СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
elena_yurovaДата: Четверг, 03.03.2016, 14:45 | Сообщение # 196
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
карта дня 9 кубков
одно из значений- моральное удовлетворение но у меня с этим не очень получилось приходил мастер переделывал сломаный шкаф на кухне и сделал хуже чем было
 
SayaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:06 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, вы когда карту дня выкладываете насколько хорошо проводите технику остановки внутреннего диалога?
Когда карты не соответствуют событиям- скорее всего, плохая концентрация была на вопросе.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Четверг, 03.03.2016, 17:24 | Сообщение # 198
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, концентрироваться на вопросе это значит думать о нем, но не проигрывать варианты, да?

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Четверг, 03.03.2016, 20:02 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да, это голова без мыслей как чистый белый лист. А потом просто вопрос на который вы не знаете ответа и неведомы варианты таковых.
Вспомните себя ребенком, когда вы о чем-то спрашивали у взрослых: "Что это?" вы были открыты для ответа и раскрыв глаза вслушивались в него, вбирая знание.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Пятница, 04.03.2016, 11:28 | Сообщение # 200
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на сегодня 03.03.16 карта дня - туз жезлов.

туз - единица, начинание, идея, мысль. жезлы - сила энергия. Когда я смотрю на карту она мне напоминает жест руки - все хорошо! вот такой -

думаю что буду на эмоциональном подъеме.


Настроение было хорошее весь день и когда поехала забирать свидетельство, у же в дороге вспомнила что сегодня не приемный день, но мне сказали что меня примут, но там была очередь, а я была ограничена по времени и тут тоже все сложилось как нельзя лучше - меня пропустили без очереди и без лишних вопросов все выдали.

Добавлено (04.03.2016, 11:28)
---------------------------------------------
на сегодня 04.03.16 карта дня 9 жезлов перевернутая

жезлы - огонь, сила, энергия, темперамент, воля. 9 - завершение, очищение, совершенство

карта перевернутая и человек на ней подуставший, но внимательный и решительный,
общий вывод могу сделать что карта говорит о не возможности увидеть очевидное или о не желании его увидеть, может невнимательность


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:35 | Сообщение # 201
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 марта карта дня туз жезлов стихия-огонь. на карте изображена огромная рука с жезлом в руке из жезла пробиваются молодые листочки .карта творческого потенциала и новых начал.эмоции от карты приятные фон карты белый это радует так и хочется сказать-флаг тебе в руки действуй у тебя все получится
 
КсенияДата: Суббота, 05.03.2016, 10:44 | Сообщение # 202
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на сегодня 04.03.16 карта дня 9 жезлов перевернутая


наверное могу сказать что было сомнение в своих силах. упадок сил, моральное бессилие.

на сегодня 05.03.16 карта дня 9 пентаклей

9 - завершение, обновление, материальный мир картинка вызывает приятные чувства все в порядке, но человек один, скорее всего день проведу для себя


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
julicДата: Суббота, 05.03.2016, 18:45 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера.
На сегодня выпал Туз мечей перевёрнут.
Пока всё как " по картам"))).
Планы,которые настроила ещё пару дней назад рушатcя,в том числе и из-за неясного понимания чтои за чем делать сегодня.( чего не могу сказать о состоянии мышления на момент планирования). Появились накладки по времени. Пришлось корректировать встречи,но тем не менее ничего не вышло.
Попытки всё же добраться до запланированного места привели к простаиванию в пробках и неожиданному :" сегодня мы закрыты по не зависящим от нас причинам". Поцеловала двери и в обратный путь.


Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
М Булгаков
 
julicДата: Суббота, 05.03.2016, 18:48 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплошной Форс-мажор)) весь день

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
М Булгаков
 
elena_yurovaДата: Суббота, 05.03.2016, 19:22 | Сообщение # 205
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 5 марта карта туз кубков.стихия вды.эмоции на карте изображена рука на ней стоит кубок
из кубка льется вода в море над кубком голубь. карта вызывает приятные эмоции день прошел (на работе) на редкость спокойно . получила табульку с суммой будующей зарплаты
сумма порадовала

Добавлено (05.03.2016, 19:22)
---------------------------------------------
продолжаю обучение по ОВД пока сложно. прочла несколько статей по техникамОВД
буду над этим работать

 
SayaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:14 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, идете в верном направлении. Уделите время ОВД, потом это в практике предсказаний сослужит Вам хорошую службу. Только вначале нужно наработать навык, а потом это будет происходить все на автомате.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Вторник, 08.03.2016, 09:52 | Сообщение # 207
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на сегодня 05.03.16 карта дня 9 пентаклей

9 - завершение, обновление, материальный мир картинка вызывает приятные чувства все в порядке, но человек один, скорее всего день проведу для себя


день провела одна (для меня это редкость, детей не было дома) занималась собой

Добавлено (06.03.2016, 12:36)
---------------------------------------------
на сегодня 06.03.16 карта дня перевернутая двойка кубков

эмоции, партнерство, карта перевернутая, возможно будет какое-то непонимание с окружающими

Добавлено (07.03.2016, 20:12)
---------------------------------------------
в итоге поругалась с мамой

Добавлено (07.03.2016, 20:18)
---------------------------------------------
07.03.16 карат дня 3 мечей.

3 - число развития, мечи - разум. Победа разума над чувствами.

Добавлено (08.03.2016, 09:52)
---------------------------------------------
08.03.16 - 10 посохов
число завершения и начинания нового, жезлы - огонь , действие
человек несет очень тяжелую ношу

карта говорит о каком-то ответственном начинании, действия в начинании нового дела

пока не понимаю о чем это


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Вторник, 08.03.2016, 19:24 | Сообщение # 208
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегодня карта дня 9 мечей .стихия воздух . на карте изображено 9 мечей и женщина в безутешном горе .карта очень мрачная фон карты темно-синий.значение карты -думы о проблемах не имеющих к вам непосредственного отношения .дурное настроение. я на самом деле много думаю о сестре и ее положении но я не могу сказать что это не имеет ко мне непосредственного отношения ведь она мне родной человек и еще я постоянно думаю о сыне у него нестабильная работа сегодня есть завтра нет. еще я хотела спросить в интернете есть значение карты и значение карты дня .можете дать коментарий?
 
SayaДата: Вторник, 08.03.2016, 19:58 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Значение 9 мечей, данное в уроке: http://www.semita.su/forum/131-1049-1
"Девятка указывает скорее на дурное настроение и пессимизм как «остаточные явления» от уже прошедших или вообще мнимых проблем, чем на сами проблемы. "
В этой фразе отражена ее суть. То есть много мыслей негативного характера. Часто ее называют картой ночных кошмаров. Это то, что надумано, на самом деле проблем глобальных нет.
Вот еще есть значение карты http://www.semita.su/forum/16-486-1


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
elena_yurovaДата: Вторник, 08.03.2016, 21:43 | Сообщение # 210
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос по поводу последнего дом. задания у меня в раскладе из 3-х карт 2-прямые
а почему в сумме получается 100 % почему карты 1и3 по 25% получается что при любом раскладе будет 100% я сдесь не очень разобралась
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz