СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Упражнения для тех, кто уже имеет начальные навыки
Упражнения для тех, кто уже имеет начальные навыки
SayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Уплотнение энергетической оболочки тела

Этот метод позволяет поставить энергетическую защиту, уплотнить защитный энергетический слой и предотвратить рассеивание энергии человека. Кроме этого, этот метод еще позволяет увеличить потенциал энергетики человека - ведь чем больше энергии мы вкладываем в свою энергетическую структуру, чем больше ее тренируем, «прокачиваем», тем более плотной, структурированной, сильной становится наша энергетика и наша энергетическая защита.
Обязателен ровный позитивный эмоциональный фон. Потому что работа в состоянии раздраженности, нервозности, злости, обиды может не только не помочь Вам, а и навредить.
С самого начала создадим энергетический «шар». Закрыв глаза, представим и почувствуем, как сверху в наши ладони спускается поток теплого, яркого света. Из этого света начинаем формировать энергетический «шар». Придадим ему форму, и начнем уплотнять. На вдохе ладонями «притягиваем» этот поток, вкладываем его в наш шар. На выдохе – «сжимаем» энергию, уплотняем шар, сдвигая ладони. Правильным ощущением будет тепло, вибрация в ладонях и ощущение сопротивления между ними. Вдох – новый приток энергии, выдох – ее уплотнение. Дополнительный плюс внесет визуализация того сгустка энергии, который мы формируем.
Когда почувствуем достаточную плотность сгустка и появления жара в ладонях, то этот подготовительный этап окончен. Теперь нужно «идентифицировать» эту энергию со своей энергетикой, то есть сделать ее своей – так организм легче воспримет ее. После очередного вдоха делаем выдох и «посылаем» в этот сгусток из ладоней небольшой поток нашей энергии, которая «растворяется» в нем. Таким похожим образом капля йода или чернил растворяется в воде и придает ей другой цвет. Так и здесь – дав небольшой приток своей энергии в пока чужую для нас энергию, мы вкладываем в нее свой энергетический «маркер» и такую энергию организм воспримет легче – как свою.
Теперь необходимо поднять руки (для особо подготовленных – если вокруг Вас мешающие Вам люди, то представить, что поднимаем) над головой. Проверили – на месте ли шар, не был ли он просто плодом нашего воображения, сохранились ли его ощущения. Если нужно – «подкачали».
«Прикоснулись» этим шаром к нашей верхней чакре Сахасраре (по-русски – к макушке), и немного «надавив» этим шаром на макушку, представили, что этот шар, как пузырь с маслом лопнул, и скопившаяся в нем энергия как плотный поток теплого масла начала обволакивать тело. Сначала голову, потом туловище, потом ноги и руки. Для усиления ощущения следует провести руками сверху вниз вдоль тела, представляя, что вслед за руками идет поток этой теплой и плотной энергии. До самых ступней. Тело должно отозваться теплом – теплой нисходящей волной. А энергия – покрыть все тело, и переднюю, и заднюю часть туловища. На несколько секунд (до минуты) зафиксировать это ощущение и состояние и после этого открыть глаза.
Сенситивы и экстрасенсы могут «увидеть» либо почувствовать , что границы энергетического поля человека стали плотнее, и увеличились в размере. Если этого не почувствовали, то используем один из принципов эзотерики – «во что веришь, то становится реальным».
Этот поток энергии выполнит ту функцию, которая для тела сейчас более актуальна – либо дать энергию ослабленному телу (такая оболочка быстро «впитается» и ее нужно обновить), «залатает» энергетические пробои, выровняет потенциал энергии, сбросит энергетические блоки, и усилит защитные функции организма. Желательно делать это ежедневно, уделяя минут 5-10 этой работе, а в течение дня раза 2-3 «просматривать» состояние этой защиты.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
nestu2014Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:31 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю! То что надо
 
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Упражнения для тех, кто уже имеет начальные навыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz