СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
tarot22Дата: Среда, 28.11.2018, 16:38 | Сообщение # 901
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Совсем недавно начала заниматься раскладами, пока знакомлюсь с колодой .
ситуация такая: состояла в отношениях с парнем месяц, расстались 3 для назад. На данный момент никакой связи не поддерживаем.
1. Мысли МЧ - 2 кубков перевернутая-( думает о конце отношений)
2. Его чувства - дьявол - (нет особых чувств, похоть, страсть)
3. Его планы - шут - ( пустить ситуацию на самотек)
4. Действия - 9 пентаклей - ( ему комфортно без отношений, поэтому действий скорее всего предпринимать не будет)
5. Объявится ли он в загаданный срок 3 дня - Иерофант ( по ощущениям да, но не могу до конца понять данный аркан)
6. Ждать ли мне возобновления отношений с ним - туз кубков - ( да)
7. Будет ли примирение - Мир ( да, но эта позиция вызвала не понятные ощущения)
8. Каков итог данной ситуации - дама мечей ( на ситуацию будет влиять какая то женщина)
прошу Вашей помощи!
спасибо
 
ShelliДата: Четверг, 29.11.2018, 13:55 | Сообщение # 902
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется, он считает, что вы не пара и отношения между вами обречены на провал. Однако на интимную часть отношений это не распространяется, тут он готов. Никаких серьезных планов не строит. Не любит напрягаться, высокого о себе мнения, считает что и другие такого же. Жрец в данной позиции не отвечает на вопрос появится-не появится, а предлагает посмотреть на ситуацию более критично и беспристрастно. А действительно ли это вам надо? Ждать вы будете...) но Мир, в данном случае, как мне кажется, это не примирение, а «само рассосётся».
 
chelovek_nevidimkaДата: Вторник, 04.12.2018, 00:35 | Сообщение # 903
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помочь с раскладом. Хотела узнать, как сложиться, если пойду работать в другую загаданную сферу.

Туз пентаклей + Паж пентаклей + Дурак

Неплохие перспективы, но надо будет учиться и заново все начинать. Спасибо!
 
НюсенькаДата: Среда, 05.12.2018, 08:01 | Сообщение # 904
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!сделала расклад,прошу помочь мне прокомментировать!отношения длятся третий год,оба несвободны.Спасибо.Колода Райдера Уайт
его цель в отношениях:паж мечей-все просчитано у него и спланировано в этих отношениях,некий расчет
внутреннее отношение ко мне:верховная жрица(перевернутая),четверка посохов,колесница,семерка мечей -нежелание принять ситуацию такой как есть,что оба не свободны я так понимаю,вроде как и добился меня,а полноценно взять не может,так как хотел бы,не может,не умеет а может не хочет взять ответственность на себя за эти отношения
внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считаем меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношения
что собирается предпринять в отношении меня в ближайшее время:повешенный(перевернутый) умеренность дьявол -вот тут не знаю,по моему ничего собственно не собирается висит себе и висит,пусть все идет дальше,как и шло,застой,болотце,но свое вроде как ...дьявол не знаю,как расшифровать
что скрывает восемь кубков -все знает,все понимает,никаких иллюзий не испытывает,принятие ситуации такой как есть,он в семье и я так же,все остаются при своих,нет уверенности
почему скрывает король посохов -потому что социально так будет правильно,никто и никуда не уходит,потому что не хватит у него тяму на поступок,не пойдет против правил и устоев
Спросила ревнует ли меня к другим мужчинам и к мужу соответственно
пять пентаклей дьявол и десять кубков
еще как ревнует,бесится можно сказать
Буду благодарна за любые комментарии!


Сообщение отредактировал Нюсенька - Среда, 05.12.2018, 09:51
 
LereДата: Четверг, 06.12.2018, 12:48 | Сообщение # 905
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Здравствуйте! Прошу помочь с раскладом. Хотела узнать, как сложиться, если пойду работать в другую загаданную сферу.

Туз пентаклей + Паж пентаклей + Дурак

Неплохие перспективы, но надо будет учиться и заново все начинать. Спасибо!

Вам будет дан хороший шанс, многому придется учиться. По последней карте сказала бы, что хотя и впитываете всю информации и открыты новому, но не систематизируете полученные знания. Что может немного портить приятную картину. Если учтете недостатки карты Дурак, то все будет хорошо.

Добавлено (06.12.2018, 13:04)
---------------------------------------------
Хорошего времени суток!

Цитата Нюсенька ()
его цель в отношениях:паж мечей-все просчитано у него и спланировано в этих отношениях,некий расчет
внутреннее отношение ко мне:верховная жрица(перевернутая),четверка посохов,колесница,семерка мечей -нежелание принять ситуацию такой как есть,что оба не свободны я так понимаю,вроде как и добился меня,а полноценно взять не может,так как хотел бы,не может,не умеет а может не хочет взять ответственность на себя за эти отношения

В данном случае я бы трактовала паж мечей как желание иметь в жизни волнующие моменты. Возможно, что его заводит скрытность ваших отношений.
Внутреннее отношение- скрытность, опять смена застоя на яркие быстрые моменты. Ваши отношения- это его тайна, ловит от этого кайф, разбавляя пресную семейную жизнь.

Цитата Нюсенька ()
внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считаем меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношения

Удобно ему и приятно с Вами, он это демонстрирует, показывая свое отношение таким каким может быть отношение мужчины к истиной женщине.

Цитата Нюсенька ()
что собирается предпринять в отношении меня в ближайшее время:повешенный(перевернутый) умеренность дьявол -вот тут не знаю,по моему ничего собственно не собирается висит себе и висит,пусть все идет дальше,как и шло,застой,болотце,но свое вроде как ...дьявол не знаю,как расшифровать

Ничего менять не будет. А дьявол показывает его сильную заинтересованность в сексе с Вами.
Цитата Нюсенька ()
что скрывает восемь кубков -все знает,все понимает,никаких иллюзий не испытывает,принятие ситуации такой как есть,он в семье и я так же,все остаются при своих,нет уверенности
почему скрывает король посохов -потому что социально так будет правильно,никто и никуда не уходит,потому что не хватит у него тяму на поступок,не пойдет против правил и устоев

Верно, не видит перспектив в построении с Вами других отношений, семью бросать не собирается. Скрывает, потому что хорошо устроился в физическом мире, полностью получая физическое удовольствие и в семье и с Вами. Рушить созданный свой мирок благоустройства не желает.
 
НюсенькаДата: Четверг, 06.12.2018, 13:18 | Сообщение # 906
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за комментарии,можно еще вот по этому пункту ваши комментарии
Спросила ревнует ли меня к другим мужчинам и к мужу соответственно пять пентаклей дьявол и десять кубков еще как ревнует,бесится можно сказать
 
LereДата: Четверг, 06.12.2018, 14:40 | Сообщение # 907
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ревнует. Его грызет чувство ревности, но также и дает прилив желания проводить с Вами время.
 
taurusДата: Четверг, 06.12.2018, 23:36 | Сообщение # 908
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
Цитата Нюсенька () внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считаем меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношенияУдобно ему и приятно с Вами, он это демонстрирует, показывая свое отношение таким каким может быть отношение мужчины к истиной женщине.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы трактуете 10Ж, ведь это негативная карта?
 
LereДата: Пятница, 07.12.2018, 20:36 | Сообщение # 909
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день!
Как погруженность в эту демонстрацию, которую я описала. То есть он понимает (стереотип его мышления), что для того, чтобы ему давали доступ комфортно проводить время с Н., нужно себя вести именно так. Что он и делает, хочется ему этого или нет.


Сообщение отредактировал Lere - Пятница, 07.12.2018, 20:42
 
tarot22Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:51 | Сообщение # 910
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! прошу Вашей помощи разобрать расклад
Причина одиночества и перспектива новых отношений
1.Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек, причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под контролем. Тяжелый на подъем .
2.Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм, усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.
3.Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могу понять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались только негативные воспоминания).
4.Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.
5.Где я могу встретить своего мужчину (10 пентаклей) – семейный праздник, торжество.
6.Что необходимо предпринять что бы его встретить (4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить.
7.Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз) (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое то воздействие.
8.Встречу ли я своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта император) - должно свершиться так, как правильно с точки зрения высших сил, по императору вполне вероятно.
9.При каких обстоятельствах ( 3 жезлов) – затрудняюсь ответить.
10.Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая +башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать. Измена, предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то катастрофе. Возможно это шанс поменять жизнь, кармическая ситуация.
11. Совет (рыцарь мечей) – правильно распределять свои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес.
Спасибо!
 
LereДата: Понедельник, 10.12.2018, 16:22 | Сообщение # 911
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день.
Цитата tarot22 ()
1.Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек, причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под контролем. Тяжелый на подъем .

Человек, любящий комфорт. Даже, если что-то в жизни не устраивает, то вряд ли будет стремиться выйти из уже привычной ракушки. Возможно, не любит шумные компании и с трудом переносит новые знакомства.
Цитата tarot22 ()
2.Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм, усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.

Страхи, панические атаки возможны. Все видится в довольно сером цвете, даже ближе к черному. Безинициативность при знакомствах, даже если мужчина готов пойти навстречу.
Цитата tarot22 ()
3.Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могу понять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались только негативные воспоминания).

Сделаны выводы и присутствует основная мысль, что выводы эти верны и все так и есть. Предубежденность в своей правоте и верности действий. Соответственно и в дальнейшем, независимо от типажа мужчины, поведение будет копироваться с предыдущих отношений.

Добавлено (10.12.2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата tarot22 ()
4.Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.

Слишком деловой подход к отношениям. Видят, что строите их по струнке, навязываете свои правила. Шаг влево или вправо- расстрел.
Цитата tarot22 ()
5.Где я могу встретить своего мужчину (10 пентаклей) – семейный праздник, торжество.

Очень широко значение карты. Это может быть и банк, и какое-то место, где собирается много семей, крупные корпоративные организации...

Цитата tarot22 ()
6.Что необходимо предпринять что бы его встретить (4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить

Научиться хоть немного расслабляться и отдыхать и не только в темном углу или в своем доме. Принимать критику, слушать ее и делать выводы. В общем, нужно преодолеть внутренние препятствия. И побольше позитивности людям нести. Хотя бы научиться идти по улице с улыбкой на лице.
Цитата tarot22 ()
7.Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз) (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое то воздействие.

Лучше сделать дополнительный расклад. Возможно есть негатив. Скорее, бытового характера.

Добавлено (10.12.2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата tarot22 ()
8.Встречу ли я своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта император) - должно свершиться так, как правильно с точки зрения высших сил, по императору вполне вероятно.

Карта справедливость накладывает свой отпечаток на ответ. По принципу как аукнется, так и откликнется. Будете работать над собой - начнется общение с мужчиной, нет- значит, шансы не велики. Скорее даже так, что если ждете подвоха от мужчины, то именно это и случится.

Добавлено (10.12.2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата tarot22 ()
9.При каких обстоятельствах ( 3 жезлов) – затрудняюсь ответить.

При каких-то обсуждениях, разговоре с людьми, поддерживающими ваши интересы.
Цитата tarot22 ()
10.Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая +башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать. Измена, предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то катастрофе. Возможно это шанс поменять жизнь, кармическая ситуация.

Смотрим позицию 8 и понимаем почему так.

Добавлено (10.12.2018, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата tarot22 ()
11. Совет (рыцарь мечей) – правильно распределять свои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес.

Работаем над собой и отсекаем все ненужное.
 
tarot22Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:00 | Сообщение # 912
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
Помогите пожалуйста с раскладом, перспектива новой работы. Работаю в гос. органе около 2-х лет, отношения с начальством не сложились. Есть вариант перевестись. (таро Уэйта)
1. Стоит ли менять работу – Король жезлов перевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)
2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклей перевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив, материальное затруднение)
3. Что я получу если не поменяю работу – Мир перевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)
4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть - ( что то новое, не могу сказать)
5. Как отнесется к переводу начальник, будет ли препятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )
6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо это произойдет очень быстро либо не стоит спешить)
7. Каков итог - Император ( реализация планов)
прошу Вашей помощи!
спасибо
 
taurusДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:07 | Сообщение # 913
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как такое может быть?! Или я что-то не понимаю?... Помогите, пожалуйста, разобраться.

Что он думает обо мне сегодня: К-ваК (тонкие чувства, готовность к самопожертвованию), Суд (глубокие изменения жизни и личности благодаря влиянию высших сил. Возрождение, выход на новый уровень развития, освобождение от того, что досаждало. Обновление, новые возможности, осуществление мечты), 2К (любовь, влечение), дно - 6П (готов оказать помощь, сделать подарок)
Что он чувствует ко мне сегодня: Повешенный, 4М, 2Ж, дно - Умеренность - полный набор карт бездействия и ничего про чувства!..
 
ShelliДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:46 | Сообщение # 914
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Tarot22
Рискну предположить, что до смены работы По выбранному варианту не дойдёт. Вы плохо информированы и не имеете четкого понимания о новом месте работы, заблуждаетесь, думая, что это то, что нужно.

4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть - все закончится, даже не успев начаться.
 
chelovek_nevidimkaДата: Четверг, 17.01.2019, 10:10 | Сообщение # 915
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Захотела узнать о чувствах парня в прошлом - мы с ним были знакомы долгое время, был флирт, но так и ничего не вышло. Потом я с ним опять пересеклась, но тогда я была уже в отношениях.

Что думал обо мне в определенный период - рыцарь чаш, смерть, паж мечей
Мб он знал, что в моей жизни перемены, что у меня был мч

Что чувствовал в определенный период - королева кубков + смерть + девять чаш
Я ему нравилась?

Его чувства при одной неожиданной встрече - Солнце + Туз пентаклей + рыцарь мечей
Был рад меня увидеть

Что мешало развитию отношений - Королева посохов + башня + восемь посохов
Все быстро прошло, не успев и начаться. Возможно помешала девушка

Что у нас могло было быть (не знаю можно ли вообще такие вопросы задавать...) - Повешенный + Десять мечей + Туз посохов
Надо было кому-то брать инициативу


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Четверг, 17.01.2019, 10:20
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz