СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Картины, исполняющие желания
Картины, исполняющие желания
SayaДата: Суббота, 27.09.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Осенние листья шуршат, словно странники, ищущие приюта. Маленькие, легкие, свободные — они, кажется, зовут за собой в полет. Ветер сильнее листвы и прибивает ее к земле, предварительно покружив в звенящем воздухе в танце уходящего лета. Вокруг озорство и мягкая тишина с поволокой дождливых капель.
И было бы так одиноко, но я чувствую заботливую руку и ощущаю тепло, исходящее из души того, кто со мной рядом. Даже не поворачивая головы я знаю о том, что в этом уютном осеннем вечере нас двое: ты и я.
Кружащие листья и их шуршание под ногами, казалось что может быть грустнее. Но воздух окутывает дымкой таинственности и вечер редкими каплями дождя украшает музыку ветра вокруг.
Осень, мягкая и таинственная. Чувства на теплом краю уюта и легкой щемящей радости, воспоминаний и желаний будущего. Я здесь и сейчас в этом сказочном месте.
Полет... полет не взахлеб от восторга, а полет мягкий и чувственный среди золотых крон деревьев навстречу уходящему вдаль небу. Немного приземленный от вороха осенней яркой листвы, подгоняемой игривым ветерком. Может и не долететь сегодня до края небес, но и в этом мире переговаривающихся деревьев, иногда с легким скрипом отвечающих на пляски ветерка; рука об руку с тем, кто близок, приятен этот полет своими ненавязчивыми чарами, возрождающих в сердце память и радость, что все возможно.

А рядом - неизведанные глубины...но не стоит пока торопиться. Здесь и сейчас приятное осеннее тепло и влекущие за собой чувства неизведанного.
Рядом... только протяни руку и у тебя будет желаемое.
Поездка, долгожданная и с таким трепетом ожидаемая. Сбудется или нет.
Конечно сбудется. Только так и никак иначе.
Повесьте картину "Мягкая осень" перед глазами и "вспоминайте" эту поездку, которая уже есть здесь и сейчас.
И ваше желание совершить путешествие со спутником сбудется.

Прикрепления: 0269213.jpg (292.6 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Суббота, 27.09.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Картина, исполняющая желание поездки в паре выставлена на продажу.
Прикрепления: 0636679.jpg (81.3 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Картины, исполняющие желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz