СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 12.01.2022, 20:45 | Сообщение # 946
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
3) Что думет о ней: шесть мечей, Звезда, Башня. Отношение весьма прохладное, как будто общался не совсем по своей воле.
6 мечей у меня часто выпадает, когда человек болтается от одних отношений к другим. Для него эти отношения могут быть недосягаемыми, когда каждый на совей волне, общего мало и как результат отношения не приведут к союзу.


Saya, спасибо большое! Если можно, объясните, пожалуйста, по поводу "недосягаемости" - я так поняла что это по Звезде? Вы имеете в виду, что он по его мнению, так скажем, не дотягивает до ее "уровня"?


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Четверг, 13.01.2022, 02:33
 
SayaДата: Четверг, 13.01.2022, 15:05 | Сообщение # 947
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Saya, спасибо большое! Если можно, объясните, пожалуйста, по поводу "недосягаемости" - я так поняла что это по Звезде? Вы имеете в виду, что он по его мнению, так скажем, не дотягивает до ее "уровня"?

Тут скорее сочетание карт дает такое понимание, что он не совсем в своей тарелке, когда с ней. Может, она ему и нравится и тянет к ней, но вот нет той близости душ-сердец, которой бы хотелось. Холодность присутствует, отстраненность. Как дорогая ваза- красиво, но лишний раз не используешь в обиходе...


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
chelovek_nevidimkaДата: Пятница, 13.05.2022, 07:23 | Сообщение # 948
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, помогите, пожалуйста, с раскладом. У отца новая жена, которая вроде бы настраивает его против меня. Ещё слышала, что она увлекается чёрной магией.
Его чувства ко мне - паж пентаклей, император, рыцарь кубков. Отеческие отношения как к ребёнку.
Его чувства к ней - рыцарь пентаклей, рыцарь чаш, шесть пентаклей. Любовь, хочет ей помогать, содержать

Она что-то хочет от отношений со мной - умеренность.
Что именно она хочет от отношений со мной, - смерть, 2 чаш, королева пентаклей.
По умеренности я поняла, что конфликта ей не хочется, хочет нейтральных отношений.

Делала ли она какие-то магические манипуляции на меня (или заказывала кому-то) - Рыцарь кубков.
Что именно делала - смерть, колесница, три кубков.
Рыцаря я расценила как ответ да, что что-то делала, возможно на закрытие дорог.

Предыстория - с отцом у них история давняя, ещё ко время брака с моей мамой. Вполне возможно что она раньше что-то делала, но после того как получила, что хотела (брак), она уже не хочет конфликта.
Спасибо большое!


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Пятница, 13.05.2022, 07:26
 
SayaДата: Пятница, 13.05.2022, 09:52 | Сообщение # 949
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Делала ли она какие-то магические манипуляции на меня (или заказывала кому-то) - Рыцарь кубков.
Что именно делала - смерть, колесница, три кубков.
Рыцаря я расценила как ответ да, что что-то делала, возможно на закрытие дорог.

Предыстория - с отцом у них история давняя, ещё ко время брака с моей мамой. Вполне возможно что она раньше что-то делала, но после того как получила, что хотела (брак), она уже не хочет конфликта.
Спасибо большое!

Все что вначале написали по трактовке расклада- соглашусь: и любовь отеческая есть, и у жены отца желание изменить отношения на приятные с Вами.
Что касается магии- лично я карты на негатив рассматриваю совершенно в другом ключе. К примеру, для меня Рыцарь Кубков не является негативной магической картой (на традиционной колоде РУ), Вас же интересуют негативные воздействия? И потому скорее ответ- нет, чем да.
Если так волнуетесь, то можете мне сбросить в ватсап (+7(928)4353179) фото, имя и дату рождения Ваши- я проверю есть ли на Вас магия от жены отца или нет.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
chelovek_nevidimkaДата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:20 | Сообщение # 950
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, да, были интересны негативные воздействия. Спасибо большое за ответ!
 
chelovek_nevidimkaДата: Воскресенье, 31.07.2022, 21:07 | Сообщение # 951
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне поступило приглашение пройти обучение в другой стране, где я бы хотела остаться жить, но у меня есть сильные сомнения, смогу ли я там остаться и стоит ли вообще ехать.

1) Как сложится там личная жизнь в течение 2 лет - Паж посохов, Король пентаклей+доп 7 посохов, 8 мечей + доп 7 пентаклей. Будет какое-то знакомоство и новый мужчина, но в итоге, он не оправдают надежд, будут сомнения и ожидание чего-то большего от отношений
2) Как сложится карьера в течение 2 лет - 5 посохов, Рыцарь мечей, (доп 3 мечей), Шесть посохов (доп 6 кубков). С одной стороны, за свое место под солнцем придется бороться, что вызовет много слез и нервов, но временами работа будет приносить и радость, возможно из-за профессиональной самореализации
3) Смогу ли там остаться - Король кубков, Туз посохов, Девять мечей (доп 5 кубков). Я буду прикладывать большие усилия, чтобы остаться, может быть мне даже в этом поможет мужчина, но в итоге не смогу остаться и уеду разочарованная
В общем, нерадостные карты.. Помогите, пожалуйста, с вашим видением расклада!
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz