СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
LereДата: Четверг, 05.01.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите в трактовке расклада.
Я сделала знакомой расклад на вопрос: как будет складываться ситуация на работе в январе-феврале месяце.
Выпали карты: Умеренность(14) Отшельник(9) Император(4)
Я понимаю так: умеренность может говорить о мудром руководстве, в принципе не плохая карта, Отшельник- настало время терпеливого ожидания, нужен совет от мудрого, опытного человека.
А вот с последней картой трудновато. Император может говорить и о продвижении по службе и о влиятельных соперниках. Уточняющая карта - Папа (5).
Помогите!
 
SayaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lere)
Здравствуйте. Помогите в трактовке расклада.
Я сделала знакомой расклад на вопрос: как будет складываться ситуация на работе в январе-феврале месяце.
Выпали карты: Умеренность(14) Отшельник(9) Император(4)
Я понимаю так: умеренность может говорить о мудром руководстве, в принципе не плохая карта, Отшельник- настало время терпеливого ожидания, нужен совет от мудрого, опытного человека.
А вот с последней картой трудновато. Император может говорить и о продвижении по службе и о влиятельных соперниках. Уточняющая карта - Папа (5).
Помогите!

В данном случае, если вы выложили 3 карты на 1 вопрос, то трактуйте их как сочетание карт, а не каждую по отдельности.
Радикальных перемен не вижу. Перемен, скорее всего, в работе не будет. Повседневный будничный труд, стабильность. Все спокойно. Скурпулезность в труде, наработаны навыки и человек их применяет в работе. Если сложить сумму всех арканов: сумма = 14+9+4+5 = 32 = 5=Папа. Возможно, финансовая помощь будет минимальная, но моральная и психологическая поддержка влиятельных лиц - однозначно. Выгодное сотрудничество. Хорошие взаимоотношения в коллективе.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
LereДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:56 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго дня! Вопрос стоял так: предложат ли новую работу в ближайшее время?
Ответ:
3 Жезлов, 3Пентаклей,3 Кубков
Мне кажется, что предложат. Но хотелось бы уточнить: так это или я ошибаюсь?
 
SayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Lere

Quote (Lere)
Доброго дня! Вопрос стоял так: предложат ли новую работу в ближайшее время?
Ответ:
3 Жезлов, 3Пентаклей,3 Кубков
Мне кажется, что предложат. Но хотелось бы уточнить: так это или я ошибаюсь?
Вам предложат новую работу, и даже лучше, чем старая.
3-ки гармоничные карты, а три штуки их говорят о росте и развитии.
Тройки означают дальнейшее развитие ситуации, которая уже имеет место быть. Это как бы шанс для роста в данной ситуации. 3 жезлов говорит, что ситуация пришла в действие, какие- то движения начались, но еще нет действий. Может быть решается. 3 пентаклей- говорит о том, что нужно работать дальше, повышать мастерство в сторону того, что вы хотите получить. Работайте, старайтесь, это работает на вас.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
LereДата: Суббота, 14.01.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день. Знакомой на вопрос : как сложится ее жизнь если она разведется и как если нет сделала расклад ВЫБОР:

3,1,5: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете - Король мечей, 8 монет, Мир
4,2,6: если вы этого не сделаете - 3 кубков, туз мечей и Звезда.

7 - Папесса

По условиям расклада: карта " Мир " указывает «место, занимаемое спрашивающим». Это его роль и его предназначение в этой жизни, поэтому то направление, где лежит эта карта, следует считать основным. и "Звезда", карта, указывающая будущее

В раскладе присутствуют оба этих старших аркана ,причем в противоположных вариантах. Так какой же путь? Как бы вы ответ карт трактовали в подобном случае?
 
SayaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Lere
Если смотреть на ваш расклад, то если клиентка выберет первый вариант, то ей придётся жить по правилам мужчины и отстаивать свои права, отношения будут свободными без всяких обязательств.
А если выберет второй вариант, то будет прорыв в отношениях, появится надежда на лучшее будущее, которое зависит только от нее.

Получается итог того и другого варианта хороши, но надо определиться каким путем туда идти, есть ли возможность для второго шанса отношениям? Карты не решают за человека что делать, решает он сам.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
felistaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый.
Я тут пробую выйти на новый уровень знаний и денег. И решила спросить Таро:
если я освою и исполню то, что изучаю, что мне это даст?
Расклад "Крест". Трактовка классическая. Все прямые.
1 Об этом речь - 10 чаш
2 Это не даст - 10 пентаклей
3 Это даст - 8 пентаклей
4 К этому приведет - 7 пентаклей

1 Карта говорит об уверенности в себе и в будущем. О полной гармонии. О свободе от иллюзий и самообмана. Душевное спокойствие.
2 Ну о богатстве мне пока говорить не стоит.
3 Карта сулит начало многообещающего дела. Так же эта карта ученика, готового к продолжению обучения, к тяжелой работе. И радостью от первых результатов.
4 Так. Тут главное не торопится. Все взвесить, дать возможность делу созреть и только потом срывать плоды. При правильном решении меня ждет успех. Эта карта ответственности, терпения, прогресса, работы и конечно дохода.
Как-то так. Надеюсь будут дополнения. Очень жду.
 
SayaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
felista
Об этом речь - 10 чаш
Вы изучаете любимое дело, которому Вы отдаётесь со всей страстью и любовью. Вы в поисках душевного равновесия и счастья.

Это не даст - 10 пентаклей
Само по себе освоение и изучение не даст полной стабильности и огромного капитала. Всё ещё зависит от времени, на которое Вы гадали...

Это даст - 8 пентаклей
Чтобы стать Мастером нужно учиться. Данная учёба как раз и собирается стать площадкой, с которой будете стартовать. Необходимо продолжать в выбранном ранее направлении.Идет шлифовка умений и навыков, карта будущего Мастера. Ваш вопрос возможно связан с каким-то ремеслом или кропотливой работой.

К этому приведет - 7 пентаклей
Совет продолжать обучение.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
felistaДата: Среда, 07.03.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, я все правильно поняла! Спасибо за ответ! smile
 
alenaДата: Пятница, 16.08.2013, 17:41 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте я новичок,гадаю на картах таро райдера уайта,сделала рассклад на 3 карты на вопрос, скоро ли пазвонит мужчина своей бывшей девушке виполи карты 1.2 жезлов,2.сонце,3.калесница,думаю мужчина передумывает варианты звонить или нет?,но помоему все таки он свою бывшу- девушку позвоноит и ето для девушки будет неожидонный звонок.за ранее спосиба flower

alena
 
SayaДата: Пятница, 16.08.2013, 19:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, здравствуйте. Вы пользуетесь только прямыми картами?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Суббота, 17.08.2013, 02:41 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте,иногда ползуюс flower

alena
 
SayaДата: Суббота, 17.08.2013, 08:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, доброго дня. Из вашего ответа мне непонятно какую вы колоду использовали при раскладе: прямую или с перевернутыми картами. Скорее всего мужчина после некоторых колебаний неожиданно для себя примет спонтанное решение и позвонит в течение ближайших 2 недель. Если колода была только с прямыми картами то опять же будут колебания, но его успокоит новый круг знакомств и звонить от не будет.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:11 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я гадала картамы таро древный свиток прямомы положении,но чтобы прояснить рассклад задала вопрос в ближаищем будущем мой бывшый  парень  собирается мне позваниыь и предложить встретится?. я выложила 4 карты.1.паж кубков,2.туз кубков3.8 жезлов,.4.рыцарь кубков,хорошие карты по моему позвонит и предложит встретится,но для меня ето будет неожиданный звонок,помогите мне прояснить рассклад,мне очень важно ваше мнение,и спосиба вам очень за помощ,блогодарна за ответ heart good flower

alena
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz