СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Карта дня Ленорман
SayaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:39 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как Вам дается чтение карты дня? Все ли устраивает? Может хотите что-то уточнить? Мы с Вами по сути отработали чтение пар и триад в раскладах. На самом деле к такому чтению можно подойти несколькими способами. Но как понимаете чтение карт зависит только от того как Вы их изложение сами предусмотрели в раскладе.
Продолжая работать с картой дня- мы может добавить еще практику простых раскладов.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:42 | Сообщение # 77
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 4 января
Письмо 27+Клевер 2+Луна 32 = 25 Кольцо
(Гора)
Даже не знаю, что это могло бы означать) Какие-то известия, по Клеверу получается хорошие, что вызовет у меня неоднозначные чувства. Или мне предстоит узнать что-то тайное и опять будет касаться семейной сферы. Это поставит меня в тупик.
Ага, вроде карты поменялись, но смысл тот же)))

Ждала я сегодня целый день эти новости, ждала, но так и не дождалась) Вот теперь опять думаю - что бы это все могло означать??? Если только с мамой общение по телефону. Но без новостей. А может это вот есть то, что я ничего не понимаю (Луна) и это тот самый тупик (Гора). Шутка такая была на сегодня)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:08 | Сообщение # 78
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Как Вам дается чтение карты дня? Все ли устраивает? Может хотите что-то уточнить? Мы с Вами по сути отработали чтение пар и триад в раскладах. На самом деле к такому чтению можно подойти несколькими способами. Но как понимаете чтение карт зависит только от того как Вы их изложение сами предусмотрели в раскладе.
Продолжая работать с картой дня- мы может добавить еще практику простых раскладов.

Добрый вечер Saya, Не всегда три карты созвучно читаются, списываю на то что стала изучать их второй месяц, (если мы берём три карты для разового прочтения, ни тогда когда читаем, что привело к этой ситуации, наст и будущее))) Учимся...Спасибо Вам....

Добавлено (04.01.2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Mulya ()
Кольцо 25-Рыбы 34- Всадник 1= сердце
Начало союза помощи .. Мне будет приносить радость.

Добавить нечего...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:10 | Сообщение # 79
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карты дня на 5 января
Сердце 24+Гроб 8+Мужчина 28 = 24 Сердце (доп. Гора)
Угасание чувств к мужчине. А сердце, как итог эмоции и понятно, что болезненные.
Но чувства давно ко всем угасли)))
А может это мои чувства наткнутся на сопротивление??))))) Так опять же - нет никаких чувств)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:14 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня 4 января
Тучки 6+ Коса 10+Рыбы 34= 14 Лиса
Подробности: Всадник.

Какие -то неприятные эмоции в начале дня уйдут. Столкнусь с хитростью или самой придется схитрить, чтобы прервать неприятное общение. Вообще создалось впечатление от расклада что кто-то попытается попросить денег. И я откажу (между Тучками и Рыбами стоит Коса).


Несколько иные произошли события, просили, чтобы я в долг оказала услугу.

Карта дня на 5 января.
Птицы 12+Метла 11+ Якорь 35= 22 Развилка.
Подробности: Письмо.

Общение, связанное с работой. Да, завтра намечается посещение работы и общение.
Подробности: само собой, работа связана с картами (Письмо).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:15 | Сообщение # 81
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Как Вам дается чтение карты дня? Все ли устраивает? Может хотите что-то уточнить? Мы с Вами по сути отработали чтение пар и триад в раскладах. На самом деле к такому чтению можно подойти несколькими способами. Но как понимаете чтение карт зависит только от того как Вы их изложение сами предусмотрели в раскладе.
Продолжая работать с картой дня- мы может добавить еще практику простых раскладов.

Я тоже с Ленорман почти не работала. Иногда карты дня выкладываешь и сразу понимаешь о чем речь, а иногда приходится и почесать голову))). В любом случае интересно и благодарю за возможность потренироваться - вместе лучше получается.
На простые расклады - не против)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:15 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Предлагаю еще потренироваться с картой дня. И когда их выкладываем - обязательно осознавать какая карта на какой подвопрос отвечает. И позднее перейдем в закрытый раздел, будем учиться делать небольшие расклады.
Также для чтения пар и триад можно применять последовательное чтение карт, это одновременно и проще и сложнее. В таком случае каждая карта будет обозначать событие, но не будет подробностей по самому событию.
Вместе, конечно, лучше учиться. Можно проанализировать не только свои расклады- это тоже интересная практика.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:17 | Сообщение # 83
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня на 5 января.
Птицы 12+Метла 11+ Якорь 35= 22 Развилка.
Подробности: Письмо.

Общение, связанное с работой. Да, завтра намечается посещение работы и общение.
Подробности: само собой, работа связана с картами (Письмо).

А Метла здесь как?


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:26 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Метла 11

На прием придет клиент со своей конфликтной ситуацией. Вернее было бы: Рассмотрение, обсуждение конфликта клиента.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ТерезаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:55 | Сообщение # 85
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Предлагаю еще потренироваться с картой дня. И когда их выкладываем - обязательно осознавать какая карта на какой подвопрос отвечает. И позднее перейдем в закрытый раздел, будем учиться делать небольшие расклады.
Также для чтения пар и триад можно применять последовательное чтение карт, это одновременно и проще и сложнее. В таком случае каждая карта будет обозначать событие, но не будет подробностей по самому событию.
Вместе, конечно, лучше учиться. Можно проанализировать не только свои расклады- это тоже интересная практика.


Добрый вечер/
Можно к Вам в компанию.
Завтрашний день - Книга 26 + Собака 18 + Аист 17 - Змея 7


Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 05.01.2015, 00:04
 
MulyaДата: Понедельник, 05.01.2015, 06:35 | Сообщение # 86
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ВАу, Тереза, , здравствуй... ты как вытягиваешь карты, прочти их, а потом напишешь как они отыгрались
Цитата Тереза ()
Книга 26 + Собака 18 + Аист 17 - Змея 7
у тебя совет не семёрка змея, а кольцо
Тайна служит переменам, совет взаимные обязательства, где каждый берёт на себя ответственность

на 5 у меня карты
Собака 18- женщина 29-ребёнок 13--письмо 27
Чешу репу... Прочла, как верность женского начало..Буду чего то ждать.. Посмотрим, как отыграются карты


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:04 | Сообщение # 87
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Mulya,
Цитата Mulya ()
на 5 у меня карты
Собака 18- женщина 29-ребёнок 13--письмо 27
Чешу репу... Прочла, как верность женского начало..Буду чего то ждать.. Посмотрим, как отыграются карты

18+29+13=60-36=24 Сердце funb02015

Добавлено (05.01.2015, 08:04)
---------------------------------------------
А мне все не давал покоя этот расклад)))

Цитата AngelIna ()
Карта дня на 4 января
Письмо 27+Клевер 2+Луна 32 = 25 Кольцо
(Гора)
Даже не знаю, что это могло бы означать) Какие-то известия, по Клеверу получается хорошие, что вызовет у меня неоднозначные чувства. Или мне предстоит узнать что-то тайное и опять будет касаться семейной сферы. Это поставит меня в тупик.

Но все же, кажется, я нашла разгадку. Письмо+Клевер - это могло означать общение с природой. А т.к., вытягивая карты, я не обозначала каждую позицию, а задавала вопрос "Основное событие дня", то Луна могла поделить эти события на ДО и ПОСЛЕ. Своей светлой стороной она повернута к Письму и Клеверу - до обеда общение с природой, а темной к остальным картам - после обеда. А после обеда был конфликт с мужем. Но т.к. на конфликты я теперь редко иду), то и карты конфликтной не было. Была Гора. А это значит, я просто не хотела с ним общаться.
В любом случае я нашла объяснение выпавшим картам! Я поняла о чем речь))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:57 | Сообщение # 88
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
AngelIna, представляешь, делала расклад вчера, а сегодня по памяти его наклацала в подсчетах сердце... Ещё пишу и думаю, как то у меня вчера получалось внутреннее состояние(сердце) , а сегодня это новости(письмо) из вне... Бумажка для меня это всё ... Терезы посчитала... а себе на память понадеялась. funb02001 .

Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:52 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тереза, добро пожаловать!
Напишите какая карта на какой подвопрос отвечает в раскладе Карта дня и попробуйте определить- что это будет за событие.
Мы сейчас работаем по такой схеме:1-событие, 2- какой событие (уточняющая карта), 3- Итог, чем все закончится. А сумма обозначает- чем эти карты объединены.
Но у Вас может быть другая система.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ТерезаДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:49 | Сообщение # 90
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Тереза, добро пожаловать!
Напишите какая карта на какой подвопрос отвечает в раскладе Карта дня и попробуйте определить- что это будет за событие.
Мы сейчас работаем по такой схеме:1-событие, 2- какой событие (уточняющая карта), 3- Итог, чем все закончится. А сумма обозначает- чем эти карты объединены.
Но у Вас может быть другая система.


Благодарю за теплый прием/
Системы у меня нет, на Ленорман это может 5 расклад всего. Буду с Вами учится понимать карты.
Завтрашний день - Книга 26 + Собака 18 + Аист 17 - Змея 7 Вернее сегодняшний уже,
По Книге 26 - событие, неизвестность, неожиданность, по Собака 18 - коллега, товарищ, Аист 17 - изменения. В итоге запутала себя окончательно с Книгой, а в реале получилось, что сегодня первый рабочий день, неизвестность, финансовый вопрос помог решить начальник, и в добавок к этому встретила своего бывшего начальника, по отдельности вроде все понятно, а вот связать в едино пока не получается.
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz