СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ShelliДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:04 | Сообщение # 301
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
AngelIna Ваша предыдущая трактовка отигралась в точности, как и написали. Была ситуация, которая в точности дублировала ту, которая произошла ренее. При этом все увенчалось хорошо. Признательна Вам! funb02006

Девы, доброго времени. РУ, только прямые.
Правильно ли я понимаю карты? На вопрос, какие намерения у человека ко мне достала 10Ж, 3Ж, 7Ж
10ж Человек пытается возобновить общение, не смотря на рискованность )сложность) существующего положения,
3ж уверен в своих силах, своей правоте, (возможно даже в том, что его не отошьют).
7ж При этом, продолжает сохранять дистанцию и не подпускать к себе близко.
Поправьте меня пожалуйста...


Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 28.09.2014, 19:59
 
nataДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:12 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет,попробую помочь,если сочетать вместе 10 жезлов и 7 жезлов думаю для вашего мч очен трудно ети отношеия ,в них может вмешивтся кто то другой мне не нрвится 3 жезлов может появился другя у него из за етого и держит вас на растаянии 7 жезлов?

kisa

Сообщение отредактировал nata - Понедельник, 29.09.2014, 00:13
 
AngelInaДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:28 | Сообщение # 303
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Правильно ли я понимаю карты? На вопрос, какие намерения у человека ко мне достала 10Ж, 3Ж, 7Ж
10ж Человек пытается возобновить общение, не смотря на рискованность )сложность) существующего положения,
3ж уверен в своих силах, своей правоте, (возможно даже в том, что его не отошьют).
7ж При этом, продолжает сохранять дистанцию и не подпускать к себе близко.

Для него эти отношения как чемодан без ручки - и чувств особых нет по 3 жезлов, но и бросить жалко. А вот по 7 Ж может быть соперник у него скорее, нежели у Вас))) (или он так думает)и он не хочет себе лишней головной боли.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ShelliДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:37 | Сообщение # 304
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Для него эти отношения как чемодан без ручки - и чувств особых нет по 3 жезлов, но и бросить жалко. А вот по 7 Ж может быть соперник у него скорее, нежели у Вас))) (или он так думает)и он не хочет себе лишней головной боли.

Да, он думает, что у меня кто-то есть хотя абсолютной уверенности нет.…. Я вообще удивлена, что появился… ведь вроде все улеглось уже.
Благодарю……. funb02014


Сообщение отредактировал Shelli - Понедельник, 29.09.2014, 11:40
 
AngelInaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:11 | Сообщение # 305
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Да, он думает, что у меня кто-то есть хотя абсолютной уверенности нет.

Да, по 7Жезлов - это как борьба с ветряными мельницами, невидимым соперником. Точно, уверенности в существовании соперника, как такового нет)))

Добавлено (29.09.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Shelli,

Цитата Shelli ()
AngelIna Ваша предыдущая трактовка отигралась в точности, как и написали. Была ситуация, которая в точности дублировала ту, которая произошла ренее. При этом все увенчалось хорошо. Признательна Вам!

Спасибо за ОС!


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
nataДата: Пятница, 03.10.2014, 03:44 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени всем,девушки ситуация такая,мой парень собирается переехать в другую страну на заработки,каждый день видимся помогает мне обещал что там найдет и для меня работу,и уже предложил мне на совместную жизнь с ним,но я его не понимаю когда дело идет до секса не подпускает к себе ,последний раз вчера был у меня и кто то звонит его и я подозреваю что ето женщина ,хочу сделать расклад чтобы прояснить его истинные намеренья и цели ко мне,сделала расклад на вопрос партнер сдержет свое обещания ко мне,как он поступит РАСКЛАД НА ВОЗЛЮБЛЕННОГО , ЗНАЧЕНИЯ КАРТ:

1 - Заботится ли он обо мне? луна, он вступает на неизведанную территорию и мечтает вернуться оттуда вдвоем с хозяином этой территории - человеком, который сильно отличается от его предыдущих увлечений. он обещает быть невероятно захватывающим, помогает но чего то боится,
2 - Совместимы ли мы?паж куб, да но иногда капризничаем
3 - Есть ли у нас сходные желания и цели?9 куб, да мы удовлетвореиы что нашли друг друга,
4 - Он - надёжный и искренний?жрица, вот и мои подозрения что кго го его звонит ето женщина funb02011 ,
5 - Не притягиваем ли мы друг друга лишь сексуально?4 мичей,думаю нет все спокойно отдихаем друг от друга,
6 - Думает ли он о женитьбе? Собирается ли на мне жениться?звезда, он в надежде связанных со счастливым случаем,есть причина для радости и новой надежды,
7 - Есть ли у него высокие стандарты и правельные ценности? рыцарь мичей,он непосгоянный и поровестый человек хаос
8 - Будем ли мы делиться нашими финансами и имуществом? туз манет, да и ето даст хороший шанс для наших отношений,
9 - Останется ли он со мной или же покинет меня? 6 манет,не думаю что пакинетбон будет рад мне помогать,
10 - Каков будет конечный исход? 10 куб и суд карта счачтья и семьи он начнет савместно жить сомной карта новой семьи и ето будет окончательное его решения ,поправьте пожалуйста девеньки кто как видит мой расклад,буду очень признательна, funb02030 catm15


kisa
 
AngelInaДата: Пятница, 03.10.2014, 15:13 | Сообщение # 307
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
nata,
Цитата nata ()
1 - Заботится ли он обо мне? луна, он вступает на неизведанную территорию и мечтает вернуться оттуда вдвоем с хозяином этой территории - человеком, который сильно отличается от его предыдущих увлечений. он обещает быть невероятно захватывающим, помогает но чего то боится,

Как-то очень Вы уж идеально нарисовали его отношение по СА Луна. Мне кажется вот это и есть самообман. Именно то, о чем и говорит Луна: мы принимаем желаемое за действительное. Нужно еще учесть, что Луна - это двойственность.

Добавлено (03.10.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата nata ()
2 - Совместимы ли мы?паж куб, да но иногда капризничаем

Пажи - это всегда шансы, возможности. Так что и шанс на взаимопонимание и совместимость между вами есть. Один из вас может проявлять инициативу, а второй с любовью и благодарностью ее принимает)

Добавлено (03.10.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата nata ()
3 - Есть ли у нас сходные желания и цели?9 куб, да мы удовлетвореиы что нашли друг друга,
9 Кубков может означать хорошее времяпровождение. Возможно у вас есть общие душевные привязанности. Но если посмотреть на карту, то человек радуется своему достижению один и ни с кем не делится этой радостью. Хотя вроде и получил желаемое... Также может указывать именно на то, о чем Вы писали выше - он сделал Вам предложение о совместном проживании

Добавлено (03.10.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата nata ()
4 - Он - надёжный и искренний?жрица, вот и мои подозрения что кго го его звонит ето женщина

Да, СА Жрица+СА Луна вполне может говорить о том, что ему есть что от Вас скрывать. А если еще сюда принять во внимание 9 Кубков, то можно говорить о сильной привязанности.

Добавлено (03.10.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата nata ()
5 - Не притягиваем ли мы друг друга лишь сексуально?4 мичей,думаю нет все спокойно отдихаем друг от друга,

А вот здесь я думаю 4 Мечей и показала именно то, что он
Цитата nata ()
но я его не понимаю когда дело идет до секса не подпускает к себе

Вы сами же и ответили на свой вопрос)

Добавлено (03.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата nata ()
6 - Думает ли он о женитьбе? Собирается ли на мне жениться?звезда, он в надежде связанных со счастливым случаем,есть причина для радости и новой надежды,

Мммм... СА Звезда тоже не так уж идеально отыгрывается в таких вопросах. Может быть и собирается, но этот Аркан не говорит об итоге отношений. Эта карта часто указывает на далекое будущее и именно потому, что человек не дает себе отчета в том, что делает и говорит.

Добавлено (03.10.2014, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата nata ()
7 - Есть ли у него высокие стандарты и правельные ценности? рыцарь мичей,он непосгоянный и поровестый человек хаос

Не знаю даже. Что по Вашему правильные ценности и что неправильные? Какие эти самые стандарты?
Но по Рыцарю Мечей, стихия воздуха часто к нам поворачивается своей негативной стороной. И очень часто может указывать на тщательно спланированную подлость. (Простите, конечно. Это только мое понимание этой карты в этой позиции. Я могу ошибаться)

Добавлено (03.10.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата nata ()
8 - Будем ли мы делиться нашими финансами и имуществом? туз манет, да и ето даст хороший шанс для наших отношений,

С одной стороны сам по себе Туз П может говорить о хорошем шансе. Но он ничего не говорит о действии. Это если смотреть отдельную позицию, которые отвечают на вопрос ДА-НЕТ. Но я бы приняла во внимание всю атмосферу расклада. А она у нас не такая уж и позитивная. Опять же - обратите внимание на СА. Что-то есть здесь сомнительное.

Добавлено (03.10.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата nata ()
9 - Останется ли он со мной или же покинет меня? 6 манет,не думаю что пакинетбон будет рад мне помогать,

Хммм)) Будет создавать видимость помощи


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 03.10.2014, 14:30
 
ShelliДата: Пятница, 03.10.2014, 15:21 | Сообщение # 308
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки, милые, на вопос, появится ли человек в течение недели вытянула
8Ж, 10П 2К
По 8 ж сказала бы что появится, причем, скоро.. 10 п и 2к тоже как по мне говорят об уверенном, целенаправленном желании человека встретиться…
НО… человек так и не вышел на связь…
В чем моя ошибка, поправьте меня пожалуйста...
 
AngelInaДата: Пятница, 03.10.2014, 15:53 | Сообщение # 309
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
10 - Каков будет конечный исход? 10 куб и суд карта счачтья и семьи он начнет савместно жить сомной карта новой семьи и ето будет окончательное его решения ,поправьте пожалуйста девеньки кто как видит мой

Перемены однозначно будут . Мне кажется, что в конце-концов ситуация прояснится (по СА Суд+Звезда), т.к. все-таки такая безоблачность, какой Вы ее видите, не может продолжаться долго. Возможно, Вы наконец получите облегчение от освобождения того, что было долго скрытым от Вас.

nata, конечно, решение принимать Вам и только Вам. Но если Вы доверяете своему раскладу, будьте осторожны и 100 раз подумайте прежде, чем принять какое-то решение относительно Вашего партнера. Об этом Вам говорят карты.
Ну а если расклад был сделан просто для успокоения и развлечения, то я желаю Вам мудрости. Доверяйте себе, своему сердцу и своим внутренним ощущениям. Но осторожность здесь не будет лишней. Не примите это за совет. Я говорю это исходя из выводов, сделанных по Вашему раскладу.
Удачи!

Добавлено (03.10.2014, 15:53)

---------------------------------------------
Shelli,

Цитата Shelli ()
Девочки, милые, на вопос, появится ли человек в течение недели вытянула
8Ж, 10П 2К
По 8 ж сказала бы что появится, причем, скоро.. 10 п и 2к тоже как по мне говорят об уверенном, целенаправленном желании человека встретиться…
НО… человек так и не вышел на связь…
В чем моя ошибка, поправьте меня пожалуйста...

А может здесь наоборот, встреча не состоялась из-за какой-то неожиданной ситуации. Например, из-за какого-то события в семье. 8 Ж не говорит ДА или НЕТ, мне даже кажется, что могла показать поездку. Может к родителям (10П)?)))
И всегда нужно помнить о том, что делая подобные расклады для себя, мы сильно поддаемся эмоциям. Этим самым мы притягиваем желаемые карты. Ну и конечно же, мы имеем право на ошибку. Так что не стоит по этому поводу расстраиваться! Постарайтесь проследить эту ситуацию и только потом найдете ответ, была ли допущена ошибка в интерпретации расклада или при его разложении. И может даже сделаете для себя открытие - как отыгрывается в подобных раскладах та или иная карта именно у Вас)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 03.10.2014, 15:55
 
ShelliДата: Пятница, 03.10.2014, 17:05 | Сообщение # 310
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
И всегда нужно помнить о том, что делая подобные расклады для себя, мы сильно поддаемся эмоциям. Этим самым мы притягиваем желаемые карты. Ну и конечно же, мы имеем право на ошибку. Так что не стоит по этому поводу расстраиваться! Постарайтесь проследить эту ситуацию и только потом найдете ответ, была ли допущена ошибка в интерпретации расклада или при его разложении. И может даже сделаете для себя открытие - как отыгрывается в подобных раскладах та или иная карта именно у Вас)))

У меня с трактовкой своих раскладов просто беда! ))
Да, я уже потом начала думать, что возможно какие-то значительные семейные события сейчас занимают главное место. Но я искала ответ именно в контексте своего вопроса. И как в таком случае понимать 2 кубков?
 
AngelInaДата: Пятница, 03.10.2014, 17:13 | Сообщение # 311
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Shelli,
Цитата Shelli ()
И как в таком случае понимать 2 кубков?

Я сейчас затрудняюсь ответить, но возможно в сравнении с высшими картами Кубков, например, Девяткой или Десяткой, она - 2 К. может означать относительно малый успех по сравнению с возможным более крупным. Поэтому он предпочел 10 П Двойке Кубков))). Хотя желание у вас было взаимным). Вот узнаете, как дела обстояли в реале и нам напишите))) и сами сделаете заключение)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ShelliДата: Пятница, 03.10.2014, 17:21 | Сообщение # 312
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Что касается обратной связи - то непременно. Если конечно, мне будет открыт сей "тайный" смысл)) funb02006
p.s. Впрочем, я полностью соглашусь с Вашим мнением, что по степени значимости 10П окзалась в приоритете. Спасибо за такую мысль AngelIna


Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 03.10.2014, 17:24
 
AngelInaДата: Пятница, 03.10.2014, 17:31 | Сообщение # 313
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Shelli, я тоже учусь вместе с Вами. Вот можно поразмыслить. Двойки - это выбор, 2 Кубков-выбор сердцем. Ну и сделал он этот выбор сердцем в пользу родственников))).
Да уж, очень бы хотелось ОСку получить без всяких тайн)))

Добавлено (03.10.2014, 17:31)
---------------------------------------------
catm30


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ShelliДата: Пятница, 03.10.2014, 17:39 | Сообщение # 314
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Ну и сделал он этот выбор сердцем в пользу родственников))).

Ну да.. либо отложил на попозже.. (если придерживаться мысли о расставленных приоритетах)
 
AngelInaДата: Пятница, 10.10.2014, 15:33 | Сообщение # 315
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
nata, это конечно, хорошо, что Вы обращаетесь сюда за помощью в трактовке раскладов, но еще и хотелось бы и от Вас получать ОС. Чтобы как-то и Вы прокомментировали наши коменты)))
funb02027


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz