СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
Обсуждаем любые темы
SayaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь пишем все, что хотелось бы обсудить и вы не нашли соответствующей темы на сайте.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sascha90Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:16 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ. Скорее всего она на мне эти заговоры испольсовала. Мне стоит беспокоится? это както вредит мне, типа на подобее порчи? И сколько по времени эти заговоры действуют?
 
SayaДата: Четверг, 28.07.2016, 14:26 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата sascha90 ()
Спасибо за быстрый ответ. Скорее всего она на мне эти заговоры испольсовала. Мне стоит беспокоится? это както вредит мне, типа на подобее порчи? И сколько по времени эти заговоры действуют?

Это не порча. А какое именно воздействие - это видно из текста заговора.
Время работы заговора зависит от того, кто им пользуется. Да и заново подделывать заговор человек может постоянно, чтобы воздействие было длительным.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sascha90Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:34 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за ранее за лишний вопрос, вы написали из текста заговора видно кокое воздействие, у меня к сожелению опыта совсем нет по этой сфере. Кокое имено воздействие?
 
SayaДата: Четверг, 28.07.2016, 14:37 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Имеющий глаза да увидит.
Текст из заговора: "Так бы и ты... делал то, что мне нужно".
Что скажет, то и будете делать.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sascha90Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:44 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы
 
ОльгаСилаДата: Четверг, 11.08.2016, 23:14 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется научится правильно трактовать ТАРО. У нас недавно было землетрясение, я не знала обэтом, испугалась, думала какая то сила в квартире.. Землетрясение не было ощутимым а шкафы задвигались и двери приоткрылись. Жесть. Я сразу обратилась к картам, но они не показали какой либо "силы", но.... выпал интересный расклад. Не все конечно ясно, это прошло или будущее...В общем будем учиться
 
NataniellaxiДата: Среда, 24.08.2016, 15:08 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго дня!

Хотелось бы поговорить, о том кто, как подходит к практике гадания. В частности, интересует, соблюдаете ли вы определенную диету, до гадания. Питание, в нашем случае, это вопрос сложный и у каждого свой подход. Вот и интересно, у кого как принято подходить к работе с картами.
А еще интересует, какое у тарологов отношение к мясу и продуктам животного происхождения.
Бывает ли у вас, что вы только что поели, и вдруг вас срочно попросили сделать расклад, как вы поступаете в таком случае.
И вообще, тема питания в сфере эзотерики, для меня очень интересна и важна, поскольку я познаю все с нуля и в большей мере самостоятельно, то хотелось бы услышать компетентные мнения. Буду рада услышать разные мнения, даже если вы еще только новичок.
Во многих источниках предлагается соблюдать диету: не есть мясо и не употреблять продукты животного происхождения. Где-то предлагается морить себя голодом, как минимум три дня.

Вот и интересно, есть ли определенные правила, в отношении питания.
 
ivanДата: Среда, 24.08.2016, 15:35 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Nataniellaxi, я не делаю с этого проблему и ем все без разбору, но Вы поступайте так, как посчитаете нужным, ибо можно себя заставлять как-то жить, но постоянно жить под давлением - не получится..
 
SayaДата: Среда, 24.08.2016, 16:20 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Nataniellaxi, чем тяжелее продукт тем больше энергии уходит на его переработку у организма. Если таролог не обладает достаточным количеством энергии для просмотров, то рационально не расходовать хотя бы имеющуюся энергию, употребляя легкие продукты в пищу. И просмотр пройдет легче, так как энергетические ресурсы организма будут свободны от решения тяжелых задач.
Желательно вести энергетические практики для набора энергии перед гаданием. Тогда не понадобиться морить себя голодом)
Так что некоторая доля правды в рекомендациях ограничения животной пищи есть, особенно для энергетически слабых людей.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
NataniellaxiДата: Среда, 24.08.2016, 20:19 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, а какие энергетические практики для набора энергии существуют, и как можно определить количество своей энергии.
 
SayaДата: Четверг, 25.08.2016, 09:18 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Например, цигун, йога. Есть еще масса направлений. Выбирайте любое.
Если говорить об отсутствии опыта набора энергии и определения сколько же ее, то вариантов несколько, один из них- с помощью инструментов предсказаний, задавая нужный вопрос.
Но думаю Вас интересует практическая сторона. Тогда сколько Вы можете за день седлать раскладов скольким клиентам и при этом не устать. Достаточно ли Вам этого, чтобы охватить желаемый поток клиентов?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Четверг, 25.08.2016, 17:55 | Сообщение # 87
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataniellaxi ()
Во многих источниках предлагается соблюдать диету: не есть мясо и не употреблять продукты животного происхождения. Где-то предлагается морить себя голодом, как минимум три дня.

Добрый день, я начинающий таролог, чуть более двух лет я иду по этому пути осознанно. НИ КАКИЕ ДИЕТЫ!! Ну для меня лично! Я люблю поесть, я ОЧЕНЬ мясоед. Ну и не замечала, чтобы это негативно отражалось на практике. Для меня расклад - очень энергетически затратный, я много сил трачу при умственной работе, а читая, интерпретируя карты - нужно сильно напрягать МОЗГИ! А если не есть, откуда взяться энергии? Ну, конечно, разные практики
Цитата Saya ()
Например, цигун, йога. Есть еще масса направлений. Выбирайте любое.
, но и на эту практику нужны силы funb02010 В общем, ни чего дурного для меня в еде. Ну а здоровое питание полезно не только для тарологов, но и для любого человека - правильно питаешься - есть поступление правильного количества каллорий, .витамины, минералы и т.д. Желудок и прочие органы пищеварения не беспокоят - а значит, в голове больше простора для мышления, и ни какой голод не будет давить изнутри на мои энергетические точки.... funb02014


Сообщение отредактировал Asher - Четверг, 25.08.2016, 17:57
 
sinichka_nДата: Среда, 22.03.2017, 10:29 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher, мне кажется что вы путаете правильное питание и общение с духовным миром. Никто не заставляет жертвовать чем-то. Но сразу видно, что вы далеки от духовных практик. Тяжелая пища не дает хорошо очистить сознание. А голодать не нужно, просто исключить на время тяжелую пищу из рациона. Про трехдневную безмясную диету дают советы только перед проведением каких-то ритуалов. Сомневаюсь, что для гадания нужны такие диеты.
 
ЧараДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:12 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем-привет!
А у кого какая колода? Есть любимые?
Как часто гадаете?
У меня вот такая маленькая колода. Можно раскладывать таро на маленькой территории.
Прикрепления: 5110948.png (158.8 Kb) · 8103875.jpg (22.8 Kb)


Сообщение отредактировал Чара - Воскресенье, 05.08.2018, 09:15
 
alinaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:18 | Сообщение # 90
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Чара, привет!
Недавно приобрела таро безумной луны (Deviant Moon Tarot ).
Самой интересно как пойдет гадание с этими картами. Буду пробовать на подружках. funb02003
 
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz