СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Радиэстезия » Правила работы с маятником
Правила работы с маятником
SayaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
После того как определили какое движение маятника - это ответ "ДА" и "НЕТ" (описание проведения калибровки смотрите в теме Как работать с маятником) приступим к проверке условий нормальной работы с маятником. (правила взяты из книг Л.Пучко).
Задаем следующие вопросы:

-Могу ли я сейчас работать с маятником? Ответ должен быть «Да». Этим вопросом проверяется, насколько состояние вашего здоровья позволяет вам получать достоверные ответы.

-Есть Акаша? Ответ должен быть «Нет». Акаша, это одна из 5 космических сил, которая может искажать реакцию маятника на ответы вашего подсознания. В течение дня эта сила Акаша действует несколько раз. Первый раз она появляется на рассвете и действует 24 минуты. Потом начинают действовать другие 4 космические силы, которые не искажают работу маятника. Но через 96 минут опять появится сила Акаша. Так что при длительной работе с маятником эту проверку надо повторять регулярно.

-Могу ли я сейчас задавать вопросы моему подсознанию? Ответ должен быть «Да». Этим вопросом проверяется, в состоянии ли в настоящее время ваше подсознание отвечать на ваши вопросы. Может оно сейчас загружено какой-то очень важной работой (например, пищеварением, борьбой с вирусами) и не желательно его отвлекать от этого. С помощью маятника вы можете общаться и с высшими силами (своим Высшим Я, Ангелом Хранителем, Высшими Учителями, Создателем). Для работы с соответствующей сущностью необходимо обратиться к ней с просьбой, например: Могу ли я сейчас связаться с моим Ангелом Хранителем?

-Я общаюсь с моим подсознанием (моим Высшим Я, Ангелом Хранителем, Высшими Учителями, Создателем)? Ответ должен быть «Да». Если ответ будет «Нет», то попрощайтесь с этой сущностью (Я прошу Вас уйти со связи и не выходить на мой канал без приглашения) и просите связи с нужной вам сущностью. Время от времени проверяйте с кем вы общаетесь, задавайте им дополнительные вопросы (Вы чистая сущность с Божественного плана? Вы клянетесь, что Вы …?).
Не мешают ли нашей связи темные силы или «шутники»? Ответ должен быть «Нет». К сожалению, в вашу связь с подсознанием могут вклиниться различные шутники или темные силы и искажать результаты ответов, поэтому надо это проверять. Отогнать темные силы и «шутников» можно с помощью ароматов ладана, благовонных палочек, колокольного звона, открытого огня свеч и прочее.

Если какое-то условие не выполняется, то надо подождать некоторое время и повторить проверку этих условий. Это основные проверки, которые надо всегда делать перед началом работы с маятником.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Прочее » Радиэстезия » Правила работы с маятником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz