СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Суббота, 24.12.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Можете написать на каком этапе обучения находитесь и какие возникают вопросы.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya.Девочка задала вопрос: Встретимся ли мы завтра с бывшим мч?
У меня выпали такие карты : сова+луна+письмо=якорь
Встреча состоится,хотя есть много сомнении о самои встрече,сама встреча несет разговор по поводу постоянных отношении . bash
 
SayaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго дня, Скарлетт. Судя по раскладу, если встреча и будет, то мимолетной и никаких конкретных обсуждений не будет. Карты говорят о нестабильности, иллюзорности. Судя по всему, клиентка видит в отношениях то, чего нет и притягивает эту встречу, хотя мч всячески увиливает от серьезных разговоров.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Вторник, 17.04.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya,все было именно так,встреча на тридцать минут,разговор не о чем ,а встречу ое назначил.Мда,мне еще многому надо поучится. Спасибо applause
 
SayaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Скарлетт. В данном случае вы слегка эмоционально поучаствовали в настрое клиентки, поэтому суждение о встрече было слегка преувеличено. Постарайтесь диссоциировать желания клиента при гадании. Желание клиента учитывается только при постановке вопроса, а дальше- наблюдение со стороны и интуиция. Рада, если смогла вам помочь. biggrin

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Среда, 18.04.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, здраствуйте. У меня опять к Вам вопрос,посмотрите,где я ошиблась.
Девушку приглашают на работу за границу,поедет ли она до конца недели.Выпали :мужчина+аист+корабль=совы. Я понимаю,что приглашает её мужчина,дальняя поездка в туже заграницу, ее ждет что то новое,перемены в жизни,но вот совы,или помехи,раздумья.Или все же удивительная поездка. А может это сомнительная поездка,или просто желание,а поездка так и не состоится.Спасибо.
 
SayaДата: Среда, 18.04.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго вечера, Скалетт. Судя по всему, это будут поспешные и нервозные сборы. Раздумья, взвешивание за и против, переживания по этому вопросу. Прогноз довольно хороший - скорее можно сказать, что поездка состоится. Но опять же, ее надежды и планы возможно иллюзорны. И она подумав, уже перед самой поездкой, практически на трапе самолета, поймет в чем ее заблуждения и что она что-то сделала довольно поспешно, учитывая только обещания, не подкрепленные чем-то конкретно кроме слов. Она может сама отказаться от поездки в последний момент или жалеть о том что согласилась.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 18.04.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Скарлетт, а вы пользуетесь только картами Ленорман или Таро тоже?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Пятница, 20.04.2012, 17:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, вот и мне интуитивно думается,что что то не сложиться.Спасибо Вам огромное. angel

Добавлено (20.04.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Saya, и таро пытаюсь. Как ежик в тумане. Вот у меня еще раскладик наметился,если можно.
побеспокоится ли завтра мужчина о моем здоровье?Девушка спросила.
Вышло :метла+тучи+якорь=звезды. Судя по сему у них не все гладео в отношениях,и при чем ситуация затянулась.И вот тут то не понятно или прояснение ,или выжидание.Не побеспокоится или же наоборот.Ну никак не могу последовательно сцепить во едино.Да и у однои карты ого сколько значении. wacko

 
SayaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Скарлетт. Я бы конечно поинтересовалась у клиентки: а мч вообще в курсе о том, что у нее нелады со здоровьем. Итоговую карту я бы рассмотрела как холод и отчуждение. Насколько девушка нужна мч, тем более приболевшая-это сочетание 3-х карт- не нужна и неинтересна. Он о ней подумает, но в каком-то негативном ключе. Может не совсем литературно, но якорь у меня выходит как точка в его рассуждениях и он сам себе говорит "А, забей"- таким образом оставаясь в зоне своего комфорта.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Пятница, 20.04.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, я вот и засомнивалась,пока знаю якорь с положительнои стороны,да и звезды как обнадежиавающая карта,но они холодные,вот и делема у меня вышла. Спасибо ВАМ .
 
SayaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Скарлетт, тучки рядом с якорем и на самой картинке именно в сторону якоря сморят. Я скорее смотрю сначала расклады чисто интуитивно. Потом если нужно - почему я понимаю именно так.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, вот расклад на вопрос :как проидет зачет в среду, выпали карты :
письмо+дом+крысы=собака.
Тут я совсем ни как,даже в голову ни чего не приходит.Какая то новость или переписка о потери стабильности, то чего,а собака тогда что выдает, ужас cry Вопрос про учебу,и что к чему bash lumped
 
SayaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Скарлетт. Судя по всему у клиента будут некоторые проблемы со списанием предмета. Предостерегла бы именно аккуратнее быть в процессе списывания. Письмо в сочетании с домом- прямо вижу как человек списывает, а затем -крысы ... Варианты: один - отберут шпаргалку, второй - не успеет до конца списать. Но (Собака) зачет поставят. wink Хотя особой уверенности у меня в данном случае нет.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
СкарлеттДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо,как только отпишется,я Вам сразу сообщу.Тупиковые иногда расклады все таки иногда выходят smile и как хорошо ,что есть Вы,с кем можно посоветоваться. Что то сдесь не работает красивую картинку поставить
nocomp
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz