СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ (на растущей луне)
РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ
InvektivДата: Среда, 07.05.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 10001
Статус: Offline
Мудрость и магия здоровья



Народные методы, которые могут чаще всего понадобиться, причем доступны они всем. Для большей эффективности следует сочетать заговорное слово и лечебные препараты. При таком двойном воздействии любая хворь исчезнет гораздо быстрее.


Ритуал на здоровье





Этот ритуал можно выполнить и для себя, и для другого человека. С его помощью лечат множество болезней, это очень действенный метод. Совершается ритуал на растущую Луну, не позже чем за неделю до полнолуния. Вам понадобятся: фотография больного, зеленая свеча диаметром 3–4 см, кольцо из нефрита (или из любого другого зеленого камня), красная хлопчатобумажная нить, рисунок с изображением больного органа или части тела, масло чайного дерева, щепотка сушеной лаванды, маленький зеленый суконный мешочек, стакан некипяченой воды.


Стакан с водой возьмите двумя руками, почувствуйте поток вашей силы, соединенный с божественной энергией, текущий через вас и проходящий через воду. Когда вода начнет сиять заряженной целительной энергией, произнесите вслух: «Целительные потоки силы в этой воде, данные свыше, священны. Вода сильна и чиста». Теперь эта вода имеет исцеляющую силу, которая нужна для лечения болезни. Отставьте стакан в сторону и возьмите в руки свечу. Сконцентрируйтесь на общем понятии здоровья, а потом – на проблеме больного человека. Представьте, как больное место становится здоровым, пожелайте этому человеку выздоровления.


Затем вотрите в свечу немного масла чайного дерева, поставьте ее в подсвечник. Другую часть масла вотрите в кольцо, положите его на верхушку свечи, вокруг фитиля, так, чтобы оно держалось свободно и не падало. Брызните немного воды из стакана вокруг подсвечника со свечой по часовой стрелке. Возьмите рисунок больного органа, рассмотрите его энергетику, почувствуйте качество энергии и замените ее. Например, если рисунок ощущается холодным, согрейте его, если пассивным – повысьте активность.


Обмакните пальцы в масло чайного дерева и нарисуйте им пятиконечную звезду поверх изображения больного органа. Зажгите свечу и произнесите: «Я вызываю свет во мрак ночи исцелить гибель с силой и мощью». Сожгите рисунок на пламени свечи и высыпьте пепел в зеленый мешочек со щепоткой лаванды. Другую часть лаванды подожгите (чтобы лучше горело, можно добавить бумагу) в пепельнице и пронесите фотографию больного человека сквозь дым от тлеющей травы.


Представьте образ этого человека, окруженного чистой зеленой энергией, почувствуйте его здоровье и силу, увидьте, что он выглядит здоровым и болезнь его ушла. Пусть эти образы войдут в фотографию. Когда сотворяете такой образ, произносите: «Ты исцелен». Повторяйте эти слова, пока не достигнете транса. Когда вы почувствуете, что исцеляющая сила полностью перенесена на больного человека, скатайте фотографию в рулон и перевяжите красной нитью. Произнесите: «Окруженному нефритовым кольцом, омытому целебными водами, связанному нитями крови силу возвращаю и жизнь даю и обновляю». Сожгите фотографию на свече. Это делается для того, чтобы освободить чистую энергию, дать ей путь в Космос. Пепел высыпьте в тот же мешочек.


Выпейте оставшуюся в стакане воду, она даст вам защиту от негатива. Свеча должна догореть полностью, а кольцо – постоянно находиться в ее верхней части, вокруг фитиля. Когда свеча догорит, очистите кольцо от нагара и положите в тот же мешочек. Храните мешочек в укромном месте до дня полнолуния. В указанный день мешочек передайте больному. Если вы лечили человека, не говоря ему об этом, то храниться мешочек должен у близкого ему человека (любящего родственника или ближайшего друга), который желает ему здоровья.


Ритуалы на снятие боли




* Произнесите вслух один раз: «Вот березовый листок, будто беленький платок. На волнах качается, боль вся убирается». Закройте глаза и увидьте березу, от которой отрывается и падает в воду один лист. Ваша боль в виде черного шара садится на этот листок и уплывает вместе с ним.


* Этот заговор выполняется утром любого дня, за исключением воскресенья. Можно делать его на себя или на другого человека (в этом случае слово «меня» не произносится, а воду должен выпить тот человек). Возьмите чашку с чистой некипяченой водой в правую руку так, чтобы большой палец руки был сверху чашки. Произнесите трижды: «Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с меня раба Божьего (имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из своего состава: из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтобы не было щепоти щеломотищей, чтобы не было никаких болей у меня, раба Божьего (имя). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона на меня, раба Божьего (имя), и доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веки, отныне до веки. Аминь!»


Сплюньте через левое плечо. Пить эту воду нужно маленькими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.

 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ (на растущей луне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz