СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Консультации » Видео-консультация ТАРО
Видео-консультация ТАРО
SayaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана, я- таролог и считаю это своим призванием. Свой истинный путь я нашла не сразу. Вселенная мудра – мой путь поиска позволил мне накопить колоссальный опыт в жизни социальной и личной, и это само по себе является неоценимым даром для Таролога. Я теперь знаю и понимаю многие ваши проблемы, мои современницы. На долю каждого из нас выпадают драматические испытания, мало кого они минуют. Не миновали они и меня и на моем пути карты таро стали хорошим помощником, который помогает найти ответы на вопросы, увидеть истинное лицо ситуации и найти из нее выход. И теперь с более чем десятилетним опытом работы с таро я могу помочь и вам найти ответы на вопросы, которые казалось бы скрыты от ваших глаз.

Чем я могу быть вам полезна как Таролог?
Прежде всего, я- Проводник  между энерго-информационным полем Вселенной  (Подсознанием самого человека, Абсолютом, Морфогенетическим полем, Большой душой.. и т.д) и Человеком. Моя задача -максимально точно «перевести» для вас информацию, поступающую в символах, на понятный  язык.

Обращаясь за консультацией Таро нужно помнить, что чем точнее был задан вопрос, тем  корректнее  будет  ответ. В случаях, когда человека «что-то мучает», но конкретный вопрос не удается  сформулировать – на помощь приходит уникальная особенность  Таро – вы  все равно получите ответ, конечно, он будет не столь четким, но вектор развития и действия подскажет. Именно эта особенность Таро  делает возможным использование карт  не только как  мощную предсказательную систему, но и как инструмент  для работы с подсознанием,  для самопознания и  психологической диагностики. И это направление работы с Таро я считаю очень  перспективным.

С помощь карт Таро можно подробно рассмотреть вашу текущую жизненную ситуацию, увидеть тенденцию ее развития и  предотвратить негативные события, ведь, как говорится, кто предупрежден – тот вооружен. И всегда нужно помнить, что гадание на Таро – это не окончательный вердикт или приговор, это -дружеский Совет.

Увидеть в сочетаниях древних символов – картины прошлого, настоящего и будущего – искусство, которое достигается многолетней практикой и природным даром. К счастью, я иду по этому бесконечному пути и готова к сотрудничеству!

Консультация на  картах Таро по Скайпу – это альтернатива личной встречи с тарологом. Исходя из философии Таро, все люди находятся внутри единого энерго-информационного Поля ( названий у этого феномена множество ). Таролог, делая расклады, запрашивает информацию о клиенте непосредственно из  Потока, который пронизывает Поле, поэтому ваше местоположение в этот момент не имеет значения и не играет существенной роли. К тому же эффект присутствия в процессе при  консультации по Скайпу сохраняется.  Для данной формы консультирования необходимы только настоящее имя и полная дата рождения.

Также как и при личной встрече с тарологом, к консультации на Таро по Скайпу необходимо подготовиться. Во-первых, выписать на лист бумаги все вопросы и сомнения, во-вторых, подумать, на какой временной промежуток запросить гадание. Имейте ввиду, что самыми достоверными являются прогнозы до года. Это объясняется тем, что свободу воли человека никто не отменял, а так как человеку свойственно менять свое настроение и планы, то и будущее, соответственно, изменяется под человека. Если вам трудно определиться с вопросами, я, конечно, вам помогу и подберу соответствующий расклад.

Хотелось бы предупредить вас о ряде ограничений – я не провожу консультации с клиентами , не достигшими совершеннолетия, не делаю расклады на детей до 12 лет, не определяю по картам беременность, и не запрашиваю информацию лично вас не касающуюся, например, что происходит в отношениях моего бывшего мужа и его жены.

Хочу обратить ваше внимание, что вся информация, которую я вам озвучиваю, строго конфиденциальна, и не подлежит разглашению с моей стороны, все ваши данные после консультации, я удаляю.

Так что, дорогие друзья, «стучитесь» в Скайп sayasi1 записывайтесь на консультацию, буду рада вам помочь!

Удаленные  консультации  на Таро или заочное  консультирование на картах Таро очень удобно и востребовано клиентами, при этом по эффективности ничем не отличается от  онлайн консультаций на Таро ( по Скайпу) . Желательным  является наличие  у меня вашей фотографии для лучшей настройки на ваши энергии. Но, как показывает практика, это необязательное условие.

В письме ко мне вы описывается кратко суть проблемы и вопросы, я делаю все необходимые расклады и высылаю вам таро-прогноз по вашим вопросам. Большим плюсом заочного консультирования на Таро  является то, что  вы получаете таро-прогноз в письменной форме и в любой момент можете его еще раз перечитать, освежить в памяти рекомендации, которые вам были даны.

При помощи удаленных консультаций на картах Таро  возможно разрешить и вопросы, касающееся самореализации. Одним из самых значимых, на мой взгляд,  является вопрос о предназначении человека — и в этом также могут помочь виртуальные консультации на картах Таро.

Определение Арканов Судьбы – еще одна потрясающая и точная методика,  позволяющая  человеку по-новому, посмотреть на себя и события своей жизни. Она также доступна при помощи заочного консультирования на картах Таро.   В письменном виде вы получите информацию по поводу вашего Арканы Личности, Аркана Судьбы, Аркана Потенциала, узнаете свои темные и светлые стороны и, возможно, захотите что-то в себе поменять- усилить положительные качества и подкорректировать отрицательные. Кроме этого, вы увидите закономерность происходящих с вами событий, сможете их проанализировать и, возможно, изменить.  Самое главное - форма консультирования не влияет на глубину и точность прогнозов, и удаленные консультации на картах Таро  также как и онлайн консультации на картах Таро ( по Скайпу)  предоставляют возможность использовать методы саморазвития в полной мере.

Виртуальные консультации  на Таро – это современный и удобный способ получить ответ на актуальный для вас вопрос.

Предлагаю вам варианты консультаций:
- консультация в текстовом формате
- я могу выслать вам на электронную почту видео сделанных вам раскладов
- или мы можем с вами провести он-лайн консультацию при помощи скайпа.


Записывайтесь ко мне на консультацию.

Одну из таких консультаций можете посмотреть здесь:

Пример предоставлен из практики сделанного расклада, имена не упомянуты, конфедециальность соблюдена полностью.



Стоимость консультации :
- видеозапись по ответу на 1 вопрос - 1 100 рублей,5
- он-лайн консультация по скайпу - 1 500 рублей.



Что значит один вопрос - примеры:

- как будут развиваться мои отношения с ....? Этот вопрос в себя включает: как этот человек к вам относится, есть ли у него увлечения кроме вас, к чему приведут эти отношения и многое другое.

- если я соглашусь на это предложение -что будет? Например, если этот вопрос касается предложения по работе: как сложатся отношения в коллективе, будет ли повышение доходов, будут ли перспективы роста и многое другое.

Вы сами можете добавить круг интересующих вас вопросов в интересующем вас аспекте.


Вопросы можете задавать из любой сферы своей жизни.

Светлана Саенко.


Как со мной связаться:
- по электронной почте saya@semita.su
- по скайпу
 sayasi1
- через сайт, написав личное сообщение мне Saya
- через обратную связь - чуть выше нажав на надпись ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Консультации » Видео-консультация ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz