СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ivanДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:54 | Сообщение # 631
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мария,

я бы трактовал это так:

1. Как он чувствует: Колесница + Верх. Жрица+ Император - отношения в развитии, она пока загадка для него, сексуального интереса нет - есть скорее какое-то отеческое, наставническое отношение (возможно, как старший товарищ по работе)
2. Как он мыслит: 10 кубков - может она ему чем-то напоминает кого-то родного, сестру например - ему с ней легко и просто
3. Что он скрывает: Рыцарь Жезлов - скрывает свой темперамент, возможно даже есть какой-то интерес, который он сам не принимает
4. Как он действует: Дьявол + 5 жезлов - выясняет отношения, спорит, вполне возможно рабочая обстановка
5 что она чувствует: 2 мечей - равновесие, гармония, открытость, доверие
6. что она думает: Маг - мастер, профессионал
7. что она скрывает: Шут - внутренний ребенок, непосредственность, хочет казаться старше, серьезней, может быть неопытность в каком-то вопросе
8. Как она действует: Луна + 6 кубков - прячет свою незрелость, может даже легкомысленность

мне кажется, что между ними чисто деловые отношения в стадии знакомства - он ее учит, а она старательно делает вид "плохой двоечницы"..

9. что делать жене: 3 кубков - н найти общую волну, стать ближе душевно
10. Отношения Мужчины и Подруги - чисто деловые и со временем сойдут на нет..
 
МарияДата: Вторник, 19.07.2016, 12:20 | Сообщение # 632
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ivan,
Большое спасибо за ответ))
 
ivanДата: Вторник, 19.07.2016, 13:17 | Сообщение # 633
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мария, всегда пожалуйста!!
 
DestinyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:26 | Сообщение # 634
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые практики!

Вытащила триплет плюс два допа на вопрос как будут развиваться отношения в личном плане с новым знакомым. Он врач, была одна встреча и на следующей неделе запланировано посещение с целью обследования. Почувствовала интерес к себе с его стороны, решила узнать будет ли развитие личных отношений. Колода РУ. Только прямые.

Умеренность, Справедливость, 8 пентаклей, плюс дополнительно Суд, Паж кубков

Умеренность у меня отыгрывается как не скорое, порой даже затянувшееся развитие каких либо ситуаций. По остальным картам вроде выходит общение именно чисто профессиональное. В реале обсуждается вопрос необходимости проведения операции. Может справедливость с 8 П здесь об этом? Но как трактовать в таком случае допы, суд и паж кубков?

Подскажите пожалуйста.
 
DestinyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:36 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один триплет на вопрос приедет ли человек этим летом.

Туз пентаклей, Суд, Королева пентаклей, дополнительно Король Жезлов

Приедет ( тж), если королева посчитает нужным (суд) помочь?

В реале он попросил знакомую помочь с деньгами, но она отказала. Карты говорят что всё зависит от женщины?

Спустя несколько дней ещё раз вытащила карты с вопросом приедет ли до конца августа? Выпали королева жезлов, мир, туз жезлов дополнительно туз мечей

Триплет закрылся тузом жезлов, плюс доп туз мечей, вроде получается что приедет, но и здесь выпала королева.

Прокомментируйте пожалуйста.

Спасибо!
 
SayaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:34 | Сообщение # 636
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Destiny ()
Вытащила триплет плюс два допа на вопрос как будут развиваться отношения в личном плане с новым знакомым. Он врач, была одна встреча и на следующей неделе запланировано посещение с целью обследования. Почувствовала интерес к себе с его стороны, решила узнать будет ли развитие личных отношений. Колода РУ. Только прямые.

Умеренность, Справедливость, 8 пентаклей, плюс дополнительно Суд, Паж кубков

Умеренность у меня отыгрывается как не скорое, порой даже затянувшееся развитие каких либо ситуаций. По остальным картам вроде выходит общение именно чисто профессиональное. В реале обсуждается вопрос необходимости проведения операции. Может справедливость с 8 П здесь об этом? Но как трактовать в таком случае допы, суд и паж кубков?

Основные карты прекрасно показали ситуацию: умеренность вообще указала на лечение и все остальные карты на чисто рабочий процесс.
А допы вообще к какой карте были и на какой вопрос отвечали?
Хотя я в этих допах не вижу вообще смысла.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
DestinyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:41 | Сообщение # 637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за отзыв Saya!:)

На 8 пентаклей вытвщила суд, а потом на суд вытащила паж кубков:). Мне тяжело пока связать значения, пытаюсь пролить свет с помощью дополнительных карт.
У меня вообще умеренность и 8 пентаклей частые гости что в триплетах, что в раскладах на отношения.
Вот например сделала малый крест на человека с которым в данный момент не общаемся, и физически человек далеко находится. Было предложение о замужестве. Я по определённым причинам не приняла.

1- мой настрой- Суд- считаю что всё так как и должно быть, что посеешь, то и пожнёшь
2- его отношение, либо содействие высших сил- Мир- хочет примирения? Или же наоборот ничего больше не хочет. Хочет тишины и покоя.
3- развитие ситуации- Королева жезлов- это скорей всего я, и развитие зависит от меня, от моих действий
4- итог- 8 пентаклей- как её читать в данном раскладе? Нужно работать над отношениями? Или же каждый будет занят своими делами, работой?

Помогите пожалуйста разобраться☺️
 
МарияДата: Вторник, 02.08.2016, 16:14 | Сообщение # 638
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера31 » Сегодня, Вт в 16:03
Добрый день, уважаемые тарологи!
Правильно ли я трактую расклад.
Такая ситуация девушке нравится парень-мужчина (27 лет ему) они переодически занимаются сексом. Она не состоит в отношених, он не женат, но не ищвестно есть ли отношения. У них разный уровень дохода. Он работает в полиции.

Ее интересуют перспективы этих отношений.

Обычно гадаю только на прямых, а тут выпали перевёрнутые, решила - значит так надо.
Полная колода. РУ .

1. Что он чувствет к ней: 2 жезлов: ничего особо не чувствует, равнодушен.
2. Что думает о ней: 5 пентаклей: что она испытывает финансовые трудности.
3. Что он скрывает от нее: 6 мечей: без доп карты сложно сказать, что-то закончилось, др отношения? Или это вообще поездка?
4. Как он ведет себя по отношению к ней: 7 жезлов: не стремится развивать эти отношения, считает, что она ему не подходит.
5. Что она чувствует к нему: влюбленные: выбрала его по зову сердца, любит его, выделяет среди остальных.
6. Что она думает о нем: 10 пентаклей: что он успешен, обеспечен материально, надежен, уверен в себе и завтрашнем дне.
7. Что она скрывает от него: 7 мечей доп 2 пентаклей перевёрнутая : пытается скрыть свои финансовые проблемы? (Говорит, что он все знает)
8. Как она ведет себя по отношению к нему: маг доп 5 мечей перевёрнутая: сейчас она перестала вести за него бессмысленную борьбу.
9. Что их ждет через месяц: 3 жезлов: положительная динамика в отношениях.
10. Что их ждет через пол года: паж кубков: романтические отношения продолжатся.
11. Что ждет их через год: верховная жрица, доп 8 мечей перевёрнутая : хорошего мало, девушка занимается самообманом, пытается наладить эти отношения, дисперсии, недовольство.

Короче говоря, он не видит в ней жену и мать будущих детей, и вообще как-то равнодушен, а она хочет большего, тешит себя надеждами.
Год точно эти отношения просушесствуют, но особо развития ожидать не приходится..

Помогите, пожалуйста)
 
МарияДата: Пятница, 05.08.2016, 19:10 | Сообщение # 639
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, практикующие!
Сделала расклад девушке у нее редкие встречи с мужчиной, выяснили - изменяет.

Но не могу понять место встречи:

Отшельник доп 8 мечей доп король пентаклей.

Он работает в полиции, и я тут подумала - может эти картв говорят о том, что они встречаются именно на работе : в отделе , или других помещениях полиции, а король пентаклей это покрывающий его начальник?

Подскажите, пожалуйста)
 
ivanДата: Пятница, 05.08.2016, 19:22 | Сообщение # 640
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1. Что он чувствет к ней: 2 жезлов: ничего особо не чувствует, равнодушен.

влечение есть, но он в сомнениях - стоит ли развивать, страшно разрушить те отношения, которые имеются
Цитата
2. Что думает о ней: 5 пентаклей: что она испытывает финансовые трудности.

скорее он испытывает страх выразить свои отношения, а она в ответ - от ворот поворот
Цитата
3. Что он скрывает от нее: 6 мечей: без доп карты сложно сказать, что-то закончилось, др отношения? Или это вообще поездка?

свой интерес, свое желание узнать ее ближе
Цитата
4. Как он ведет себя по отношению к ней: 7 жезлов: не стремится развивать эти отношения, считает, что она ему не подходит.

взять шефство, доминировать, показать себя мужчиной
Цитата
5. Что она чувствует к нему: влюбленные: выбрала его по зову сердца, любит его, выделяет среди остальных.

она сама не определилась со своим выбором, до сих пор сомневается
Цитата
6. Что она думает о нем: 10 пентаклей: что он успешен, обеспечен материально, надежен, уверен в себе и завтрашнем дне.

как о потенциальном партнере на создание семьи
Цитата
7. Что она скрывает от него: 7 мечей доп 2 пентаклей перевёрнутая : пытается скрыть свои финансовые проблемы? (Говорит, что он все знает)

свои сомнения в нем - быть или не быть с ним
Цитата
8. Как она ведет себя по отношению к нему: маг доп 5 мечей перевёрнутая: сейчас она перестала вести за него бессмысленную борьбу.

вроде бы уже все ясно и понятно - в отношениях расставлены точки над "и", ничего уже не изменить
Цитата
9. Что их ждет через месяц: 3 жезлов: положительная динамика в отношениях.

новые перспективы в отношениях
Цитата
10. Что их ждет через пол года: паж кубков: романтические отношения продолжатся.

согласен
Цитата
11. Что ждет их через год: верховная жрица, доп 8 мечей перевёрнутая : хорошего мало, девушка занимается самообманом, пытается наладить эти отношения, дисперсии, недовольство.

по моему наоборот - девушка имеет предвзятое отношение к мужчине, что в конце концов и приведет к размолвке..
 
МарияДата: Пятница, 05.08.2016, 19:38 | Сообщение # 641
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IVAN, спасибо вам за помощь в трактовке, она действительно сомневается и поглядывает по сторонам)))
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 10.08.2016, 21:11 | Сообщение # 642
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, пожалуйста, помогите с раскладом!
Колода РУ, только прямые. Вытянула карты на развитие в сфере личной жизни:
Король посохов + 6 мечей + 5 жезлов
Я так понимаю, что будут изменения, возможно переезд и я встречу кого-то, но наши отношения не будут гармоничными? В любом случае, изменения в не очень приятную сторону
 
LereДата: Среда, 10.08.2016, 21:25 | Сообщение # 643
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Колода РУ, только прямые. Вытянула карты на развитие в сфере личной жизни:
Король посохов + 6 мечей + 5 жезлов
Я так понимаю, что будут изменения, возможно переезд и я встречу кого-то, но наши отношения не будут гармоничными? В любом случае, изменения в не очень приятную сторону

Будет проявлена активность в отношениях, но скорее на уровне общения и Вам самой бы проявить инициативу, а Король посохов проявит благосклонность. 6 мечей показывает движения то к одному берегу, то к другому. То есть нет четкого направления. А 5 жезлов это еще раз подтверждает.
Думаю, многое зависит от Вас самой в этих отношениях. Потому что особых перемен нет, но учитывая выпавшего Короля и некоторую пассивность данной карты, точнее инертность именно в действиях, стоит взять инициативу в свои руки.


Сообщение отредактировал Lere - Среда, 10.08.2016, 21:27
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 10.08.2016, 21:28 | Сообщение # 644
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Хотела добавить - у меня никого даже на примете нет, я раскладывала абстрактно на всю сферу в целом.

Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Среда, 10.08.2016, 21:29
 
LereДата: Среда, 10.08.2016, 21:43 | Сообщение # 645
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Спасибо большое! Хотела добавить - у меня никого даже на примете нет, я раскладывала абстрактно на всю сферу в целом.

Ваша личная жизнь в Ваших руках. Так что проявляйте инициативу.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz