СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
AngelInaДата: Вторник, 27.12.2016, 21:28 | Сообщение # 721
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
На вопрос, как разрешится ситуация с квартирой ( конкретный адрес) для меня?
(Классическая колода, полная)

Дьявол пп, Солнце, Колесница

По Дьяволу идут финансовые махинации, но он у меня выпал перевёрнутый, хотя перевернутые я не использую. Затрудняюсь с трактовкой....
Солнце по идее означает успех, но соседство с Дьяволом смущает...
Колесница - какие-то энергичные действия, спешка.
Для достижения успеха, нужно поторопиться и предложить взятку?

Помогите пожалуйста!!!!!


Фактически, Вам ничто не должно помешать, разве что Ваши собственные негативные установки "вдруг не получится?" , что-то в этом роде. Но, думаю, если Вы гадаете на прямых, то читайте Дьявола как прямого, без учета положения, хотя, и в этом случае смысл не сильно меняется, единственное, с перевернутым есть указание на то, что свои сомнения, пустые, замечу, Вы сможете перебороть, а с прямым можете и затормозить на старте, не решившись делать следующий шаг. Если у Вас сейчас есть спорные ситуации, которые могут ставить под вопрос реализацию этого плана, то они уйдут, главное - понять, что это навязанные помехи, ложные препятствия.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ShelliДата: Вторник, 27.12.2016, 21:43 | Сообщение # 722
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за мнение, Angelina!
Негативные установки, как я сейчас понимаю, были с самого начала. Это сказывается отсутствие личного опыта и недостаточная информированность. По мере вникания в динамику процесса уверенности стало больше, хотя и есть стойкое ощущение что продавец "мутит воду " оттГивает и всячески препятствует , вплоть до того, что сообщил мне, что у них уже есть другой покупатель . В этой ситуации моя готовность на данный. момент никого не интересует )


Сообщение отредактировал Shelli - Вторник, 27.12.2016, 21:44
 
invisДата: Суббота, 31.12.2016, 10:26 | Сообщение # 723
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)) Вот прям не знаю что творится((( 1 раз делала расклад в разные дни на отношения с одним мужчиной, выпадает в ближайшем будущем 3 карты : 7 пенкталей, императрица и звезда. Сегодня просто сделала расклад на прошлое, настоящее и будущее, в настоящем выпали опять 7пенкт, императрица и звезда. Делаю расклад на 12 месяцев, мешаю тщательно, выпадают снова эти карты, на январь , февраль и март.... Вот теперь сижу и думаю, что могут они значить.
 
SayaДата: Понедельник, 02.01.2017, 07:25 | Сообщение # 724
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Привет, invis.
Самый первый вопрос, который возникает: насколько тщательно были перемешаны карты.
Общего между этими картами я нахожу следующее: они указывают, что нужно проявить терпение, не торопить события. Ожидаемое, скорее всего, произойдет не так скоро как хотелось бы.
Карты имеют много значений и все зависит от контекста вопроса. Потому лучше было бы выложить расклады и проанализировать их.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
KorsakДата: Суббота, 07.01.2017, 18:37 | Сообщение # 725
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Делала расклад на Таро РУ, все прямые арканы. Отношения и чувства МЧ ко мне. Не виделись давно, у меня сейчас другой человек (он видимо об этом знает по страничке в соцсетях) Но хочется узнать о его отношении ко мне если конечно таковые имеются. есть подозрения, что он не забывал меня и хотел как то сблизиться. Надеялся, что я сделаю первый шаг Расклад никакой особо не выбирала. Спросила просто вопросами:
1. Что думает о бо мне МЧ - 4 пентаклей + 6 мечей - По 4 пентаклей хочу стабильности, по 6 мечей ушла в новые отношения
2. Что чувствует: 4 мечей+ Рыцарь кубков - ушел в себя,хочет все переосмыслить, понимает что есть другой человек. Или вообще ничего не чувствует, у него новый роман.
3. его намерения по отношению ко мне: Императрица + Жрица+Маг - здесь немного в ступоре. Если у него новый роман, то тогда намерений нет, там женщина. Если нет романа , то считает меня идеальной парой и будет добиваться.
4. Заходит ли на страничку в соцсети - Королева мечей+ Солнце + Сила - думаю нет. но по солнцу и силе думаю борется с внутренним желанием выйти на связь.
Итог: 9 пентаклей+ Дьявол+Туз кубков - тут либо воспоминания с привязанностью сильно эмоциональные, либо будет встреча с сильным сексуальным влечением и арождением старых чувств.

Вот такое мое видение, хотела бы у Вас дорогие знающие спросить, более объективное видение ситуации. Благодарю!) funb02003 Всех с Рождеством!
 
ShelliДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:43 | Сообщение # 726
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
[/b]Korsak
1 мне кажется, он думает, что вы, сделав вывод, что в прежних отношениях искать больше нечего, ушли " в плаванье" к другим берегам. Не исключено, что у него остались к вам собственнические чувства и его задело ваше новое увлечение, вот он и пытается контролировать ваши шаги.
2. Возможно, почувствовал себя одиноким. . В целом, он наверное не до конца ещё отощал от старых отношений. И к свежим переживаниям ещё не готов.
3. Он считает , что вы готовы к созданию семьи и реализации себя в этом направлении. Предидущая 4м - карта пассивная и намерений не предполагает. По Жрице он все ещё чувствует связь с вами, понимает, что если начнёт что-то предпринимать, вы вновь пойдёте за ним - Маг. Но может подавить в себе подсознательное желание себя проявлять. Жрица и Маг - обе одинокие карты и обе не про любовь.


Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 08.01.2017, 14:25
 
KorsakДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:13 | Сообщение # 727
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
1 мне кажется, он думает, что вы, сделав вывод, что в прежних отношениях искать больше нечего, ушли " в плаванье" к другим берегам. Не исключено, что у него остались к вам собственнические чувства и его задело ваше новое увлечение, вот он и пытается контролировать ваши шаги.

Прям в точку про то что ЗАДЕЛО новое увлечение!

Цитата Shelli ()
. Он считает , что вы готовы к созданию семьи и реализации себя в этом направлении. Предидущая 4м - карта пассивная и намерений не предполагает. По Жрице он все ещё чувствует связь с вами, понимает, что если начнёт что-то предпринимать, вы вновь пойдёте за ним - Маг. Но может подавить в себе подсознательное желание себя проявлять. Жрица и Маг - обе одинокие карты и обе не про любовь.

Здесь то же абсолютно согласна. Когда карты выпали именно так и подумала. У меня с моими Таро очень хорошая связь))) Спасибо большое. Просто не могу еще сама всю картинку воедино складывать.
А про Заходит ли на страничку в соц сети и Итог можете что нибудь дополнить?
 
ShelliДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:53 | Сообщение # 728
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю, ему стоит определенных усилий наступать на горло своему желанию "засветиться" перед вами вновь а может даже и не сделать какую-то пакость. . А итог... он перебесится и успокоится., не исключено, что периодически отвлекает себя всяческими гуляньями с расписанием горячительных напитков.

Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 08.01.2017, 17:57
 
KorsakДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:08 | Сообщение # 729
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Думаю, ему стоит определенных усилий наступать на горло своему желанию "засветиться" перед вами вновь а может даже и не сделать какую-то пакость. . А итог... он перебесится и успокоится., не исключено, что периодически отвлекает себя всяческими гуляньями с расписанием горячительных напитков.

Как четко и в точку! Да он именно такой, не будет наступать на свое горло ни под каким предлогом. Спасибо большое. Еще раз убеждаюсь, что Таро меня не подводят. Буду учиться трактовать дальше)
 
МарияДата: Четверг, 12.01.2017, 18:02 | Сообщение # 730
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОС

Цитата misyurevich ()
Цитата Мария ()
1. Будет ли трудоустройство: королева пентаклей доп 2 пентаклей: пентакли денежная масть, вот только 2 пентаклей чет смущает, но, думаю,

Мария, а зачем дополнительную то вытянули?)))
С трудоустройством помогут, но з/пл будет оттавлять желать лучшего...

Цитата Мария ()
. 2. Принял ли он решение о этой работе: 3 кубков:

Да. Принял решение, но - скорее всего будучи в подпитии...

Цитата Мария ()
3. Какая з/п там будет:

"Грустная" там для него з/пл будет... Типа - как в испытательный срок.

Цитата Мария ()
4. Какими будут условия труда:

Условия достойные, выездного характера.

Цитата Мария ()
5.Каким будет начальник:

У начальника проблем своих дофига. И, возможно это каким-то образом будет отражаться на подчиненных.

Цитата Мария ()
6.Какой будет коллектив: туз жезлов доп 9 кубков:

Да. Хороший коллектив.

Цитата Мария ()
7. Другие обстоятельства на работе: звезда:

Не могу ничего внятного ответить... Но, какие-то непонятные обстоятельства... Вроде, что-то его там и будет удерживать, и что-то тянет его туда..., а может и "кто-то".... Подарка, есть подарка...)))

Цитата Мария ()
8. Перспективы карьерного роста: дурак:

А вот здесь бы я дёрнула доп карту!
Ведь Дурак - это изучение чего-то нового! Интерес! Безудержное - вперёд!
Но, если мышление и сложение мозга не как у руководителя, а как у исполнителя,- то не о каком карьерном росте не может быть и речи.(((

Мария буду рада услышать от Вас факты последующих событий.


на работе его оставили, зп- маленькая, коллектив норм, после 20го числа переводят в другой район города тоже водителем.
 
МарияДата: Четверг, 12.01.2017, 18:15 | Сообщение # 731
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста понять карты.
кто-то с безликой страницы в соцсети мне пишет, расклада на тему: "кто пишет" я не нашла, решила просто вытянуть карты:
ру, только прямые, полная колода.
1,2,3 пишет ли это "П" умеренность, правосудие, король жезлов. по умеренности кажется что не этот человек..
4,5,6 пишет ли это "М" туз пентаклей, три кубков, 3 три пентаклей - наверное это человек
7,8,9 может это вообще другой человек - повешенный, суд, маг - не знаю...
помогите, пожалуйста, не понимаю о чем карты говорят




Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 12.01.2017, 18:21
 
ShelliДата: Четверг, 12.01.2017, 18:55 | Сообщение # 732
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы тянете слишком много карт на вопросы, предполагающие ответ "да-нет"
Из собственного опыта, карты Старшими Арканами (тем более, таким количеством)?на мелкие вопросы не отвечают. Думаю, ваша колода пытается вам что-то сообщить. Что именно - запишите расклад и спустя время возможно поймёте, о чем шла речь) поверьте, это бывает очень забавно...))
 
misyurevichДата: Четверг, 12.01.2017, 21:22 | Сообщение # 733
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Вы тянете слишком много карт на вопросы, предполагающие ответ "да-нет"

Цитата Shelli ()
Вы тянете слишком много карт на вопросы, предполагающие ответ "да-нет"

Абсолютно согласна!!!


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
МарияДата: Четверг, 12.01.2017, 22:28 | Сообщение # 734
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, через время попробую снова только уже по одной карте
 
LereДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:33 | Сообщение # 735
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Девы!
Заболел ребенок! Уже несколько дней высокая температура, ничем не сбивается.
Решила посмотреть на какой стадии сейчас заболевание (внутренне думала о том, сходит на нет или набирает силу...)
Колода РУ
5 жезлов перевернутая и карта Сила перевернутая.
Я думаю, что болезнь уже теряет свои силы и скоро наступит процесс выздоровления?
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz