СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » Чему можно научиться
Чему можно научиться
SayaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Приветствую всех!
Мы здесь собрались, чтобы расширить свои знания, чему-то научиться, что-либо познать.
На Ваш выбор на сайте размещено много обучающей информации по Таро, Рунам, Ведовству, Чернокнижию и другим направлениям.
Если Вы желаете пройти непосредственное обучение по каким-то темам -напишите!
Мы обязательно проведем вебинар или создадим обучающий курс.

Близятся Новогодние праздники - это время исполнения желаний.
Есть множество ритуалов для получения желаемого. И если все выполнить верно, да еще и в группе -то Ваше желание непременно исполнится.

А возможно, Вам нужен узкоспециализированный вебинар по ограниченной какими-то рамками теме: например, корректировка ситуаций на картах Таро или какие Руны используются для составления любовных ставов...

Пишите - какие занятия хотите, чтобы для Вас организовали и мы обязательно учтем Ваши пожелания!
Будьте активны - и получите желаемое!


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 05.11.2014, 12:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Напишите - какие вопросы, темы Вас волнуют.
В зависимости от Ваших запросов сформируем тему вебинара по исполнению желаний перед Новым годом и проведем совместный ритуал.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, может по чакрам что-нибудь, если возможно такое. Тут у меня проблемы некоторые возникли )))

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ЗЕЛЯДата: Пятница, 07.11.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
все хорошо... и здоровье... и благосостояние... и любовь..и т.д но удача нужна всем-всем

мир всем!
 
alinaДата: Суббота, 15.11.2014, 08:16 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть ли у вас курс по придворным картам?
У меня с ними не очень хорошее взаимопонимание.
Я бы поучаствовала в вебинаре или купила курс по этой теме. Моя знакомая проходила у вас обучение, но там был полный курс по всем картам Таро. Мне бы хотелось именно взять отдельную тему по придворным картам.
 
SayaДата: Суббота, 15.11.2014, 12:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alina, я могу организовать вебинар на эту тему - он будет состоять из двух занятий и стоимость за 2 занятия будет 1 600 рублей. Общая продолжительность - более 3 часов.
Материал построен на базе соционики.
Или можете приобрести данный материал в текстовом варианте.
Обращайтесь на электронную почту saya@semita.su

Для создания курса по Фигурным картам использованы материалы авторов: Михельсон, Кеннингем, Бриггс, Плаксиной, Тризна.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Суббота, 16.01.2016, 12:08 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Можно я еще раз напишу, о чем ранее уже сообщала. Я в книге А.Кроули прочитала методы тренировки мозга для учеников, решающих ступить на путь изучения магии. Один из - с закрытыми глазами нужно узнать и описать карту. Так вот я такое проделываю. И вот опять и опять! НО, только с колодой Кроули. С Уэйтом не получается. Я описываю скорее энергетику, которая несет эта карта. Я вижу как цветные потоки выстраиваются в рисунок - например перекрещиваются, или от них есть свечение, или они восходят вверх, темные или светлые. Иногда вижу и детали - копыто лошади, или разрушенное строение! Фантастика! А вы пробовали? И что может дать в материальном мире такое умение.....Да, может я и не права все рассматривать с точки зрения мира, который можно потрогать, но мне так не хватает этих предметов быта, особенно денег....Ну, практикуйте, по меньшей мере это интересно!

Добавлено (16.01.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Добрый день! Saya, по большей части вам пишу. Повторюсь - когда я укладываю дочку спать - сама начинаю дремать. В это время (не часто) мне какие-то реальные полусны снятся - ну я все чувствую на яву, еще не сплЮ все слышу, слышу дочь - а сон уже идет. И вот сегодня такое: чтобы снять негатив с человека - нужно купить маленькое комнатное растение в горшочке (не суккулент). Желающий избавиться от негатива (в период убывающей луны) садится перед столом. На столе, начиная от него раскладываются карты ТАРО. Сначала первая карта - карта, показывающая причину и суть негатива - изображением от вопрошающего (т.е. для него все карты будут вверх ногами). Далее по две в ряд карты в том же направлении 10 шт. Правый от человека столбец покажет причины, вызвавшие данную негативную ситуацию, если есть фигурные - покажет с чьей помощью. Левый столбец - в чем проявляется негатив. Завершающая, 12 карта кладется поперек. Это карта результата, что изменится после избавления от негатива. Все это проделать, т.о., что информация идет от человека к цветку. Потом цветок поставить у себя дома на подоконнике, не поливать, и когда цветок завянет, в период убывающей луны - сжечь его, предварительно вынув из горшка. А в горшке посадить новый росточек, символизирующий новую светлую жизнь.
Мне, конечно, все это не в таких подробностях почудилось, это я пишу, и все само собой складывается.
Есть ли доля правды в таких фантазиях? И можно ли практиковать такие ритуалы?

 
SayaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, конечно можно делать такие ритуалы.
Только хорошо продумать его логику и каждый шаг.
 
Форум » Беседка » Беседка » Чему можно научиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz