СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Карты таро и убеждения
Карты таро и убеждения
SayaДата: Пятница, 27.06.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вокруг море информации и нужно суметь выудить реальную, именно ту, которая станет вашей отправной точкой.
С этим столкнулся практически каждый начинающий таролог,и со множеством запретов и непонятных разрешений, часто противоречащих друг другу.
Давайте остановимся на некоторых из них.
Мы потихоньку тонем в море информации и часто воспринимаем за истину те вещи, которые могут нам помешать провести верный анализ: ограничения, навязанные убеждения, догмы, стереотипы…. Но суть одна: это именно то, что мешает видеть окружающее в истинном свете.


Рассмотрим 2 карты в своих проявлениях диаметрально противоположных направлений:
-Отшельник – опыт полученный изнутри, проверенный своими органами чувств, фибрами души и
-Жрец – воспитанный на правилах, убеждениях и догмах.
Во всем ищите равновесие, меру: проверяйте все правила, убеждения и догмы через свой внутренний опыт - и тогда вы примите верное для себя решение.
Карты таро- это инструмент, познаваемый вашей интуицией, именно вы пропускаете поток информации через себя. А в массе написанной литературы, особенно, если не учитывать направление одной выбранной школы, вы найдете кучу значений и трактовок, которые вас так и не научат предсказывать.
Нам с рождения подают информацию кусочками-так наверное проще. Предметы в школе: каждый сам по себе, нет увязки биологии, физики, химии… А ведь каждый предмет- это частица мировосприятия с какой-либо одной точки зрения. И получается, что в нашей голове валяются осколки знаний. С вынесенными нами же самими оценками предметов, событий в жизни.
Жизнь - это одно целое и в ней нет оценочных категорий, просто существуют, события, предметы, люди, вещи. Пока мы им сами не дали оценку- они не имеют никакой окраски. Именно так таролог обращается к своему инструменту - картам таро- без предвзятого и виртуально рисуемого в воображении понимания вопроса. Оставьте все свои домыслы и сочувствие подальше от гадательного инструмента, иначе, вы в ответе карт таро увидите только рисуемое вашим воображением. Учитесь абстрагироваться от ситуации.
Здесь можно еще поставить акцент на догмах, имеющих распространение среди тарологов : "себе гадать нельзя...",
" я себе никогда не гадаю...", "погадай мне, а то я себе не могу, мне карты врут...".
Думаю из вышесказанного ясна причина такой догмы: большинство тарологов так и не научились беспристрастно переводить язык своего инструмента - карт таро. Учитесь, иначе- грош- цена такому предсказателю. Смерть, рождение, тяжелая болезнь или великая радость- это окрас самой ситуации, а не "плохая" или "хорошая" часть жизни.
Для кого-то смерть - это смерть близкого человека, а для кого-то смерть того же человека - это долгожданное событие расплаты негодяя за содеянное.
Осмысливайте, анализируйте, избавляйтесь от навязанных догм.
Тему навязанных убеждений мы еще с вами продолжим.

Светлана Саенко для semita.su

ФОРУМ по ТАРО ЗДЕСЬ...


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Карты таро и убеждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz