СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Скарлетт, благодарю за обратную связь. Мне тоже интересен результат! Попрошу администратора, может есть возможность внести изменения для установки картинок.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:34 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как я понимаю, нужно нажать при формировании сообщения на кнопку IMG, и вставить ссылку на изображение. Или внизу есть окно "прикрепить файл", тогда загрузится файл с компьютера.
Прикрепления: 9792029.jpeg (4.0 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Вторник, 24.04.2012, 18:00 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya,здраствуйте. Пишу доклад .Списать не удалось,допустили к экзамену без предварительной подготовки,знать ни чего она не знала,но виду не подала,но и учитель тоже поняла что к чему. Зачет все же поставила.Вы просто супер. flower
 
SayaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Скарлетт, благодарю за отзыв. Вопросы у вас очень интересные. Ко мне немного с другими вопросами обращаются. Интересно рассматривать новые ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Среда, 02.05.2012, 02:04 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, по повуду вопросов ранее,просто все точно так как вы и сказали. Удивительно,как вы хорошо видите карты.Браво !!!
Не могу картинку поставить,не разберусь никак.

Добавлено (02.05.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Saya, здраствуйте !У меня назрел новый вопрос.
Отдадут ли девушке завтра заказ .Выпали :коса+всадник+рыбы = букет. Вот я думаю,а не может коса быть предупреждением о сообщении не таком ,как она того ожидает, что возможно ей отдадут деньгами. dollar

 
SayaДата: Среда, 02.05.2012, 22:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Скарлетт. Ход ваших рассуждений думаю что верен. Перед девушкой будут юлить, уговаривать, продлевать сроки исполнения или советовать что-то подкорректировать в самом заказе (в общем пускать пыль в глаза). Очень вероятно, что она захочет отказаться от заказа и вернуть деньги.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Четверг, 03.05.2012, 01:04 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, ответ на вопрс выше ;извинились,сказали что заказ не готов,ппредложили подождать до другой даты.Это значит мы правильно диагноз поставили ? :)Ей главное,чтоб заказ заполучить,как выяснилось.Будет ждать.

Сообщение отредактировал Скарлетт - Четверг, 03.05.2012, 01:05
 
SayaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Скарлетт. Мы увидели, что заказ останется невыполненным. Значит, букет можно рассматривать как удовлетворение 2-х сторон. Вот тут слегка ошибочка и закралась. Они предложили подождать-она согласилась. Хотела бы взять деньги-отдали бы деньги. Думаю соседство рыб и букета сбило с толку. Вообще букет- надо рассматривать отдельно как итоговую карту. Будем совершенствоваться!

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:24 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya здраствуйте,проктикую сейчас картах малый ленорман,задала вопрос получу известия или звонок от моего бывшего человека?,на три карты,виполи 1.якорь,тучи и письмо,думаю мч позвонит,но не с благили намеранямы?,помогите с толкованием flower

мар
 
SayaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:52 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, скорее он сам не позвонит, Вы получите о нем какие-то сведения или известия.И Вам это известие будет неприятно.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Вторник, 15.10.2013, 02:27 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо вы правы,я сегодня получила от дочери новости от него,она уже 2 раз его видела моего бывшего рядом с моим домом и ето известия меня не породовала,потому что думаю он как то  хочет меня навредить.карты ленорман мне очень понравились вчера не смогла оторватся от карт приклеился,спосибо вам вы мне оень помогли good applause

Добавлено (15.10.2013, 02:27)
---------------------------------------------
saya здраствуите, у  моей подруги никого нету сейчас, она мне попросила сделать для него рассклад на 3 карты на вопрос какой мужчина появится в любовьном плане?,рассклад на 3 месяца.1,письмо,2,медведь,3,развилка, витащила 2  доп.карты цветы и рыбы.думаю она получит кокое то сообщение или звонок от кокого пожылой мужчины и вудет сомневатся в етом мужчине, но в дальнейшем  не усомнится в етом мужчине думаю она встретит порядочную мч,и на ети 3 месяцано мне в толковании не понятно не много малый ленорман питаюсь розовратся bash  ,не много сложно понять мне ,помогите мне с раскладом,мне важно ваше мнения flower


мар
 
SayaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:36 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, cудя по выпавшим картам будет встреча с мужчиной, но она будет довольно кратковременной (письмо). И здесь немаловажную роль сыграет появление еще одного мужчины (развилка) в жизни и желание девушки иметь больше (рыбы), чем ей предложили (цветы). Скажем так: погоня за журавлем в небе. Так что в конечном счете она останется ни с чем, т.к. второй мужчина не оправдает ее надежд (сочетание цветы+рыбы).

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:44 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, считайте еще итоговые значения карт: например, письмо 27+медведь 15+развилка 22 = (64-36)= 28 мужчина. Я бы по раскладу сказала, что появится надежный мужчина, который сможет и помочь в жизни, возможно, что будет довольно приземленный, без налета светскости и прочих желательных внешних проявлений лоска. Но стремление девушки к более эстетичным проявлениям в жизни собьет ее в сторону общения с мужчиной более любящим проявлять чисто внешние движения навстречу, кстати все это наигранно ( цветы 9 +рыбы 34= (43-36) =7 змея). Скорее всего, по поводу возраста мужчин вы правы: первый постарше, второй- помоложе.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:33 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо за толкование,я ей сказала и она немного грустела,вы хорошо толковали good applause

мар
 
OsenДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:00 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, неоднозначные карты легли. Вопрос: Беременна ли Ж?
17 аисты+26 Книга+22 Развилка=29 Женщина.
Еще неизвестно? идет сам процесс-по Развилкам? А что может означать итог-Женщина?
Женщина сама сомневается?
Решила вытянуть еще карты-на каждую, как бы допы, со словами "что означает"
17 Аисты-35 Якорь+26 Книга-33 Ключ+22 Развилка-9 Букет.

Может, Якорь-прикрепление, Ключ-исполнение желания (дама хочет ребенка), Букет-подарок в виде долгожданного?
35 Якорь+33 Ключ+9 Букет=5 Дерево, в принципе, Дерево-как карта здоровья-здесь тоже очень даже причем.
Единственное, может, рано вопрос задан, еще все неточно и неизвестно?
Точный ответ от дамы смогу написать числа 10 ноября+-2 дня.
Помогите))) pray


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz