СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ShelliДата: Пятница, 18.01.2019, 11:55 | Сообщение # 916
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Ни один из триплетов не говорит о том, что у отношений с этим мч был потенциал, не смотря на определенный уровень интереса к вам.
Судя по последнему триплету, самое большее - разовый секс, который оставил бы не лучшее послевкусие.
 
chelovek_nevidimkaДата: Пятница, 18.01.2019, 16:43 | Сообщение # 917
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Ни один из триплетов не говорит о том, что у отношений с этим мч был потенциал, не смотря на определенный уровень интереса к вам.
Судя по последнему триплету, самое большее - разовый секс, который оставил бы не лучшее послевкусие.

Спасибо большое! Меня долго мучили сожаления, теперь отпустило
 
НюсенькаДата: Пятница, 01.03.2019, 06:30 | Сообщение # 918
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите в трактовке,расклад сделала неделю назад,позавчера поссорились,общения нет,несвободны оба,отношениям третий год: мое отношение двойка кубков гармонично все достаточно,хорошо вдвоём,его отношение королева пентаклей практичность и расчетливость,,чувства мои семь пентаклей сморю на все это и не знаю,что делать,неоправданные ожидания,мои мысли десять пентаклей хотелось более надёжных и прочных отношений,а не по правилам,его чувства двойка пентаклей нашим и вашим,постоянно взвешивает,туда сюда,мысли его смерть,верховная жрица,страшный суд,шесть кубков сложно мне,но попробую прекратить все отношения со мной,с женой отладить отношения,устал,понимает,что не справляется со мной,честно не могу трактовать...события,что происходит и как будут развиваться дальше три кубка,маг,шесть пентаклей,император,императрица,тайные отношения,треугольник,в этих отношениях он чувствует себя мужчиной,я женщиной,каждый получает свои плюшки,что ему нравится в этих отношениях паж пентаклей перевёрнутый некое рационализаторство,ответственности никакой,закономерность,что не нравится ему семь жезлов,что надо трудится надоиношениями,вкладываться ,бороться,намерения его девять пентаклей преследует свою выгоду,подчиненно расчёту с его стороны,поступки десять мечей показывает разрыв отношений,болезненно,но хочет закончить все,итог десять жезлов усталость в отношениях,невозможно дальше их тянуть,сложности!моя кармичность в отношениях луна и пять мечей,перестать испытывать иллюзии,принять что человек неискренен,что нет и не будет действий каких либо от него,его кармичность Туз Мечей не знаю,как трактовать.Судя пл раскладу всем спасибо,все свободны???!Буду очень признательна за помощь.
 
ShelliДата: Суббота, 02.03.2019, 17:12 | Сообщение # 919
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Туз мечей - это и есть разрыв.
Очень трудно читать расклад, написанный в таком формате. Извините.
Вопрос про кармичншсть мне не понятен. Какой смысл вы вкладываете в эту формулировку?
 
LereДата: Суббота, 02.03.2019, 18:29 | Сообщение # 920
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Нюсенька, здравствуйте.
Если в общем, то явно мч настроен на разрыв отношений, ему тяжело с вами. В большинстве случаев любовницы- это те женщины, с которыми можно расслабиться, уйти от проблем. Вы же ему этого не даете, все время приходится что-то контролировать, быть в напряге, нет легкости и радости. А поступки его идут к завершению отношений, так как на новый уровень с вами выйти не удалось, рутины ему и дома хватает.
Это не значит, что данная ссора- это полный конец. Вы идете к завершению, которое может случиться позднее.


Сообщение отредактировал Lere - Суббота, 02.03.2019, 18:31
 
aevitaДата: Пятница, 29.03.2019, 11:15 | Сообщение # 921
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хочу подружиться с интересным для меня человеком, женщиной старше меня, но мы редко видимся и общаемся. Вопрос - какие нужны действия по отношению к ней, чтобы подружиться. Колода РУ прямые и перевернутые. Иерофант, королева чаш, девятка чаш. Думаю, что от нее не будет инициативы, и мне тоже не стоит слишком активничать, что думаете?
 
LereДата: Пятница, 29.03.2019, 11:37 | Сообщение # 922
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, aevita.
Нужно сделать так, чтобы были общие интересы. Чтобы Вы и Ваше мнение было ей интересно, умение поддержать беседу в нужном для нее ключе и дать понять косвенно (не стоит льстить явно), что она для Вас тот, кто полон знаний и уважения.
 
aevitaДата: Пятница, 29.03.2019, 14:14 | Сообщение # 923
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, спасибо за ответ. Уточняющий вопрос - какие общие интересы, сфера деятельности могут способствовать дружбе. 3 жезлов перевернутая, 2 мечей, рыцарь монет. Совместная деятельность по зарабатыванию денег? но смущает перевернутая тройка жезлов. Или наоборот какая-то неудача, простой в работе?
 
ShelliДата: Воскресенье, 31.03.2019, 17:24 | Сообщение # 924
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Aevita
Дружить с ней можно только по её правилам. Вам важно соблюдать принципы этики и субординации с этой женщиной. Ни в коем случае не пытаться казаться лучше, чем вы есть, будьте собой в лучшем виде. Бонусов вам добавит собственная моральная смелость и способность идти своим путём.
 
aevitaДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:47 | Сообщение # 925
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо!
 
chelovek_nevidimkaДата: Вторник, 02.04.2019, 11:48 | Сообщение # 926
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом. Вопрос - что мне даст стажировка?

Дьявол, паж кубков, паж посохов.
Будет забирать много времени и сил, возможно буду сожалеть об этом. Но будет возможность набраться полезного опыта
 
ShelliДата: Вторник, 02.04.2019, 22:10 | Сообщение # 927
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Дьявол - карта зависимости.
Вы не уточняете, по какому направлению стажировка, но сетевой маркетинг в данном случае,- не самый худший вариант. В любом случае,, судя по Пажам, больших высот вы в этой теме не достигнете.
 
chelovek_nevidimkaДата: Вторник, 02.04.2019, 22:28 | Сообщение # 928
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо за ответ! Немного не поняла про не самый худший вариант. Тут точно не может случиться что-то опасное, поэтому в этом направлении я карту не рассматривала...
 
ShelliДата: Среда, 03.04.2019, 08:17 | Сообщение # 929
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Опасность и неблагоприятное окружение - оттенки аркана Дьявол. Раз вы утверждаете, что ничего этого нет, то ок.
Сетевой маркетинг - лишь пример такой «не опасной» созависимости.
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 17.07.2019, 17:07 | Сообщение # 930
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладам на парня с которым недолго повстречались

1) Чувства ко мне: рыцарь пентаклей, король посохов, десять посохов
Итог: девять посохов
Чувства не успели особо проявиться, в целом гнетущие ощущения от общения

2) Какой видел меня: два мечей, дьявол, отшельник
Итог: семь кубков
Отстраненная, холодная, была заинтересована только в физических отношениях

3) Как бы могли сложиться отношения, если бы я пряовила больше инициативы и теплоты:
Восемь посохов, восемь кубков, три пентаклей
Итог: солнце
Недолгий роман, который бы принёс мимолётную радость, но и переживания

Спасибо!
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz