СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
VodyanaДата: Суббота, 12.03.2016, 01:34 | Сообщение # 496
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброй ночьи всем,ситуация такая хотела бы узнать ждет ли опасность от моего бывшего мч меня ,потому что увидела очень плохой сон и думала что есть опасность от него из за етого сделала расклад на 5 месяца срока,чтобы прояснить ситуацию и быть готовым за ранее,задала вопрос ждет ли от моего бывшего человека опасность ,есть ли угроза от него? Расклад покажет истинные намерения человека, который находится рядом с Вами, поможет понять чего ждать от отношений и стоит ли их вообще начинать. Мы часто сомневаемся стоит ли строить отношения с тем или иным человеком, нужно ли и можно ли начинать с ним общее дело, любовные отношения или просто дружбу. Надеемся, что этот расклад поможет хоть немного разобраться в этом. 1. Что из себя представляет этот человек? туз пент- думаю он только думает о деньгах падаркаь жидит меня только деньги больше нничего

2. Что он думает о кверенте? дявол- думает что ето я манипулирую и играю его чувствами думает что то плохое обо мне даже может хочет от меня сделать козла отпущения ,о у него нничего не получится потому что я уже поменяла свой номер потому что думаю что вомне он видит только деньги больше ничего :funb02011:

3. Как преподносит свои намерения кверенту? -кароль жезлов- сам меня предлогал найти другого мужчину кароль жезлов из за етого я обиделся на его и поменяла свой номер телефона

4. Его истинные намерения относительно кверента? смерть - чувства умерли намеренья порвать и уйти от меня человек резкий как сказал так и сделал

5. Что положительного принесёт это общение кверенту? -2 жезл-печаль и смирение,он ставил себя выше меня и та обидел меня из за етого я держался от его по дальше

6. Что негативного принесёт? 8 жезл и папа- не вижу негатива мовет занят своими делами бытовыми вопросами и своим домом

7. Способен ли на подлость относительно кверента? 2 куб-думаю не способен 2 куб хорошая карта карта гармоннии и примирения а мовт найдет другую :funb02011:

8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? -3 пент -не думаю будет заят своими рабочими делами,но карта же 3 может узнает от другого человека от меня познает обо мне здесь у меня сумбур?

9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? 6 жезл- думаю если даже онн меня не любил ме надо подять голову жить и паказать ему что мне и так хорошо без его жить своей жизнью а не сидеть и рыдать :funb02015:

10. Чем всё закончится?8 куб,калесница и туз куб - закончится так что я пойму что мне тежело но надо оставить и забыть етого человека и уйти от него и оставить ети отношения в прошлом 8 куб,калесница говорит а вот он мне не даст уйти будет всякими правдами не правдами предполагать догадываться что я хочу забыть его и начать новую жизнь,может даже меня помешать и контролировать туз куб говорит а новых отношенниях 8 куб и калесница пересикает мою дорогу может помешает мне забыть его и начать новую жизнь с новым человеком,здесь не сходится по пункту - 4. Его истинные намерения относительно кверента? смерть - чувства умерли намеренья порвать и уйти от меня человек резкий как сказал так и сделал,нет чувств и предложил мне намеренья другой мущина по пукта 3 может все таки есть опасность от него странный он какох то может сожелел о своей сделоном,я же очень ей помог с деньгами крупно но не ценил даже думаю он меня не стоит 8 помогите мнне с моим раскладом разабратся очень важнно ваше мнение за раее спосибо funb02030 funb02003 pugm16020 pugm16016


kotik

Сообщение отредактировал Vodyana - Суббота, 12.03.2016, 01:45
 
SayaДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:38 | Сообщение # 497
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Vodyana ()
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? -2 жезл-печаль и смирение,он ставил себя выше меня и та обидел меня из за етого я держался от его по дальше

Приторможено развитие событий и это положительный момент в данной ситуации.
Цитата Vodyana ()
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? 6 жезл- думаю если даже онн меня не любил ме надо подять голову жить и паказать ему что мне и так хорошо без его жить своей жизнью а не сидеть и рыдать :funb02015:

Полностью соглашусь.

Цитата Vodyana ()
10. Чем всё закончится?8 куб,калесница и туз куб - закончится так что я пойму что мне тежело но надо оставить и забыть етого человека и уйти от него и оставить ети отношения в прошлом 8 куб,калесница говорит а вот он мне не даст уйти будет всякими правдами не правдами предполагать догадываться что я хочу забыть его и начать новую жизнь,может даже меня помешать и контролировать туз куб говорит а новых отношенниях 8 куб и калесница пересикает мою дорогу может помешает мне забыть его и начать новую жизнь с новым человеком

Каждый останется при своем и у каждого будут свои новые отношения.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:08 | Сообщение # 498
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем ком не обратилась девушка,парень его бросил и хочет узнать сам парень что решил окончательно насчет их отношений и хочет узнать будут ли шаги со стороны его парня на ближайщее месяца к девушке она очень прережывает . задала вопрос если она не предпринет никаких шагов что решит и цхна счет отношения с етой девушкой?, сделала расклад что решит партнер 1. Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения. 6 куб,думаю мч девушки видит отношения в прошлом,насталгия вспоминает и относится к девушке как к другу ,
2. Почему партнер не можжет не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника. колесо фортуны,думаю в мч меняется по настроению иногда ссорятся то мерятся все вернется на круги свое
3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон качественно изменить отношения? 7 мичьей и сила, думаю партнер хочет но свою страсть к девушке скрывает думаю хочет вернутся

4. Если да, то что можно для этого сделать если нет, то как легче пережить расставание. королева жезли 3 мечьи, думаю девушке не надо пережыть надо быть сомостаятельной и не пережывать а дать понять что все прошло и не держать обидуна него,
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений. королева мечьи думаю его мужчина паймет что она одинока и страдает и ето его сделала сильной,
6. Перспективы на месяц , паж мичьей, жрица и королева кубков а вот преспективу я вижу думаю не надо девушку делать никаких шагов он сам решит может он решит собирать информацию о девушке чтобы наладить сней отношения но она для него остается загадкой в роли любовьницы не думаю что мужчина бросит ету девушку,видно по раскладу что он не намерен бросит ету девушку хотя будет прояснит для себя ситуацию в отношений сним,потому что в позиций 4 королева жезлов и 3 мечьи насторожывает меня pugm16002 .прощу помощьи кто как видит ету ситуацию не могу вот так взять и соо,бщить ету девушку может не так и плохо я все видела расклад, очень важно ваше мнения буду рада за помощь за ранее блогодарью funb02030


kotik
 
SayaДата: Пятница, 01.04.2016, 16:07 | Сообщение # 499
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Vodyana, ничего не поняла из ваших объяснений, переформулируйте более ясно. Помните о необходимости расставлять знаки препинания и соблюдайте половую принадлежность людей.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Суббота, 02.04.2016, 16:24 | Сообщение # 500
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vodyana ()
2. Почему партнер не можжет не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника. колесо фортуны,думаю в мч меняется по настроению иногда ссорятся то мерятся все вернется на круги свое

вы задаете вопрос почему партнер не может продолжать отношения, отвечаете что все вернется.
я бы сказала что он доверяет судьбе, считает что будет все так, как судьба распорядится.

Цитата Vodyana ()
4. Если да, то что можно для этого сделать если нет, то как легче пережить расставание. королева жезли 3 мечьи, думаю девушке не надо пережыть надо быть сомостаятельной и не пережывать а дать понять что все прошло и не держать обидуна него,

тут вы пишите если ДА,подразумевая ответ на предыдущий вопрос, и он там ДА, а трактуете как будто ответ был НЕТ.
да, ей нужно собраться и перестать переживать по этому поводу.

Цитата Vodyana ()
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений. королева мечьи думаю его мужчина паймет что она одинока и страдает и ето его сделала сильной,

карта описывает реакцию партнера, а вы трактуете так как будто она описывает девушку.
я думаю что он пока неготов обсуждать перспективы


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
sighnerДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:47 | Сообщение # 501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите в трактовке плиз. Делал расклад "на личность" , в позиции "мысли" выпала 7 мечей. Кинул дополнительные карты, выпали: 9 мечей, 10 пентаклей и королева чаш. В позиции "чуства " уже был рицарь кубков. Что значит сие? Расклад делал на одну девушку. Ранее уже выпадали подобные карты в другом раскладе в позиции "что думает обо мне"(выпадали жрица, 7 мечей, 9 мечей). Не понимаю как здесь вяжеться 10 пентаклей? Может есть мнения?
 
SayaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:54 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sighner, желательно, выложить весь расклад.
Но посмотрим на то, что есть.
7 мечей- карта обмана и интриг, одно это уже настораживает. Явно девушка говорит одно, а думает совершенно другое. Кроме того, эта карта показывает, что делается что-то у Вас за спиной, тайно. Явно что-то задумала.
А доп. карты на какие-то доп. вопросы отвечали?
Карта в чувствах Рыцарь кубков говорит о непостоянстве и о том, что девушка любит пофлиртовать, не более того.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:28 | Сообщение # 503
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SAYA СПОСИБО ЗА прояснениыа может в ето время у меня было поника.не так хорошо чувствовала себя а из за етого рассклад не получался ясно не понимаю кокой расклад делать для него ??? funb02021 pugm16006

kotik
 
sighnerДата: Вторник, 05.04.2016, 22:51 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительные карты должны были сказать, что она задумала, что скрывает. Ну, это же карта интриг, обмана, и я хотел развернуть эту тему, прояснить. Вот и выпало: 9 мечей, 10 пентаклей, королева чаш. Интересно то, что похожие карты уже были(как я писал выше).
И еще вопрос - какой расклад лучше показывает отеошение кого-то к вопрошаещему?
Спасибо
 
sighnerДата: Вторник, 05.04.2016, 23:02 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 мечей, может, это ее угрызения совести, страхи, сомнения по поводу задуманого, двойной игры, которую она ведет? Не могу связать следуйщие карты
 
SayaДата: Среда, 06.04.2016, 10:32 | Сообщение # 506
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sighner, 9 мечей имеет довольно широкий диапазон значений.
Пишу свое видение вопроса. Но посоветовала бы не доставать в будущем на пояснение больше 1-й карты, новичков это только запутывает еще больше. Что, кстати, и произошло в данном случае.
В идеале было бы: увидев 7 мечей в вопросе "мысли", задать вопрос-пояснение к данной карте: "что именно за интрига" и выложить на него 1 карту.
Давайте сложим три доп. карты в единое целое.
9 мечей может указывать на широкий спектр переживаний. И в их числе: предательство, беспокойство.
10 пентаклей- может указывать на отношения по расчету,
Королева кубков - может указывать на некую тайну (опять же в подтверждение 7 мечей), опять же включает в себя некую переживательность.
В итоге получаем, что девушка скрывает и беспокоится о раскрытии тайны о ее меркантилиных интересах в каких-то отношениях. А вот в каких? На практике очень часто 7 мечей показывает, что в отношениях присутствует соперник. Так что у девушки мысли заняты где и как "поиметь" побольше, вполне возможно, что и общается не с одним парнем, стараясь поиметь выгоду из отношений. Ну или если применить к самой позиции "мысли" данного расклада -как минимум об этом мечтает, думает.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sighnerДата: Среда, 06.04.2016, 22:18 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пояснение. Очень интересно, теперь я полнее увидел картину. Ей подходит, кстати.
 
VodyanaДата: Суббота, 23.04.2016, 23:33 | Сообщение # 508
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
funb02014

kotik
 
VodyanaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:27 | Сообщение # 509
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
funb02014

kotik
 
VodyanaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:46 | Сообщение # 510
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки на моем саите познокомился с одним парням,но он мне кажется очень странным общаемся по переписке у него на окне в место своей фотографии поставлен фото короля черьви из за етого мне не ясно кто он и зачем хочет сомной общатся ,у меня есть подозрения что ето мой бывший мч,из за етого хочу сделать рассклад на вопрос и прояснить кто же он и что хочет от меня намереня и планы по отношению комне в течении месяца, Расклад "Потайной карман"
1. Цель в отношениях у партнера - 2 куб,вижу цель у него общатсья кантакт,страсть, дружба, близость, союз, связь, симпатия, сексуальная связь.если поссорились может хочет примирение у давно знакомых друзьей чтобы отношения развивались дальше,
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) -9 куб,4 куб,6 мичьей,9 пент, насколько не знаю кто етот человек ноесть подозрение у меня что ето мой бывший мч, етот человек внутренее чувствует чувство 9 куб егоистическое , она символизирует ис­полнение и достижение на эмоциональном и духовном уровне,а 4 мичьей карта человек думает размышляет как уединится и 6 мичей не уверен стоит ли свезатся, 9 манет осторожничает но и думает что я хорошая партия для него, 6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-паж пент,7 куб и кароль пент, паж манет говорит он внешнее хочет мне предложить к более близким отношениям рамышляет как ето сделать а 7 куб говорит у него есть планы но по отношению комне но илюзерние может он хочет мне как то окрутить и обманут но не знает как ето делать кароль манет человек каторий серезно ко всему относится может не хочет мне отпускать похож на моего бывшего мч по знаку телец,етот парень тоже говорил что он телец по знаку может по 7 куб об етом и говорит об обмане чтоби я не доверяла етого человека,9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- люубовьники, смерть и мир, собирается принимать решенич мечется кокой выбор сделать карта смерть говорит об изминениях и трансформация его личностьи об больших изменинях его жизни может ему тежело с кем то расстатся и ему очень непросто делать выбор чтобы расстатся с кем то что там у него происходит не понимаю,с кем хочет порват отношения и уйти мир завешить ети отношения ,говорил ест кто то у него и он не любит ету женщину она очень ревнивая,может и переход отношений вибор уже сделал хотя знает что будет не легко сначать все заного и успокоится мир, 12. Что партнер скрывает (потайной карман) луна - вот есть что скрывать мутный тип может человек скрывает измену и неуверенность или может думает я виведу его на чистую воду если ето мой бывший он знает что я гадаю может етого и боится или моей измены,но я не изменяю я одна :funb02015: .13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности. источник неизвестен -виполи паж куб и калесница скрывает потому что может скучает и хочет признаватся мне в любви но стесняетя и не уверен как выразить свою любовь комне калесница говорит он готов прийти коне или с предложением любви или примирения чтобы и дальше не ругатся и не ссорится,почему то из весь расклада мне кажется что речь идет о моем бывшем мч он и раньше растались так делал через переписку чтобы я не узнала но я узнала и мы помирились ,не знаю совподение ето или он изменился и в правду хочет помирится ведь карты не плохие выполи,помогите мне пожалуйста очень важно ваши мнения и моя ситуация очень важна для меня тоже чтобы потом не сделать ошыбки в дальнейшем за ранее блогодарю очень :pugm16008: :pugm16012: :funb02030: :funb02030:


kotik
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz