СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Вторник, 22.10.2013, 15:51 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina. Очень хорошо описаны каждая позиция расклада. Только вот когда задаете вопрос при раскладе- постарайтесь выражаться четко, чтобы формулировка точно отражала вашу мысль. Расклад поиска любимого, нахождения "второй половинки". А вопрос вы задали встретит ли девушка мужчину, на которого сможет положится. Потому, скорее всего этот расклад ответил вам на вопрос: мужчина, на которого она сможет положиться. Только вот вопрос: в чем именно? вряд ли именно в денежном вопросе, скорее здесь помощь будет другого плана: в каком-то деле, например, в ремонте...

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:39 | Сообщение # 92
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо за савет,но у меня с выражениям проблема,хочу стараюс с выражением никак ни получается,мне стыдно но не знаю что с етим сделать. wacko

мар
 
КысачкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, здравствуйте. Я опять к Вам )) Сделала расклад на колоде РУ. Расклад кельтский крест из 4 карт . Делаеться из МА. А в конце добавляеться СА в середину как совет. Карта 1 вверху означает обстоятельства на которые мы повлиять не можем, их надо принять.Карта 2 внизу - обстоятельства на которые мы можем повлиять, как надо действовать. Карта 3 слева - корни ситуации, причина возникновения ситуации. Карта 4  справа - тенденция развития ситуации, если остааить все как есть и не действовать. Задала вопрос - что мне надо сделать в ноябре месяце чтобы мои отношения с МЧ стали развиваться, мы сблизились. Вот какие карты выпали. Карта 1 - 7 пентаклей (Сейчас обстоятельства так сложились что человек находиться в раздумьях, решает как ему поступить дальше, что делать, он стоит на пороге следующего этапа в своей жизни). Карта 2 - Туз чаш ( я сейчас должна проявить к нему всю свою любовь, ракрыться перед ним, показать что я его люблю)  Карта 3 - Рыцарь мечей ( в прошлом произошли события не приятные, тяжелые из за чего человек закрылся , ушел в себя , переживает теперь, причем произошло все неожиданно и стремительно для него, поэтому и оставили глубокий след в душе). Карта 4 - Дама мечей ( если я осталю ситуацию как есть, то останусь в итоге одна) Старший Аркан - Влюбленные (совет карт послушать свое сердце и решить для себя что для меня важно).Весь раклад говорит  том, что я смогу растопить сердце МЧ только любовью, нужно не стесняться проявить чувства, нежность.

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:24 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, все верно. только туз чаш желательно трактовать помягче в данном раскладе. Показать МЧ заинтересованность, проявлять о нем заботу, определив как он понимает что о нем заботятся ("Пять языков любви" - настольная книга, возможно это именно нежность с вашей стороны), показать возможность зарождения любви в вашем сердце при определенных обстоятельствах. Обстоятельства - дайте инициативу мужчине в руки, мягко его подталкивая к отношениям.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Среда, 06.11.2013, 17:18 | Сообщение # 95
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, добрый вечер) Спасибо за Ваше видиние моего расклада.  Я еще хотела дополнить, что карта Влюбленные говорит мне, что нужно не просто  сделать выбор, а принять решение, готова ли я строить свою дальнейшую жизни именно с этим мужчиной. 
Спасибо что добавли меня в друзья на страничке  Vk))


Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Среда, 06.11.2013, 17:30 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, карта Влюбленные как совет в данном раскладе говорит о том, что Вам нужно принять четкое решение и идти в выбранном направлении,  если примете решение быть с этим мужчиной - то найти с ним общие точки соприкосновения, общие цели в жизни. Доверьтесь сердцу.
Так что Ваша трактовка верна: Старший Аркан - Влюбленные (совет карт послушать свое сердце и решить для себя что для меня важно),  
или далее Вы тоже самое пишите другими словами Я еще хотела дополнить, что карта Влюбленные говорит мне, что нужно не просто  сделать выбор, а принять решение, готова ли я строить свою дальнейшую жизни именно с этим мужчиной. 
flower


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 06.11.2013, 22:57 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер всем, сделала расклад на отношения с человеком с которым давно не виделась, сейчас общения нет. Подскажите, насколько верно увидела. вопрос. что происходит в его жизьни сейчас?. 1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека,паж мичей,дявол,8 манет,думаю его мысли заняти в денежных делах и манипулияциями в денежнем сфере.4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.каралева жезлов,6 манет,7 жезлов,думаю есть женщина которая ему не безразличная и он борется за него или ошибаюсь? book  7, 8, 9 – Чем он занимается.колесо счастье,император,7 манет,занимается денежнеми и имущественными вопросоми.10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).дама кубков,6 мичей,10 манет,думаю жена есть,но 6 мичей ето карта переезда и 10 манет карта стабильности в отношениях?,или ошибаюсь?.13 – Что он думает обо мне.суд,думает что я больше не хочу его видеть,что для меня отношения законченно и нет вазврата.14 – Что он думает о других женщинах.калесница,здесь затрудняюсь то сказать?.15 – Что он чувствует ко мне.3 манет,думаю ничего не чувствует он ко мне. 16 – Что он чувствует к другим женщинам 7 кубков,думаю у него много варянтов он не может выбирать пока,мечтает о нереальном.17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.рыцарь кубков,думаю пригласит или примет решения шаг к примирению.18 – Что он делает для других женщин.4 жезлов,?.19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня.4 мичей,думаю пака ничего.20 – Что я могу получить от него.жрица,недоговоренность или тайну какую то. 21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. 6 жезлов,хорошие новости от него новости в пути уже.22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.жрец, думаю дружеский.23 – Перспективы отношений.7мичей,преспектива сулит будет тайком обманывать,хитрить,лгать .помогите пожалуйста мою трактовку,за ранее спосибо flower angel

мар
 
SayaДата: Четверг, 07.11.2013, 10:06 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina
Цитата marina ()
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).дама кубков,6 мичей,10 манет,думаю жена есть,но 6 мичей ето карта переезда и 10 манет карта стабильности в отношениях?,или ошибаюсь?.
У него явно есть семья, кроме жены есть еще любовница. Скорее всего есть уютное семейное гнездышко, которое рушить он не собирается. Наличие любовницы видно из следующих позиций:
Цитата marina ()
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.каралева жезлов,6 манет,7 жезлов,думаю есть женщина которая ему не безразличная и он борется за него или ошибаюсь?
У него есть устоявшееся мнение, что состоявшийся мужчина кроме жены для отдыха общается еще и с любовницей. Это как праздник в его жизни и как подтверждение своего статуса мужчины (скорее конечно, чисто самца, но у каждого свои понятия в жизни).
Цитата marina ()
14 – Что он думает о других женщинах.калесница,здесь затрудняюсь то сказать?
Ваша трактовка?
Цитата marina ()
15 – Что он чувствует ко мне.3 манет,думаю ничего не чувствует он ко мне.
Что было то прошло- скорее так. 
Цитата marina ()
16 – Что он чувствует к другим женщинам 7 кубков,думаю у него много варянтов он не может выбирать пока,мечтает о нереальном.
Он живет в своем придуманном мире, считает что у него все есть, соблюдает свои жизненные принципы. И такое ощущение, что считает в общем-то недостойным мужчины кого-то любить. Скорее, чтобы не почувствовать вдруг боли в случае предательства.
Цитата marina ()
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.рыцарь кубков,думаю пригласит или примет решения шаг к примирению.
Скорее- выжидание, ожидание.
Цитата
18 – Что он делает для других женщин.4 жезлов,?
Ну почему же? Скорее, организует приятный досуг, уж любовнице- наверняка, совместно проводит приятно время и сексу уделяется место и время.
Цитата marina ()
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня.4 мичей,думаю пака ничего
Скорее, размышлений на эту тему нет или практически нет, а если и думает, то как-то отстраненно.
Цитата marina ()
20 – Что я могу получить от него.жрица,недоговоренность или тайну какую то.
В материальном мире - ничего. Прошедшие отношения- могут быть для вас определенным уроком в жизни, если проанализируете и правильно сделаете выводы.
Цитата marina ()
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.жрец, думаю дружеский
Может вас ангел -хранитель оберегает от этой встречи? Так ли уж она нужна?
Цитата marina ()
23 – Перспективы отношений.7мичей,преспектива сулит будет тайком обманывать,хитрить,лгать
 А перспектив-то радужных и нет. Какое-то прямо противостояние между вами. Трудно будет найти общий язык, если вообще это возможно.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:57 | Сообщение # 99
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya 
Цитата
14 – Что он думает о других женщинах.калесница,здесь затрудняюсь то сказать?
думаю женщин меняет на одну ночь?.не понимаю,если любовьница есть тогда зачем меня добивается 7 лет звонит и малчит,saya а кокой рассклад мне делать чтобы понять,если любовьница есть тогда чего от меня 7 лет хочет?,хочу понять и найти ключ к ответу,спосибо за помощь applause ,какой рассклад мне делать чтобы получить свой ответ?


мар
 
SayaДата: Пятница, 08.11.2013, 09:20 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, если кто-то звонит и молчит, почему вы решили, что это делает именно он? Тем более, 7 лет звонить и молчать в трубку - это как минимум странно, может быть признаком психических отклонений (оно Вам надо- общение с таким неуравновешенным и непоследовательным человеком?). Или только недавно начались звонки (ответьте на этот вопрос)? Если судить из раскладов сделанных Вами - создается впечатление, что этому человеку (про которого вы спрашиваете в раскладах) совершенно нет до Вас дела, что он уже давно живет своей жизнью. Так что под большим вопросом: кто Вам звонит и молчит.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:22 | Сообщение # 101
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya  здраствуйте 4 лет назад когда мы примирились он сам мне сказал что это он звонит мне из закрытого номера,еще сказал ты еще меня не знаешь.может проверяет не знаю saya я новый дом купила и переехала новый дом из домашнего номере я кинула ему один звонок чтобы проверят ет он или нет и он досих пор домашнего номера звонит и молчит,даже меня нашел на интернете и мы поругались,он очень хочет узнать где я живу а я его не говорю не доверяю.из за этого для меня странно если у него есть женщина тогда зачем ему  я?,не знаю голову ломаю но немогу понять?.saya короткий рассклад кокой делать чтовы понять в чем дело,как вопрос зодовать чтобы карты точно дали ответ на мой вопрос,помогите пожалуйста мне saya ето очень важно flower angel

мар
 
SayaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:24 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Расклад Былая любовь.
1. Характеристика отношений. 
2. Чем эти отношения были для кверента. 
3. Чем эти отношения были для партнера. 
4. Как кверент воспринимал партнера. 
5. Как партнер воспринимал кверента. 
6. Какие чувства есть у кверента к партнеру.
7. Какие чувства есть у партнера к кверенту.
8. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. 
9. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. 
10. Что сейчас предпринимает бывший партнер по отношению к кверенту (внимательно смотреть- может и бездействовать).
11. Если не бездействует (см. позицию 10), то с какой целью  партнер предпринимает действия, чего хочет добиться.
12. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение). 
13 Развитие ситуации в ближайшие 3 месяца.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:13 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо love сейчас сделаю рассклад а то мучаюс очень hands .

Добавлено (08.11.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Расклад Былая любовь. 
1. Характеристика отношений. 2 манет, то любит то не любит,то тянет то не тянет,партнер сам не знает чег хочет монипуляции?.
2. Чем эти отношения были для кверента.  сила,отношения были  своему партнеру страсть и пылающий огонь которое я не раз показывала ему.
3. Чем эти отношения были для партнера.  8 жезлов думаю быстро начинались и  быстро кончились.
4. Как кверент воспринимал партнера. императрица, думаю васпринимала я его мягким с женственным хороктером человеком.
5. Как партнер воспринимал кверента.  4 жезлов,он васпринмал меня открытим с легко идущим на кантакт которая отсердце говорил Добро пожаловать в мое сердце.
6. Какие чувства есть у кверента к партнеру. 9 мичей,я опасаюсь, ощущаю безнадежность, мне сообщили, крайне неприятную новость, что меня  покидают. Или же я не знаю, как быть.
7. Какие чувства есть у партнера к кверенту. 10 манет,мой партнер человек, ценящий меня  для него я представляю  настоящее богатство.
8. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения.  рыцар кувков,Рыцарь Кубков означает добрую, дружественную атмосферу, климат, настроение. Он соответствует теплому весеннему воздуху или мягкому вечернему ветру, приносящему мир и романтичный климат любви, радости и хорошего настроения...  очаровательная личность. Он распространяет вокруг приятный климат, магическую и романтическую атмосферу, в которой любой чувствует себя любимым.
9. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время.  королева кубков,думает что я буду уязвим, если на мою  любовь и чувства не реагируют. Ес­ли  партнер не соответствует моим представлениям, не может уте­шить себя,  будет очень страдать, может пасть в депрессию  будет казаться, что весь мир составляет заговор против себя.я  не должен закрываться и отгораживаться.
10. Что сейчас предпринимает бывший партнер по отношению к кверенту (внимательно смотреть- может и бездействовать). справедливость,он сейчас все взвесивает за и против чтобы окончательно поставить точку,может хочет окончательного выяснения отношений на новый уровень? wacko .
11. Если не бездействует (см. позицию 10), то с какой целью  партнер предпринимает действия, чего хочет добиться. туз кубков, хочет добиватся любви,старается быть полезным, буедт дарить подарки, по­кровительствовать и оказывать различные виды помощи. 
12. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение).  6  кубков,Проводите время, наслаждатся красотой бытия, развивать правильно и гармонично отношения, чтобы они переросли в долгую дружбу или в настоящую любовь.
13 Развитие ситуации в ближайшие 3 месяца. 6 манет,подарки, дары, вознаграждение;думаю он появится и предложит мне руку помощи или сотрудничить сним,думаю он  и я скучали друг без друга.saya думаю он  и я скучали друг без друга.у меня клавиатура на русском языке не работает я ели ели подоврала вукви из яндекса,из расклада поняла что он звонит какие вы не выли его мотивы,он любит и скучает как я,не понятно в последном расскладе показывала что есть у него любовьница а в етом расскладе карты прямо кричат что он любит меня и звонками он овращает на себя внимания таким оброзом или ошибаюсь все таки,saya помогите мне с толкованием за ранее спосибо pray flower :applause:


мар
 
SayaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:00 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
6. Какие чувства есть у кверента к партнеру. 9 мичей,я опасаюсь, ощущаю безнадежность, мне сообщили, крайне неприятную новость, что меня  покидают. Или же я не знаю, как быть.
Озабоченность, подавленность и чувство вины.  Ваши страхи и заботы вполне объяснимы, говорит9 мечей, но ведь прямо они вас не затрагивают. Вы слишком много думаете о проблемах, не имеющих к вам непосредственного отношения. Между тем и у вас есть дела, требующие внимания. Не волнуйтесь, говорит эта карта, не беспокойтесь о «мировых проблемах», в чем бы они ни заключались: займитесь насущными делами, и ваше состояние стабилизируется.
Девятка указывает скорее на дурное настроение и пессимизм как «остаточные явления» от уже прошедших или вообще мнимых проблем, чем на сами проблемы.

Цитата marina ()
9. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время.  королева кубков,думает что я буду уязвим, если на мою  любовь и чувства не реагируют. Ес­ли  партнер не соответствует моим представлениям, не может уте­шить себя,  будет очень страдать, может пасть в депрессию  будет казаться, что весь мир составляет заговор против себя.я  не должен закрываться и отгораживаться.

Вот скорее эта карта показывает его уход в себя, в эмоции, но без выставления эмоций напоказ. И мысленное страдание и уход в эти никому ненужные эмоции- для него кайф, который его устраивает и ему так хорошо (зона комфорта). Его мысли не предусматривают никаких действий, просто витание в череде им самим созданных мыслей, приятные страдания в жестком виде))). 
Цитата marina ()
10. Что сейчас предпринимает бывший партнер по отношению к кверенту (внимательно смотреть- может и бездействовать). справедливость,он сейчас все взвесивает за и против чтобы окончательно поставить точку,может хочет окончательного выяснения отношений на новый уровень?

Даже ничего и не взвешивает, просто течет по течению. Как ему аукнулось ранее- так он и откликнется вам. Есть причина для расставания именно с вашей стороны- вот и ждите ответного удара. Причинно-следственную связь никто не отменял.

Не окончена трактовка


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:04 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
11. Если не бездействует (см. позицию 10), то с какой целью  партнер предпринимает действия, чего хочет добиться. туз кубков, хочет добиватся любви,старается быть полезным, буедт дарить подарки, по­кровительствовать и оказывать различные виды помощи.
 
Добиться хочет вашего расположения, хотя бы чуть-чуть. А вот зачем- это отдельный вопрос.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz