СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Очистка энергетического поля
Очистка энергетического поля
SayaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Наряду с прокачкой иногда полезно применять техники очистки энергетического поля. Особенно, когда вы чувствуете, что на вас что-то “давит”, что-то угнетает или вам без особых причин тяжело эмоционально или физически. Сделайте очистку, а затем прокачку.

Техника «Очищающий вихрь»
(По материалам книги Тэда Эндрюса «Искусство видеть и толковать ауру»)

При выполнении «Очищающего вихря» энергетические «обломки» смываются, но не утилизируются, так что после надо переработать этот шлак - сжечь или нейтрализовать.

Это упражнение представляет собой упражнение на визуализацию для очищения всего вашего энергетического поля. Это превосходное упражнение, которое лучше всего выполнять в конце дня, особенно в те периоды, когда вы общаетесь в течение дня с большим количеством людей. Оно помогает очиститься от энергетических «обломков», препятствуя их накоплению и созданию неустойчивости в энергетическом поле.
Сядьте поудобнее и выполните постепенное расслабление. Вы можете также использовать простую молитву или мантру. Помните, что описанное здесь упражнение представляет лишь общие указания; вы должны суметь приспособить его к вашим энергиям.
Мысленно представьте себе на высоте примерно 20 футов над вами формирующийся маленький вихрь чистого белого огня. Он должен выглядеть как маленький торнадо, состоящий из духовного огня. Когда он сформирует свою воронкообразную форму, мысленно представьте себе, что он становится достаточно большим, чтобы охватить всю вашу ауру. Вы должны представить себе, что узкий конец воронки может войти через макушку вашей головы и спуститься по вертикальной оси вашего тела.
Этот вихрь духовного огня должен вращаться и закручиваться по часовой стрелке. Когда он коснется вашей ауры, представьте себе, что он всасывает и сжигает все накопленные вами энергетические «обломки».
Представьте, увидьте и почувствуйте, что он движется вниз, через всю вашу ауру и тело. Знайте, что он очищает ваше энергетическое поле от всех чуждых энергий, накопленных вами в течение дня. Когда он пройдет через ваше тело, позвольте этому энергетическому вихрю проникнуть через ваши ноги вниз, в сердце самой земли. Представьте себе, что этот вихрь переносит в низшие сферы все энергетические «обломки», где они будут использованы, чтобы удобрить и принести пользу низшим царствам жизни планеты.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 07:56 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, здравствуйте, проведу обязательно себе такой ритуал. Вообще мне хочется вам все рассказать. В 2013г. я родила второго ребенка. Старшей дочери на тот момент было 14. Вот решились с мужем на такой серьезный шаг. Так вот конечно, можно мое состояние привязать к послеродовой депрессии. Но мне кажется здесь вообще какое -то сильное негативное воздействие. Я ходила к местному экстрасенсу - женщина (не задавая ни каких вопросов) стала рассказывать про меня все. Точь в точь моими же словами, которые я проговариваю мысленно. Сказала что на мою фото была сделана порча в 16 лет на полную луну. Что то с ногами ..(я не помню что она сказала). Сказала что это женщина моего мужчины. Единственный мой мужчина - муж. Мы вместе с 15лет. А женщина -его мать (я так думаю). Мы с ней вроде и в хороших отношениях, но она меня не любит - это я знаю точно. Так вот в 16 лет у меня других врагов и не было (я приехала из Душанбе, родных здесь не было. Знакомых круг маленький. Еще не обзавелись.) Навряд ли какую порчу на меня наводила моя мать. Это 200-300-400..процентов. Так вот из-за этой порчи у меня ни чего в жизни не получается, все валится из рук, везде двери закрыты и т.д Это все так. И действительно, в детстве я считала себе чуть ли не волшебником - все что хотела все сбывалось. А вот после школы началось - не смогла поступить в ВУз (хотя я очень хорошо училась), потом с работой всегда не везло, и все в таком духе...все затягивало в какую то воронку. Даже был период когда я изменяла мужу, пила и т.д. Мне все это очень стыдно говорить - но нужно это переболеть. И с возрастом это весе тяжелее осознавать. В общем, экстрасенс снял с меня порчу. Стало легче. Намного. Может самовнушение но все же. После первой встречи со свекровью - все вернулось. И так по сей день. Я в июне даже решилась на самостоятельную отливку воском. Первая отливка была - рогатая, рога как у горного барана - закрученные в центре отливки. Седела 3 отливки. После первой - хочешь верь хочешь нет - заболела свекровь, и я с дочерью младшей. Очень сильно. Отиты, бронхиты, и т.п. И вот по сей день я суечусь, не могу себя скоординировать. Я ни когда не была ленивая. Планы бурлили в моей голове. Но сейчас я как разбитое корыто. Утром раньше ставала рано. А сейчас даже в 10 не могу встать - разбитая. (благо что в декретном). Так что, надеюсь, что у меня получится, хоть как то сдвинуться с мертвой петли.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 07:59 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А дома у меня все рушится. падает, рвется, горит. даже растения (большие пальмы люблю) завяли, фикус который жил 5 лет у меня, дорос до потолка и то - умер. Делала расклад на домового. Домовой - это наше отражение. Он впитывает нашу энергетику. Мы ругаемся - и он нам эту же ругань в ответ. У нас негатив - и он он нам его в удвоенном размере. Хотя по раскладу домовой у нас хороший. Просто он не знает чего мы хотим. Думает что агрессия и злость - это то что нам надо. Раз мы всегда так живем...
 
SayaДата: Четверг, 27.08.2015, 08:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, у нас на курсе мантики таро будут расклады, которые рассматривают негатив. Как раз можно будет провести диагностику есть ли на Вас негатив и если есть, то какой. И там уже принять решение, что с этим делать.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 09:15 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. буду ждать.
 
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Очистка энергетического поля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz