СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Ритуал на получение и продажу на ТАРО
Ритуал на получение и продажу на ТАРО
SayaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Курс обучение магии таро. Подробности смотрите ЗДЕСЬ

Магический ритуал на продажу - получение.

1.Что необходимо:
Толстая зеленая свеча - толщина примерно от 3.5 см, высота 10 и выше см. - "долгоиграющие". Распечатаннные на принтере из класс. колоды (Например, Уэйт) карты - Туз Жезлов, Туз Пентаклей. В небольшом формате - чтобы можно было положить под свечу.
Ароматические натуральные масла - денежная смесь, обмазываем ею свечу.

2.Ждем нового лунного дня. Ритуал начинаем примерно через час при вступлении новолуния. См. свой часовой пояс!

3. Острым предметом (спицей, например) на свече рисуем вдоль всей длины на равных расстояниях по окружности 3 руны ФЕХУ.

4. На блюдечко кладем распечатанную (я делала в черно-белом варианте) карту Таро Туз жезлов и проговариваем "для скорой реализации задуманного для ..... имя запрашивающего"

5. Кладем следующую карту таро Туз пентаклей и проговариваем " для выгодной реализации планов для... ИМЯ ЗАПРАШИВАЮЩЕГО" и дальше проговарием, ЧТО нужно, каков должен быть результат. На карты ставим свечу с начерченными рунами, зажигаем СПИЧКАМИ.
Должна заметить, что проговаривать надо то , что необходимо. Только сформулируйте правильно запрос, чтобы он не был понят двояко.

6. В момент наступления новой луны ставим все приготовленное возле окна на востоке или юго-востоке. Желательно, чтобы на нее падал ночью лунный свет. Еще раз мысленно и четко формулируем запрос и ждем. Свеча будет гореть может даже несколько суток. Не гасить свечу, пока полностью не прогорит. Я оставляла "остатки", после того как свеча прогорела еще на несколько дней на том же месте. После этого самые выгодные клиенты себя проявят достаточно быстро. НО, главное еще - это не упустить свой шанс, потому что клиенты могут появиться, а вы можете сами от них отказаться. Может цена вопроса не устроит и пр. Но надо понимать, что, скорее всего, это наилучший вариант и другого может не быть.

ОСТАТКИ (РАСПЕЧАТАННЫЕ КАРТЫ, И КУСОЧКИ ОСТАВШЕГОСЯ ВОСКА) СЖИГАЕМ, ВИЗУАЛИЗИРУЯ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ПЕПЕЛ НА ВЕТЕР.

Прикрепления: 4044496.jpg (19.3 Kb)
 
SayaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Заклинание на деньги с помощью карт Таро
Потребуются:
-зеленые свечи (несколько штук),
-колода карт Таро,
-масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В
 ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей – деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.
Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.
Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

- Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте
 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей.
Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

-Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте
 Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки.Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

-Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды
 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности.Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

-В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:- «Деньги и удача приходят ко мне. Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посылаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено».

Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите:- «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Амулетом в денежных делах может послужить и карта Таро – Туз динариев. Берите его с собой, когда идете на важную встречу, где решаются важные финансовые вопросы, заключаются сделки, или в тех случаях, когда отправляетесь за крупной покупкой.
Неплохо будет, если вы повесите изображение этой карты в рамке из золотистого металла у себя в кабинете на западной стене.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Ритуал на получение и продажу на ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz