СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Беседка » беседка (толкование снов)
беседка
VodyanaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу вашеий помощьи толкований моей сны,видела было уже темно я была в лесу сомной рядом стоял кто то , было темно не видела его лица у меня в руках была ружье и я вцелила ето ружье на жывотного и стреляла было темно не видела папала ли я на него или нет,было уже утро ходила в парке 2 ступеньки спустился выдела большую черную сабаку он набросился на меня и я очень боялся его, ели ели из его рук я вытащил себя хотела уйти но одну мою ногу не чувствовала но ушла от сабаки,потом видела мою подругу она меня пригласила на магазин нежнего белья и я там для себя выбирала там 2 труси коричнегого и темно сиреногого цвета и одно лифьчик белого цвета оно говорила что она ето покупает для меня что может все ето значить не ждет ли меня опасность или ето большое предупреждение для меня,дело в том что мой бывший мч гонится за мой мы плохо расстались может хочет мне навредить? очень баюсь уже помогите мне с моим сном и толкованием 8 pugm16003 pugm16008

kotik
 
VodyanaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу вашеий помощьи толкований моей сны,видела было уже темно я была в лесу сомной рядом стоял кто то , было темно не видела его лица у меня в руках была ружье и я вцелила ето ружье на жывотного и стреляла было темно не видела папала ли я на него или нет,было уже утро ходила в парке 2 ступеньки спустился выдела большую черную сабаку он набросился на меня и я очень боялся его, ели ели из его рук я вытащил себя хотела уйти но одну мою ногу не чувствовала но ушла от сабаки,потом видела мою подругу она меня пригласила на магазин нежнего белья и я там для себя выбирала там 2 труси коричнегого и темно сиреногого цвета и одно лифьчик белого цвета оно говорила что она ето покупает для меня что может все ето значить не ждет ли меня опасность или ето большое предупреждение для меня,дело в том что мой бывший мч гонится за мой мы плохо расстались может хочет мне навредить? очень баюсь уже помогите мне с моим сном и толкованием
8 pugm16003 pugm16004 pugm16008


kotik
 
AsherДата: Суббота, 12.03.2016, 20:39 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vodyana
добрый день! Пройдя однажды тест на этом сайте (http://www.semita.su/forum/118-1016-1) я бы истолковала сон так - лес - это ваша сегодняшнее мироощущение. Вспомните конкретно - какой был лес. Кто рядом стоял - раз вы не помните кто, значит с вами находятся люди не очень значимые для вас. Стреляли - вы наверное хотите избавиться от такого попутчика по жизни. Ну собака - большинство толкуется как друг - черная собака - это друг с плохими мыслями. Значит вы совсем не ожидаете нападения от человека, близкого для вас. А он точит зубки, и хочет откусить вам ноги, т.е. средства для достижения цели. Вы хотите что-то сделать - а этот мнимый друг пытается воспрепятствовать вам. Ну трусы и лифчик - я скажу, что это что-то личное, сокровенное, значит вам подруга расскажет то, что ни кто не видел и не слышал. Ну, вообще не пугайтесь же так...
Прикрепления: 2546096.jpg (82.1 Kb)
 
VodyanaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:56 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher
большое спосибо за помощ толковаия моего сна,ну я сама поимала что есть опасность но не знала от кого думаю ето мои бывший мч,может моя подруга что то увидет и в будущем меня скажет об етом как вы и писали,блогодарю за помощь funb02030 funb02016


kotik
 
КсенияДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:00 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, добрый день! Нужна Ваша помощь! funb02008

Вчера купила себе серьги с лунным камнем, купила не случайно, заинтересовали свойства камня и решила обязательно приобрести украшение с ним, чтоб получать его магические свойства и с его помощью заниматься самоусовершенствованием, если можно так сказать.
Так вот. Сегодня мне приснился сон, как будто какой-то голос мне подсказал, что мне нужно положить серьги под сияние полной луны (на самом деле мне в реальной жизни такое говорили) и обязательно при этом они должны лежать на картах. Точно помню что карты было две, одна их них Звезда, вторая, по-моему Луна или Жрица, точно не помню. Прям сейчас передо мной стоит картинка - серьга лежит на карте звезда (под ней еще одна карта которую точно не помню, но все же склоняюсь к Луне) освещенная сиянием луны.
Как Вы думаете, это имеет под собой смысл, или это просто микс из моих мыслей?


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ксения, все же ближе по своим качествам лунный камень к карте Жрицы, чем Луны. Жрица открывает тайны, знает сокровенное. Лунный камень помогает заглядывать в будущее. Поэтому лично я взяла бы 2 карты: Звезду и Жрицу.
Сон-подсказка- это хороший знак.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:13 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо, я тоже подумала что Жрица больше подходит, но во сне наверное все-таки была Луна.

Спасибо, большое, обязательно проведу ритуал с Жрицей и Звездой.
Приятно понимать что видишь такие сны.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
LereДата: Вторник, 17.05.2016, 11:16 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, снится часто сон, что я попадаю на улицу с серыми домами. Людей нет, только пыль и дорога передо мной.
Лето, ветерок и солнце. И на этом все.
Даже не знаю, к чему бы такой сон мог сниться. Чтобы что-то цепляло во сне, такого нет. Просто приятная погода.
 
КсенияДата: Среда, 18.05.2016, 12:17 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, тут нужно понимать как вы себя ощущаете во сне и как в жизни. Возможно вы чувствуете себя не в своей тарелке в обычной жизни и вам кажется что нужно поменять свою жизнь или окружение или отношение к ней...........ну в общем это я о том что вы во сне видите дорогу..............вам хочется по ней пойти?..............тут еще такая мысль пришла, возможно перед вами открываются новые возможности которые вы не замечаете в обычной жизни
Но это мои мысли, вам должно быть виднее.
А еще хочу сказать, что когда я прочитала ваш сон, мне почему-то пришла в голову карта Луны, дорогу я почему-то такой представила


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
LereДата: Среда, 18.05.2016, 13:25 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сон сразу заканчивается. Просто вижу дорогу, улавливаю ощущения от этого вида, приятные летние. Наверное, есть понимание, что я в другом мире, но как-то смутно. В этом нет уверенности. Дальше -просыпаюсь.
В жизни много возможностей, они всегда открыты. Выбирать нужно всегда.
Если рассмотреть события в жизни вокруг последнего сна, то как раз стояла перед выбором.


Сообщение отредактировал Lere - Среда, 18.05.2016, 13:27
 
КсенияДата: Четверг, 19.05.2016, 13:12 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось что я в окно наблюдала две радуги на горизонте, недалеко друг от друга, так мне было радостно, красиво, я ее всем родным показывала. А потом наблюдала как красиво садится солнце. Оно было такое красивое, бледно-желтое, и мне тоже было так радостно что я вижу такую красоту, я прям подскочила на подоконник чтоб лучше пронаблюдать как оно садится.

А сегодня прочитала в лунном гороскопе такое

В тринадцатый лунный день сновидения содержат ценную информацию, но она не лежит на поверхности. Поэтому к трактовке этих снов желательно подойти очень внимательно и серьезно.
Сны этих лунных суток, как правило, не просты — в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
Этот лунный день проходит под символом Колеса, что означает хождение по кругу. Весь ваш накопленный опыт возвращается к вам вновь. И чтобы завершить круг, выйти на новый виток и продолжить свое развитие, необходимо избавиться от того, что вам мешает это сделать.
Сны этого дня сбываются в скором времени, в них можно увидеть проблемы, требующие решения.
В этот день сновидения содержат важную информацию. Все ваши нерешенные и накопленные проблемы ищут своего выхода. И именно во сне вы способны увидеть, что вас беспокоит.

И вот не могу понять судя по моему сну что меня беспокоит. Может у кого-то будут мысли, буду признательна.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
LereДата: Четверг, 19.05.2016, 13:39 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитала сон и тепло на душе стало. Такой сон говорит о том, что скоро придут хорошие дни, ждет успех. Две радуги - могут символизировать мужчину и женщину-это успех в личной жизни. А что-то старое и ненужное уйдет в прошлое без сожалений.
 
КсенияДата: Пятница, 20.05.2016, 21:27 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, спасибо, большое, очень интересное и приятное трактование сна

Добавлено (20.05.2016, 21:27)
---------------------------------------------
Saya, добрый вечер. Не понимаю в каком разделе лучше это написать. Решила написать сюда, а вы меня если что поправите.
Сегодня приснился сон что я подъезжаю на машине ночью во двор (не мой).С одной стороны дома жилые с другой лес. очень много припаркованных машин, они всюду и даже в начале леса между деревьями. Я нахожу место для себя и вижу что через одну машину другая начинает катиться и что она тоже моя. И я думаю как бы мне быстро успеть пересесть в нее и остановить и откатить на место. Тут вижу что не очень далеко от меня заводится машина. И мне почему-то нужно успеть все сделать пока та машина не поравняется со мной. Я в машину пересесть успела. Остановила ее. Чужая машина проехала мимо.

Я сделала расклад «Анализ сна»

1 – Почему мне приснился этот сон? Что этому сопутствовало, с каким событием из жизни связано? - 4 кубков- я не обращаю внимания на подарки судьбы, погруженность в прошлое и не замечаю настоящего.

2 – Является ли сон вещим? Сбудется ли он? (да, если СА, можно еще вытащить дополнительную карту, с вопросом "когда он сбудется?") - колесо фортуны перевернутое, доп.карта о сроке - дьявол - раз аркан значит сбудется и дьявол говорит о том что скоро, как мне кажется.

3 – Что этот сон означает? Что он хочет мне сказать, на что обратить мое внимание? - повешенный - что следует чем-то пожертвовать, найти новый подход, переоценить отношение, набраться терпения. прислушаться к интуиции.

4 – От чего предостерегает? Чего не следует делать. - 5 мечей - не следует рубить с плеча, махать шашкой. Идти напролом.

5 – Что советует? Что следует делать. - королева жезлов - нужно всеми силами стремиться к независимости, самореализации. Что стоит развивать начатое.

6 – Результат. - 4 пентаклей - возможность контролировать ситуацию.

Я все равно не могу сложить общей картины о чем идет речь. Исходя из того что в 3 позиции СА, то мне важно обратить на это внимание.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 20.05.2016, 21:31
 
SayaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:46 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Расклад трактован верно.
Цитата Ксения ()
Я все равно не могу сложить общей картины о чем идет речь. Исходя из того что в 3 позиции СА, то мне важно обратить на это внимание.

Почему приснился сон- мы видим в данной позиции карту кубков, возможно, что она и является ведущей, подсказывая сферу жизни, которой этот сон касается. Сфера эмоций и чувств.
Можно было бы еще проанализировать по бОльшему количеству мастей в раскладе, но как-то все ровненько:
кубки, мечи, жезлы, пентакли и 2 СА. Потому можно отметить, что сон имеет значимость и вывод о сфере жизни делаем только по карте: почему приснился сон.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:54 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, Спасибо!

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Беседка » Беседка » беседка (толкование снов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz