СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Карта дня Ленорман
SayaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь выкладываем свою карту на день.
Большинство картомантов считает, что карты Ленорман читаются лучше всего в связке. Например, мы выкладываем не одну карту дня, а две или три. Первая покажет само событие, а вторая его уточнит вопросом: какой, каким образом, какое действие... Третья- покажет итог, подведет черту.
Ну и само собой считаем сумму карт- это будет неким связующим звеном для расклада "Карта дня".

Можете применить любой другой метод.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Четверг, 25.12.2014, 15:16 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Давно не брала Ленорман в руки))
Клевер 2 + Букет 9 + Развилка 22 = 33 Ключ
Так как уже прошло сегодня полдня, то немного легче определиться)
Клевер - небольшая сумма денег (небольшая радость) в качестве подарка - Букет
Развилка - предстоит какой-то выбор или принятие решения. Как связать все между собой? Может карта указывает на то, что эти деньги мне привез брат и передал от мамы? (дорога)
Сумма Ключ - получается если по Развилке необходимо будет принимать какое-то решение, то по Ключу оно будет найдено. Но только в том случае, если и сама я буду принимать для этого какие-то действия)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Четверг, 25.12.2014, 16:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ленорман - конкретно может указать на ситуацию. Брат привез подарок, а итог- он уехал (развилка)? Хотя мог остаться погостить?
Ключ- может указывать в ежедневности, например, на какие-то благоприятные моменты, удовлетворенность.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 25.12.2014, 17:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У меня на сегодня выпали карты Медведь 15 +Письмо 27 +Крест 36 =Тучки 6
Весь день прошел в какой-то бумажной возне и выяснении планов на будущий год.
Но карта Медведь у меня ассоциируется с терминалом. Я положила n-ю сумму денег на карточку( карточка м.б. письмом), а банкомат благополучно из этой суммы 10 т.р. отнес на сдачу))) ну и естественно сдачу никакую не выдал))) Я стою в шоке, думаю "ничего себе подарочек от меня банку". Так что тучки тоже присутствовали.
На помощь пришла работница банка и деньги благополучно были зачислены на карточку. Крест у меня иногда выходит как окончание ситуации, а также иногда это могут быть в сочетании с письмом- кредитные документы..


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Четверг, 25.12.2014, 22:26 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
На завтра, 26.12.
6 Тучи+4 Дом+23 Крысы = 33 Ключ
По тучам возможно будут мелкие неприятности и связаны они будут скорее всего с внутренней ситуацией, семейные какие-то проблемы (Дом), что внесет, конечно же, какой-то беспорядок и напряжение. И опять в итоге Ключ? Как раз ключом дверь в дом можно открыть-закрыть) Предположу, что выход из этих мелких неприятностей найдется и будет мне удовлетворенность)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Четверг, 25.12.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня 26 декабря.
Любопытно даже стало:
Книга 26+Женщина 29+ коса 10= Женщина 29.
Ну прямо я в центре своих собственных событий))) И как говорят гадалки собою же сердце и успокою)))
Я предполагаю, что какой-то вопрос, о котором я даже могу не предполагать станет мне известен.Довольно все неожиданно. Есть конечно, один вопрос, ответ на который я хотела бы получить, надеюсь речь идет именно о нем.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:28 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
На завтра, 26.12.
6 Тучи+4 Дом+23 Крысы = 33 Ключ
По тучам возможно будут мелкие неприятности и связаны они будут скорее всего с внутренней ситуацией, семейные какие-то проблемы (Дом), что внесет, конечно же, какой-то беспорядок и напряжение. И опять в итоге Ключ? Как раз ключом дверь в дом можно открыть-закрыть) Предположу, что выход из этих мелких неприятностей найдется и будет мне удовлетворенность)))

Оговорюсь сразу, что когда мне выпали эти карты на сегодняшний день, то я ничуть не удивилась. Так как все и без того предвещало "разборки" и требовало некоторого прояснения ситуации)))
И так ... День сегодняшний действительно был несколько омрачен тучками. И виной тому семейные проблемы. Но не напрямую это касается моей семьи и меня. Эти тучки приплыли ко мне со стороны близких родственников (Дом). В течение дня было напряжение и беспокойство. И решение (Ключ), пусть хоть и временное, но все же было найдено.

Светлана....
:)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня 26 декабря.
Любопытно даже стало:
Книга 26+Женщина 29+ коса 10= Женщина 29.
Ну прямо я в центре своих собственных событий))) И как говорят гадалки собою же сердце и успокою)))
Я предполагаю, что какой-то вопрос, о котором я даже могу не предполагать станет мне известен.Довольно все неожиданно. Есть конечно, один вопрос, ответ на который я хотела бы получить, надеюсь речь идет именно о нем

Ответ на вопрос, который меня волновал я получила. Сама же была инициатором (вот думаю, может из-за расклада). Сама же и расставила все по своим местам.
Денек был еще тот, вылезла на свет допущенная работниками ошибка, так что книга не только в одной ситуации сыграла свою роль. И устранять последствия ошибки пришлось мне.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня на 27 декабря.
Сад 20+Звезды 16 +Солнце 31 = Солнце 31
Я завтра собралась поехать по эзотерическим магазинам, найти интересующую меня колоду. В интернете ее нет в продаже. Думала, что если не найду, то куплю новый цветной картридж и плотную бумагу, но по стоимости это будет почти также если куплю эту колоду. Надеюсь, что завтра этот вопрос решится.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 26.12.2014, 22:37 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Мои карты дня на 27.12.
Птицы 12+ Дом 4+Медведь 15=Солнце 31
Суета в доме, может какие-то волнения и переживания. Возможно все это будет напрасным, т.к. по Солнцу все закончится благополучно и будет достигнут успех, победа. Может быть благодаря совету кого-то, заботе (Медведь) Или же произойдут события, которые внесут спокойствие в тревожную ситуацию

Светлана, поправьте, дополните, пожалуйста


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня на 27 декабря.
Сад 20+Звезды 16 +Солнце 31 = Солнце 31
Я завтра собралась поехать по эзотерическим магазинам, найти интересующую меня колоду. В интернете ее нет в продаже. Думала, что если не найду, то куплю новый цветной картридж и плотную бумагу, но по стоимости это будет почти также если куплю эту колоду. Надеюсь, что завтра этот вопрос решится.

Карты не нашла, но в процессе раздумий решила, что возможно, не так уж они мне и нужны. Если после праздников еще будет желание иметь эти карты, то закажу в типографии. Зато купила хорошую книгу в эзотерическом магазине. День прошел в общении и посещении общественных мест-магазинов. Сад+Звезды так в повседневности иногда отыгрывается. А Солнце... ну уж очень было тепло. Даже в осенних сапогах просто невыносимо было идти по улице. А настроение тоже солнечное, несмотря на то, что слегка перегрелась)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Мои карты дня на 27.12.
Птицы 12+ Дом 4+Медведь 15=Солнце 31
Суета в доме, может какие-то волнения и переживания. Возможно все это будет напрасным, т.к. по Солнцу все закончится благополучно и будет достигнут успех, победа. Может быть благодаря совету кого-то, заботе (Медведь) Или же произойдут события, которые внесут спокойствие в тревожную ситуацию

Суета небольшая и была, так как сегодня у младшего сына были соревнования в нашем городе. Но, во-первых они меня не взяли с собой - решили не стоит маме на эти "зрелища" смотреть)), а во-вторых у сына сегодня не было боев - будут завтра.
Также Птицы могли означать общение. Звонила племянница, разговор по телефону с мамой, братом (все родственники-Дом). Не могу до конца понять роль Медведя). Хотя звонок племянницы мог обозначать эту карту, т.к. был разговор о событиях дней предыдущих, в которых был конфликт у них и были Тучи для меня. Племянница внесла некоторую ясность в эту ситуацию.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Медведь: действия, поступки, причем они будут совершаться решительно и настойчиво, уверенность в себе.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня 28 декабря
Клевер 2 + Птицы 12 + Развилка 22 = Крест 36
Завтра запланированы поездки в 2 места (Развилка). Будут покупки, но явно оплачивать буду не я (Клевер), предварительно обсуждения (Птицы), а также может показывать что покупки будут некрупными.. Но судя по Клеверу помощь в закупках будет невелика))).
Итог Крест- в ежедневности важное завершение - это будет закупка продуктов к Новогоднему столу.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:35 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Такая оживлённая тема, я и не видела... Я с Вами...

Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz