СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:33 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я Лису здесь вижу как напор, но чисто женский. Не переть напролом, а немного обходя резкие углы напирать своим вниманием.
По первому блоку - все же скорее это его манера поведения по отношению к потенциальным девушкам (он готов к общению с Вами, он так ведет себя с теми, кто ему нравится).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Четверг, 30.10.2014, 17:58 | Сообщение # 122
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
По последнему блоку - тут решающие действия в любом случае остаются за мной? Крест я изначально поняла, как то что нежелательно брать на себя иннициативу.. Но кольцо?….

Благодарю Вас, Светлана за помощь! funb02030
 
КолибриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:52 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день. Сделала расклад на мужчину, толком о нём ничего не знаю, знакомство новое, и сказал - не женат, помогите, пожалуйста с трактовкой:
Прошлое. Дом+Солнце+Письмо=Кольцо. Получил документы на недвижимость, чему был очень рад. Может ли эта комбинация говорить о том, что он открыл что-то своё? (Кольцо -как партнёрство)??
Что скрывает: Книга+Клевер+Сад=Совы. Есть маленький секрет, проводит время в приятной компании. Может, играет в азартные игры?
Что показывает:Лилии+Развилка+Аист=Ключ. В принятии решения о деловых вопросах надеется на помощь родственника?
Будущее: Звёзды+Ключ+Луна=Букет. Не знаю........ Надеется найти выход (решение проблемы) относительно женщины? Мне кажется, что есть у него жена.


Сообщение отредактировал Колибри - Воскресенье, 02.11.2014, 03:43
 
SayaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:23 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, если волновал вопрос женат или нет - лучше было бы рассмотреть именно прямой вопрос.
Как звучит само название расклада? И когда Вы его выкладывали подразумевали только одну тему -женат -неженат или хотели посмотреть что из себя вообще представляет мужчина?
Судя по тому, что и перед раскладом и после него Вы написали вопрос о статусе женат-неженат я рассматриваю расклад больше в этом ключе.
Прямого указания из расклада на женатость мужчины я не вижу. Но есть подозрение, что есть у него мимолетные приятные интрижки и в том числе с девушками легкого поведения.
Цитата Колибри ()
Что скрывает: Книга+Клевер+Сад=Совы.

А вот
Цитата Колибри ()
Прошлое. Дом+Солнце+Письмо=Кольцо.
вполне может указывать на наличие семьи в прошлом. Но это прошлое совсем рядом, такое ощущение, что просто семья далеко и они много общаются по переписке или телефону..
Цитата Колибри ()
Что показывает:Лилии+Развилка+Аист=Ключ.
старается подчеркнуть, что он довольно чисто и благородно себя ведет при принятии решений, легок на подъем (общение?). А вообще - не командировочный ли он?
Цитата Колибри ()
Будущее: Звёзды+Ключ+Луна=Букет.
Будущее вашего общения? Или его будущее?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:36 | Сообщение # 125
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, спасибо. Будущее мужчины. Расклад "Скрытое отражение". Мужчина скрытный весьма. Вот и хотела узнать о нём.
 
SayaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:37 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
По последнему блоку - тут решающие действия в любом случае остаются за мной? Крест я изначально поняла, как то что нежелательно брать на себя иннициативу.. Но кольцо?….

Можно показать благосклонность к его вниманию.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Mila_DyakonuДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:44 | Сообщение # 127
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Saya, Уважаемая Светлана!Вот у меня к вам просто очень ненормальная просьба.А можно карты Ленорман Голубой Совы выставить в специальном разделе как Таро по мастям. Что каждая карта означает?Не ради праздного любопытства. Мне кажется это будет всем интересно,так сказать для расширения кругозора.
 
SayaДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:15 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, значения карт Ленорман есть в разделе Ленорман http://www.semita.su/forum/20-665-1
Названия карт те же самые как и в Голубой Сове, только колода использована иная.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Понедельник, 17.11.2014, 04:20 | Сообщение # 129
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день:. Девушки, вопрос: состоится командировка по работе за границу до конца этого года? Ребёнок+Кольцо+Букет=Метла. Самой поездки не выпало. Но будут какие-то приятные новости?

Добавлено (04.11.2014, 04:49)
---------------------------------------------
Состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие несколько дней? Кольцо+Ребёнок+Букет=Метла. Думаю да. Может и приятные моменты будут при общении...

Добавлено (17.11.2014, 04:20)
---------------------------------------------
Добрый день. Девушки помогите. Вопрос: Какие эмоции мужчина испытывает к женщине выпал медведь (доп. мужчина). Я понимаю так, что он чувствует себя покровителем, как опекает,а "Мужчина", может наоборот, он бы хотел заботы и опеки к себе? Вопрос: есть ли обстоятельства, которые мешают отношениям? Ребёнок. Думаю, или нет, или кто-то несерьёзен в отношениях. (детей нет). Кто как считает?

 
SayaДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:45 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго дня.
Цитата Колибри ()
Добрый день. Девушки помогите. Вопрос: Какие эмоции мужчина испытывает к женщине выпал медведь (доп. мужчина). Я понимаю так, что он чувствует себя покровителем, как опекает,а "Мужчина", может наоборот, он бы хотел заботы и опеки к себе?
эта карта говорит об отцовских эмоциях: присутствуют покровительственные нотки с его стороны к девушке.

Цитата Колибри ()
Вопрос: есть ли обстоятельства, которые мешают отношениям? Ребёнок. Думаю, или нет, или кто-то несерьёзен в отношениях. (детей нет).

или ничего не мешает.
Или, если это позиции одного расклада, вопросы по одной паре - то такие карты могут говорить, что мужчина старше (не обязательно именно по возрасту- по уму) и девушка не представляет для него интереса в качестве спутницы (объекта чувств к противоположному полу).
Сама система Ленорман предполагает рассмотрение сочетаний карт в раскладах, возможно потому сложно по одной карте судить о каких-то вещах.
Что касается предыдущих вопросов:
Цитата Колибри ()
Добрый день:. Девушки, вопрос: состоится командировка по работе за границу до конца этого года? Ребёнок+Кольцо+Букет=Метла. Самой поездки не выпало. Но будут какие-то приятные новости?

Скорее всего сочетание этих карт говорит о подготовке к поездке.

Цитата Колибри ()
Состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие несколько дней? Кольцо+Ребёнок+Букет=Метла. Думаю да. Может и приятные моменты будут при общении...
согласна с Вашей трактовкой.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:11 | Сообщение # 131
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, благодарю Вас. Пока поездки не было. И разговоры на эту тему поутихли. И встречи почему-то не было с мужчиной, а карты вытаскивала уже давно.

Сообщение отредактировал Колибри - Воскресенье, 23.11.2014, 01:16
 
MulyaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:51 | Сообщение # 132
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Что бы лучше понять расклад, я его сделала на себя срок неделя...
1 вопрос
Состояние души, поведение, эмоциональный фон.. Букет 9-Письмо 17
Буду цветиться радостью при получении сообщений..( переписка)

2 Неизбежное событие ...Это произойдёт.. Мужчина 28-Звёзды 16
Мужчина в моей жизни будет строить планы...(Вау)

3 Личные отношения-Женщина 29-книга 26
Какие то будут женские секретики

4 Домашние вопросы Сад 20- Собака 18
Оптимизм в служении, Открытость у друзей..

5 Событие в сфере карьеры и работы Луна 32-Клевер 2
Иллюзии подталкивающие на самоанализ

6 Движение дороги...Крест 36-Тучи 6
Просмотры квартир нужно выстоять, хоть это и неприятно..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Суббота, 10.01.2015, 00:29 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, смотрим подробности. Россельн Букета на Книгу. Книга-отвечает на вопрос немного раскрывает суть радости: например радость от каких-то секретов, тайн. Письмо -россельн на Женщину, значит, сообщение будет от какой-то женщины исходить. Ну и т.д.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Суббота, 10.01.2015, 06:10 | Сообщение # 134
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Mulya, смотрим подробности. Россельн Букета на Книгу. Книга-отвечает на вопрос немного раскрывает суть радости: например радость от каких-то секретов, тайн. Письмо -россельн на Женщину, значит, сообщение будет от какой-то женщины исходить. Ну и т.д.

Благодарю...
Цитата Mulya ()
2 Неизбежное событие ...Это произойдёт.. Мужчина 28-Звёзды 16
Мужчина в моей жизни будет строить планы...(Вау)

Мужчина друг, Планы на будущее(сад) в соцуме..(на этой недели мы идём в цирк.. вот и звёзды вот и многолюдное место..)
Цитата Mulya ()
3 Личные отношения-Женщина 29-книга 26
Какие то будут женские секретики
Где Женщина(по клеверу) осознать свои чувства, гармонию.. отбросив иллюзорное , что-то скрытое...
Цитата Mulya ()
4 Домашние вопросы Сад 20- Собака 18
Оптимизм в служении, Открытость у друзей..
Где мой оптимизм , это выход из неприятностей(ТУЧИ), А по собаке.. Друзья, помогут выстоять в испытаниях..
Цитата Mulya ()
5 Событие в сфере карьеры и работы Луна 32-Клевер 2
Иллюзии подталкивающие на самоанализ

ЛУНА тоже как и БУКЕТ идёт на книгу..??? И с КНИГИ мы скакали в подробности на ЛУНУ...Всё между собой переплетается.. Тайные иллюзии, подталкивающий на самоанализ
Цитата Mulya ()
6 Движение дороги...Крест 36-Тучи 6
Просмотры квартир нужно выстоять, хоть это и неприятно..
Выстоять помогут друзья(собака) из-за неясности в обществе...
Saya, Большое спасибо... очень интересно... funb02016


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:47 | Сообщение # 135
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
18 карт
1. Состояние души, поведение, эмоциональный фон... - Звезды+Букет
Будут происходить благоприятные события и они потребуют от кверента проницательности. Творческое вдохновение, надежды и ожидания..
2. Неизбежное событие ...Это произойдёт.. Дом+Кольцо
От семейных обязанностей никто меня не освобождал.... Даже на недельку)))
3. Личные отношения - Гора+Гроб
Полный ...)) Мало того, что конец всем отношениям, то еще и сверху прихлопнули... крышкой гроба...)
4. Денежные вопросы - Тучи+Солнце
То пусто, то густо))) Будет улучшение (как раз на этой неделе зарплата). Предположу, что вернут долг
5. Событие в в профес . сфере - Сад+Дерево
Прочное и уважаемое положение)
6. Дороги, пути, поездки - Медведь+Развилка
Ну здесь сама карта Развилка указывает на какую-то дорогу, поездку.... Возможно с мужчиной)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Воскресенье, 11.01.2015, 09:48
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz