СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Беседка » Что я знаю и применяю на практике (можно обсудить причины неудавшегося ритуала)
Что я знаю и применяю на практике
SayaДата: Пятница, 24.10.2014, 07:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
По комментариям многих, кто участвует в жизни сайта я сделала выводы, что хоть иногда каждый совершает ритуалы. Каких направлений придерживаетесь? Какие ритуалы были удачными или не принесли результатов.
Когда начинаешь обсуждать какой-то вопрос, то появляется инсайт и становится понятно, что же нужно было привнести в ритуал или изменить, чтобы он стал результативным.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sveta5Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала ритуалал на возврат любимого.Очень уж его любила и не представляла будущего без него.Вроде всё правильно сделала,откуп монетками отнесла.Но,видимо,нужно было ещё что-то принести,т.к. через некоторое время всё отразилось на здоровье.Случайно и глупо сломала руку.Результат закрытый перелом,любимый так и не вернулся.Больше магией не хочу заниматься.Пусть будет так как преднозначено свыше funb02008
 
monblanДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше интересуюсь рунами.особбенно руническими денежными ставами.иногда работа получается,иногда нет.
Разбираю картами Таро,почему не получилось.
Еще иногда пробую ритуалы из симорона.хочу попробовать тапочковый ритуал.
 
SayaДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sveta5, а Вы анализировали- почему так получилось? Чаще всего, мы чего-то боимся, когда не знаем причин происходящего.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sveta5Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
а Вы анализировали- почему так получилось?

Вроде не боялась ничего,может где-то в подсознании.....Хотелось бы разобрать на картах,но не знаю какой применить расклад,может подскажете?
 
SayaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sveta5, есть расклады, которые делают перед или после магического вмешательства, здесь найдете некоторые из них http://www.semita.su/forum/17-870-1
Я еще смотрю кармические последствия перед вмешательствами для себя и для клиента.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Mila_DyakonuДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:56 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже очень люблю Руны и никогда с ними не расстаюсь,но не всегда получаются ставы и формулы. Знаю нужно учится,но пока нет возможности. А ритуалы не получаются скорее всего потому что не хватает энергии и знаний!

Добавлено (13.04.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Сейчас начала применять расклады Таро по применению того или иного ритуала!

 
AllmagДата: Суббота, 25.04.2015, 18:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к помощи мага. Она помимо своей работы высылала мне ритуал. Я сделала как было описано. В результате мы расстались в течение месяца. После делала диагностику у другого специалиста. Он сказал, что человек чист. Ритуал не получился. Я сделала вывод, что сначала надо научиться магии. Я хочу научиться. В ходе моих поисков заинтересовалась рунами. Поиски привели меня на это сайт.
 
yanaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:38 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Применяла и применяю ритуалы Симорон. Не всегда успешно правда, причина думаю в недостатке веры и в отсутствии нужного настроя и настроения на ритуалы.
Несколько заговоров и шепотков пробовала. По глупости в юности делала на рассорку парню который нравился очень и его девушке. У меня был коготь медвежий и тетка моя ( уж не знаю в шутку или серьез), рассказала о шепотке с его помощью на ссору. Окончательно они не расстались, но действительно ссорились очень часто. Особенно сильно, после когтя моего((.
Приворот делала подруге, в итоге муж вернулся, от любовницы ушел. Уж не знаю, мои ли действия тому причина..
 
КалипсаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yana, тоже иногда пользуюсь техниками Симорон. В основном по работе и для поднятия себе настроения. Любимый ритуал из Симорона это звонок Вовану. работает на ура и настроение поднимается, появляется веренность. что горы свернешь)
 
AsherДата: Среда, 09.12.2015, 12:56 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вообще за мою жизнь конечно много накопилось информации о проведения различных ритуалов, заговоров и т.д. В жизни использовала приворот на мужа. Это было 20 лет назад. До сих пор вместе. Конечно я заплатила за него сполна (надеюсь), была куча серьезных проблем. Но буду надеяться самое страшное позади, хотя для кого-то такие испытания - не испытания. Но вот для меня алкоголизм - это трагедия...Теперь у нас семейное счастье с двумя детишками. Самая настоящая семья, о которой я мечтала. Так что, о привороте не жалела никогда. Ну и обратный обряд, конечно, не проведу! Часто читала разные заговоры на богатство - ни чего! И вот, очередной мой ритуал - на полную луну (12 лун) читать мантру 12 минут. Говорят - будет мне финансовый достаток. Товарищи, кто-нибудь знает что-то об этом ритуале? Меня волнует вопрос "расплаты" за такие обращения в высшим силам. Ну и вообще, остро стоит вопрос информации. Сейчас в интернете чего только нет, какие хочешь заговоры и ритуалы. Как же понять и определить истинного учителя? Если смотреть с современной точки зрения - бесплатно - только сыр в мышеловке? А если много обмана - зачем? Как-то читала статью - что ложные магические учения даются людям специально, чтобы направлять на ложный путь, чтобы человек не разглядел в мишуре истинный свет...

Добавлено (30.10.2015, 12:46)
---------------------------------------------
Всем привет, сначала думала, что я не совершаю ни каких постоянных ритуалов, ну или вообще. А на самом деле посмотрите- наша жизнь вся ритуал - спокойной ночи желаем? Желаем - зачем-то это делаем, ведь это у нас вообще уже на генетическом уровне сказать такое пожелание. В церковь ходим - крестимся, кланяемся, молимся - ритуал? Думаю да, на иконы молимся - потом перекрестимся, поклонимся... и т.д. Наверное многое что в жизни - ритуал. Мне бы хотелось глубже проанализировать эту сторону жизни. Ведь это все годами отработано людьми, значит есть в этом уже энергетика, коллективное сознание, так сказать. Ну а я вот ходя на работу, каждый день проговаривала "ангел мой, иди за мной, ты впереди - я за тобой". Самовнушение это или нет - но мне легче было. Помогает!

Добавлено (09.12.2015, 12:53)
---------------------------------------------
Всем привет! Люблю смотреть разные передачи про экстрасенсов и т.д. Всегда слышу - волосы - это сильный энергетический канал, через него можно много провести и вывести. Но все время анализирую - ну почему волосы? Почему не ногти например? А вот почему (по моему мнению). Наш канал энергетический располагается в основном в позвоночнике нашем - спина. А волосы, длинные волосы защищают наш тыл. Вспомните, если у вас длинные волосы, распустив их ощущаем защиту. конечно может с точки зрения физики - ни от чего волосы вас не защитят. Но мы же сами, инстинктивно, в случае опасности прячем именно спину. пытаясь прислониться к защите спиной. Хотя "получить в лицо" не менее опасно, чем в спину.....Поняв это, я прям ощутил острую необходимость отрастить длинные волосы. я даже на спине ощущаю будущий панцирь. сплетение волосков не дадут утекать моим силам и задержат поток негативной энергии из вне.

Добавлено (09.12.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Всем привет! Люблю смотреть разные передачи про экстрасенсов и т.д. Всегда слышу - волосы - это сильный энергетический канал, через него можно много провести и вывести. Но все время анализирую - ну почему волосы? Почему не ногти например? А вот почему (по моему мнению). Наш канал энергетический располагается в основном в позвоночнике нашем - спина. А волосы, длинные волосы защищают наш тыл. Вспомните, если у вас длинные волосы, распустив их ощущаем защиту. конечно может с точки зрения физики - ни от чего волосы вас не защитят. Но мы же сами, инстинктивно, в случае опасности прячем именно спину. пытаясь прислониться к защите спиной. Хотя "получить в лицо" не менее опасно, чем в спину.....Поняв это, я прям ощутил острую необходимость отрастить длинные волосы. я даже на спине ощущаю будущий панцирь. сплетение волосков не дадут утекать моим силам и задержат поток негативной энергии из вне.

 
AngelInaДата: Четверг, 10.12.2015, 14:27 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Калипса ()
Так что, о привороте не жалела никогда.

Ну это совсем не означает, что расплата за содеянное пройдет мимо. Это может случится не обязательно здесь и сейчас и не обязательно с Вами.... ИМХО...

Цитата Asher ()
Всегда слышу - волосы - это сильный энергетический канал, через него можно много провести и вывести. Но все время анализирую - ну почему волосы? Почему не ногти например?

Ногти, также как и волосы являются сильнейшим энергетическим каналом.
Со стародавних времен считалосьь, что волосы и ногти владеют волшебными качествами, что сделало их необходимыми составляющими многих волшебных заклинаний. Древнейшие египтяне считали, что снадобье, сделанное из волос, обрезков ногтей и людской крови, дает человеку абсолютную власть над другим. Об этом много пишут знающие люди. Вот почему они не советуют разбрасывать свои волосы и срезанные ногти, где попало.
Везде считается, что обрезки ногтей — нужный ингредиент хоть какого ведьминского зелья. Дело в том, что ногти хранят внутри себя всю информацию о человеке, потому обрезки ногтей позволяют без усилий навести порчу на конкретное лицо.
Не считая того, обрезки использовались ранее и для докторских целей. Для этого нездоровому остригали ногти, а потом торжественно сжигали либо хоронили обрезки, уповая при всем этом на то, что болезнь отступит.

Цитата Asher ()
А на самом деле посмотрите- наша жизнь вся ритуал - спокойной ночи желаем? Желаем - зачем-то это делаем, ведь это у нас вообще уже на генетическом уровне сказать такое пожелание. В церковь ходим - крестимся, кланяемся, молимся - ритуал?

А если еще делать это осознанно, а не на автопилоте-потому что так принято-это принесет отличные результаты!
 
AsherДата: Суббота, 12.12.2015, 15:02 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, за приворот я уже рассчиталась!!!!! Очень очень. Мы с мужем первые 10 лет жили как в аду! Он пил очень, гулял, а я не могла уйти, приворот же funb02010 .не то-чо прощала, а реально меня без него ломало......Но, я его не бросила....так бы он погиб наверное....Лечился, я его по клиникам, по бабкам. Тьфу тьфу, следующие 10 лет живем счастливо! Нет, ну у нас конечно теперь другие проблемы, но такое горе как пьянство позади (надеюсь).
Спасибо!
 
AngelInaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:52 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Нет, ну у нас конечно теперь другие проблемы,

Ну, проблемы, они у всех есть) Они нам помогают двигаться вперед!
Кто-то опускает руки, а кто-то, как Вы, успешно с этим справляется! У Вас все получится! Удачи!
catm15
 
AsherДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:34 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Работаю над собой, работаю, работаю...Ну иду маленькими шажками к цели заветной. ПО совету Saya начала практиковать технику исполнения желаний. Сначала перед собой ставлю маленькие задачки, исполняю мелкие желания. Так приятно! Вот задумала научиться плести косы модные, сам собой в интернете нашелся мастер-класс, Деньги с трудом, но достала в долг. Но без сомнения. Так довольна посещением занятия! Супер! Значит мое желания приобретает очертания. Рекомендую!

Добавлено (11.01.2016, 21:34)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Asher - Понедельник, 11.01.2016, 21:34
 
Форум » Беседка » Беседка » Что я знаю и применяю на практике (можно обсудить причины неудавшегося ритуала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz