СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Большой расклад Ленорман (выкладываем расклады и обсуждаем)
Большой расклад Ленорман
SayaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Выкладываем свои расклады и обсуждаем.
Есть 2 варианта этого расклада. 4х8+4 и 4х9

Прикрепления: 9450814.jpg (94.4 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ItilaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала расклад на месяц для своей подруги. Ее волнует работа и отношения с мужчинами. На работе постоянное недовольство и придирки, в лицо говорят что довольны ее работой.
С мужчинами проблемы, один то появляется, то исчезает и она в активном поиске.
Женщина- клиентка
Мужчина- исчезающий мужчина
Якорь- работа.
Вопрос денег ее тоже волнует.
http://www.semita.su/_fr/12/7345215.jpg
Прикрепления: 7345215.jpg (219.9 Kb)


Сообщение отредактировал Itila - Воскресенье, 19.06.2016, 09:31
 
ItilaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама клиентка выпала в доме солнца. Старается проявлять внешнюю симпатию к людям, сама же очень эгоистична, зациклена на себе и своем я, своих требованиях. Рядом с не лиса и сердце. Много хитрит в отношениях, очень обманчиво себя ведет. Мысли у нее Крест, Дом и Солнце вокруг каких-то проблем в ее доме и их решения. Учитывая Солнце- может навязывать свое мнение и эгоистичные требования.
Интересно как выпали в дом Женщины Башня, в Женщина в Солнце. Это прямо про нее: эгоистичная одинокая женщина.
В Якоре Луна. Работа связана с женским началом (уход за чужим ребенком). Карты справа и слеква Метла и Развилка могут говорить об увольнении? Или о появлении у нее второй работы. Мне туту непонятно.
Сверху 3 карты Звезды, Башня и Лиса могут говорить о том, что она мечтает работать самостоятельно и хитрит перед своей хозяйкой (Башней), показывая себя с лучшей стороны?
Сама карта Якорь выпала в доме Ребенка- опять указывает на специфику работы. И попала в центральный квадрат. Значит вопрос действительно будет мучить ее все это время. Якорь в переписку с Медведем и Змеей, может быть это влияние ее хозяйки на происходящее и ее мужа. Лилии в корреспонденции указывают на будущее. Значит пока все остается на своих местах и увольнения не будет. Тогда получается, что развилка с метлой показывают на вторую работу?
С картой МЧ ее соединяют Книга и Лиса- сплошные хитрости, неприятности и интриги и все это делается втайне.
Сам мч в лисе- тоже говорит о его нечествности и интригантстве.
В доме мужчины Звезды, живет мечтами. В будущем по диагонали от МЧ Совы, Дом и Сердце. Разговоры и переживания о доме.
ХК на Всадника гооврит о его приездах к Даме. К одинокой Даме (также ХК на Башню)
А у самой Дамы 2-е мужчин, Еще и Медведь выпадает. И опять отношения тайные. По ХК на Развилку- он также имеет двух женщин. На будущее- у него важен дом и уют и тепло в нем. Думаю, что с ним Даме тоже ничего не светит общего.


Сообщение отредактировал Itila - Воскресенье, 19.06.2016, 10:44
 
alinaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:02 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В Рыбах Метла, у нее 2 источника дохода. Рыбы в Дерево, Дерево в Кольце - муж содержит, это постоянный источник дохода. Но статус Дамы- одинокая, значит, муж бывший.
Увольнения по этому раскладу нет, но возможны перемены: от Лисы (сигнификатор работы за деньги) диагональ Дом и Аист, например, отпуск.
 
ItilaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточнила про отпуск, с 25 числа.
 
alinaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:45 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В раскладе карты поменялись местами: Змея и Совы, Крест и Развилка. Змея и Совы- общение с недоброжелателем, часто и помногу, этот человек ничего хорошего ей не принесет.
Крест и Развилка, нужно обратить внимание на дороги, может быть неприятность, еще и в Корабле Коса. Вплоть до аварий и травм. Самое лучшее, если запланированная поездка сорвется.
 
NewToTownДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Прошу помощь в трактовке большого расклада, так как я не профи
Пару месяцев назад переехали с мужем в другую страну на ПМЖ, мужа люблю, но работу тут найти не могу, друзей нет, в четырех стенах начинаю тихо сходить с ума...
Сделала расклад на осень-зиму этого года. Интересует - сбегу ли я таки домой (что будет означать, конечно, развод...), обозначила это Кораблем, работа (ежели какая-то наметится) - Якорь, эмоциональное состояние в этот период - Сердце.
Я Дама, муж - Джентльмен, будущее по направлению взгляда.

Угловые карты показали постоянные контакты с домой и семьей в моей родной стране, переписку, звонки, это будет важно для меня в загаданный период.
Дама в доме Развилки, Развилка в доме Косы, Коса в Лилиях, Лилии в Сердце. Развилка понятна, у меня душевный раздрай, и вряд ли он прекратится до осени... Тут не пойму, может как-то облегчится мое состояние, но в целом - не особо, так же и будет.
Муж в доме Ключа, Ключ в доме Дерева, Дерево в Даме - может муж что-то придумает для сплочения семейного гнезда. В целом по линии будущего отъезда в Украину я не вижу так или иначе. Буду здесь же, думы думать про работу и мое заточение в четырех стенах, но сдвигов в плане работы, кажется, не будет, хотя не уверена (Якорь в башне, Башня в Аистах, Аисты в Крысах), может и будет в каком-то учреждении работенка...
Корабль в Кольце, Кольцо в Медведе, Медведь в Гробу - тут не пойму
Сердце в Совах - нестабильное эмоциональное состояние так и будет
Последние четыре карты тоже не совсем пойму, тут, как мне кажется, все сразу "собрались" - и муж, и семья, и мама, и что самое важное - Книга, тобишь множество вопросов, связанных с ними...
Короче, как-то мрачновато...

Прикрепления: 4680645.jpg (170.0 Kb)
 
alinaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:58 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дама в развилке, это говорит о вашей раздвоенности вы не тут ни там находитесь. Мысли ваши- 3 карты в голове о переменах и семейном счастье. Вы хотите сложить все вместе и мужа за границей и семью, которая осталась на родине, все это сплотить. Но на самом деле в ногнах три карты Дерево, Коса и Гроб- это неосуществимо. Ваши мечты не сбываются. У вас все упирается в трансформацию семейных отношений, где многое зависит от мужа. И это ваше будущее на загаданный период. Вы ожидаете решения от мужа, чтобы он сам принял за вас всю ответственность за поездку и моральную и материальную.
Сам мужчина в ключе, а ключ в дереве. Я бы сказала, что у него есть проблемы в сексуальной сфере.и возможно весь загаданный период он будет занят решением дел по своему здоровью Не думаю, что вам об этом скажет напрямую. Может быть, если у него есть друг-врач он поможет.
В Якоре у вас птицы, только разговоры о работе, сам якорь в башне, вы в одиночестве решаете вопрос с трудоустройством., ждете перемен. Но посмотрите, что рядом с якорем крест и гора- большие проблемы. и диагонали - переживания и ожидание решений от МЧ, опять одни разговоры, возможно что обсуждения в кругу друзей.
Углы расклада - Дом, медведь и Корабль, но получаете только известия или какие-то документы- письмо.
И если говорить о дороге- то развилка у вас в косе, то есть отрезается поездка, она не состоится.
И смотрите от корабля будущая диагональ крест, букет и клевер, будет какая-то кратковременная поездка или недалеко, но не на родину, куда вы планируете.


Сообщение отредактировал alina - Воскресенье, 26.06.2016, 15:08
 
alinaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:16 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата NewToTown ()
Последние четыре карты тоже не совсем пойму, тут, как мне кажется, все сразу "собрались" - и муж, и семья, и мама, и что самое важное - Книга, тобишь множество вопросов, связанных с ними...
Короче, как-то мрачновато...

Мужчина со своими трудностями и невозможностью что-то изменить. Но он добытчик в семье- об этом говорит книга. Птицы- пустые обсуждения о трудоустройстве, может быть и с семьей в том числе. Змея- дружескими беседами подталкивает вас проявить женское начало и ее советы могут быть довольно призрачными.
У вас слишком жесткий треугольник сложился муж- вы - мама. Слишком огромное влияние на ваш союз оказывает мама (ваша так думаю), это не играет положительную роль во всей ситуации. Много разговоров и мало принятых результативных решений. Выбран не тот советчик. Так и до развала семьи недалеко.
И сейчас вместо того чтобы уделить внимание семье, вы занимаетесь общественными размышлениями, вы вся растворились в окружении, но не в семье и даже не в себе. Это не есть хорошо.
А МЧ ничего сейчас поделать не может, у него связаны руки, скажем так.
 
NewToTownДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ!
Во многом вы очень правы. Я действительно ловлю себя на мысли, что во многом рассчитываю на мужа, так как он не впервые здесь и стоит на ногах устойчиво, но уже и сама понимаю, что он мне ничем не может помочь при всем желании. Работу действительно сама ищу - резюме, рассылки, поиск вакансий и т.д... Но сколько раскладов не делала, ни один до конца года мне работы не показывает(
У мужа проблем со здоровьем целых ворох, причем серьезных, скоро едет в Россию лечиться хотя бы частично - все сразу финансово просто не потянем, там в тысячах евро вопрос
Единственное, что насчет мамы тут не совсем согласна, мама наоборот всячески за сплочение семьи, мужа моего любит очень, подбадривает. Больше я ни с кем тут не общаюсь, так что влияния извне взять не откуда. Тут, скорее, я сама себе враг - как накручу себя, а потом ночами не сплю.
Хотела бы найти расклад, как самой себе помочь из этого болота выбраться, но даже не знаю, какой тут подойдет)
 
alinaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:12 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У вас квадрат стоит из карт МЧ-Дама-Якорь- Змея. Это говорит о сильном влиянии мамы в ваших отношениях. И якорь здесь не скрепляет вашу семью, а тянет на дно. На самом деле эта "поддержка" сгрызает ваши отношения с мужем.
Как одна из причин этого сгрызания: вы живете чужим умом, тратите много времени впустую просто на общение, ведь по картам она дельных решений не подсказывает.


Сообщение отредактировал alina - Воскресенье, 26.06.2016, 18:16
 
NewToTownДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за подсказки!
Простите, что снова обращаюсь, но я еще сделала расклад на первую половину 2017 года буквально только что и ужаснулась. Я не прошу вас смотреть весь расклад, только тот момент, который я увидела... По раскладу мне показалось, что наступит как будто беременность в этот период - Аисты в Луне, Луна в Якоре, Якорь в Тучах, Тучи в Джентльмене, плюс ребенок в своем доме, плюс центральный квадрат говорящий такой... И мужа это вообще не обрадует, плюс если смотреть отдельно здоровье, то там вообще атас - то ли замерзшая, то ли выкидыш... Дерево в Крысах, Крысы в Кресте, Крест в Горе... Угловые вроде бы неплохие, но все равно.
В своих домах помимо Ребенка - Звезды, Змея, Кольцо.
Короче, поправьте меня, пожалуйста, может это уже бред сумасшедшего и никакой беременности и выкидышей тут нет, а мне все кажется...Буду очень благодарна!
Еще добавлю - по раскладу показалось, что опять же в связи с проблемам по здоровью уеду куда-то, на родину может, с мужем придется поддерживать связь по интернету (переписка/звонки)...

Прикрепления: 1345063.jpg (169.8 Kb)


Сообщение отредактировал NewToTown - Понедельник, 27.06.2016, 00:58
 
alinaДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:48 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок. Посмотрю.
 
NewToTownДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!
 
alinaДата: Вторник, 28.06.2016, 09:36 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если смотреть цепочки и ходы конем, то видно, что у вас завязывается флирт с другим мужчиной, вы это пытаетесь сохранить в тайне. Но встает вопрос о расставании с мужем. Карта ребенок в одной из цепочек показывает начало новых отношений. Беременности я тут не увидела. Просматривается воссоединение с семьей: родителями.

_______
Дополню: встает вопрос о расставании с мужем - это не значит, что вы расстанетесь, этого в данный период не видно.


Сообщение отредактировал alina - Вторник, 28.06.2016, 09:37
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Большой расклад Ленорман (выкладываем расклады и обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz