СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (большинство делается на растущей луне)
РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
SayaДата: Вторник, 06.05.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Первый 1.
Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Этот метод давно уже гуляет по просторам интернета. Он рабочий, тем более что многие о нем отзывались  довольно таки неплохо. Одна загвоздка - трудно найти белые свечи. В таком случае можно использовать Иерусалимские белые свечи, уж они то должны быть в церквях. Рисунок, нанесенный на них, можете отскоблить ножом. Так как церковные свечи из натурального воска, выгорают они до конца без остатка. Не проморгайте, затушите их пальцами перед самым концом, чтоб было потом из чего скатывать шарик.

Второй 2.
ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.
МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.
ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ » ОТЧЕ НАШ » ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОЛНЫЙ » ОТЧЕ НАШ »
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь.
9 раз
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :
» ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ »

Третий 3.

Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография
Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).
Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера.
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа).
Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.
Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».
Крепко сожмите свечи в руках — так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.
Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз После проведения этого ритуала деньги не будут переводиться по меньшей мере месяц. Через месяц можно его повторить.

Четвертый 4.
Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья
Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда.
Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела уоей строит — я дом построю. Пчеле — мед, мне (имя), — денежка.

Пятый 5.

Нужно купить березовый веник
Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы — сбережения. Заговаривают перед сном.
Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору.
Там живут три мудреца: один — Загадчик, другой — Ответчик, третий — всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: «Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?» А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

Б. Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды
Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие — то другие нужды — то заговор не сработает.
Говорим, глядя на березовый веник:
Как много на березе листьев, так и у меня
денег, как дерево крепко, так дом мой крепок, как дерево бело, так в дому моем
чистота, как березов сок сладок, так и житье мое будь сладко. Березонька,
нарастай, мне, рабу Божию ( имя), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату
Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор:
Береза — березонька, листик зубчатый, у околицы росла, шелестела. Принесла я березоньку в дом, привечала, приговаривала: «Заходи, березонька, матушка. Будь в моем доме гостьюшка. Принеси, березонька, мне
денежку на нужду мою тяжкую, не оставь, березонька, меня в горе — беде. За то приду к тебе на поклон, окажу уважение». Господи, слова мои благослови да меня щедро одари. Гой.

Как превратить березовый веник в манок для денег
Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море — океане, на острове Буяне стоит
церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария — для достатку, вторая Мария — для прибыли, третья Мария — для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.



Женские ритуалы на растущую луну смотрите здесь


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
yanaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:25 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗАКЛИНАНИЕ НА БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

Это заклинание должно использоваться только тогда,когда деньги крайне необходимы,но не используйте это ритуал для наживы,это может для вас закончиться серьёзными денежными проблемами.
Очертите круг,часто задают вопросы,чем его чертят?
Чертят мелом,углём или свечой.
В период растущей Луны приготовьте 10 монет по рублю,две зелёные свечи и чашу с освящённой водой.
Расставьте свечи и зажгите,между ними поставьте чашу.
Чаша наполняется освящённой водой с заговором:
"ПУСТЬ НАПОЛНЯТСЯ КАРМАНЫ,
ДЕНЬГИ ПУСТЬ ТЕКУТ РЕКОЙ
СКОРО ТАК,КАК ЧАШУ ЭТУ,
НАПОЛНЯЮ Я ВОДОЙ.
ДА БУДЕТ ТАК!"

Теперь возьмите 10 монеток.
Киньте их в чашу одну за другой,на каждую монетку наговаривая заговор,каждая строка-следующая монетка:
"Я ЖЕЛАЮ БОГАТСТВА,
Я ЖЕЛАЮ УСПЕХА,
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,
Я ЖЕЛАЮ ЗОЛОТА,
Я ЖЕЛАЮ СЕРЕБРА,
Я ЖЕЛАЮ ИЗОБИЛИЯ,
Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,
Я ЖЕЛАЮ ПОМОЩИ,
Я ЖЕЛАЮ,ЗДОРОВЬЯ
Я ЖЕЛАЮ ПОМОЩИ,
Я ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ В МОЮ ЖИЗНЬ,
Я ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЭТОГО,ТАК ТОМУ И БЫТЬ!"
После этого заговора,оставьте свечи догорать,чашу с освящённой водой и заговорёнными монетками на стол,который не виден посторонним людям!
Это привлечёт в вашу жизнь деньги в течении нескольких следующих дней!
 
AsolinaДата: Пятница, 04.12.2015, 12:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЩНЫЙ ЗАГОВОР НА ЗОЛОТО С КРАСНЫМ ВИНОМ

Самым мощным и древним обрядом является ритуал на золоте и красном вине, помогающий создать магический талисман, притягивающий к себе всякое золото, изделия из него и деньги. Чтобы правильно провести этот ритуал, вам следует заранее приготовить несколько особых предметов:

1. Прежде всего, вам потребуется небольшой предмет, который впоследствии и станет вашим талисманом. Чтобы золото к нему притягивалось как можно быстрее и в больших объемах, он сам должен быть выполнен из этого драгоценного металла. Очень хорошо, если в качестве предмета обряда вы выберите монету из чистого золота.
2. Также купите специально для цыганского заговора бутылку хорошего, обязательно красного вина.
3. И запаситесь несколькими восковыми свечами, окрашенными в золотой оттенок.

Сам ритуал на богатство проводится исключительно в ночь, когда на небе нет лунного светила. Вам следует остаться в пустой комнате одному и полностью сосредоточится на достижении желаемого результата. Посторонние мысли будут очень мешать обряду.

Перед собой следует разместить зажженные свечи, положить приготовленный золотой талисман и налить в бокал красного вина. Постарайтесь мысленно вложить в драгоценный предмет все свои желания и ожидания.

Перед собой следует разместить зажженные свечи и золотой талисман.
Когда почувствуете, что готовы, проговорите трижды слова заговора:
«Как рыбы в воде, как зверя в лесу, как камней в горах, как звезд на небе, так и у меня денег! Монетка блестит переливается, денежка ко мне идет не прерывается! Аминь. Аминь. Аминь».
Такую заговоренную монету следует поместить в бокал с вином, после чего необходимо отпить из его ровно три глотка. Сам амулет оставьте в бокале до самого утра.

После пробуждения следует достать драгоценный предмет из вина и тщательно промыть его под проточной водой. Остатки вина не следует пить, лучше всего вылить их.

Такой золотой предмет станет притягивать к себе деньги и драгоценностей, всегда носите его при себе и ни в коем случае не давайте в чужие руки.
 
AsherДата: Среда, 03.02.2016, 10:04 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот (почти регулярно) выполняю различные ритуалы на привлечение денег. Информация и с этого форума, и с "просторов интернета". Но..............................................ни как же!!!! Думаю, почему? Чт оне так? Понимаю, что внутри меня нет этого 100% уверенности. Вот если взять для примера ритуалы религиозные. Крещение - человек сразу на 100% уверяется, что он под защитой, иногда даже высказывает - ну на мне же крест! Что со мной случится? Или венчание - мы теперь будем вместе до гроба. Мы же венчаны. Хотя как показывает практика - нет там 100% защиты и светлого пути в рай. Но вот человек так уверен в совершенном ритуале. Пасха -красим яйца. крещение - купаемся и т.д. Так почему же, такие вообще сомнительные (по моему мнению. Вовсе не поднимаю здесь вопрос веры и религии) ритуалы действуют внутри человека безоговорочно. Ни кто в них даже не сомневается. А вот денежные и т.п. действия другими вообще не воспринимаются всерьез. А у меня все это борется внутри. Как же заставить свое подсознание принять благо, которое может позволить себе каждый. Но вот это "левое полушарие", блокирующее вход в правое....Я читала о методах, читала и на нашем форуме, ммммм, дайте "таблетку!", пожалуйста.
 
SayaДата: Среда, 03.02.2016, 10:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ритуал... во время ритуала соблюдается масса условий, если их не будет, то не будет и сбычи мечт)
Опять же - какие внутренние блоки стоят и мешают сбыться этим мечтам?
Когда ритуал проводит маг -у него нет сомнений в том, что он делает. Это приводит к результативности проведенных действий.
И еще вопрос: хотите денег? Или хотите их получить определенным способом - вот Вам одно из ограничений: получить деньги именно таким путем. Я пишу сейчас не лично о Вас, а большинстве.
И еще: не путайте сознание с подсознанием. Вы можете считать, что позволили себе все пути решения вопросов, а так ли это? Получите ответ в медитации или с помощью карт.
 
AsherДата: Среда, 03.02.2016, 19:27 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
И еще вопрос: хотите денег? Или хотите их получить определенным способом - вот Вам одно из ограничений:
Saya, вы просто МАГ, вы ВОЛШЕБНИК, Хирург, Психиатр - 2 слова и вы в точку! Да, разрешить -сказать - это одно, а на самом деле....Вот один мой пример. Всю жизнь мне были противны бородатые мужчины. Еда, кажется, застревает в бороде, мороз замерзает на усах, и вообще...антисанитария. Я часто вспоминаю фильм моего детства " Все реки текут" - может кто помнит. Там главный герой Брентон - бородач. Я в свои семь лет была влюблена в него. С сегодняшней оценки - я бы сказала - безумно влюблена! А потом клип белорусской группы Сябры с Ярмоленко - "Алеся" - мой кумир -. тоже бородач. Видимо, отвращение к бороде - это навязанное мамой мнение. Я вспоминаю именно ее слова про "антисанитарию". Так вот сейчас, модно же, мой муж тоже решил попробовать бороду носить. Я была категорически против, хотя в глубине то мне нравится. Я прям не мгла "разрешить" себе принять это изменение. А потом вдруг - щелкнуло! Да, да, да! Плевать на мнение других - ведь мне же нравится борода!!
Видимо, так же и с деньгами (у меня в том числе) - установочки, неудачные опыты.....Будем искать!!
 
КсенияДата: Пятница, 19.02.2016, 15:53 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
воспользовалась вот этим методом
Цитата Saya ()
ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.
МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.
ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ » ОТЧЕ НАШ » ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОЛНЫЙ » ОТЧЕ НАШ »
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь.

У моей дочери в марте день рождения в начале, в феврале получила маленькую зп. Расстроилась и незнала что делать.
так вот через 5 дней после проведения ритуала зашел к нам директор и сказал что решили пересчитать нам предыдущую зп и что выплатит эту сумму в начале марта. Сумма как раз такая которую я планировала выделить ребенку на празднование.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (большинство делается на растущей луне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz