СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
marinaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:36 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya огромное спосибо heart ,а на 2 рассклад сделала калодой манара,2 расклад 
1) Будет ли в ближайшие 3 месяца общение между женщиной и С мужчиной- 2ка земли прощупивание и акуратный интерес между партнерамы
2) Каким будет это общение-6 ка огна отношения будут от скуки
3) как относится мужчина к женщине.-6ка воды а вот ето позиция не понела помогите прояснить? flower good


мар
 
SayaДата: Пятница, 04.10.2013, 10:13 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (marina)
1) Будет ли в ближайшие 3 месяца общение между женщиной и С мужчиной- 2ка земли прощупивание и акуратный интерес между партнерамы
 
Можно сказать, что как есть сейчас- так все и будет. Никаких действий или движений не предвидится.Это время пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое. Оба партнера прячут голову в песок, вместо того чтобы предпринимать какие-то действия. Однако ожидание может перерасти в вечность.  Вам нужно спокойно разобраться, чего же вы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности.
Цитата (marina)
2) Каким будет это общение-6 ка огна отношения будут от скуки
Общение - все на публику: смотрите что или кто у меня есть. Важно: именно оценивание ситуации окружающими людьми, а не свое собственное.
Цитата (marina)
3) как относится мужчина к женщине.-6ка воды а вот ето позиция не понела помогите прояснить?
Шестерка кубков в данном положении говорит о том, что мужчина относится к женщине- как старому забытому другу. Он принимает ее -как прошлое, которому в общем-то нет никакого серьезного места в его настоящем.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:37 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спосибо ви хорошо толкуете Saya good flower

мар
 
SayaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:42 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, благодарю! Свои собственные расклады трактовать намного проще.
Чтобы научиться читать ТАРО - делайте больше раскладов себе и своим друзьям.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Пятница, 04.10.2013, 17:15 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад на кармические отношения. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли
связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается
кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня
научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая
сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра,
отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Saya,я делала расклад на себя и МЧ.( это таже пара что т расклад вокзал для двоих). Я пока учусь на себе делать расклады. Вот что у меня получилось. В позиции 1 Рыцарь жезлов ( встреча романтическая, страстная). В позиции 2- 9жезлов (он пришел на мой путь для того чтоб я поняла что хватит обороняться, надо открыться новому, расти духовно, забыть старые обиды, никто не желает мне плохого). В позиции 3 - 8 кубков (он должен понять что надо научиться брать ответственность за отношения, а не уходить ). Позиция4 - сила ( в прошлом он был сильным мужчиной). Позиция 5 - королева мечей ( я была сильной рассудительной женщиной). Позиция 6 - туз мечей (мы встретились чтоб разрушить старое представление о жизни и через страдания прийти к новому взгляду на жизнь победить свои страхи и сомнения). Позиция 7 - 6 жезлов ( мы будем праздновать , мы смогли преодолеть все трудности и теперь можем наслаждаться нашими отношениями) . Вот такой расклад получился)). Буду ждать Ваше мнение))

Добавлено (04.10.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Делала на колоде райдера уэйта


Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:05 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, ваша трактовка раклада верна. Желательно трактовать позоции более развернуто. По поводу трактовки 9 жезлов я склоняюсь к тому, что все же эта карта говорит о том, что наоборот нужно учиться отстаивать свои позиции, иногда идти на компромиссы, давая партнеру понять что его интересы учитываются.Проиграть битву, но выиграть войну. Что касается 8 кубков- (в дополнение к вашей трактовке)
научиться прощать и прощаться с прошлым. уметь справляться с эмоциями и идти дальше к лучшему.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:07 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, ваша трактовка раклада верна. Желательно трактовать позоции более развернуто. По поводу трактовки 9 жезлов я склоняюсь к тому, что все же эта карта говорит о том, что наоборот нужно учиться отстаивать свои позиции, иногда идти на компромиссы, давая партнеру понять что его интересы учитываются.Проиграть битву, но выиграть войну. Что касается 8 кубков- (в дополнение к вашей трактовке)
научиться прощать и прощаться с прошлым. уметь справляться с эмоциями и идти дальше к лучшему.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:40 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вам Saya, я пока учусь, постараюсь более развернуто трактовать, надеюсь у меня со временем получиться))

Добавлено (07.10.2013, 07:40)
---------------------------------------------
И хотела задать Вам вот какой вопрос- судя по этому раскладу как понять кармическая встреча или нет? Я читала что когда в раскладе много 4 и 8 тогда можно говорить о кармической связи.


Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:11 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, выдержка из книги Эль Тат "Преодоление кармы"
"Закон кармических связей
Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть... Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью. Выбросьте ее - и ничего не останется. Судьба будет иной, а вы - совсем другим человеком.
По Закону кармических связей, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей:
1. дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?);
2. любимые;
3. супруги;
4. родители, братья и сестры;
5. родственники;
6. друзья;
7. сослуживцы;
8. знакомые;
9. случайные прохожие.
Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.
Чем большая удаленность кармической связи, тем меньше мы встречались и имели энергетических контактов в прошлом, а также меньше их будем иметь в настоящей жизни.
Считается, что из воплощения в воплощение мы переходим "пачками" или, лучше сказать, "корзинками", как цыплята одного выводка. "Корзинки" отличаются друг от друга вибрациями. По этим вибрациям мы распознаем человека из своей "корзинки", как бы ни разбросала нас судьба. "Неожиданно" встретившись, мы сразу понимаем друг друга с полуслова.
Это не значит, что у нас нет отношений с людьми из других "корзинок". С ними бывают очень сложные и тяжелые кармические связи, но комфортно нам только со своими. Бывает, что кармой обусловлено нам быть одинокими всю жизнь и не встретить никого из своих. Что ж, значит, мы это заслужили.
В зависимости от категории встречи следует строить свое поведение по отношению к данному человеку, чтобы не путать Божий дар с яичницей. Как часто в нашей жизни мы валим все в одну кучу, забывая, что у нас есть первоочередные кармические обязанности и долги, которые мы должны отдать во что бы то ни стало, без оглядки на свои возможности, не считаясь со временем и средствами. А есть встречи, которые можно отодвинуть и забыть о них, если первоочередное требует напряжения всех наших сил.
Начнем с самой дальней категории, воздействующей на нас наиболее слабо, к ней относятся люди, с которыми мы имеем самые минимальные кармические связи."

Более подробно про каждую разновидность кармической связи можете почитать в самой книге.

Что касается просмотра кармической связи на Таро на вопрос: "В чём высший смысл нашей встречи?" выпал рыцарь жезлов. Если бы в этой позиции выпал какой-либо СА - можно было бы сказать о получении с этим человеком серьезного кармического урока. В данном же случае сама карта Фигурная, скорее она говорит о не таком сильном кармическом прохождении урока ( скажем, это не возлюбленные на многие годы), а показывает что нужно решить задачу на уровне общения с такими людьми, именно определенного характерного склада. Например, найти что именно заводит вас в этом человеке, проанализировать без розовых очков - реально вам нужен именно такой человек или "такой же, но с розовыми пуговицами". При данном раскладе - связь временная, недлительная. Желательно решить задачу именно с этим человеком, иначе, на пути заново встретится такой же, но не с теми "пуговицами" и судьба даст еще возможность решить кармические задачи снова и снова, пока вы не выучите урок.
На весь расклад 1 СА, который говорит о том, что человек в предыдущем воплощении решил поставленный перед ним кармический урок.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:57 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Усвоила урок! Мне еще многому надо учиться!

Добавлено (07.10.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Когда прочитала что связь недлительная, сразу подумала, ведь в итоге выпали туз мечей и 6 жезлов, что говорит о преодолении препятствий, выполнении уроков и в итоге мы вместе и у нас все хорошо! Но это видимо все кратковременно. Мне еще необходимо учиться постигать Таро!


Изучаю ТАРО

Сообщение отредактировал Кысачка - Понедельник, 07.10.2013, 10:59
 
SayaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:04 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, когда мы расшифровываем любой расклад, то смотрим не просто в отдельности каждую позицию, но и какова может быть связь между этими позициями. Так и более детально и подробно можно расшифровать расклад, и ответ будет более развернутым. Можно небольшому раскладу написать трактат на несколько страниц, рассмотрев подробно взаимосвязь позиций.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:12 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, посеветуйте хорошую литературу по таро, я сейчас изучаю классическое Райдера Уэйта. И еще мне очень нравиться гилден таро Кира Марчетти или как его называют позолоченое. Глаз не могу оторват, оно меня так и манит))

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:22 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, Обе колоды принадлежат к течению Уэйта. Для начинающих Энтони Льюис "Таро. Просто и понятно". Банцхаф "Путешествие героя". Далее М.Грир " 21 способ изучения карт Таро", "Книга перевернутых карт Таро". А вообще- любая литература, которая вам нравится, написанная на  языке, который вам близок, книги, к которым лежит душа.  Все равно ни один автор никогда не сможет отразить все тонкости изучения Таро. Расширяйте свои знания именно практикой. Таро - гибкая система символов. Чем шире будут ваши взгляды, чем меньше ограничений - тем более полные будете получать ответы.
 
КысачкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:32 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет!!!

Изучаю ТАРО
 
marinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:47 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya добрый вечер,я обрела колоды таро золотое универсальное таро,очень понравился,сделала на знакомую рассклад на вопрос на 2 года ,встретит девушка  мужчину на которого она может положится?.Расклад, поиска любимого.Этот расклад определит ваш собственный путь в поиске и нахождении своей «второй половины». Поиск этот можно условно разделить на несколько этапов.1. Подготовка,маг,думаю она готова к новым отношениям,у него есть сила воли, ум и сообразительность для того чтобы вступить на новые отношения.2. Встреча,солнце,встреча будет с веселым,дружелюбным и положительным человеком  3. Образ человека, суд, думаю здесь оброз человека который состоялся в жизньи и много опыта как оброз отца чтоли? wacko .4. Что требуется отношениям для развития,10жезлов,думаю она должна приложить усилия в отношениях чтобы дать мужчину немного заботится оней.5. Каков итог этих отношений,туз жезлов, думаю итог хорошие впечетления,вдохновения в любви и в матерьяльном плане.2 триплеты отвечающий на вопрос калесница и король жезлов,за ети 2 года она встретит серезную мужчину с коотоыму него отношения будут развиватся,ето мое ввидения в расскладе.думаю отношения будет .2Если гадание производится для себя – карта сигнификатор не нужна. Каждый этап описывается одной картой – они просто выкладываются в ряд. Для уточнения ее значения можно выложить еще две карты – сверху и снизу ее, образуя триплет,который толкуется чтобы получить ответ на свой вопрос.как вы видете мой рассклад Saya
 ,проясните правильно ли я толковала ?,или в чем то ошибаюсь,тренеруюсь как смогу,жду вашей ответи, flower book


мар
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz