СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Карты Таро » Колоды Таро » Обсуждение колод.
Обсуждение колод.
florДата: Пятница, 20.02.2015, 12:16 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya благодарю! С удовольствием присоединюсь.))
 
irysikДата: Суббота, 21.02.2015, 00:34 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими размышлениями по картам таро. Так как я новичок в таро, начиталась на разных форумах о колоде Райдера Уэйта. Купила. Взяла в руки и ничего не понимаю. Начала читать книжку вкладыш. Пыталась запомнить значение карт. Делала маленькие расклады. Карты как-то интересно говорили со мной. Точность задаваемых вопросов вроде соблюдала. Ответы менялись местами. То есть, задаю вопрос на одну проблему, а ответ идет на другую. Так я ничего и не понимаю, почему с этой колодой у меня нестыковочка. В интернете наткнулась на колоду " зеркало судьбы", заказала. И взяв ее в руки поняла почти каждую карту. Прочла, что надо провести некий обряд с огнем для карт. Зажгла свечки 2- шт. И карты положила между ними. Тут моя кошка прыгнула и подожгли свой хвост. Хорошо подгорела.Она правда ничего не поняла или Я ничего не поняла, но карты отвечают все точно после этого ритуала. Приобрела колоду Белой и Черной магии- вообще дремучий лес. Отложила пока в красивый мешочек.

Сообщение отредактировал irysik - Суббота, 21.02.2015, 00:36
 
monblanДата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колод у меня несколько:Уэйт,Черный гримуар,Афро-бразильское таро,Манара,таро Теней Линды Фалорио(почти нет значений,толкование на начальном этапе).
Из личного опыта поняла,не обязательно хорошо работает самая красивая колода.

Добавлено (25.03.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Еще был опыт,что эмоции свои перед работой нужно успокаивать.
Карты могут показать,что ты сама в данный момент думаешь об этой ситуации.

Добавлено (26.03.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Я ни разу не видела серебряное колдовское таро,даже и не слышала о таком.

 
SayaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
monblan, а где Вы приобретали Таро Теней Линды Фалорио? Интересная колода, но вряд ли это классика.
 
monblanДата: Четверг, 26.03.2015, 17:29 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне эту колоду подарили.у одной моей подруги она не пошла вообще.Меня приняла.разбираюсь потихоньку.там вообще система туннелей и сетов.совсем не классика.

Прикрепления: 7140077.jpg (1.51 Mb)
 
lusyaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:37 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
околдовала меня колода Таро Снов Чиро Марчетти, купила, но не пошло, красота красотой но мне показалась малоинформативна лично для меня, хотя колодой золоченое таро этого же художника пользуюсь и довольна. Сейчас заинтересовалась колодой 78 дверей, кто пользуется напишите свое мнение.
 
lusyaДата: Вторник, 08.09.2015, 07:34 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто использует колоду 78 дверей, поделитесь впечатлениями
 
SayaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:18 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У меня есть колода 78 Дверей. Хорошо показывает бытовые ситуации, именно по ним у меня легко считывается информация по текущим жизненным вопросам у людей.
Знаю, что Angelina также приобрела эту колоду и практиковала на ней. Как появится на сайте, думаю поделится своими впечатлениями.
Если хотите узнать подходит ли Вам колода, то сначала смотрим картинки на сайтах, а потом попробуйте найти магазин, где она есть в продаже. Взяв в руки колоду карт Вы сразу определитесь -подойдет она Вам или нет. Ориентируйтесь на свои ощущения.
 
lusyaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:13 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь всегда так выбирать, даже прежде чем прочитать значение карты сначала смотрю и прислушиваюсь к ощущениям а потом читаю иногда вообще не совпадает но себе доверяю больше
 
AsherДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:41 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя первая колода Русское Таро, попала ко мне случайно. Я периодически доставала ее, пыталась что-то предсказать, но ни чего не поняв, вновь прятала колоду...Через многие годы столкнулась с информацией про А.Кроули и купила ТАРО ТОТА. К этой колоде у меня появилось притяжение. Я прям хотела все время держать в руках эти карты. Сейчас на курсе обучения использую колоду Уэйта. Если честно, у меня к этим картам не возникло теплого чувства. Хотя, несомненно, такая колода для новичка более информативна. Ну вот недавно увидела ТАРО Снов. Загорелась. Хочу. А вообще не считается ли это предательством???? Мне кажется карты, как живые, нуждаются в нашей подпитке.....Мне если честно стыдно даже, что я ТОТА не беру в руки уже несколько недель.
 
SayaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:07 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, ориентируйтесь на свои ощущения. Если Вам хочется взять в руки Таро Тота, то возьмите и погадайте. У меня много колод, не всеми я пользуюсь, но никогда не чувствую угрызений совести или какого-то дискомфорта, покупая новую колоду.
 
Форум » Карты Таро » Колоды Таро » Обсуждение колод.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz