СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Карта дня Ленорман
AngelInaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:40 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карты дня на 28 декабря
Сердце 24+Клевер 2+Гора 21 = 11 Метла
Наверное, завтра благодаря положительным эмоциям и позитивному настрою (Сердце+Клевер), мне удастся избежать каких-то конфликтов и ссор (Метла), хотя и придется приложить немалые усилия для этого (Гора)
Или так - хорошее настроение буде длиться завтра недолго (Сердце+Клевер), т.к. появится какое-то недоразумение, препятствие (Гора), которые спровоцируют конфликт (Метла)???

Добавлено (27.12.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Mulya, присоединяйтесь - давно ждем!)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Суббота, 27.12.2014, 22:41
 
MulyaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:24 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На завтра вытянула Гроб-Корабль-Ключ= Гроб
печалька посмотрю, как отыграется..
Зная, что едем на экскурсию
по картам прочла Ограничение в поездке,неординарные решения..на итог снова Гроб... Посмотрю на своё состояние..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Гроб может обозначать... пример из практики: диван. Так что в данном случае это даже автобус или автомобиль может быть, скорее всего с удобствами, а может там вздремнуть получится?. Корабль - большой и на дальнее расстояние.
Что касается ключа: открытие чего-то нового- там ведь будет масса интересных и новых для Вас вещей.
Так что карты, скорее всего, показали саму экскурсию. Ну и возможно некоторую усталость от путешествия и желание прилечь- все же гроб присутствует.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня 28 декабря
Клевер 2 + Птицы 12 + Развилка 22 = Крест 36
Завтра запланированы поездки в 2 места (Развилка). Будут покупки, но явно оплачивать буду не я (Клевер), предварительно обсуждения (Птицы), а также может показывать что покупки будут некрупными.. Но судя по Клеверу помощь в закупках будет невелика))).
Итог Крест- в ежедневности важное завершение - это будет закупка продуктов к Новогоднему столу.

Поездка состоялась. Все, что запланировали- сделали, заехали в 2 места. Покупки мне оплатили полностью. В принципе и добавить к вышеописанному нечего.

Mulya, как у Вас день прошел? Как экскурсия?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:56 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карты дня на 28 декабря
Сердце 24+Клевер 2+Гора 21 = 11 Метла
Наверное, завтра благодаря положительным эмоциям и позитивному настрою (Сердце+Клевер), мне удастся избежать каких-то конфликтов и ссор (Метла), хотя и придется приложить немалые усилия для этого (Гора)
Или так - хорошее настроение буде длиться завтра недолго (Сердце+Клевер), т.к. появится какое-то недоразумение, препятствие (Гора), которые спровоцируют конфликт (Метла)???

В принципе все так и получилось! В первой половине дня радость от победы сына, а во второй дети между собой немного повздорили. Благодаря маминому настрою, конфликт быстро погасили)). Еще ближе к вечеру поступило известие о том, что мама приболела.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:03 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня 29 декабря
Лиса 14+ Развилка 22 + Змея 7 = Змея 7
Лиса у меня ассоциируется с работой, Развилка- поездка на работу и одновременно нужно будет отдать клиентке заказ. И все крутится вокруг этой клиентки (Змея). Скорее всего, сложно будет совместить с ней пути для встречи. Чтобы посмотреть подробности я иногда складываю игральные значения карт: 9+12+12=33 Ключ. Вот как раз этой картой может быть обозначен сам оберег.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:38 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Гроб может обозначать... пример из практики: диван. Так что в данном случае это даже автобус или автомобиль может быть, скорее всего с удобствами, а может там вздремнуть получится?. Корабль - большой и на дальнее расстояние.
Что касается ключа: открытие чего-то нового- там ведь будет масса интересных и новых для Вас вещей.
Так что карты, скорее всего, показали саму экскурсию. Ну и возможно некоторую усталость от путешествия и желание прилечь- все же гроб присутствует.
Так денёк и отыгрался, Ездили на экскурсию ёлочных игрушек..На автобусе, комфортно..Интересно, даже попала на мастер класс шарик разрисовывала... Но послевкусие, так устала..Замёрзла..не пойму своё состояние...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:09 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карты дня на 29 декабря
Лилии 30+Дом 4+Змея 7 = Дерево 5
Вроде как по Лилиям и Дому все хорошо, гармония и благополучие в доме. А Змея? Коварная карта))
Начинаю читать расклад - уйма вариантов приходит на ум))
Гармоничные семейные отношения могут вызвать зависть
Гармоничные семейные отношения будут продолжаться благодаря мудрости и некоторой хитрости, что только укрепит эти отношения и принесет свои плоды (Дерево)
Но Змея, Дерево могут говорить и о здоровье. Например, выздоровление мамы...


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:46 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои карты на 29 декабря Звёзды-Якорь-Клевер... Обрадовалась то что карты показывают, Удачно упасть на дно и провести время гармонично...Но по подсчётам карт выпали Аисты..К этой карте у меня ассоциация Это перемены.. Посмотрим, как карты отыграются...

Добавлено (29.12.2014, 00:46)
---------------------------------------------
AngelIna, Из Ваших трактовок мне ближе по духу

Цитата AngelIna ()
Гармоничные семейные отношения будут продолжаться благодаря мудрости и некоторой хитрости, что только укрепит эти отношения и принесет свои плоды (Дерево)
Как я читаю..
Спокойствие стабилизируется, благодаря мудрости, что укрепит Вашу семью...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 04:23 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, Вы работаете? Звезды- удачное стечение обстоятельств. Если судить по карте Якорь- то речь может идти о работе. Как итог- Клевер -кратковременное приятное событие. Это могут быть и поздравления и маленькие презенты и денежное вознаграждение. Учитывая карту Аисты - Вам случайно не могут предложить какую-то путевку или поездку? Хотя, как смена дислокации- пойти что-то отметить в кафешке - тоже может быть отражено Аистом.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:18 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya,
Цитата Saya ()
Mulya, Вы работаете? Звезды- удачное стечение обстоятельств. Если судить по карте Якорь- то речь может идти о работе. Как итог- Клевер -кратковременное приятное событие. Это могут быть и поздравления и маленькие презенты и денежное вознаграждение. Учитывая карту Аисты - Вам случайно не могут предложить какую-то путевку или поездку? Хотя, как смена дислокации- пойти что-то отметить в кафешке - тоже может быть отражено Аистом.
не работаю, Моя работа, быт и здоровье моей семьи..это я и ребёнок..Посмотрим как отыграется аист, но на кафешки, я жадная...

Добавлено (29.12.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Mulya ()
Мои карты на 29 декабря Звёзды-Якорь-Клевер... Обрадовалась то что карты показывают, Удачно упасть на дно и провести время гармонично...Но по подсчётам карт выпали Аисты..К этой карте у меня ассоциация Это перемены.

Отыгрались карты... Обросла домашней работой, пыталась, всё успеть сделать.. Всё слажено, играючи подогнала работу... После обеда, позвонила знакомая, пригласили ребёнка в гости с ночёвкой.. Так собирала сумки.. мой аистёнок, вылетел из гнезда... funb02015


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:28 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня 29 декабря
Лиса 14+ Развилка 22 + Змея 7 = Змея 7
Лиса у меня ассоциируется с работой, Развилка- поездка на работу и одновременно нужно будет отдать клиентке заказ. И все крутится вокруг этой клиентки (Змея). Скорее всего, сложно будет совместить с ней пути для встречи. Чтобы посмотреть подробности я иногда складываю игральные значения карт: 9+12+12=33 Ключ. Вот как раз этой картой может быть обозначен сам оберег.

Лиса - явно показало мой труд, вложенный в оберег, Развилка- дорога к клиентке, Клиентка- Змея, подробности Ключ- сам оберег.
О встрече договорились, затруднений это не вызвало.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня на 30 декабря.
Рыбы 34+Дерево 5+Ключ 33= Крест 36
Подробности 13+7+8=28 Мужчина
Рыбы- явно речь идет о деньгах, Дерево- возможно речь идет о каком-то доходе. Ключ- похоже на предложение, за которое стоит ухватиться. И все это связано каким-то мужчиной. Буду надеяться на новое и выгодное предложение. Хотя на завтра запланировано обычная предпраздничная беготня и готовка и финансовых вливаний ничто не предвещает.
Крест - речь идет явно о каком-то предмете.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:42 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карты дня на 29 декабря
Лилии 30+Дом 4+Змея 7 = Дерево 5
Вроде как по Лилиям и Дому все хорошо, гармония и благополучие в доме. А Змея? Коварная карта))
Начинаю читать расклад - уйма вариантов приходит на ум))
Гармоничные семейные отношения могут вызвать зависть
Гармоничные семейные отношения будут продолжаться благодаря мудрости и некоторой хитрости, что только укрепит эти отношения и принесет свои плоды (Дерево)
Но Змея, Дерево могут говорить и о здоровье. Например, выздоровление мамы...

Предполагала выздоровление мамы, а оказалось наоборот. Маму положили в больницу с воспалением.
Лилия - может указывать на пожилого мужчину. Однако, иногда она символизирует пожилую женщину.
Мама сейчас находится в другом городе, у брата. Невестка вызвала врача домой. Вот результат.
Мне кажется, по выпавшим картам, вполне имеет место быть такой результат.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:23 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карты дня на 29 декабря
Лилии 30+Дом 4+Змея 7 = Дерево 5

Получается все основное событие было о здоровье -Дерево. Змея - как итог оказалась не очень благоприятной картой.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz