СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Как стать магом
Как стать магом
SayaДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Данная статья для кого-то может стать очередной байкой, кто-то же найдет именно ту крупицу, которая его направит в искомом направлении.
Наверное, эту статью меня заставил написать тот факт, что приходят ко мне на обучение магии совершенно разные люди. И дело даже не в том, что ими движут разные цели: наказать обидчика, вернуть возлюбленного, от скуки или из интереса, в поисках призвания, заработка...
Но кто-то ищет легких путей достижения и кричит сразу же: "дайте мне Ключи!!!" Они думают, что есть кодовое слово, которое откроет перед ними все двери магии. Доля истины в этом, конечно, есть.
Есть те, кто начитался Властелина колец или других книг по фэнтези. Я ничего плохого в этом не вижу, тоже обожала фантастику и фэнтези, да и сейчас бывает почитываю. Иногда там можно найти интересные подсказки, особенно начинающим что-то может оказаться полезным. Но многие думают, что можно без труда щелкнуть пальцами... или взмахнуть волшебной палочкой и все свершится. И здесь есть доля истины.
Есть те, кто думает что через пару-тройку уроков они смогут приворожить ушедшего возлюбленного. И здесь есть доля истины: но не через пару-тройку уроков, а уже в конце изучаемого курса, если хватит упертости дойти до конца обучения.
И не смотря на то, что многие пришли к изучению магию совершенно по разным причинам и казалось бы разными путями и с разными конечными целями - многие заканчивают обучение и в их жизнь входит магия. Но к концу обучения меняются цели, желания становятся иными, что-то отходит на второй план - и вот перед нами новый человек- начинающий маг. Он уже не такой каким был, он иначе мыслит, у него другие ценности в жизни и приоритеты. И Ключом становится он сам, открывая двери в мир магии и делая там первые шаги. И даже щелкать пальцами не нужно, но нужно следить за своими мыслями и думать правильно: "Бойтесь своих желаний- они имеют привычку сбываться!" Потому что если вы научились мыслить как маг, то любая ваша энергичная мысль сбудется.
Но пока- трудное начало пути: учиться по-новому смотреть на мир, учиться применять уже давно забытые свои возможности, каждый день кропотливый труд. Создается ощущение, что стал учеником начальных классов, где все ново и не всегда изначально понятно.
Готовы? Добро пожаловать в магию!
Светлана Саенко.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Как стать магом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz