СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Таро-прогноз » Финансовый гороскоп (с 7 по 13 июля)
Финансовый гороскоп
SayaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Растущая Луна обеспечит быстрый ход всех дел. Чем ближе к концу недели, тем быстрее будут развиваться события. Постарайтесь успеть как можно больше: со следующей недели будет уже поздно что-то менять или добавлять, придёт время получать результаты сделанного. Солнце в Раке и Марс в Весах – не лучшее положение активных планет для работы. Людей будет больше волновать их внутренний мир, чем деловые успехи. Если они и будут что-то делать, то не из честолюбия, а ради семьи и близких. Полезно мотивировать сотрудников материально и поощрять их через родню: давать путёвки в лагерь для детей, в санаторий для пожилых членов семьи. Успешно будет развиваться та деятельность, которая связана с домом и бытом: агентства домашнего персонала, услуги по уходу за больными и стариками, мелкий домашний ремонт. Марс в Весах подталкивает людей к сотрудничеству. Даже ярые индивидуалисты будут лучше работать в паре. Людям нужно знать, что они не одни, нужно, чтобы было с кем разделить и работу и ответственность. Часто будут заключаться всевозможные договоры, контракты и соглашения. До воскресенья в выгодной позиции находится Меркурий. Поэтому будет правильно больше всего времени отдавать меркурианским занятиям как делам, которые будут идти легче и успешней всего. Это общение, переговоры, деловая переписка, работа с информацией, логистика, торговля. Растущая Луна прибавит всем перечисленным делам скорости, работа будет идти легко и быстро вплоть до выходных. Её пик, Полнолуние, приходится на субботу, а затем начинается время, когда поздно что-то менять и можно смотреть, каких результатов Вы добились. В финансовой сфере звёзды покровительствуют лёгкому отношению к деньгам. Появляются возможности подработки, но за ними нужно успеть: они быстро приходят и так же быстро уходят, и на их месте появляются новые. Доходы приносит торговля, работа с информацией, журналистика, обучение, посредничество. Деньги приходят быстро, но не держатся в карманах: сейчас выгоднее сразу же тратить их, покупать нужное, а не копить.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Рыбы


Рыбам эта неделя дана для самовыражения. У них будет нерабочее настроение. Если их работа монотонна и не даёт возможностей для творческого подхода, Рыбы будут отдавать ей необходимый минимум времени, а всё остальное время посвятят развлечениям, хобби и тем делам, которые им по-настоящему нравятся. Больше работы станет у креативных личностей, творческих людей и у тех, кто зарабатывает время от времени с помощью хобби. Многие Рыбы уйдут в отпуск. Остальные могут не бояться неожиданных поворотов в работе, неделя пройдёт незаметно и ничем не запомнится. В первой половине недели потребует внимания финансовая сторона жизни. В понедельник оригинальное финансовое решение принесёт радость. Во вторник и среду, наоборот, нужно избегать нового. Лучше действовать привычно, не экспериментировать с деньгами. Возможны внезапные расходы.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Водолей


Водолеям придётся работать много. Это связано с важным проектом, над которым они работают, с совмещением нескольких работ или нескольких должностей, с новыми перспективами. Во вторник и среду их деловая активность принесёт плоды: их ждёт повышение или официальное назначение на ту должность, обязанности по которой они выполняли последнее время. Авторитет среди коллег может вынести Водолея наверх: его назначат бригадиром, руководителем проекта и пр. Некоторым придётся появиться на работе в субботу: дело, над которым эти Водолеи работали в последнее время, достигнет своего пика. В финансовой сфере важных событий не будет. В понедельник и пятницу возможна незначительная благотворительная помощь, мистическое, необъяснимое везение в деньгах по мелочам и хорошо работающая, вплоть до ясновидения, интуиция в финансовых вопросах.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Козерог


Козерогов ждёт энергичная работа, напряжение, большая загруженность. Возможны ссоры с начальством. Звёзды советуют меньше обращаться к начальнику за указаниями и больше проявлять инициативу самим. Предприниматели тоже будут много работать, принимать решения, бороться с конкурентами. Успех работы зависит от смелости и работоспособности Козерогов. А хорошие отношения с коллегами, плавное, предсказуемое развитие событий, удобный график работы помогут им – ведь в спокойной и располагающей атмосфере любая работа будет идти лучше, чем в условиях стресса. Козероги правильно поступят, если отменят отдых на выходных: суббота и воскресенье – это лучшие дни для удачной работы. Ну а тем, кто не собирается тратить выходные на работу, звёзды советуют обратить внимание на четверг. Это тоже неплохой день для энергичной работы.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Стрелец


Вот кто может смело уходить в отпуск или идти на работу, не ожидая ничего нового, так это Стрельцы. Их ждёт совершенно спокойная и ничем не запоминающаяся неделя. Чего нельзя сказать об их финансовой жизни. Здесь им нужно держать ухо востро: на субботу приходится Полнолуние, которое в гороскопе Стрельцов затронет именно финансы. В этот день будет много сил, инициативности и желания что-то сделать. Да и обстоятельства сложатся так, чтобы выделить тему денег. Если приготовиться заранее, можно хорошо заработать. А импульсивные поступки под влиянием детской капризности приведут к проблемам с деньгами. Планировать дела на субботу лучше всего в пятницу: у Стрельцов будет усиленный интерес к деньгам, они вспомнят все мелкие необходимые расходы, интуиция подскажет им правильные шаги.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Скорпион


У Скорпионов в работе всю неделю будет подниматься тема реформ и новаторства. Это может коснуться чего угодно: графика работы, коллектива, методов работы или оборудования. Это может быть как одно, так и несколько событий одного типа. В понедельник новшества и реформы доставят Скорпионам радость. Но уже во вторник и среду они серьёзно нарушат его планы, а некоторых просто ждут неприятные изменения (ничего, кроме работы, не затрагивающие). Четверг – умеренно благоприятный день, он подходит для освоения новых аспектов работы. Пятница нейтральна. Что касается денег, то эта сфера жизни будет активнее всего в среду и четверг. Ничего важного не произойдёт, но может повезти по мелочи. Также будет больше обычного мелких расходов.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Весы


Для Весов эта неделя – время, когда легче всего сделать карьеру, начать бизнес, добиться признания или победить в конкурсе. Самые важные дни – вторник и среда. Деловые успехи принесут доход, обеспечат заработок на долгое время, или за победу на конкурсе Весы получат вознаграждение. Но и скупиться не нужно. Предпринимателям в эти дни полезно тратить деньги на развитие бизнеса, а остальным Весам – вкладывать деньги в рабочие проекты или в профессиональное обучение. Некоторые столкнутся с внезапными и необычными трудностями, и только финансовая «подпитка» защитит их работу от провала. На следующей неделе много рабочего времени будет уходить на переговоры, документацию, деловую переписку, и приготовиться к этому лучше в воскресенье.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Дева


У Дев важной частью работы будет общение. Также им придётся уделить время работе с информацией: переписке, документам, обучению. Всё это будет получаться легко и успешно. Девы будут с радостью заниматься своей работой, почувствуют прилив любви к выбранной профессии. Во многом в работе им будет помогать хорошее отношение начальства. Работа будет идти быстро, но без суеты. Нужно не отказываться и от светской жизни, вечеринок и корпоративов: именно там, в неформальной обстановке, будут легко решаться самые важные деловые вопросы. Но если профессиональные обязанности не будут тяжёлыми, это не значит, что Девы вообще не будут активны. Вся их энергия будет уходить на заработок денег. Они будут очень энергичны в этих вопросах. Такая активность даст свои плоды на выходных.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Лев


У Львов это спокойная неделя, которую нужно посвятить подготовке к будущим важным событиям. У некоторых Львов это будет незаметная, тайная работа по завершению последних мелочей перед тем, как блеснуть готовой работой. Некоторые, наоборот, будут только подготавливать почву для старта, и это тоже желательно делать незаметно, больше договариваясь «за кулисами», чем играя в открытую. Ну и, наконец, те, кто не испытывает особого трудового рвения, будут просто спокойно работать. Больше всего работы будет в пятницу. В этот день хорошо заниматься мелкими делами, которые быстро теряют актуальность: можно успеть очень много. Также хорошо наводить порядок на рабочем месте и заниматься хозяйственными аспектами работы: запасаться мелкой канцелярией, покупать недорогие инструменты для работы.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Рак


Раки будут лучше остальных знаков знать, чего хотят. Их таланты и способности — в самом расцвете. В характере усилятся гордость и честолюбие. Ракам нужен простор, чтобы проявить себя. Из-за этого во вторник и среду возможны проблемы на работе. То ли сам Рак вытворит что-то неуместное, то ли начальство не оценит его инициатив. В любом случае, лучше вести себя осторожно и консервативно, избегать ссор с начальством и не экспериментировать в работе. Некоторые Раки в эти дни уволятся. Вот им жалеть о сделанном не стоит: у них давно есть прочная поддержка в виде хобби, творческой работы или фриланса. Во вторник и среду они начнут большой, длительный проект в этих сферах или надолго уйдут в сферу свободных заработков.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Близнецы


Близнецам нужно приготовиться к тяжёлому и ответственному труду. Если они будут всё делать по правилам, это принесёт им финансовую выгоду во вторник и среду. Правда, некоторые Близнецы тут же потратят деньги самым экстравагантным способом. А некоторые, наоборот, примутся зарабатывать только после того, как судьба подкинет им неожиданные расходы. Если у Близнецов в эти дни произошли финансовые неприятности, за помощью нужно обратиться к коллегам старшего возраста или к тем, кто давно работает на этой работе и является ветераном предприятия. А ещё не нужно расстраиваться: даже если в какую-то минуту финансовые дела огорчили, вскоре всё наладится: у Близнецов как ни у кого другого много шансов разбогатеть. Для этого нужно хвататься за все источники доходов, ни от чего не отказываться. Время само покажет, какие из них надёжны и прибыльны.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Телец


Тельцов ждёт много работы. Они будут работать активно и не прятаться за других. Они успеют заняться и финансовой стороной жизни. К счастью, больших усилий она не потребует, только сноровки, ловкости и быстрой реакции, потому что новые возможности заработать или купить что-нибудь полезное по выгодной цене будут быстро появляться и, если не воспользоваться ими сразу, быстро исчезать. Деньги у Тельцов будут водиться в изобилии. Им будет хватать не только на нужное, но и на приятные мелочи. В понедельник появится шанс купить красивую вещь или потратить деньги в удовольствие. А на выходных приятный денежный бонус принесёт активная работа. Это касается не только тех, у кого выходные – рабочие дни, но и тех, кто будет энергично подрабатывать на дому. Может быть, это будет подарок за оказанную кому-то помощь.

Финансовый гороскоп c 07 по 13 июля 2014.
Гороскоп финансовый на неделю Овен


Овны не будут блистать в деловой жизни. Они – смелые и энергичные индивидуалисты, им чужда как осторожность и стремление к защите, свойственные Солнцу в Раке, так и обязательное сотрудничество и умение договариваться, что нужно Марсу в Весах. Поэтому ничем особым они не выделятся, их стиль работы не будет эффективным. Но и проблем неделя не принесёт. Лучше всего посвятить время информационной составляющей работы: переговорам, документации, встречам, сбору информации, учёбе. Для заработка самыми выгодными окажутся посредничество, коммуникации (общение, обучение) и торговля. В понедельник и вторник активна тема чужих денег: Овны будут обращаться в банк, отдавать долги, вкладывать деньги в чужой бизнес. Успех этих дел зависит от личного гороскопа

Источник


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Таро-прогноз » Финансовый гороскоп (с 7 по 13 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz