этот день уделите много времени ведению домашнего хозяйства, возможно столкновение с главой семьи (муж, отец).
Пятница. Паж кубков. Будете придираться к ребенку или тому, кто ниже статусом. Пенять на то, что не соблюдает какие-то правила или пренебрегает чистотой.
Суббота. Король чаш. Вы будете в центре внимания, участие в какой-то перепалке. Ни проигравших ни выигравших нет, бесполезная трата времени на какие-то разговоры.
Воскресенье. Рыцарь посохов. Резко загоритесь идеей и целый день она Вам не даст покоя. Также в этот день возможны посещения каких-то общественных заведений (кинотеатр, кафе...)
Совет. 5 чаш. Если с кем-то и вступать в перепалки, то только для извлечения каких-то нужных вещей из всего этого. Не вступать в спор бесцельно, только для того, чтобы доказать свою правоту.

Сообщение отредактировал alina - Воскресенье, 22.03.2015, 16:16
 
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz