СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
taurusДата: Среда, 19.09.2018, 21:49 | Сообщение # 886
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то мне перестали приходить уведомления об ответах..

Девушки, спасибо большое за помощь! Посмотрела на всё это с другой стороны и шире...

Shelli, вопрос каждый раз был один и тот же: что человек чувствует ко мне?

"Почему-то повторяется 10П.. если вы перед каждым разом собирали все Карты и смешивали их заново , так делать не нужно." - я же расклады делала с интервалами, поэтому я, конечно, убирала карты в колоду. И почему так делать не нужно? Ведь ситуация может повторяться...
 
ShelliДата: Четверг, 20.09.2018, 08:39 | Сообщение # 887
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
В Таро не рекомендуется часто перераскладывать один и тот же вопрос. Меняйте вопрос и читайте ответ в контексте конкретного вопроса. Как относится? Что изменилось? Что влияет на... и т.д..
Это не я придумала и как к этому относиться - дело сугубо личное.
 
taurusДата: Пятница, 05.10.2018, 21:30 | Сообщение # 888
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо за совет! Просто я знала, что ситуация меняется и предполагала, что из-за этого будут меняться его чувства.

Хотела ещё спросить. Сделала расклад на вопрос "Будет ли продолжение наших отношений?" Вышло: 5Ж, 3М, 9П. Правильно ли я понимаю, что будет какое-то выяснение отношений, которое разобьёт мне/ему/нам сердце, а потом я останусь одна и у меня будет всё хорошо? Не понимаю, как ещё трактовать последнюю карту.
 
ShelliДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:00 | Сообщение # 889
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Последнюю карту я трактовала бы как - сохранить лицо,
 
НюсенькаДата: Четверг, 18.10.2018, 07:01 | Сообщение # 890
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,я новичок,прошу помощи в трактовке карт,поссорились с мужчиной,в отношениях,оба несвободны
разложила три карты мысли чувства подсознание,колода Райдера,не использую перевернутые карты
король мечей,( мужчина в состоянии агрессии, злости,считает себя правым,на контакт не хочет идти),повешенный дополнительно королева кубков (тут страданий нет по картам, а есть затяжная ситуация, которая будет долго раскачиваться,некий тупик,но из этого тупика очень сложно выбраться,и это требует времени. В чувствах это застой, то есть не любовь и не обида, а такая-то трясина и болото... тяжесть на сердце,получается из-за королевы кубков, видимо из-за меня?!рыцарь мечей(подсознательное желание бросить все и умчаться,он уехал в командировку и мы не общаемся никак) дно шестерка пентаклей(может указывать на подарки или какие-то общие дела между нами,не завершенные)


Сообщение отредактировал Нюсенька - Четверг, 18.10.2018, 12:41
 
НюсенькаДата: Четверг, 18.10.2018, 07:22 | Сообщение # 891
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала через пару дней снова три карты,спросила чем закончится ссора:десять кубков-восемь кубков-король кубков-дно король жезлов(откроется что -то новое в этом или об этом человеке,истина об этих отношениях и чувствах,одни кубки выпали,а на дне король жезлов)только начинаю,что подскажете?!
что в мыслях у него относительно меня,как обо мне думает будучи в ссоре: шестерка жезлов(не знаю как трактовать,совершил поступок,написал мне гневное смс ,психанул,дерзко поступил,думает,что может повернуть отношения сейчас в правильное для него русло) четверка кубков(не знает,как разрулить конфликт,как действовать не может обьективно оценить,эмоционально зациклен) пятерка кубков(много думает,переживает,в себе весь,обдумывает,пропускает через себя),дно восьмерка мечей (То, что происходит сейчас, выводит тебя его из состояния спокойствия и равновесия,буквально сводит его с ума, он привык контролировать,а тут пошло не по плану,потерял контроль над ситуацией)
Буду благодарна помощи,подсказки в трактовке,только только начала раскладывать и еще пока сложно все карты выстраивать в одно целое ,но все когда то начинали учиться
pugm16001
 
ShelliДата: Пятница, 19.10.2018, 16:55 | Сообщение # 892
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Своего мужчину вы достаточно правильно описали - властный и бескомпромиссный, считающий себя последней инстанцией.
По Повешенному и Даме К, он чувствует (хотя слово «чувствует» к Королю Мечей не очень подходит - они воспринимают не сердцем, а умом), осознает вашу привязанность и зависимость от него, своё прямое влияние на вас, ваши слабые места, вашу уязвимость, связанную с ним.
А Рыцарь Мечей - это его принципы, которыми он не поступиться ни за что и никогда. Это его Священная Корова. И идя на поводу у своих принципов, он готов причинять вам боль и страдания, наказывать за «плохое» поведение, в том числе дистанцируясь от вас.

Теперь по второй части.
Вы напрасно тянете так много карт, на короткие вопросы, потому что вместо ясности они путают, вносят сумбур и мешают понять суть.
Могу сказать только то, что мужчина считает себя правым, но что делать со своей правотой дальше - он не знает.
Подождите несколько ко дней и повторите расклад более лаконично.
 
НюсенькаДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:53 | Сообщение # 893
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за помощь,достала ,по одной карте на вопрос,колода Райдера,без перевёрнутых,отношения несвободных люлей,в ссоре,:какие чувства испытывает ко мне в данное время,так и не общаемся,на дистанции он,я тоже первая не иду на контакт,на чувства дама пентаклей (считает меня самодостаточной и знающей себе цену,тянет ко мне,нет меня и у него успешности меньше),хочет ли помириться тройка кубков(думаю хочет и даже надеется,что все у него получится,как в предыдущие разы,хоть и понимает,что затягивает с примирением) вылет на связь,позвонит или напишет двойка пентаклей ( не знаю,как трактовать,возможно хочет,но в растерянности,как это сделать),будет ли встреча в течение месяца и что она принесёт десять кубков( отношения с чистого листа),буду очень признательна за любую подсказку!
 
НюсенькаДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:07 | Сообщение # 894
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё вопрос задала,устроится ли мой муж на постоянную работу до Нового Года третий месяц без работы,жрец(перевёрнутый) дополнительно к нему дама кубков(так понимаю,что эта ситуация отсутствия работы,урок жизни,дана не просто так,пройти надо этот путь,боится перемен,боится просить помощи у людей,некая гордыня),а вот королеву кубков не знаю как сюда?!
 
LereДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:30 | Сообщение # 895
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Нюсенька ()
на чувства дама пентаклей (считает меня самодостаточной и знающей себе цену,тянет ко мне,нет меня и у него успешности меньше)

Чувства довольно приземленные, старается подойти ко всему с практической точки зрения. Вы входите в круг его общения, но нарушаете "порядок", который он устанавливает в ваших отношениях. Здесь скорее борьба чувств и стремления к порядку, определенному укладу отношений.

Цитата Нюсенька ()
хочет ли помириться тройка кубков(думаю хочет и даже надеется,что все у него получится,как в предыдущие разы,хоть и понимает,что затягивает с примирением)

Здесь перевешивает над разумностью эмоциональность. Но это только желание, чтобы было хорошо и комфортно.

Цитата Нюсенька ()
позвонит или напишет двойка пентаклей ( не знаю,как трактовать,возможно хочет,но в растерянности,как это сделать)

Здесь видны колебания. Но по данной карте скорее не позвонит и не напишет сам.

Цитата Нюсенька ()
будет ли встреча в течение месяца и что она принесёт десять кубков( отношения с чистого листа),буду очень признательна за любую подсказку!

Одна карта на 2 таких разных вопроса. Не возьмусь трактовать.

Цитата Нюсенька ()
И ещё вопрос задала,устроится ли мой муж на постоянную работу до Нового Года третий месяц без работы,жрец(перевёрнутый) дополнительно к нему дама кубков(так понимаю,что эта ситуация отсутствия работы,урок жизни,дана не просто так,пройти надо этот путь,боится перемен,боится просить помощи у людей,некая гордыня),а вот королеву кубков не знаю как сюда?!

Нет, не устроится, слишком эмоционирует по поводу трудоустройства. Может, при собеседованиях или в резюме даже заметна эта нервозность.
 
ShelliДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:43 | Сообщение # 896
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Начну с конца.
До конца текущего года муж ваш либо не найдёт работу, либо найдёт что-то неофициальное и не мягко говоря, соответствующее запросу семьи. Следует отметить, что данный период он сам оценивает, как творческий поиск (или творческий кризис) что и мешает ему собраться и конструктивно подойти к вопросу.

По отношениям.
Дама Пентаклей - это не самодостаточная особа, это - хозяйка дома, обычная земная женщина. «Все женщины одинаковые», «всем им нужно одно и то же» , и т.д. Полностью согласна с Lere, он выделил для вас в своей жизни определенное место и не готов ничего пенять в установленном порядке вещей. Звонить он в ближайшее время не будет., но скорее всего из- за желания вас подержать в тревоге, чем от неуверенности.. Тройка кубков вызывает вопросы) скорее всего он ждёт от вас праздника души и эмоционального отдыха . Похоже что ,примирение между вами все же будет.


Сообщение отредактировал Shelli - Понедельник, 22.10.2018, 21:52
 
НюсенькаДата: Вторник, 06.11.2018, 10:42 | Сообщение # 897
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,спасибо огромное за помощь,и все таки он написал,что был не прав и повел себя как дурак,сказал,что написанное было на эмоциях,долго думал как выходить на связь,вообщем оправдывался,извинялся,я приняла,по поводу отведенного мне места,я согласна полностью,так и есть,четкая установка,все при семьях,у обоих дети,встречи на стороне для души,тела и эмоционального отдыха,что либо менять не готовы оба.Встречались,пили кофе,обедали,можно сказать примирение есть,возможно холодок еще и есть,но общаемся каждый день!
 
НюсенькаДата: Вторник, 06.11.2018, 11:00 | Сообщение # 898
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он мне говорит,что дома все плохо с физическим влечением(по принципу она не хочет,а мне и не надо),спросила карты действительно там все так не очень,как он преподносит,жрец перевернутый и к нему двойка мечей перевернутая,похоже на правду,отсутствие желания что либо восстанавливать в этих отношениях дома,нет согласия,может несоблюдение обязанностей между ними?!
 
LereДата: Среда, 07.11.2018, 14:48 | Сообщение # 899
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Склоняюсь к тому, что он во всем хочет комфорта и чтобы за рамки его желаний не выходило ничего. В том числе и отношения с Вами. Потому и вспылил, что где-то Вы перескочили через рамки дозволенного и та ситуация стала каплей, переполнившей его терпение и недовольство.
Этот расклад Вы на какой период делали?:
Цитата Нюсенька ()
Спасибо вам за помощь,достала ,по одной карте на вопрос,колода Райдера,без перевёрнутых,отношения несвободных люлей,в ссоре,:какие чувства испытывает ко мне в данное время,так и не общаемся,на дистанции он,я тоже первая не иду на контакт,на чувства дама пентаклей (считает меня самодостаточной и знающей себе цену,тянет ко мне,нет меня и у него успешности меньше),хочет ли помириться тройка кубков(думаю хочет и даже надеется,что все у него получится,как в предыдущие разы,хоть и понимает,что затягивает с примирением) вылет на связь,позвонит или напишет двойка пентаклей ( не знаю,как трактовать,возможно хочет,но в растерянности,как это сделать),будет ли встреча в течение месяца и что она принесёт десять кубков( отношения с чистого листа),буду очень признательна за любую подсказку!
 
НюсенькаДата: Четверг, 08.11.2018, 05:29 | Сообщение # 900
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На неделю делала.По поводу комфорта ,не знаю даже как прокомментировать,вроде все для меня старается делать,во всем угодить,больше на словах конечно,но если только прошу что либо,делает беспрекословно
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz