СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
misyurevichДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:01 | Сообщение # 541
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
3. Что скрывает от нее: суд+9 мечей: для него эта ситуация очень болезнен

Я бы сказала, что у него проблемы с законом. Вот это он и скрывает. Возможно даже судимость....

В остальном полностью согласна c Shеlli.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
КсенияДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:14 | Сообщение # 542
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, помогите разобраться.

Сделала расклад Встретит ли девушка свою половинку.

1. Чего я хотел бы? - Башня - кардинально новых отношений, покончить с прошлым
2. Встречу ли я нового партнёра? - 9 пентаклей перевернутая
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - Королева мечей - я так понимаю, лучше остаться одному
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - Туз пентаклей - жить полной жизнью, наслаждаться каждым мгновением.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Жрица - доверять интуиции

Я не могу понять что говорит 9 пентаклей - толи не встретит, толи встретит, но он ее разочарует и из-за этого не понятен весь расклад. Помогите, пожалуйста разобраться.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
ShelliДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:08 | Сообщение # 543
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не могу понять что говорит 9 пентаклей - толи не встретит, толи встретит, но он ее разочарует и из-за этого не понятен весь расклад. Помогите, пожалуйста разобраться.

Мне кажется, что девушка в настоящий отрезок времени внешне не очень привлекательна для мужского взгляда. (9пентаклей перевёрнутая) Возможно, ей следовало бы немного поработать над собой- сменить прическу (парикмахера), сменить стиль одежды - почистить пёрышки, короче говоря.
Дама мечей - может означать , что мужчины её немного побаиваться. Возможно, это обусловлено её внутренним состоянием.
Жрица, как совет - ей нужно стать загадкой, отказаться от резковатости и прямолинейности.


Сообщение отредактировал Shelli - Понедельник, 13.06.2016, 13:39
 
МарияДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:47 | Сообщение # 544
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
1. Что он к ней чувствует: верховный жрец: часто думает о том, что она замужем, что Пренадлежит не только ему, что он подстраивается под нее.
По Верховному Жрецу нет у него к ней чувств Очень вероятно, что мужчина - ханжа и в глубине души порицает женщину за измены.
2. Что думает о ней: что в отношениях застой. Карту не указали?
3. Что скрывает от нее: суд+9 мечей: для него эта ситуация очень болезненна
Не уютно он себя чувствует в этих отношениях. Возможно, испытывает страх перед разоблачением.
4. Как он ведет себя по отношению к ней: туз жезлов: секс, страсть
Только секс
. 5. Что она чувствует к нему: 4 кубков: надоело ей как-то все, не радует ничего.
Он для неё как глоток свежего воздуха.
6. Что она думает о нем: 3 пентаклей: что не все идеально, но есть взаимопонимание, в определенных моментах ее все устраивает .
Ради малому от него.
7. Что она скрывает от него: 8 жезлов+ 9 пентаклей: что от кого то получила деньги, от мужа наверное))во время доп не вытянула...
Думаю, она скрывает, что их встречи много значат для неё.
8. Как она ведет себя по отношению к нему: влюбленные: она его выбрала по зову сердца, она предана ему, насколько позволяет ситуация, в нем есть то, что ей нужно, ее мучает мысли о том, что будет дальше? Она готова на безграничную самоотдачу.
Считает его своим любовником, выделяет его для себя.
Что их ждет их через месяц: туз мечей, отшельник: возникнет необходимость разобраться в себе, перерыв в отношениях.
Что их ждет через пол года: король жезлов, колесо фортуны, смерть - они расстанутся.
Знать бы кто такой король жезлов- любовник или муж? Если любовник, то оставит её.
Что принесут ей эти отношения: 2 мечей, король мечей, 10 кубков - охлаждение отношений в семье
Погорюет немного, возможно решит, что он не тот, кем она его считала. Мне кажется, что 10 кубков здесь говорит о завершении цикла.
Закончиться ли их отношения свадьбой: сила, 4 пентаклей, 6 пентаклей- нет.
Каждый останется при своих интересах.


Большое спасибо за помощь funb02014 funb02014 funb02014
 
МарияДата: Вторник, 14.06.2016, 15:06 | Сообщение # 545
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, тарологи и практикующие)
Сделала расклад девушке, она замужем, 21 год, мужу 27 лет. Очень хотят ребеночка...
Как мне показалось, одни позиции в раскладе противоречат другим:
1. Состояние здоровья женщины: 9 жезлов она заботиться о своем здоровье.
2. Будет ли зачатие в срок: 9 мечей: да, но ее не удастся сохранить.
3. Проблемы с зачатием или беременностью: 10 кубков: тут все хорошо и замечательно.
4. Состояние здоровья беременной: повешенный: карта подтверджающая беременность.
5. Состояние здоровья плода: 2 мечей: выкидыш?
6. Роды : 2 жезлов : может дальше и нет смысла разбираться? Если есть то, по 2 жезлов все пройдет хорошо.
7. Состояние здоровья ребенка: дама мечей: не будет этого ребенка...
8. Достала еще карту с вопросом почему все так: умеренность: потому что ничего не поменялось...

Не хочется заранее расстраивать ее и давать надежду просто так...

Помогите, пожалуйста, правильно растолковать. funb02008
 
sssДата: Вторник, 14.06.2016, 15:17 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в той теме выложил расклад, прошу модератора удалить в другой теме вопрос.
Разложил карты на знакомую.
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
Башня.
Понимаю, что есть негатив, но что именно не понятно.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
7 кубков откуда пришла порча.
Не очень понимаю эту позицию. Обман какой-то?
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей
Тот кто страдает, переживает любовные чувства.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.
Туз жезлов
Настрой решительный.
С позицией 7 кубков я считаю, что она сама получила по заслугам. Может быть ее негатив на ней же и отразился?
Ваше мнение?
 
ShelliДата: Вторник, 14.06.2016, 16:14 | Сообщение # 547
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Расклад Марии

1.. Уженщины хроническая усталость, упадок энергии.
2. 9 мечей как ни странно - да. Но в контексте вопроса эта карта мне не нравится. Скорее всего будет лежать на сохранении.
3. У обоих партнеров нет проблем с репродуктивной сферой.
4. Согласна.
5. возможно, из-за непростой беременности жизнедеятельность плода все время будет под вопросом?
6. По 2жезлов, она не родит сама
7. Вероятно, девочка появится на свет через кесарево сечение, мечи все таки. ( По Даме предположу , что это девочка).
8. Умеренность в плане здоровья хорошая карта. В контекста вопроса и расклада в целом- на ней изображены две чаши с переливающейся жидкостью. У девушки с почками нет ли проблем?

Добавлено (14.06.2016, 16:14)
---------------------------------------------
555

1. Башня это проблемы с головой- стрессы, нервные срывы.
2. По этой карте болезнь может быть надумана. То есть не иметь конкретных причин. На всякий случайнужно исключить алкоголь.
3. Мне кажется, эта дама склонна слишком близко все принимать к сердцу. Очень болезненно, скажем так.
4 она - открытый, готовый к самоотдаче человек. Быстро загорается какой-то идеей, но без поддержки из вне может так же быстро перегореть и впасть в уныние.
Моё мнение: нет здесь наведённого негатива. Есть обычная ипохондрия.


Сообщение отредактировал Shelli - Вторник, 14.06.2016, 16:16
 
sssДата: Вторник, 14.06.2016, 20:50 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за мнение.
Дама не пьет, не курит.
3 карта отвечает на вопрос наличия врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. Не понимаю как она может показать саму даму?
 
ShelliДата: Вторник, 14.06.2016, 21:50 | Сообщение # 549
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Карты ответили на вопрос о том, что с дамой и откуда это могло взяться.
А именно, что источник не враги и недоброжелатели, а она сама.
Это моё мнение.
Возможно, уважаемая Saya сочтёт нужным внести поправку?
 
МарияДата: Вторник, 14.06.2016, 22:53 | Сообщение # 550
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Расклад Марии

1.. Уженщины хроническая усталость, упадок энергии.
2. 9 мечей как ни странно - да. Но в контексте вопроса эта карта мне не нравится. Скорее всего будет лежать на сохранении.
3. У обоих партнеров нет проблем с репродуктивной сферой.
4. Согласна.
5. возможно, из-за непростой беременности жизнедеятельность плода все время будет под вопросом?
6. По 2жезлов, она не родит сама
7. Вероятно, девочка появится на свет через кесарево сечение, мечи все таки. ( По Даме предположу , что это девочка).
8. Умеренность в плане здоровья хорошая карта. В контекста вопроса и расклада в целом- на ней изображены две чаши с переливающейся жидкостью. У девушки с почками нет ли проблем?


Говорит, что с почками все в порядке да и вообще на здоровье не жалуется

спасибо за помощь))
 
sssДата: Среда, 15.06.2016, 00:48 | Сообщение # 551
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад мне стал еще больше непонятен после того как даму вызвал на откровенность. Дама призналась, что месяц назад заказывала приворот.
 
ShelliДата: Среда, 15.06.2016, 05:55 | Сообщение # 552
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
555

Ок, смотрим, зная, что в анамнезе с её стороны был заказано воздействие.
Опять же, нет ни одной магической карты - Дьявол, Жрица, Маг, Луна.
Башня - может означать разве что откат. То есть, воздействие не легло и рекошетом энергия ударила по ней, что проявляется теперь на общем состоянии и состоянии психическом, как я и написала выше.
7 кубков - так же говорит о зависимости, иллюзиях и нервных расстройствах, ночных кошмарах.. Опять же, мы не знаем, какой именно был приворот. Это тоже может дать свой нюанс.
3м как причина - несчастная любовь, неразделённые чувства, сердечках рана.
Своё мнение не меняю- негатив её собственный, а не наведённый.

Собранный анамнез перед раскладом, хотя бы минимальный, даёт вам опорные точки в трактовке.

Добавлено (15.06.2016, 05:55)
---------------------------------------------
Мария

Так я и написала, что Умеренность , как показатель здоровья, хорошая карта.
Но мы искали возможную причину возможных осложнений? Вот я и предположила , как вариант. Теперьмы просто исключили его.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 15.06.2016, 07:47
 
sssДата: Среда, 15.06.2016, 09:20 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не хочет добровольно признаваться в таких действиях (это я о заказанном привороте), пока не надавил на нее, она и не призналась.
Рассматриваю также как негативные арканы, кроме Дьявол, Жрица, Маг, Луна еще и Башню, Справедливость, 10мечей, 3мечей. В данном случае уже ясно что это откат и Башня показала на даме негатив, но вот 7 кубков показывает откуда он, что вина в этом ее, 7 грехов, один из которых она и совершила заказывая приворот. Окружение 3мечей как раз показало, как верно заметила
Цитата Shelli ()
3м как причина - несчастная любовь, неразделённые чувства, сердечках рана.
. Ну а сама она горит желанием 1 жезлов, решительно настроена получить результат от приворота. По ее словам пока парень не изменил своего поведения.
Спасибо за мнение, Shelli!


Сообщение отредактировал sss - Среда, 15.06.2016, 09:20
 
КсенияДата: Среда, 15.06.2016, 19:24 | Сообщение # 554
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Мне кажется, что девушка в настоящий отрезок времени внешне не очень привлекательна для мужского взгляда. (9пентаклей перевёрнутая) Возможно, ей следовало бы немного поработать над собой- сменить прическу (парикмахера), сменить стиль одежды - почистить пёрышки, короче говоря.

Shelli, спасибо за ваш вариант, но ведь карта в этой позиции отвечает на вопрос встретит или не встретит, а не то как она выглядит.
Если можно, как вы видите ответ на такой вопрос?


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
misyurevichДата: Среда, 15.06.2016, 19:42 | Сообщение # 555
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
2. Встречу ли я нового партнёра? - 9 пентаклей перевернутая

Да, но не скоро. Самолюбование мешает.... Либо в меру характера...

Я так вижу ответ на вопрос.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz