СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ShelliДата: Суббота, 18.10.2014, 15:27 | Сообщение # 331
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Поночка

1. Как в идеале я вижу отношения? Паж Кубков, я верю,что все будет хорошо,но позже..
Вы смотрите немного наивно и идеализируете свое представление об отношениях
2. Что меня не устраивает в отношениях? 10 Колесо Фортуны, не нравится не определенность, не знаю что он думает и хочет. Верно, вам не хватает единого вектора направленности в них.
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 12 Повешенный (п) он в раздумьях, думает как и что делать дальше. Я сказала бы, что он не считает пока необходимым форсировать события. Возможно, его пока устраивает существующее положение вещей.
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?Король Кубков, меньше чувств и эмоций ему проявлять. Согласна, не концентрировать ваше общение на чувствах. Больше легкости и непринужденности.
5. Какой подход нужен к моему партнеру? 18 Луна, оставить его пока в покое. Дать время ему все обдумать. Будьте загадкой для него! Не договаривайте… не додавайте… ускользайте..
6. Что из этого получится? (если последую совету)5 Верховный Жрец, все получится. Мы будем вместе,брак, семья. Если откорректировать свое поведение, то перспективы действительно неплохие.
В общем, мне кажется,что надо его оставить в покое,не писать и не звонить.. Я верю в наше будущее, но проявляла раньше слишком много эмоций и чувств,ревновала. Он сейчас в какой растерянности и определяется с выбором,как дальше себя вести. Если прекращу общение и займусь своим развитием ( об этом говорит квинт 9), то каким то образом все будет хорошо у нас..
Я сказала бы, что нужно, ослабить натяжение., убрать эмоции,да. Не давите на него. Общение прекращать полностью не нужно, но и показывать ему свою чрезмерную вовлеченность, не стоит тоже. Инициативу на себя не берите. Покажите себя цельной и самодостаточной. При этом оставайтесь доброжелательной. Он не должен чувствовать, что вы "цепляетесь" за отношения.


Сообщение отредактировал Shelli - Суббота, 18.10.2014, 16:16
 
ПоночкаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:44 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо!!!
Очень ценю Ваше мнение)))
 
ShelliДата: Суббота, 18.10.2014, 20:24 | Сообщение # 333
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо!
 
nataДата: Пятница, 24.10.2014, 03:01 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
nata, это конечно, хорошо, что Вы обращаетесь сюда за помощью в трактовке раскладов, но еще и хотелось бы и от Вас получать ОС. Чтобы как-то и Вы прокомментировали наши коменты)))
спосибо всем девочки, вы мне очень помогли,я много работала ,последние дни спина болит очень funb02011 расклад не так получился у меня,может из за того что много устаю, funb02011 карти же ето чувствуют funb02014 спосибо очень funb02014 funb02016 funb02004


kisa
 
AngelInaДата: Суббота, 25.10.2014, 16:16 | Сообщение # 335
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Делала расклад для девушки. Она хотела узнать истинное отношения МЧ к ней. Во время перемешивания из колоды выпал СА Жрица пп. Я всегда использую прямое положение карт. Кто как думает, о чем может предупреждать этот выпавший СА??? Нужна ваша подсказка)

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Суббота, 25.10.2014, 16:16
 
ShelliДата: Суббота, 25.10.2014, 16:22 | Сообщение # 336
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Делала расклад для девушки. Она хотела узнать истинное отношения МЧ к ней. Во время перемешивания из колоды выпал СА Жрица пп. Я всегда использую прямое положение карт. Кто как думает, о чем может предупреждать этот выпавший СА??? Нужна ваша подсказка)

Я тоже использую только прямые. Но если случайно вытягиваю перевернутую - смотрю ее как перевернутую. А вот как относиться к выпавшим картам я еще не решила. Одни усматривают в этом дополнительные "намеки", другие собирают - и кладут как ни в чем не бывало обратно к олоду. Я так понимаю, что каждый сам устанавливает себе эти правила.
 
AngelInaДата: Суббота, 25.10.2014, 16:35 | Сообщение # 337
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Shelli, но она сама выпала при перемешивании в перевернутом положении. Обычно тарологи обращают на такие (выпавшие из колоды) карты, как предупреждение о чем-то. Если бы я ее сама вытянула при раскладе, то конечно же рассматривала, бы как прямую.

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ShelliДата: Суббота, 25.10.2014, 16:49 | Сообщение # 338
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Я поняла вопрос.). Сама не раз задавала подобные и убедилась - что нет единого правила - И если таролог считает, что это подсказка - он будет включать эту карту в расклад. Но я знаю и гадалок с хорошим стажем , которые не обращает внимание на выпавшие. Они так для себя решили..)
 
SayaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:02 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
AngelIna, если работаете только с прямыми картами, то можете установить правило, что даже если карта выпадает как перевернутая - Вы ее рассматриваете как прямую.
Договаривайтесь с колодой о правилах - она обязательно отзовется.
Из своей практики хочу сказать, что если я гадаю для клиента, то выпавшая карта из колоды говорит именно о самом клиенте (часто именно в отношении гадателя; или, например, думал одно - а спросил иное; или что важнее стоит решение другого вопроса). В данном случае я бы Жрицу трактовала, что клиентка многое и существенное от Вас утаила (СА). А вот что именно - можно узнать выложив карту Жрица как сигнификатор и вытащить уточняющие к ней карты.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:09 | Сообщение # 340
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, благодарю Вас. А еще можно подсказку без расклада? Меня предупредили, что этот МЧ женат и на вопрос к " Его чувства к кверентке" выпала Королева Пентаклей!. Может указывать эта карта именно на его жену?

Добавлено (25.10.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Где-то даже попадалось на глаза, что по этой карте жена МЧ может быть на небольшом сроке беременности


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Суббота, 25.10.2014, 17:09
 
SayaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:21 | Сообщение # 341
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
AngelIna, очень может быть. Эта карта близка по значению к Императрице. Если это был расклад Вокзал для двоих, то Королева Пентаклей указала на его чувства именно к жене, а не к клиентке.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Пятница, 21.11.2014, 00:45 | Сообщение # 342
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Девы, кто мне поможет? Вот не могу я на себя смотреть и все тут.
Есть у меня основания предпологать, что один человек из каких-то своих побуждений выдает себя за другого. ( не корыстных, не коварных, а проверяя меня что ли. За ним такое водится просто) Так вот. на вопрос выдает ли себя А в электронной переписке за М? А мне важно это знать, чтоб правильно себя вести. Или у меня уже пананойа? ))
Достала 7М, Повешенного, 9П
7М - карта обходных путей и мошейничества, скрытых намерений. Явно не говоит о благородных мотивах. Повешенный - затягивание времени, выжидание. 9П - Мне кажется, что карта эта показывает меня… Может ли здесь идти речь о недоверии мне? Поиск компромата?

Смущает так же то, что спрашивая карты он- не он - я доставала не загаданные фигурные арканы...


Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 21.11.2014, 09:29
 
SayaДата: Пятница, 21.11.2014, 09:11 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Shelli, у Вас все три карты в данном раскладе отвечают на 1 вопрос: выдает ли себя А в электронной переписке за М? Или картам были даны какие-то позиции и вопросы, на которые они отвечают?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Пятница, 21.11.2014, 09:13 | Сообщение # 344
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Не было конкретных позиций.. Я по крайней мере их для себя не выделяла. Одно следует из другого или поясняет.
 
MulyaДата: Пятница, 21.11.2014, 09:55 | Сообщение # 345
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я вижу ситуацию
Цитата Shelli ()
Так вот. на вопрос выдает ли себя А в электронной переписке за М? А мне важно это знать, чтоб правильно себя вести. Или у меня уже пананойа? ))
Достала 7М, Повешенного, 9П


Я бы сказала, эта нечистая игра, которая Вас загоняет в подвешенное состояние, на всё дело смотреть свысока..Дать этому разговору развиться.. Это пауза, что бы "Ваня" проявил себя с другой стороны..Процесс набирающий рост.. Даже по квинту выпадает КФ..Ждите развязка впереди


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz