СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Таро-прогноз » Финансовый гороскоп (с 14 по 20 июля)
Финансовый гороскоп
SayaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Бесплатное обучение рунному гаданию - переход по ссылке

Во второй половине недели мы будем втянуты в борьбу. Увеличивается риск проблем в бизнесе, ошибок в работе и травм из-за поспешности и того, что люди не рассчитают силу. Будьте осторожны! Солнце в Раке ещё поддерживает интерес людей к семейному бизнесу и к сфере услуг для дома и семьи. Но символ расширения и успеха, Юпитер, который целый год помогал этим направлениям бизнеса развиваться, в среду переходит в знак Льва. Поэтому ещё дней десять будут пользоваться большим спросом товары для дома и услуги агентств домашнего персонала, но все возможности расширить бизнес, выйти на новую аудиторию или прославиться с ним уменьшаются. А эстафета успеха переходит к агентствам по организации праздников, школам-развивайкам для малышей, ресторанам и заведениям досуга. В других работах приходит время больших проектов, зрелищности и даже некоторой театральной грандиозности. Нужно делать ставку на большие дела, на яркие весёлые рекламные акции и на креативность. Во второй половине недели, с четверга по воскресенье, люди будут склонны тратить много лишних сил. Это время перерасхода энергии, неудачных действий, конфликтов, напряжения и вынужденных поступков. Нежелательно заниматься важными делами, потому что есть большой риск неудач. Изменится и общий фон финансовой жизни. В пятницу Венера, символ денег, переходит из знака Близнецов в знак Рака. Люди станут бережливее, будут неохотно расставаться с деньгами, станут тратить деньги только на благо дома и семьи (но ещё приятнее им будет вообще не тратить). К деньгам появится особое сентиментальное отношение, а вопросы о заработке станут слишком личными, и их лучше не задавать малознакомым людям. Деньги будут приходить медленней, но зато больше шансов, что они осядут в кошельке, а не потратятся.


Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Рыбы


У Рыб со среды начинается новый этап в работе. Этот период продлится год, и уже в июле будут первые успехи. К ним нужно начинать готовиться уже сейчас. Что же это будет? Смена работы и переход в более престижную компанию, трудоустройство в крупную, престижную (часто бывает, что заграничную) компанию, совмещение нескольких должностей, нескольких мест работы, работы и подработки, выполнение своих и чужих обязанностей. Всё перечисленное пойдёт на пользу, принесёт авторитет у коллег, сделает Рыб самым влиятельным членом коллектива. Предпринимателям в этот период повезёт нанять высококвалифицированных сотрудников и приобрести очень дорогое, престижное и нужное оборудование. Что касается финансов, то в пятницу около полудня будет неожиданность с деньгами (у кого-то хорошая, у кого-то – не очень).

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Водолей


От Водолеев обстановка по-прежнему требует выдержки и методичной работы. Повышение пока маловероятно, но если Водолеи будут работать ответственно и терпеливо, то рано или поздно их труд оценят, и они сделают карьеру или упрочат положение на работе. Но пока что нужно обратить внимание на повседневные рабочие обязанности. С четверга до конца недели с ними будут проблемы: обстоятельства помешают их выполнять. Это может быть поломка оборудования, чьё-то противодействие или неприятные события, из-за которых трудиться придётся вдвое больше, а толку будет вдвое меньше. Ухудшатся отношения с коллегами, и в этом многие Водолеи будут виноваты сами. Они будут вести себя слишком напористо. Приятным моментом, разбавляющим напряжение, будет финансовая удача в субботу.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Козерог


У Козерогов неделя начнётся хорошо: в понедельник их ждёт удача в работе. Если в этот день нужно сделать что-то побыстрее, можно рассчитывать на помощь коллег. Но полностью перекладывать работу на них не нужно. Инициативность и трудолюбие сделают Козерогов любимцами коллектива. А с четверга обстановка изменится к худшему. Вторая половина недели – время испытаний. Козероги будут поставлены в ситуацию борьбы. Возможны нападки конкурентов, неполадки в работе и бизнесе, крах какого-то проекта или конфликт с начальством. Козероги будут тратить на работу много лишних сил и к концу рабочей недели будут совершенно выжатыми. Многие из них создадут себе проблемы сами из-за решений и поступков, продиктованных раздражением и неосторожностью.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Стрелец


Стрельцы проведут спокойную, ничем не примечательную неделю. Единственное, на что нужно обратить внимание, это на чужие деньги – на кредиты, долги, совместные с кем-то ещё вложения, на деньги деловых партнёров и партнёра по браку. В этой сфере во второй половине недели будут проблемы. Некоторым Стрельцам откажут в кредите, оштрафуют, не выплатят компенсацию, муж (жена) или деловой партнёр окажется в убытках. Некоторых Стрельцов, наоборот, обстоятельства заставят взять кредит. В любом случае это будет неприятная и напряжённая ситуация, которой лучше изо всех сил избегать. Но, может быть, эту пилюлю подсластят хорошие финансовые известия в субботу? По крайней мере, они поднимут Стрельцам настроение и напомнят, что не всё в жизни плохо.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Скорпион


У Скорпионов со среды начинается период самых больших деловых успехов. Он бывает раз в 12 лет и продлится год. Первые признаки того, что наступило счастливое время, и первых успехов можно ждать уже в июле, но не на этой неделе. А её нужно потратить на подготовку к счастливым дням. Первое, что Скорпионы должны сделать, это позаботиться о деловой репутации. Они будут на виду и дурная слава может прийти так же легко, как и авторитет и популярность. Во-вторых, нужно оценить свои шансы. Есть ли предпосылки для карьерного взлёта? Если у Скорпионов уже есть заслуги – отлично. А если нет, то срочно стоит об этом позаботиться, иначе он весь год будет получать похвалы, но останется ни с чем. В-третьих, нужно оценить и перспективы на работе. Если его место работы не даёт возможности карьеры, то лучше сменить его. Такой шанс будет.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Весы


Работа потребует от Весов всех сил и нервов. В начале недели ничто не будет предвещать проблем. Наоборот, Весы будут преисполнены оптимизма, начальство не забудет хвалить их, а у предпринимателей будет всё хорошо в бизнесе. Многие Весы будут заняты чем-то важным. Но с четверга ситуация кардинально изменится. Весам бросят вызов недоброжелатели, конкуренты или обстоятельства. Некоторые Весы могут навредить себе сами, разрушив свою работу неосторожным или рискованным поступком. В этот период (а он продлится до конца недели и захватит ещё и следующий понедельник) может рухнуть бизнес-проект, сорвётся карьера, нечто помешает в важном деле, будет поставлена под удар презентация, будет нанесён удар по деловой репутации Весов. Светлым пятном на этом фоне будут хорошие новости в субботу.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Дева


Самым занятым и одновременно самым приятным рабочим днём у Дев будет понедельник. Звёзды советуют бросить все силы на приведение дел в порядок и завершение разных мелочей. Можно успеть очень много мелкой «текучки», которая становится помехой в то время, когда нужно сконцентрироваться на чём-то важном. Кроме того, хорошее отношение начальства откроет Девам простор для заработка. Правда, деньги не придут просто так, для этого придётся как следует поработать. Например, Деве может перепасть сложный, но хорошо оплачиваемый проект. С четверга, наоборот, нужно опасаться вынужденных расходов, потери денег, поломки ценной вещи или неполадок оборудования, которые помешают Девам зарабатывать.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Лев


Львов скоро ждёт минута славы. К ней нужно готовиться уже сейчас. Со среды у Львов начнут появляться новые перспективы для самореализации. Если Лев хочет поступить в тот ВУЗ, который соответствует его талантам и интересам, или ищет работу, на которой он мог бы раскрыть деловой потенциал в полной мере, он очень скоро получит эту возможность. Уже на этой неделе Львам будет везти, их везде будут встречать с любовью и осыпать комплиментами. Резко возрастёт их популярность. Сами Львы могут чувствовать себя неуютно, потому что они ещё не готовы заявить о себе в полный голос. Их дела требуют уединения. Желательно совместить эти два момента – и закончить тот этап, где чужие глаза совершенно не нужны, и не забывать время от времени появляться на публике и завоёвывать симпатии нужных людей.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Рак


То, что Раки сейчас находятся на пике популярности, – само по себе достаточное условие для деловых успехов и карьерного роста. Они заметны, окружающие (в том числе и начальство) ценят их таланты, их слова производят сильнейшее впечатление, их везде встречают с уважением и любовью. Этим можно воспользоваться для поиска работы, для проб в кино или индустрии моды, для проведения важных переговоров, где нужно выглядеть влиятельно, для чтения лекций и произнесения речей. Такие качества также пригодятся коммивояжёрам, торговым представителям и менеджерам. Но проследите, чтобы во второй половине недели Вас не обуяла гордыня. Это приведёт только к проблемам. Со среды начинается прекрасное время в сфере денег. С этого дня благосостояние Раков начнёт расти.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Близнецы


Близнецам нужно сосредоточиться на финансовой стороне жизни. Общий фон будет противоречивым. Возможны и крупные приобретения или прибыль, и большие вынужденные расходы. Кроме того, в финансовых делах будет много суеты, мелких доходов, подработок и незначительных трат. Со среды исчезнут некоторые возможности для заработка. То, что у Близнецов уже есть, никто не отнимет, но новые перспективы пока появляться не будут, а те возможности, которыми Близнецы не воспользовались и отложили «на потом», пропадут. С четверга до конца недели опасайтесь финансовых неприятностей, вынужденных трат, поломки дорогой вещи и даже ограбления. Зато в субботу ждите полезные новости или финансовые документы.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Телец


Тельцам в понедельник нужно быть поактивнее в работе. Энергичность и инициатива принесут им доход. Некоторых Тельцов порадует подарком коллега. Ещё день прекрасно подходит для разговора с начальством по мелким и хозяйственным вопросам. Со вторника по пятницу приятные эмоции будут появляться при мысли о деньгах. Деньги в это время приходят без особых усилий, многим дарят подарки, основные расходы Тельцов – это украшения, приятные мелочи, отдых и удовольствия. А вот в работе с четверга и до конца недели Тельцы сделают ошибку. Возможен провал проекта из-за поспешности или неосторожности. В коллективе будут напряжение и ссоры. Не исключена поломка оборудования, аврал, производственная травма.

Финансовый гороскоп c 14 по 20 июля 2014.

Финансовый гороскоп на этой неделе Овен


Овны проведут спокойную деловую неделю. Они могут взять отгулы или уйти в отпуск: всё равно ничего важного не произойдёт. А те, кто будет работать, будут проводить на работе положенное время и тут же забывать о ней и переключаться на домашние дела (которые будут их интересовать намного больше). Единственная ложка дёгтя в деловой жизни появится у некоторых Овнов с четверга и будет связана с неудачными сделками, ссорой с деловыми партнёрами или нарушением условий договора. Что касается денег, то до пятницы доход будет приносить торговля и посредничество, а основные расходы будут на книги и на обучение. С пятницы деньги можно заработать не выходя из дома: на дому, работой по дому, получить деньги от членов семьи. Расходы тоже в основном будут идти на покупки для дома

Источник:http://depils.com/


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Таро-прогноз » Финансовый гороскоп (с 14 по 20 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz