СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Малый изгоняющий ритуал пентаграммы Ордена "Золотой Зари"
Малый изгоняющий ритуал пентаграммы Ордена "Золотой Зари"
SayaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Курс обучение магии таро. Подробности смотрите ЗДЕСЬ

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

Начните с Каббалистического Креста.
Встаньте в восточной части Храма, или лицом на восток.
Затем, лезвием кинжала или указательным пальцем правой руки нарисуйте большую Малую изгоняющую пентаграмму (начиная с нижнего левого угла вверх). Затем указательным пальцем или кончиком кинжала ткните в центр пентаграммы и произнесите:
«Йод-хе-вав-хе»
При вибрации божественных имен в этом и других Ритуалах придерживайтесь следующих правил- растягивайте каждое слово, постарайтесь услышать как звук эхом разносится по Храму и дальше по всей Вселенной. Почувствуйте, как в унисон вашему голосу вибрирует вся Вселенная, как по ней вместе с Именем разносится энергия.
Правую руку держите вытянутой, не опускайте ее, не давайте ей повиснуть вдоль тела. Эту пентаграмму нужно визуализировать синим или белым светом.

Повернитесь лицом на юг и нарисуйте там такую же пентаграмму. Зарядите ее, как ранее, произнеся:
«А-до-най»

Повернитесь лицом на запад и нарисуйте там такую же пентаграмму. Зарядите ее, как ранее, произнеся:
«Э-хей-йе»

Повернитесь лицом на север и нарисуйте там такую же пентаграмму. Зарядите ее, как ранее, произнеся:
«А-га-ла»

Держите руку вытянутой и вперед и вверх. Повернитесь лицом на восток. Раскиньте обе руки в форме креста (в виде буквы Т) и произнесите:
«Передо мной Рафаэль»
Визуализируйте перед собой великого архангела Воздуха, поднимающегося из облаков в струящихся желто-фиолетовых одеждах и держащего в руках жезл кадуцея.

Позади себя визуализируйте еще одну фигуру и произнесите:
«За мной Габриэль»
Увидьте архангела Воды, выходящего из моря, облаченного в одеяния сине-оранжевого цвета и с чашей воды в руке.

Произнесите:
«Справа от меня Михаель»
Визуализируйте еще одну фигуру справа от себя Архангела Огня, в сверкающих красно-зеленых одеяниях, держащего в руках меч.

Скажите «Слева от меня Уриэль»
Увидьте еще одну фигуру, слева от себя, архангела земли, выходящего из зеленых зарослей, в одеяниях лимонно-желтого цвета, оливкового, коричневого и черного цветов, держащего в руке стебли спелой пшеницы.

Затем скажите:
«Поскольку вокруг меня пылает пентаграмма, и в колонне сияет шестиконечная звезда.
Повторите Ритуал Каббалистического Креста.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Малый изгоняющий ритуал пентаграммы Ордена "Золотой Зари"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz