СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
chelovek_nevidimkaДата: Четверг, 13.10.2016, 06:52 | Сообщение # 661
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Я смотрела осень-зиму. (С сейчас по февраль то есть). Вопрос размытый, так как не знала, как его сформулировать. Хотела спросить, появятся ли у меня друзья, но читала, что не стоит да-нет спрашивать. Поэтому спросила в общем на развитие в сфере, по типу "как у меня будут обстоять дела с личной жизнью".
 
SayaДата: Четверг, 13.10.2016, 09:56 | Сообщение # 662
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
chelovek_nevidimka, сделайте такой расклад.
ПОИСК ДРУЗЕЙ (автор Светлана Саенко)
1-2-3
-4-5-
--6--
--7--

1. Готовность к встрече. Здесь очень часто приходится чем-то жертвовать, например, личным временем, отдыхом, уделять внимание новым знакомым и многое другое. Эта карта и покажет насколько клиент готов к переменам.
2.Что хочет получить от новых друзей, что для него важно.
3.Какие страхи есть, что страшит в новых знакомствах.
4.Что мешает появлению новых друзей - внешние факторы. (Может сидим дома и ждем пока свалится друг на голову с небес)
5.Что мешает появлению новых друзей - внутренние факторы. (Здесь мы увидим внутренний, часто психологический конфликт личности)
6. Чем нужно будет пожертвовать для встречи.
7. Потенциальный итог, то есть состоится ли встреча, завяжутся знакомства, будет ли уже крепкая дружба в загаданный срок.

Если проанализировать расклад, то можно будет сделать выводы, что предпринять, чтобы друзья появились.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
МарияДата: Четверг, 13.10.2016, 23:00 | Сообщение # 663
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, тарологи!
Прошу помощи в трактовке.
У девушки как-то не складывается личная жизнь, не серьезные какие-то попадаются.
Сейчас у нее новые отношения, знает она о нем не много, даже не знает наверняка, свободен ли он. Но тем не менее хочет узнать сложатся ли эти отношения.
В отношениях она сейчас только с ним, ничего серьезного на стороне нет, переписки в соц сетях, не более.
Гадала на полной колоде, РУ

1. Что он чувствует к ней: 7 мечей: что она его обманывает? подозревает что она еще с кем-то общается?
2.Что он думает о ней: рыцарь пентаклей: что она ему ровня в социальном плане.
3. что он скрывает от нее: иерофант доп 10 кубков: что женат или состоит в отношениях?
4. Как он ведет себя по отношению к ней:рыцарь мечей: употребляет резкие и обидные выражения.
5. Что она к нему чувтвует: умеренность: особо ничего, нет бурных страстей.
6. Что она о нем думает: 3 жезлов: симпатичен ей, планирует развивать эти отношения.
7. Как она ведет себя по отношению к нему: 9 пентаклей: делает все, что помирится.
8. Что она скрывает от него: 6 жезлов доп 9 жезлов: не понятно - победа и она заняла оборонительную позицию, или что она еще кому-то симпатична?
9. что ждет их через месяц: паж мечей доп 7 пентаклей - будет общение, будут конфликты и разногласия.
10. что их ждет через 3 месяца: отшельник доп туз мечей доп суд - они расстаются?
11. Что ждет их через полгода: рыцарь кубков доп. дьявол -
помирятся что ли?

Заранее благодарю за помощь


 
misyurevichДата: Пятница, 14.10.2016, 00:15 | Сообщение # 664
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1. Что он чувствует к ней: 7 мечей: что она его обманывает? подозревает что она еще с кем-то общается?

Скорее всего у него элементарная неуверенность.

Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя по отношению к ней:рыцарь мечей: употребляет резкие и обидные выражения.

Довольно эмоциональный товарищ, и не обязательно обидные выражения. Может он холлерик по натуре?

Цитата Мария ()
8. Что она скрывает от него: 6 жезлов доп 9 жезлов: не понятно - победа и она заняла оборонительную позицию, или что она еще кому-то симпатична?

Могу предложить, что скрывает особенности своего сложного характера, и соответственно, странные поступки...

Цитата Мария ()
9. что ждет их через месяц: паж мечей доп 7 пентаклей - будет общение, будут конфликты и разногласия.

Какое-то очень странное общение.
Ну, не знаю..., может сегодняшнюю школьную программу обучения будут обсуждать)))
Нет общей интересной темы для общения почему-то, как-то всё напряжно...

Цитата Мария ()
11. Что ждет их через полгода: рыцарь кубков доп. дьявол -
помирятся что ли?

Возможно случится "незабываемая" встреча. Типа секс по пьяни...

Мария, я именно так увидела именно эти позиции.
А которые не комментирую - согласна с Вашей трактовкой.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель

Сообщение отредактировал misyurevich - Пятница, 14.10.2016, 00:18
 
МарияДата: Пятница, 14.10.2016, 11:19 | Сообщение # 665
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
misyurevich,
Что он чувствует к ней: 7 мечей:
Скорее всего у него элементарная неуверенность.

Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя по отношению к ней:рыцарь мечей:
Довольно эмоциональный товарищ, и не обязательно обидные выражения. Может он холлерик по натуре?

8. Что она скрывает от него: 6 жезлов доп 9 жезлов:

Могу предложить, что скрывает особенности своего сложного характера, и соответственно, странные поступки...

9. что ждет их через месяц: паж мечей доп 7 пентаклей -
Какое-то очень странное общение.
Ну, не знаю..., может сегодняшнюю школьную программу обучения будут обсуждать)))
Нет общей интересной темы для общения почему-то, как-то всё напряжно...

11. Что ждет их через полгода: рыцарь кубков доп. дьявол -

Возможно случится "незабываемая" встреча. Типа секс по пьяни...

Спасибо вам за помощь, видимо пока ничего серьезного у них не сложиться

funb02014
 
chelovek_nevidimkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:16 | Сообщение # 666
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо, очень интересный расклад! funb02014

Цитата Lere ()
Цитата chelovek_nevidimka ()

Колода РУ, только прямые. Вытянула карты на развитие в сфере личной жизни:
Король посохов + 6 мечей + 5 жезлов
Я так понимаю, что будут изменения, возможно переезд и я встречу кого-то, но наши отношения не будут гармоничными? В любом случае, изменения в не очень приятную сторону


Будет проявлена активность в отношениях, но скорее на уровне общения и Вам самой бы проявить инициативу, а Король посохов проявит благосклонность. 6 мечей показывает движения то к одному берегу, то к другому. То есть нет четкого направления. А 5 жезлов это еще раз подтверждает.
Думаю, многое зависит от Вас самой в этих отношениях. Потому что особых перемен нет, но учитывая выпавшего Короля и некоторую пассивность данной карты, точнее инертность именно в действиях, стоит взять инициативу в свои руки.


Не знаю, если вам интересно, как проигрались мои карты, но у меня в жизни на самом деле появился парень, очень подходящии под это описание) Вроде взаимный интерес есть, а ничего не делает МЧ)


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Воскресенье, 16.10.2016, 13:18
 
LereДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:26 | Сообщение # 667
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Не знаю, если вам интересно, как проигрались мои карты, но у меня в жизни на самом деле появился парень, очень подходящии под это описание) Вроде взаимный интерес есть, а ничего не делает МЧ)

chelovek_nevidimka, спасибо! Конечно, интересно как карты проигрываются.
 
МарияДата: Среда, 19.10.2016, 21:26 | Сообщение # 668
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток всем!
Помогите подобрать расклад.
Вот такая ситуация: я нанятый сотрудник (не мой бизнес).
Сейчас могу сменить свою напарницу, уже есть кандидат,
но я не знаю, что принесет мне это сотрудничество, могу ли я ей доверять и не пожалею ли я об этом.
В интернете множество раскладов на бизнес, а под свою ситуацию не могу ничего подобрать.

Заранее благодарю за помощь. pugm16008
 
misyurevichДата: Среда, 19.10.2016, 21:58 | Сообщение # 669
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ЦитатаМария ()
Помогите подобрать расклад.


Прикрепила авторские расклады Н. Фёдровой. Возможно они Вам помогут.
Прикрепления: 0179981.png (938.4 Kb) · 7993176.png (1.14 Mb) · 4805833.jpg (38.1 Kb)


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
LereДата: Четверг, 20.10.2016, 07:23 | Сообщение # 670
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мария, у меня в закромах есть очень подходящие расклады.
Вот один из них.

Выбор из двух партнеров.
Партнеры в бизнесе, работе, дружбе, личных отношениях.
Если партнер один, то выкладываем только одну сторону.
Делается на 2-х колодах или если колода одна, то сначала выкладывается на одного партнера, потом колода перемешивается и выкладывается на другого партнера.
Бывает такое, что карты во многих позициях выпадают одинаковые. Это значит, что не стоит менять шило на мыло)

Партнер №1 ---Партнер №2
........1 ...................8
........2 ...................9
........3 ...................10
........4 ...................11
........5 ...................12
........6 ...................13
........7 ...................14

1,6 - как партеры относятся ко мне
2,7- искренность партнеров в отношении меня
3,8- что я получу хорошего из этих отношений
4,9- что будет неприятного
5,10- будут ли меня устраивать эти отношения
6,12- что извлеку полезного из этих отношений
7,14- перспективы отношений, как они будут развиваться.

Если в позициях 6, 13 выпадают негативные арканы, это значит мы получаем урок жизни. В таком случае, я бы не советовала развивать эти отношения.
Если в позициях 6,13 при вопросе партнерства в бизнесе выпадают позитивные денарии, то мы получаем дивиденды от этого партнерства на материальном уровне.


Сообщение отредактировал Lere - Четверг, 20.10.2016, 07:34
 
SavannaДата: Четверг, 27.10.2016, 09:49 | Сообщение # 671
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Помогите подобрать расклад.
Мою подругу обвинили в нехорошем поступке. Некоторая вина в произошедшем с ее стороны есть. Интересует простят ли ее и не будет ли последствий после всего случившегося с человеком, который ее обвинил.
1. Как после всего будет к ней относиться знакомый (отношения дружеские)? 6 жезлов. Он будет праздновать пирову победу. Потому что подруга винит только себя в произошедшем и извиняется, чуть ли не на коленях. К тому же, все историю вынесут на суд общественности и мужчина покажет себя с самой лучшей стороны перед остальным кругом знакомых.
2 Будет ли с его стороны искреннее прощение? 4 пентаклей перевернутая. Нет, эта ситуация полностью изменила отношение человека.
3. Какие последствия грозят подруге? 3 жезлов. Последствия не понимаю. Их нет?
4. Развитие отношений в течение 3-х месяцев. - Туз жезлов перевернутый. Угасание отношений.
 
МарияДата: Четверг, 27.10.2016, 15:34 | Сообщение # 672
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
misyurevich,
Цитата misyurevich
Возможно они Вам помогут.

Спасибо за помощь funb02004
 
МарияДата: Четверг, 27.10.2016, 15:37 | Сообщение # 673
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere,
Цитата Lere ()
Выбор из двух партнеров.
Партнеры в бизнесе, работе, дружбе, личных отношениях.
Если партнер один, то выкладываем только одну сторону.
Делается на 2-х колодах или если колода одна, то сначала выкладывается на одного партнера, потом колода перемешивается и выкладывается на другого партнера.
Бывает такое, что карты во многих позициях выпадают одинаковые. Это значит, что не стоит менять шило на мыло)

Благодарю вас за помощь!
Хороший расклад
funb02016
 
SavannaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:48 | Сообщение # 674
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Savanna ()
Доброе время суток! Помогите подобрать расклад.
Мою подругу обвинили в нехорошем поступке. Некоторая вина в произошедшем с ее стороны есть. Интересует простят ли ее и не будет ли последствий после всего случившегося с человеком, который ее обвинил.
1. Как после всего будет к ней относиться знакомый (отношения дружеские)? 6 жезлов. Он будет праздновать пирову победу. Потому что подруга винит только себя в произошедшем и извиняется, чуть ли не на коленях. К тому же, все историю вынесут на суд общественности и мужчина покажет себя с самой лучшей стороны перед остальным кругом знакомых.
2 Будет ли с его стороны искреннее прощение? 4 пентаклей перевернутая. Нет, эта ситуация полностью изменила отношение человека.
3. Какие последствия грозят подруге? 3 жезлов. Последствия не понимаю. Их нет?
4. Развитие отношений в течение 3-х месяцев. - Туз жезлов перевернутый. Угасание отношений.
 
LereДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:48 | Сообщение # 675
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Savanna ()
1. Как после всего будет к ней относиться знакомый (отношения дружеские)? 6 жезлов. Он будет праздновать пирову победу. Потому что подруга винит только себя в произошедшем и извиняется, чуть ли не на коленях. К тому же, все историю вынесут на суд общественности и мужчина покажет себя с самой лучшей стороны перед остальным кругом знакомых.
2 Будет ли с его стороны искреннее прощение? 4 пентаклей перевернутая. Нет, эта ситуация полностью изменила отношение человека.
3. Какие последствия грозят подруге? 3 жезлов. Последствия не понимаю. Их нет?
4. Развитие отношений в течение 3-х месяцев. - Туз жезлов перевернутый. Угасание отношений.

Знакомый извлечет выгоду из этой ситуации, сделав "добрый" жест снисхождения.
Прощения по 4 пентаклей не будет.
Последствия- 3 жезлов - начинать все заново. Если дело касается общения, то заново зарабатывать былое отношение. Но следующая карта говорит, что уже не вернуть того, что было.
Эти отношения уже не поднимутся на уровень, который был раньше.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz