СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исполнение желаний » Теория исполнения желаний » Наши убеждения. Что делать если они мешают?
Наши убеждения. Что делать если они мешают?
SayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Попробуйте прямо сейчас, не откладывая, составить список из десяти убеждений по поводу денег, которых вы придерживаетесь. Не заботьтесь о том, являются ли данные убеждения позитивными или негативными, а также верят ли в них другие люди в такой же мере, как это свойственно вам. Мы просто выясняем ваши убеждения. Если вы хотите получить от него эффект, он должен быть составлен с полной честностью, исходя из вашей внутренней правды и прошлого опыта. Когда вы подготовитесь и внутренне настроитесь, то заполните список и внесите туда ваши убеждения. Теперь, внимательно перечитайте указанный перечень. Воображайте раз за разом, как то, или иное убеждение резонирует внутри вас, притягивая или отталкивая разные обстоятельства в зависимости от колебаний, которые при этом порождаются.

По мере того как вы станете продвигаться по данному списку, вам станет ясно, что некоторые убеждения работают на вас, а другие — против вас. Теперь около тех, которые работают против вас и препятствуют вам, поставьте значок «X». Далее проведите отдельное независимое исследование каждого убеждения, помеченного таким крестиком.

Поймите, что факт наличия у вас данного убеждения, а также его подтверждение опытом вовсе не означает, будто оно реально в каком-то абсолютном смысле. Оно может быть реальным для вас в вашей конкретной жизни и применительно к вашему опыту, но что это доказывает? Только то, что вы на самом деле испытываете, проживаете данную реальность. Но действительно ли данное убеждение и данная правда реальны для любого другого человека? Теперь можно прямо на месте всесторонне протестировать каждое убеждение.

Задайте себе следующие вопросы:

- Каждый ли человек придерживается этого убеждения?

- Соответствует ли оно всем взглядам всех людей?

- Существуют ли люди, которые не придерживаются данного убеждения, и если да, то каков их жизненный опыт?

Анализируя свои убеждения таким образом, вы обнаружите, что никакое убеждение, никакая истина не является абсолютной. В этой связи можете принять решение избавиться от любого нежелательного убеждения, которое вам не по вкусу, и, напротив, взять себе любое новое по своему усмотрению. Можете в самом буквальном смысле подбирать себе подходящие убеждения. Смену убеждений можно осуществить, если вы готовы и в состоянии держать свой разум открытым. Никто не может изменить ваши убеждения за вас или ради вас, равно как никто извне не может принудительно навязать их вам. Вы и только вы вправе и в состоянии решить, что именно выберете в качестве своих убеждений, которых и будете в дальнейшем придерживаться.

Как пример приведу следующее убеждение про деньги: чтобы получать в месяц ну к примеру 100 000 рублей, нужно пахать с 8 утра и до упора, да еще к тому же и в выходные.

1. И отвечаем на наш первый вопрос: - Каждый ли человек придерживается этого убеждения?
– Нет, даже могу привести в пример одного человека, который зарабатывает еще больше. Но он встает в 11 утра, находит время для развлечений и удовольствий.

2. Второй вопрос: - Соответствует ли оно всем взглядам всех людей?
-Уверена, что нет. Есть же счастливчики, которым все дается легко. И они даже не задумываются над такими вопросами.

3. Третий вопрос: - Существуют ли люди, которые не придерживаются данного убеждения, и если да, то каков их жизненный опыт?
-Не будем далеко ходить: моя подруга вышла замуж и ни когда не парилась над такими вопросами. Да и сейчас что касается денег – она в них не нуждается и относится к ним легко и просто.
Вот как вы думаете, если человек считает что надо упахиваться чтобы достойно зарабатывать, получится ли у него легко получать деньги, работать и жить в удовольствие? Имеет место следующий поразительный факт: работая со своими мыслями и убеждениями, вы сможете создать любую действительность, которую сами же и выберете.

Как только вы начнете менять свои убеждения и взгляды, указанный факт станет самоочевидным и будет подтверждаться новыми реальностями, которые вы будете манифестировать. Вас ждет блистательная жизнь, полная изобилия, здоровья, благосостояния и процветания.

Это всё заложено внутри вас!


ВЕБИНАР ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Исполнение желаний » Теория исполнения желаний » Наши убеждения. Что делать если они мешают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz