СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
misyurevichДата: Среда, 20.09.2017, 20:33 | Сообщение # 781
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Вы сами не под мухой писали?)))

Прошу прощения)))...
Но,!!!, Я не ошиблась! Заметь?
С некоторых пор я перестала людям вокруг каждой карты историю длинную расписывать.
Сразу же рассматриваю расклад, и говорю Факт! Немногословно....)))


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
morskaiaДата: Четверг, 21.09.2017, 08:27 | Сообщение # 782
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Цитата morskaia ()
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке расклада. Вопрос какое отношение мужчины ко мне . Выложила 3 карты паж мечей, императрица и влюблённые. Заранее благодарна!

По первой карте можно судить, что настроен он не очень позитивно, наличие императрицы и влюбленных может указать на наличие соперницы. Он вроде и вас вниманием не обходит, но и на других поглядывает. Присмотритесь к нему, он скорее всего к девушкам и к вам в том числе относится поверхностно: не прочь погулять, но ничего серьезного.

Сообщение отредактировал Lere - Среда, 20.09.2017, 19:32

Расклад делала 7 месяцев назад, когда увидела , что он завис глядя на меня, не видела его 7 семь этих месяцев и снова при встрече он зависает глядя на меня. Он женат и я замужем.
 
LereДата: Четверг, 21.09.2017, 10:45 | Сообщение # 783
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
Прошу прощения)))...
Но,!!!, Я не ошиблась! Заметь?
С некоторых пор я перестала людям вокруг каждой карты историю длинную расписывать.
Сразу же рассматриваю расклад, и говорю Факт! Немногословно....)))

Не согласна) Погулять - не прочь, на счет бухает - нет ни одной карты, которая бы об этом сказала.
Цитата morskaia ()
Расклад делала 7 месяцев назад, когда увидела , что он завис глядя на меня, не видела его 7 семь этих месяцев и снова при встрече он зависает глядя на меня. Он женат и я замужем.

Спасибо за обратную связь!
Мужчина явно любитель сходить на сторону, но не в ущерб семейным отношениям.
 
morskaiaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:58 | Сообщение # 784
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за помощь с трактовкой.
 
morskaiaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:12 | Сообщение # 785
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и совсем не пьёт , и очень сильно похудел за 7 месяцев, так что я даже не сразу его узнала.
 
МарияДата: Вторник, 03.10.2017, 21:35 | Сообщение # 786
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, тарологи!
Прошу помощи в трактовкой!
Девушка учится в институте на 3 курсе педагогического колледжа
На учителя начальных классов коррекцилного обучения, должна закончить в 2019 году.
ВОПРОС: закончит ли она данное учебное заведение?

Полная колода, только прямые. РУ
1. Как на относиться к обучению в этом учреждении – правосудие, суд – относиться серьезно, считает это важным для себя.
2. Что ей нравится в этом обучении – 3 мечей доп 10 кубков – что люди, с которыми она тут общается, помогают ей залечить душевные раны.
3. С какими трудностями чаще сталкивается – рыцарь пентаклей доп башня доп король пентаклей – что могут отчислить, из-за не хватки финансов.
4. Отношения с одногрупниками – 7 кубков – она в них заблуждается, смотрит на них сквозь розовые очки.
5. как складываются отношения с преподавателями – паж мечей – не хорошо, есть конфликтные ситуации, разногласия.
6. Предрасположена ли она от природы к этой профессии – 3 жезлов – да
7. Ближайшие события в колледже – 3 пентак , рыцарь мечей, император – группа людей будут «нападать», в резкой форме выяснять что-то со старостой или другим человеком, который обладает большими полномочиями чем остальные.
8. Окончит ли она это учебное заведение – 9 мечей доп маг, 9 пентаклей – будет угроза что не сможет, но она во время сообразит и примет решение, которое позволит ей закончить колледж.
9. Будет ли она работать по специальности – отшельник доп 2 кубков, 8 мечей – не будет, какие-то обстоятельства помешают.

Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась.


 
ShelliДата: Среда, 04.10.2017, 20:02 | Сообщение # 787
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
2 3ж здесь как стремление к какой-то поставленной цели, закрывая глаза не реальное положение вещей.
4. Ничего особенного в ее отношенияхс одногруппниками нет - для нее всех их связывают общие обстоятельства и не более.
5. Она бывает резкаой и дерзкой с преподавателями, Может попререкаться.
6. Скорее да, чем нет, однако, и об особом Даре эта карта не говорит.
7. Сложатся очень непростая, острая ситуация, в которую будет вовлечена высшее руководство учебного заведения
9. Отшельник - карта учителя вообще-то, несущий свет, знание, истину


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 04.10.2017, 23:26
 
МарияДата: Пятница, 06.10.2017, 15:26 | Сообщение # 788
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, Благодарю за помощь в трактовке!
funb02014 funb02014 funb02014
 
МарияДата: Суббота, 07.10.2017, 19:10 | Сообщение # 789
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! funb02004
Помогите, пожалуйста, разобрать расклад, особенно мне не понятная вторая половина расклада.
Ситуация- девушка 25 лет, есть ребенок, встречается с парнем, вроде как из семьи он своей ушел, так она думает во всяком случае.
Вопрос: что ее ожидает в отношениях с ним в период 6 месяцев
Только прямые, РУ, полная Колода.
1. Что он чувствует- паж кубков- романтические чувства.
2. Что думает о ней - 5 мечей- что она какая то вся несчастная, угнетенная, занимается самобичеванием.
3 что скрывает он от нее- королева мечей , король пентаклей, колесница- какие то финансовые трудности?
4. Как он ведет себя с ней: сила- подавляет ее, доминирует.
5. Что он собирается предпринять в ближайшее время - 2 жезлов, умеренность, 3 пентаклей- оставить все как есть. Нет ли в этих картах указания на отношения с бывшей (или не бывшей) женой?
6. Что она чувствует: 6 пентаклей шут - не любит она его.
7. Что она думает о нем: иерофант, 8 пентаклей- что он сформировался Как личность, может прокормить семью.
8. Что скрывает. Императрица, 7 мечей, 9 пентаклей - это ее корыстные мотивы, наверное, хочет что бы он помог ей справится с финансовыми трудностями.
9. Как она себя ведет: 7 пентаклей: не напрягает его, находится В ожидании чего от него.
10. Что планирует предпринять она в ближ время: луна, 8 мечей, смерть- тут вообще не поняла. Пить до потери сознания?
11. Что ждет в течении месяца- королева жезлов, паж пентаклей, 3 мечей - поссоряться и расстанутся, горевать будет.
12. Что ждет через 3 месяца- 2 жезлов, 9 кубков, туз мечей - пока нет примирения? Обдумывает как быть.
13. Что ждет через 6 месяцев - 10 пентаклей, 7 кубков, 9 жезлов - помирится он с ней или 10 пентаклей означает его семью?
В любом случае, она получит опыт в этой ситуации.

Буду благодарна за помощь.
 
LereДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:51 | Сообщение # 790
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго дня!
Цитата Мария ()
1. Что он чувствует- паж кубков- романтические чувства.

Чувства романтические, но с налетом максимализма. Считает, что его любят меньше чем могли бы.
Цитата Мария ()
2. Что думает о ней - 5 мечей- что она какая то вся несчастная, угнетенная, занимается самобичеванием.

Да, вечно на ней налет неуверенности.
Цитата Мария ()
3 что скрывает он от нее- королева мечей , король пентаклей, колесница- какие то финансовые трудности?

Фигурные карты на такие вопросы у меня показывают наличие других персонажей в отношениях.
Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя с ней: сила- подавляет ее, доминирует.

Подавление похоже на сексуальное. Может быть его привлекает к ней потворство своих сексжеланий?
Цитата Мария ()
5. Что он собирается предпринять в ближайшее время - 2 жезлов, умеренность, 3 пентаклей- оставить все как есть. Нет ли в этих картах указания на отношения с бывшей (или не бывшей) женой?

Явное указание на треугольник отношений. Собирается все также сохранять отношения с нею и с другой женщиной.
Цитата Мария ()
6. Что она чувствует: 6 пентаклей шут - не любит она его.

Нет определенности, плывет по течению, теряет голову, но ей больше нравятся его финансы или соцположение, возможно, поведение в социуме. Так что вряд ли тут есть чувства любви, влюбленности...
Цитата Мария ()
7. Что она думает о нем: иерофант, 8 пентаклей- что он сформировался Как личность, может прокормить семью.

Рассматривает его как возможный неплохой вариант для создания семьи.
Цитата Мария ()
8. Что скрывает. Императрица, 7 мечей, 9 пентаклей - это ее корыстные мотивы, наверное, хочет что бы он помог ей справится с финансовыми трудностями.

Изначально какой-то обман, интрига с ее стороны. Возможно, что старается в его глазах выглядеть не такой, какая она есть на самом деле. В реальности ей до самодостаточности далеко, да и вести себя не очень умеет как самодостаточная девушка. А в разговорах хочет показать себя именно такой.
Цитата Мария ()
9. Как она себя ведет: 7 пентаклей: не напрягает его, находится В ожидании чего от него.

Явно скованное поведение. Сама инициативу старается не проявлять.
Цитата Мария ()
10. Что планирует предпринять она в ближ время: луна, 8 мечей, смерть- тут вообще не поняла. Пить до потери сознания?

Может постарается справиться со своей скованностью и внести какие-то перемены в отношения.
Цитата Мария ()
11. Что ждет в течении месяца- королева жезлов, паж пентаклей, 3 мечей - поссоряться и расстанутся, горевать будет.

Выяснение отношений еще никому на пользу не шли. Здесь явно пойдут какие-то взаимные упреки или придирки, что может привести к расставанию.
Цитата Мария ()
12. Что ждет через 3 месяца- 2 жезлов, 9 кубков, туз мечей - пока нет примирения? Обдумывает как быть.
13. Что ждет через 6 месяцев - 10 пентаклей, 7 кубков, 9 жезлов - помирится он с ней или 10 пентаклей означает его семью?

3 месяца- карты могут показывать еще общение, но скорее всего, попытки одной стороны что-то выяснить.
6 месяцев- тут их отношений уже нет или иллюзии, что питают девушку о создании семьи.
 
МарияДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:15 | Сообщение # 791
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, Благодарю за помощь!
и сразу не большая ОС , она уже призналась мне в своих корыстных мотивах funb02007
и он написал ей о том, что типа не подходим друг другу и все такое.
Цитата Lere ()
Рассматривает его как возможный неплохой вариант для создания семьи.
- это она подтвердила.

funb02016 funb02016 funb02016
 
МарияДата: Суббота, 14.10.2017, 19:40 | Сообщение # 792
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые Тарологи!
Пожалуйста! Помогите растолковать расклад. Не могу понять его совсем. Расклад "решение суда" молодой человек принимал участие в незаконном групповом проникновении с кражей. Сейчас он в сизо. 25 октября будет вынесен октнчательный приговор. Истец сам просит более мягкое наказание (условный срок) 25-26 с меня ОС.
Какое решение примет суд?
1. Сигнификатор истца- 9 жезлов- получит от этой ситуации опыт.
2. Что на стороне истца - паж кубков- да все наверное, закон, обстоятельства.
3. Что против истца - туз пентаклей- ответчик собирается подкупить судей?
4. Свидетели истца - дама пенталей доп суд- свидетель женщина, ее показания будут иметь большое значение.
5. Прав ли истец с точки зрения закона 9 кубков- прав, и он сам это знает.
6. Сигнификатор ответчика- 10 мечей - подавлен, раздавлен, готов к самому худшему.
7. Что за ответчика- 2 пентаклей, король жезлов- что истец не требует жесткого
наказания? Что ребенок у него маленький?
8. Что против ответчика - шут, 6 кубков - что преступление групповое? Что в состоянии алкогольного опьянения это было совершено?
9. Свидетели ответчика - умеренность, 4 пентаклей - "вялые" какие-то, могли бы, может , больше сделать, но не сделают.
10. Прав ли ответчик с точки зрения закона - 5 кубков - виновен с точки зрен закона.
11. Итог для ИСТЦА- 8 мечей- истец не сможет повлиять на решение?
12. Итог для ОТВЕТЧИКА- рыцарь кубков, маг - чудом , но получит УСЛОВНЫЙ срок.
Помогите разобраться.
 
LereДата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:32 | Сообщение # 793
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
2. Что на стороне истца - паж кубков- да все наверное, закон, обстоятельства.

Здесь получается на стороне его эмоции. Если исходить из самой истории, то это эмоциональный настрой истца.
Цитата Мария ()
3. Что против истца - туз пентаклей- ответчик собирается подкупить судей?

Не думаю, что это именно подкуп. Скорее речь идет о практике рассмотрения таких дел в суде. Есть закон и сильно против него не попрешь. К примеру, если по такой статье дают срок от 1 до 3 лишения свободы, то уж меньше года не дадут никак.
Цитата Мария ()
7. Что за ответчика- 2 пентаклей, король жезлов- что истец не требует жесткого
наказания? Что ребенок у него маленький?

Есть возможность манипулирования какими-то обстоятельствами, их могут учесть. Характеристики, дети и прочее...
Цитата Мария ()
11. Итог для ИСТЦА- 8 мечей- истец не сможет повлиять на решение?

Тут понятно, что ограничения независимо от его желаний будут в любом случае, просто так ответчика не отпустят.
То есть - теперь особо на суд он не может повлиять.
Цитата Мария ()
12. Итог для ОТВЕТЧИКА- рыцарь кубков, маг - чудом , но получит УСЛОВНЫЙ срок.

Будет смягчение приговора, учтут эмоциональное желание истца. Точно определить, условный это срок или нет не могу.
Но мне кажется, что не очень значительно суд пойдет навстречу.


Сообщение отредактировал Lere - Воскресенье, 15.10.2017, 09:35
 
МарияДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:30 | Сообщение # 794
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, за помощь!
25-26 с меня ОС
funb02014 funb02014 funb02014
 
lenokДата: Среда, 18.10.2017, 08:33 | Сообщение # 795
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! тарологи!
Помогите с трактовкой.
Для подруги сделала такой расклад
Какие у них сейчас отношения- Солнце. Вроде все прекрасно и хорошо. Хотя на самом деле вообще непонятно что у них происходит. Они знакомы давно, сейчас была пара свиданий.
Что он о ней думает - 10 Чаш- нравится она ему.
Какие у него чувства- Луна. Мне тут вообще непонятно что это за чувства. Если плохие чувства к ней, то зачем тогда свидания?
Его действия - Король Чаш, выпал перевернутый- Переживает и страдает? Или показывает свою заинтересованность в ней?
Их отношения в ближайшее время- Паж жезлов. Общение по телефону, будут еще свидания?
Помогите! Луна вообще не понятна.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz