СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
МарияДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:58 | Сообщение # 736
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
прошу помощи в трактовке двух раскладов.
РУ, полная колода только прямые в двух раскладах
1. Угроза сокращения.
Расклад делала для мужа, на работе грядет сокращение, его расклад меня как-то настораживает:
1---2---3----4
5 10
6---7---8----9

1.Компания, в которой он работает, 9 мечей, хм... банкрот? вообще это было крупная организация с большим количеством отделений, одно отделение закрылось 2 месяца назад, еще одно через неделю, с этим и связано сокращение
2. Устойчива ли должность: 7 мечей: есть обман, это понятно, там все друг друга обманывают
3. Отношения в коллективе: королева мечей: напряженная атмосфера
4. какую работу он выполняет: маг: вообще он продает машины.
5. какие грядут изменения: 7 кубков: иллюзии какие-то
6. как изменения отразятся на моем муже: башня: крушение планов, сокращение?
7что скрывает руководство:5 мечей: какие-то свои внутренние конфликты (учредитель там не один)
8. как себя вести : смерть: доп не вытянула... теперь не пойму
9. что делать что бы обезопасить себя: 5 жезлов: отстаивать свою позицию?
10. итог: сократят ли: король мечей, доп 8 пентаклей - 8 пентаклей это работа... но весть расклад какой-то не позитивный...

помогите разобраться.

2. наличие негатива
расклад на негатив делаю впервые, выбрала самый компактный

1-----2
3----4
1. есть ли порча: королева кубков : от женщины через питье
2. есть ли негатив, сглаз: туз жезлов, 9 жезлов, иерофант: своего опыта у меня в этом нет в интернете информация разная: и что хорошая защита (туз жезлов), что негатив отлетает (9 жезлов), что высшие силы оберегают
и обратная, что есть негатив
3. есть ли враги:туз пентаклей: нет
4. его внутренний настрой: колесо фортуны, 10 кубков - настрой позитивный

Заранее благодарю за помощь

funb02003


Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 07.02.2017, 09:59
 
ShelliДата: Вторник, 07.02.2017, 00:25 | Сообщение # 737
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Lere
Девы! Заболел ребенок! Уже несколько дней высокая температура, ничем не сбивается. Решила посмотреть на какой стадии сейчас заболевание (внутренне думала о том, сходит на нет или набирает силу...) Колода РУ 5 жезлов перевернутая и карта Сила перевернутая. Я думаю, что болезнь уже теряет свои силы и скоро наступит процесс выздоровления?
Болезнь понемногу отступает, но организму предстоит ещё побороться.

Добавлено (07.02.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Мария

1. Кампания, в которой работает 9 мечей - компания переживает кризисный период. Внешне это проявляется стрессовостью, паникой и общим цейтнотом
2. Устойчива ли должность 7 мечей - карта манёвров, то есть, у него есть возможность укрепить свои позиции, для этого нужно что-то предпринять., провернуть...
3 атмосфера в коллективе дама мечей - накалённая , все напряжены, боятся проверок, отчетов. Возможно, жесткий контроль ха всем, что происходит в организации и самое главное , страх - увольнений, сокращений.
4. По Магу, ваш муж фанат своего дела и неплохо разбирается в "предмете".
5. Четко намеченного курса у компании ещё нет. Пока это совещания и рассмотрения разных вариантов.
6. Башня в этой позиции означает скорее неустойчивость самой компании. Банкротство, возможно. То есть даже если его не сократят, будущее у этого предприятия очень сомнительно.
7. Карту не указали
8. В данной ситуации Смерть - это выход из кризиса. Возможно мужу нет смы села руками-ногами цепляться за тонущий корабль а направить свою энергию на поиск новой работы.
9. 5ж - возможно подсуетиться, решая чисто технические вопросы предстоящего события. Получить рекомендации, например, собрать на носители информацию, которая может стать полезной в дальнейшем. И т.д.
10. Уволят ли его? Король М - это может быть один из руководителей. Не исключено, что вашему мужу предложат какую-то работу. Или пообещают на худой конец.. тут Я бы ещё подумала...

По второму раскладу - нет порчи. По даме чаш есть только психосоматика на эмоциональном фоне.

Сообщение отредактировал Shelli - Понедельник, 06.02.2017, 23:39
 
МарияДата: Вторник, 07.02.2017, 09:57 | Сообщение # 738
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, благодарю за помощь!
Как-то я и не подумала, что это отделение тоже может закрыться...

catm15 catm15 catm15
 
LereДата: Четверг, 09.02.2017, 11:25 | Сообщение # 739
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Shelli, благодарю за помощь!
Ребенок постепенно пошел на выздоровление. Самое страшное позади.
 
МарияДата: Пятница, 17.02.2017, 23:43 | Сообщение # 740
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, всем кто не спит!
Прошу помощи в трактовке, дело серьезное funb02004
девушка все время пытается себя пристроить, но все женихи не очень, вот полгода уже продолжаются ее новые отношения, все быстро закрутилось... 25 февраля свадьба, но терзают ее сомнения: а тот ли он человек? ну и так далее
для нее сделала 2 расклада, РУ, полная колода, только прямые.
Кому не сложно скажите свое мнение.
1. что он чувствует к ней: паж кубков: довольно романтические у него чувства.
2. что она к нему чувствует: король жезлов: что он надежный, что на него всегда можно положиться.
3. что он думает о ней: 4 мечей: ничего особо, это странно если учитывать пажа кубков в позиции чувств. они не в ссоре, все нормально, странно..
4. что она думает о нем: 3 пентаклей: что он трудолюбив, в чем-то даже талантлив.
5. что он скрывает от нее: туз жезлов доп отшельник. хочет обо всем подумать, побыть один.
6. что она скрывает от него: 3 жезлов доп 9 кубков: какой-то явно есть у нее интерес, замысел (она говорит нет подводных камней: семью хочет и детей)
7. как он ведет себя по отношению к ней: 5 пентаклей, иерофант - опечален, что приходиться женится??
или же просто опечален из-за каких то событий связанных со свадьбой?
8. как она себя ведет по отношению к нему: рыцарь жезлов: она активная, страстная с ним.
9. что ждет их в течении месяца: повешенный: как-то не похоже н свадьбу... все зависло?
10. что ждет их через три месяца: 8 мечей доп 2 кубков : будет много ограничений, обязательств в этих отношениях
11. что ждет через полгода: император доп 5 жезлов: он будет ее подавлять, будут ругаться, каждый будет отстраивать свою точку зрения.
12. потом я достала еще одну карту с вопросом: а состоится ли свадьба 25.02? выпала карта - мир - да!
"конец всему делу венец" думаю, карта таки говорит о свадьбе.




ну и как же было не посмотреть что ждет ее в семейной жизни, возможно не самый удачный расклад я выбрала, но другой как-то не попался мне.
расклад называться БУДУЩИЙ МУЖ

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 7 жезлов: не пойму к чему тут эта карта: ни от кого она не отбиваться, замуж вроде хочет...
2. В каких отношениях сейчас кверент .8 жезлов: в стремительно развивающихся.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг : 10 пентаклей: да
4. В каких отношениях с ним находиться? королева кубков: все взаимно, чувства, забота..
5. Какая сфера их объединяет? рыцарь пентаклей: считают друг друга надежными, предпочитают синицу в руке.
6. Описание человека. 8 пентаклей: много работает
6. Описание человека.
7. По судьбе ли он? король жезлов ...не поняла, судя по последней карте - нет..а может эта карта говорит о появлении другого мужчины в ее жизни?
8. общее будущее. 9 кубков, туз жезлов, паж мечей сначала она будет рада что что добилась, того чего хотела, потом начнутся разного рода конфликты, сам по себе паж мечей не говорит о разводе, но вот 10 мечей рядом как-то настораживает.
9. Совет карт.10 мечей: карты советуют не вступать в этот брак.

выскажите свое мнение, заранее благодарю


 
ShelliДата: Суббота, 18.02.2017, 18:23 | Сообщение # 741
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Что к ней чувствует.
Паж кубков - начало романа. Чувства нежные, романтичные. Зрелости и осознанности в них нет. Парень случайно не моложе ее?
2. Она созрела для серьезных отношений, брака очень открыта с парнем,. Девушка решилась сделать важный шаг в своей жизни и сейчас полна энтузиазма. А дальше - будь, что будет. Не сама ли девушка инициатор отношений, в том числе, брака?
3. Сейчас молодой человек немного растерян и ему нужно какое-то время, чтоб вернуться в "здесь и сейчас".
4. Она думает "мы -команда", или что-то в этом роде..
5. Не буду настаивать на своём мнении, но туз жезлов может означать секс, а Отшельник - отсутствие влечения. Дальше можно додумывать...
6. Возможно, скрывает, что у неё есть ещё кто-то на примете?
7. Ведёт себя покорно, возможно, из-за эмоциональной незрелости и поспешности вся эта рефлексия. Говоря проще, деваться с подводной лодки ему уже некуда, его ждёт Алтарь.( законный брак)
8. Ведёт бурную деятельность, связанную с подготовкой к мероприятию, между делом пытается его растормошить, но иной раз может не обращать внимание на его настроение.
9. Скучно пройдёт их медовый месяц.
10. 8 мечей часто описывает неравные отношения, где один человек становится заложником другого. Возможно, появится прохладность в отнлтношениях.
11. Период притирок - установление правил, границ, , бодания по этому поводу.
12. Будет, да.

Добавлено (18.02.2017, 18:23)
---------------------------------------------
1. Вот-вот, ничего ей не может помешать достичь поставленной цели.

7. Король жезлов - я бы сказала, " Я его слепила из того, что было".

По итоговой карте их в будущем с большой долей вероятности ожидает развод

 
МарияДата: Суббота, 18.02.2017, 22:46 | Сообщение # 742
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, благодарю за помощь в трактовке!

Цитата Мария ()
1. Что к ней чувствует.
Паж кубков - начало романа. Чувства нежные, романтичные. Зрелости и осознанности в них нет. Парень случайно не моложе ее?

они оба 93 года рождения.

Цитата Shelli ()
2. Она созрела для серьезных отношений, брака очень открыта с парнем,. Девушка решилась сделать важный шаг в своей жизни и сейчас полна энтузиазма. А дальше - будь, что будет. Не сама ли девушка инициатор отношений, в том числе, брака?

уже не помню как он у нее появился, еще давно говорила, что он ее зовет замуж

Цитата Shelli ()
6. Возможно, скрывает, что у неё есть ещё кто-то на примете?


у нее часто есть кто-то на примете funb02015
вроде ничего серьезного, типа переписки, насколько я знаю

Shelli, спасибо за помощь

funb02014 funb02014 funb02014
 
МарияДата: Среда, 29.03.2017, 14:08 | Сообщение # 743
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем кто это читает!
Есть у меня подруга умная, красивая, но как только появляються у нее деньги или другие материальные блага, обязательно что-то случаеться. Недавно в центре столицы в 9 вечера из рук вырвали 6й айфон. Заявление написали, следователи работают.
Вопрос: вернеться ли к ней этот же телефон, именно тот который украли?

Гадала на полной колоде ру, только прямые.

S что за ситуация произошла: королева пентаклей доп 9 жезлов: в ситуации потерь она уже была, теперь боиться выходить из дома.

1. Что за вещь пропала: колесо фортуны, доп звезда: может быть колесо фортуны говорит о том, что в этой ситуации она ничего бы не смогла поделать?
Может колесо это круг? , эмблема айфона чем то похожа на круг
А может колесо фортуны и звезда говорят о том, что это был подарок, который она получила находясь за границей?

2. Где находилась вещь до пропажи: туз кубков: в руке?

3. 4 Кто украл: колесница,3 пентаклей: он был не один, уехал намашине.

5.где сейчас вещь: 7 мечей: я надеялась увидеть тут именно место, но вижу только что украдена.

6. Можно ли вернуть вещь: 7 кубков она надееться , но нет
Или только если отбросить илюзии?

7. Что делать что бы вернуть: 2 мечей: открыть глаза?

8. Итог: луна доп правосудие, доп король жезлов: по луне обман, луна и правосудие- закулисная игра, подводные камни в сулебном процессе, король жезлов - не лжец, скорее помощник, что для меня еще больше усложняет трактовку.

Еще есть фото подозреваемого, на него выпали карты:

Влюбленные, 7 мечей, колесница итог - 2 жезлов - получаеться это он!

Исправте меня, пожалуйста
 
LereДата: Четверг, 30.03.2017, 19:03 | Сообщение # 744
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
S что за ситуация произошла: королева пентаклей доп 9 жезлов: в ситуации потерь она уже была, теперь боиться выходить из дома.

1. Что за вещь пропала: колесо фортуны, доп звезда: может быть колесо фортуны говорит о том, что в этой ситуации она ничего бы не смогла поделать?
Может колесо это круг? , эмблема айфона чем то похожа на круг
А может колесо фортуны и звезда говорят о том, что это был подарок, который она получила находясь за границей?

Для чего вопрос мне непонятно. Если узнать значимость вещи для клиента, то судя по 2-м большим арканам- она велика для клиента.

Цитата Мария ()

Где находилась вещь до пропажи: туз кубков: в руке?

3. 4 Кто украл: колесница,3 пентаклей: он был не один, уехал намашине.

5.где сейчас вещь: 7 мечей: я надеялась увидеть тут именно место, но вижу только что украдена.

Человек укравший был не один, возможно, что на машине. А семерка мечей говорит, что там где накапливают краденое.

Цитата Мария ()

Можно ли вернуть вещь: 7 кубков она надееться , но нет
Или только если отбросить илюзии?

Вещь не вернется.

Цитата Мария ()

Что делать что бы вернуть: 2 мечей: открыть глаза?

8. Итог: луна доп правосудие, доп король жезлов: по луне обман, луна и правосудие- закулисная игра, подводные камни в сулебном процессе, король жезлов - не лжец, скорее помощник, что для меня еще больше усложняет трактовку.


Чтобы вернуть- 2 мечей показала, что напрасны поиски.
Луна- темный итог, мутный. То есть никаких новостей, проясняющих ситуацию. Правосудие может показать, что сама ситуация вошла в ее жизнь не просто так. Если еще учесть сигнификатор пропавшей вещи -фортуна и звезда.
Пусть проанализирует последние события, связанные с подарком или которые произошли перед получением телефона.

Цитата Мария ()
Еще есть фото подозреваемого, на него выпали карты:
Влюбленные, 7 мечей, колесница итог - 2 жезлов - получаеться это он!

Влюбленные могут показать, что клиент притягивает за уши предполагаемого подозреваемого на роль вора.
 
МарияДата: Суббота, 01.04.2017, 21:10 | Сообщение # 745
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, благодарю за помощь!
 
ShelliДата: Четверг, 27.04.2017, 00:32 | Сообщение # 746
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго времени
Делала расклад "вокзал на двоих" для знакомой, которая познакомилась с мужчиной-иностранцем. Несколько месяцев ведут переписку, планируют встречу.
Колода классическая, все прямые, но в расклад попала перевёрнутая карта. Отсюда и делание уточнить.
И так.
1, - что думает она о мужчине 3 жезлов
2, - что чувствует к нему Рыцарь жезлов
3 - ,как проявляет свои чувства. 5 жезлов
4, что думает мужчина о даме Башня
5, - что он чувствует к ней Мир
6 - как проявляет свои чувства Сила ( перевёрнутая карта)
Центральная карта 7 - итог СА Солнце.

Сразу обращает внимание обилие СА в "мужской" колонке. И жезлы в женской.

В "женской" колонке все несколько спокойнее.
1. По 3ж дама все ещё внимательно присматривается к новому знакомому, и думает, что у этих отношений возможен потенциал. Но время ещё покажет.
2 по Рыцарю ж дама находит мужчину сексуально привлекательным для себя.
3. По 5 жезлов, проявляет она своё отношение к нему не однозначно. С одной стороны, она вовлекается в эту игру все дальше и дальше, с другой, ей хотелось бы сохранить свои интересы. Не желание идти на поводу, скажем так.

У мужчины все как-то очень глобально. Такое впечатление, что дама действительно произвела сильное впечатление на него.
4 по Башне, я могу сказать только то, что он либо потерял голову, либо думает что-то вроде "моя жизнь никогда не станет прежней" как-то так)) предположу так же, что мужчина часто думает о даме в сексуальном контексте.
5. Чувствует Мир... чувствует, что теперь они - единое-целое.
6. По перевернутому Аркану Сила, мужчина то ли сдерживает себя в проявлении чувств, либо уже не сдерживает и опережает события)) тут я не уверенна))

Итог -Солнце. - Счастье и возможно, ребёнок? ( мне когда-то этот аркан показал ребёнка, которого на тот момент никто и не ожидал)

Вообщем, буду признательна за уточнения и исправления!)
Прикрепления: 1866399.jpg (105.5 Kb)


Сообщение отредактировал Shelli - Четверг, 27.04.2017, 00:36
 
LereДата: Суббота, 29.04.2017, 10:34 | Сообщение # 747
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
В "женской" колонке все несколько спокойнее.
1. По 3ж дама все ещё внимательно присматривается к новому знакомому, и думает, что у этих отношений возможен потенциал. Но время ещё покажет.

Конечно, думает. Еще и может выбирать между ним и кем-то другим.
Цитата Shelli ()
3. По 5 жезлов, проявляет она своё отношение к нему не однозначно. С одной стороны, она вовлекается в эту игру все дальше и дальше, с другой, ей хотелось бы сохранить свои интересы. Не желание идти на поводу, скажем та

Сама не знает чего хочет, потому и ведет себя по-разному. Только он начинает как ей кажется исчезать с горизонта, меньше проявлять свое к ней отношение- она сразу начинает оказывать ему знаки, флиртовать, улыбаться. Только он к ней- она сразу в кусты.
Цитата Shelli ()
5. Чувствует Мир... чувствует, что теперь они - единое-целое.

Он ее возводит на какой-то постамент, женщина из мира, от которого он был далек. Сразу вопрос напрашивается. У него или заниженная самооценка в отношениях с женщинами или его социальный статус ниже чем у нее.
Цитата Shelli ()
Итог -Солнце. - Счастье и возможно, ребёнок? ( мне когда-то этот аркан показал ребёнка, которого на тот момент никто и не ожидал)

Хорошая карта на будущее в отношениях. Но есть вероятность быстрого перегорания отношений. Мелькнет солнышко на небосклоне и потом уйдет с него. Тем более, тут у дамы не видно ничего пылающего по отношению к мужчине.
 
ShelliДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:21 | Сообщение # 748
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Lere, благодарю!
Дама , судя по всему, действительно ещё не определилась в векторе. То склоняется, то сомневается. Однако, первая тенденция прогрессирует пока. Она относится к происходящему довольно критично и как на мой взгляд, сама держит себя "в узде".
У мужчины с социальным статусом все ок, выше среднего по нашим меркам точно. Может там и есть какие-то скелеты в шкафу, но об этом пока ничего не известно. Известно лишь то, что недавно признал ей дорогой подарок..
итоговая карта обнадеживает, что прийдут к консенсусу.

Ещё раз, спасибо за ваши уточнения, мне это важно!!!

Добавлено (08.05.2017, 13:21)
---------------------------------------------
Могу дать обратную связь по истории моей племянницы. Очень неожиданная развязка.

Мужчина сказался банальным аферистом, разводилой на женьшени.
Что мы получаем, зная финал истории:
По колонке мужчины
1. Мысли СА Башня - изображение само за себя колорит - намерение "кинуть"
2. Чувства СА Мир - так же буквально говорит о расстоянии между ними.
3. Намерения СА Сила перевёрнутая - усилия, направленные на негативный поступок, фактически, преступление.

Учимся дальше!)

 
КысачкаДата: Четверг, 11.05.2017, 06:39 | Сообщение # 749
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Вытащила три карты на вопрос " Чего хочет женщина от мужчины?" ситуация следующая - вечером позвонила мужчине его давняя знакомая с которой у него несколько лет назад были отношения, но разговор не продолжился потому что мужчина не мог говорит в семье.
Выпали такие карты
Король мечей 8 пентаклей 10 пентаклей
Хочет восстановить с ним отношения ? Как думаете?


Изучаю ТАРО
 
sssДата: Четверг, 11.05.2017, 08:08 | Сообщение # 750
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Думаю, она хочет обратиться к нему за помощью в каком-то вопросе.


Сообщение отредактировал sss - Четверг, 11.05.2017, 08:09
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz