СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
LereДата: Пятница, 27.05.2016, 07:01 | Сообщение # 526
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Destiny ()
Добрый вечер!
Приветствую всех тарологов!

Разложила триплет на вопрос- Удалил ли человек мой номер?

Выпали 2 жезлов, 6 жезлов, смерть- по смерти да, положил конец, по жезлам сделал это решительно, на эмоциях как бы.

Прокомментируйте пожалуйста.

Колебания были, номер занесли в ЧС, полностью не удалили.
 
LereДата: Пятница, 27.05.2016, 07:08 | Сообщение # 527
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
девушка поедет к сестре, которая находится под следствием в Египте.
Расклад на эту поездку большой, прошу в помощи в трактовке двух позиций:
прямые, ру, полная колода
1. состоится ли у нее встреча с сестрой, разрешат ли свидание: рыцарь жезлов доп повешенный, верховная жрица - нет.
2. как будет происходить пересечение границы: колесо фортуны доп 9 мечей, 6 мечей - она будет очень переживать, но все пройдет быстро и без проблем.

Встреча не состоится: будет сильно сестра напирать энергично и эмоционально, что приведет к стагнации ситуации. Законы лучше пусть изучит, одним энтузиазмом здесь ничего не добьется.
По пересечению границы понервничает, на ее глазах с кем-то будут разбираться, ей проезд разрешат.


Сообщение отредактировал Lere - Пятница, 27.05.2016, 07:08
 
DestinyДата: Пятница, 27.05.2016, 09:15 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Колебания были, номер занесли в ЧС, полностью не удалили.


Спасибо за отзыв lere.

Всё дело в том что, номер был в чёрном списке, но вдруг каким то образом оказался вне его)). Было два варианта, либо удалили номер и поэтому он больше не в ЧС, либо разблокировал что было мало вероятно потому что за день до этого разложила триплет на вопрос Хочет ли МЧ чтобы я проявила инициативу?- выпали 6 кубков, колесница, умеренность- получается что вроде нет . и был второй триплет - Взгляд( что думает об этих отношениях)- Умеренность- Эмоции-Паж жезлов- Подсознание- карта от которой зависят дальнейшие отношения- 3 жезлов- пока тоже вроде развивать нет желания.

Правильно ли я трактовала предыдущие два триплета, как думаете?
 
LereДата: Пятница, 27.05.2016, 09:49 | Сообщение # 529
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
6 кубков карта воспоминаний о прошлом, в сочетании с колесницей и умеренностью показывает, что хотел бы, чтобы была проявлена инициатива, но именно в таких моментах, которые ему нравились в прошлом. Да и самоутвердиться он не против по колеснице.
Думает, что отношения постепенно умирают, эмоции еще есть, но ему уже есть с кем сравнивать вас и ваши отношения.
 
DestinyДата: Пятница, 27.05.2016, 10:16 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Да и самоутвердиться он не против по колеснице.
Думает, что отношения постепенно умирают, эмоции еще есть, но ему уже есть с кем сравнивать вас и ваши отношения.


По поводу самоутверждения согласна, есть такой момент. Насчёт третьего человека, тоже подтверждаю. Всё правильно увидели Lere funb02014

То что не в ЧС уже, говорит о том что всё таки ждёт человек знака).

Благодарю Lere!
 
LereДата: Пятница, 27.05.2016, 11:03 | Сообщение # 531
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я еще только учусь funb02003
Цитата Destiny ()
Удалил ли человек мой номер?

Выпали 2 жезлов, 6 жезлов, смерть- по смерти да, положил конец, по жезлам сделал это решительно, на эмоциях как бы.

Смерть в моем понимании нескорый конец. Если по вашим данным не занес в ЧС, значит предпринял иные действия, но на удаление не похоже.
 
DestinyДата: Пятница, 27.05.2016, 11:12 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я учусь)). в ЧС был, но уже нет, это точно). А вот удалил или нет, на днях выясню, напишу вам ОС:).
 
DestinyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:28 | Сообщение # 533
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите с трактовкой пожалуйста)❤️

Расклад на развитие отошений в течении недели. Колода РУ, только прямые. Картинку расклада прикрепляю.

123- 6 кубков, 8 пентаклей, Сила- будет идти анализ событий прошлого, и работа над ошибками
4-
отшельник- раздумья по поводу того, что именно мне нужно понять в этих отношениях, для чего они мне были даны
5- рыцарь кубков- настроен романтически, верит в то что всё наладится
6-
2 пентаклей- не знаю как мне быть и что делать, и делать ли вообще что то
7- 9 пентаклей- шагов предпринемать не собирается пока, ему хочется побыть одному
8-
королева пентаклей- не нужно держать всё под контролем, анализировать, не нужно быть такой понимающей
9- королева мечей- нужно найти золотую середину между разумом и чувствами, держать эмоции под контролем. Может карта говорит о том что нужно побыть одной
10-
6 жезлов- скорей всего здесь карта говорит о моей личной победе в этих отношениях, может к концу недели я смогу для себя прояснить волнующие меня моменты и 6 жезлов здесь именно об этом и говорит
Сигнификатор- [b]Рыцарь мечей- вытаскиваем просто из колоды. Эта карта описывает меня в данный момент видимо. Настроена решительно на выяснение
Прикрепления: 7048622.jpeg (79.2 Kb)
 
МарияДата: Вторник, 31.05.2016, 18:20 | Сообщение # 534
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Встреча не состоится: будет сильно сестра напирать энергично и эмоционально, что приведет к стагнации ситуации. Законы лучше пусть изучит, одним энтузиазмом здесь ничего не добьется.
По пересечению границы понервничает, на ее глазах с кем-то будут разбираться, ей проезд разрешат.


ОС: Границу пересекла без проблем, свидание с сестрой разрешили funb02030

Спасибо за помощь)
 
LereДата: Среда, 01.06.2016, 13:46 | Сообщение # 535
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Мария

Спасибо!
 
LereДата: Среда, 01.06.2016, 13:49 | Сообщение # 536
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Destiny, мне нравится расклад, интересный. И трактовка нравится.
Только первые три позиции надо рассматривать как хронологическое развитие событий.
Сначала 6 кубков романтические отношения или обсуждение и воспоминания какими были отношения раньше, потом 8 пентаклей - все обычно, может быть заняты все будут работой и Сила у меня выглядит как бурный секс. funb02027


Сообщение отредактировал Lere - Среда, 01.06.2016, 13:50
 
МарияДата: Четверг, 02.06.2016, 11:12 | Сообщение # 537
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться, девушка хочет знать вернется ли бывший муж к ней, Расклад большой, но это самый главный ее вопрос. Разведены официально. Вот такой расклад получился:
1. Что он чувствует к ней: 6 мечей: что уже не вернется.
2. Что он думает о ней: 9 жезлов: что осторожничает по отношению к нему.
3. Что он скрывает от нее: 9 мечей доп 4 кубков : очень боится, но данный доп мне не помог понять чего же он так сильно боится.
4. Как он ведет себя по отношению к ней: 9 кубков: делает шаги для восстановления отношений?
5. Что она чувствует к нему: 4 пентаклей: что с ним стабильно, страсти и безумной любви не видно.
6. Что она думает о нем: справедливость доп башня: что отношения закончены.
7. Что она скрывает от него: туз мечей доп 10 кубков : она совершает решительные действия для восстановления отношений.
8. Как она ведет себя по отношению к нему: 8 пентаклей: показывает, что готова на многое, что бы сохранить семью.
9.что ей делать, что бы восстановить отношения: паж жезлов: общатся с ним, идти на контакт.
10. Что их ждет через месяц: суд доп всадник кубков, 7 пентаклей: будет примирение, но доя этого нужно многое сделать.
11. Через пол года их ожидает: 7 кубков доп 6 кубков, умеренность: если предположить, что примирение будет, эти карты видятся мне как вялотекущие отношения.
Но я как обычно усомнилась в правильности своей трактовке и в надежде получить конкретный ответ, задала вопрос, а вообще они помирятся: 2 мечей доп луна и паж пентаклей - общение есть , но луна и 2 мечей...

Если у кого какие мысли есть, поделитесь, пожалуйста.
 
DestinyДата: Суббота, 04.06.2016, 00:02 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Lere! Даю ОС )), номер не был в чёрном списке:). Была удалена одна из программ по которой общались.

По раскладу на неделю, только сегодня всё сдвинулось). 2 пентаклей отыгралась как нужно написать, что я и сделала). Было обсуждение прошлого, и страстные воспоминания и предложение это повторить). Так что это 100% попадание!!!))
 
МарияДата: Суббота, 11.06.2016, 18:31 | Сообщение # 539
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день)
Исправьте меня, пожалуйста)
Диагностика отношений. Ситуация: Девушка замужем, есть любовник, ее отношения с любовником рассматриваем. Полная колода, РУ, только прямые.
1. Что он к ней чувствует: верховный жрец: часто думает о том, что она замужем, что Пренадлежит не только ему, что он подстраивается под нее.
2. Что думает о ней: что в отношениях застой.
3. Что скрывает от нее: суд+9 мечей: для него эта ситуация очень болезненна
4. Как он ведет себя по отношению к ней: туз жезлов: секс, страсть.
5. Что она чувствует к нему: 4 кубков: надоело ей как-то все, не радует ничего.
6. Что она думает о нем: 3 пентаклей: что не все идеально, но есть взаимопонимание, в определенных моментах ее все устраивает .
7. Что она скрывает от него: 8 жезлов+ 9 пентаклей: что от кого то получила деньги, от мужа наверное))во время доп не вытянула...
8. Как она ведет себя по отношению к нему: влюбленные: она его выбрала по зову сердца, она предана ему, насколько позволяет ситуация, в нем есть то, что ей нужно, ее мучает мысли о том, что будет дальше? Она готова на безграничную самоотдачу.
Что их ждет их через месяц: туз мечей, отшельник: возникнет необходимость разобраться в себе, перерыв в отношениях.
Что их ждет через пол года: король жезлов, колесо фортуны, смерть - они расстанутся.
Что принесут ей эти отношения: 2 мечей, король мечей, 10 кубков - охлаждение отношений в семье.
Закончиться ли их отношения свадьбой: сила, 4 пентаклей, 6 пентаклей- нет.
Буду рада узнать Ваше мнение.
 
ShelliДата: Суббота, 11.06.2016, 22:28 | Сообщение # 540
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Что он к ней чувствует: верховный жрец: часто думает о том, что она замужем, что Пренадлежит не только ему, что он подстраивается под нее.
По Верховному Жрецу нет у него к ней чувств Очень вероятно, что мужчина - ханжа и в глубине души порицает женщину за измены.
2. Что думает о ней: что в отношениях застой. Карту не указали?
3. Что скрывает от нее: суд+9 мечей: для него эта ситуация очень болезненна
Не уютно он себя чувствует в этих отношениях. Возможно, испытывает страх перед разоблачением.
4. Как он ведет себя по отношению к ней: туз жезлов: секс, страсть
Только секс
. 5. Что она чувствует к нему: 4 кубков: надоело ей как-то все, не радует ничего.
Он для неё как глоток свежего воздуха.
6. Что она думает о нем: 3 пентаклей: что не все идеально, но есть взаимопонимание, в определенных моментах ее все устраивает .
Ради малому от него.
7. Что она скрывает от него: 8 жезлов+ 9 пентаклей: что от кого то получила деньги, от мужа наверное))во время доп не вытянула...
Думаю, она скрывает, что их встречи много значат для неё.
8. Как она ведет себя по отношению к нему: влюбленные: она его выбрала по зову сердца, она предана ему, насколько позволяет ситуация, в нем есть то, что ей нужно, ее мучает мысли о том, что будет дальше? Она готова на безграничную самоотдачу.
Считает его своим любовником, выделяет его для себя.
Что их ждет их через месяц: туз мечей, отшельник: возникнет необходимость разобраться в себе, перерыв в отношениях.
Что их ждет через пол года: король жезлов, колесо фортуны, смерть - они расстанутся.
Знать бы кто такой король жезлов- любовник или муж? Если любовник, то оставит её.
Что принесут ей эти отношения: 2 мечей, король мечей, 10 кубков - охлаждение отношений в семье
Погорюет немного, возможно решит, что он не тот, кем она его считала. Мне кажется, что 10 кубков здесь говорит о завершении цикла.
Закончиться ли их отношения свадьбой: сила, 4 пентаклей, 6 пентаклей- нет.
Каждый останется при своих интересах.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz